Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 73 из 295 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kalmarus Посмотреть сообщение
    Я вам такой сказ скажу, уважаемый. Идиотизм это:
    Делать категоричные заявления про количество наушников на аудофильском форуме. Тут у многих с десяток наушников.
    И считать, что если вы что то поняли лично для себя, то для всех остальных на свете по другому и быть не может.
    Объяснить наличие 10 пар разноплановых наушников можно только 2-мя способами. еловек так и не понял чего он реально хочет, либо он скупает все подряд хрен его знает для чего.

    Главное это получать кайф от музыки, все остальное вторично. А гигантский парк аппаратуры, это бесполезность. Да что уж там, почти все мои знакомые у кого была целая батарея различных наушников, в конечном итоге оставили 1 наушники для дома(иногда две пары для дома (открытые и закрытые), 1 наушники для улицы. Все. С источниками история аналогичная.

    Закон эволюции всегда заключался в простой тенденции, кол-во переходит в качество. А иначе вы всегда топчитесь на месте.

    Но в целом путь у всех свой.

    И по поводу идиотизма вы не так интерпритировали мою мысль, собирать парк наушников будет либо идиот который не понимает зачем эму это, либо аудиофил у которого спортивный интерес. И это не одно и тоже.

    ---------- Добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от Obik Посмотреть сообщение
    Уже 3 дня висит в ожидании забора перевозчиком,это норм?до этого оплату товара не могли найти,как ток нашли оплату, сразу отправили
    Не норм конечно. Вам как и мне выдали пустой трек, т.е. посылка не отправлена. Скорее всего наушников нет в наличии. Если к среде-четвергу не будет пробиваться трек, то открывать буду диспут. Это уже ни в какие рамки не лезет, по нормальному мог продавец сказать, в наличии нет, будут тогда то и все. Но говорить, что мы все отправим в течении пары дней и т.д. это явный обман покупателя.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    Витяй (10.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Всем привет, ребята. Выбираю между этими ушами и ue900s. Цена примерно одинакова. Слушаю рок, источник зишан1. Что посоветуете взять?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nkovalenko Посмотреть сообщение
    Всем привет, ребята. Выбираю между этими ушами и ue900s. Цена примерно одинакова. Слушаю рок, источник зишан1. Что посоветуете взять?
    Н5.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    На зишане не играет совсем! Звук как из радиоточки , даже хуже. Тоже покупал к зишану 1,2,3. Пришлось доставать dx200. Вот здесь все хорошо. Так же хорошо на dx90, немного высоких многовато. ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sergeyspartak за полезный пост

    Витяй (10.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    А у меня эти наушники основные,вот не могу после них слушать fiio ex1 и все тут,чтобы услышать надо звук на ex1 выкручивать в 3 раза больше,но на Yinyoo H5 все звучит красиво и более натурально,очень аналитичная модель и очень нравится,в связке с x5-3 и музыкой транс-вообще считаю улёт.
    Имхо конечно..

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:13 ----------

    Цитата Сообщение от sergeyspartak Посмотреть сообщение
    На зишане не играет совсем! Звук как из радиоточки , даже хуже. Тоже покупал к зишану 1,2,3. Пришлось доставать dx200. Вот здесь все хорошо. Так же хорошо на dx90, немного высоких многовато. ИМХО.
    Эти лего вообще считаю только для таблеток пригодны,тысячи разных деталек,а собрать что то годное можно только все перепаяв на тройную стоимость стоковой начинки,имхо конечно..и даром бы не взял.

    ---------- Добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:17 ----------

    Цитата Сообщение от nkovalenko Посмотреть сообщение
    Всем привет, ребята. Выбираю между этими ушами и ue900s. Цена примерно одинакова. Слушаю рок, источник зишан1. Что посоветуете взять?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ostry kc09... Имхо конечно.

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:19 ----------

    Цитата Сообщение от sergeyspartak Посмотреть сообщение
    На зишане не играет совсем! Звук как из радиоточки , даже хуже. Тоже покупал к зишану 1,2,3. Пришлось доставать dx200. Вот здесь все хорошо. Так же хорошо на dx90, немного высоких многовато. ИМХО.
    Этим аппаратам арматура противопоказана,только динамы..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nkovalenko Посмотреть сообщение
    Всем привет, ребята. Выбираю между этими ушами и ue900s. Цена примерно одинакова. Слушаю рок, источник зишан1. Что посоветуете взять?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У Зишана выходной импеданс 100 Ом. Не будут арматуры с ним играть
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    snmn (10.04.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Успел пару дней отслушать данные наушники.
    Отзыв,как таковой,писать не буду,а просто скопирую сюда то,что написал владельцу ушек:
    Привет!
    "Начал слушать вчера твои наушники и могу поделиться первыми впечатлениями...
    Вначале подключил твой кабель(балансник от fiio) к малышу онкио,он один у меня с балансом. Звук легковесный,высокие сыпят,верхняя середина назойливо орет,вокал истощен а ударные не бьют а стучат. Не прям чтобы Ад,но комфорта в звуке нет абсолютно. Дай думаю серебро подключу,хотя зачем оно им,туут явно медь нужна,или литц пожирнее,но нету в наличии сейчас. Подключил и не узнал наушники. Яркость осталась,ее никуда не денешь,только если вата-мод,или фильтры в звуковод,но звучание стало намного комфортнее. Орущие кастраты разбежались и их место заняли нормально поющие мужики и бабы,бас обрел текстуру и объем,высоких не убавилось количественно,но они стали более чистыми. Вобщем потихоньку наушники начали отрабатывать свою стоимость. Но,подача онкио,как и пионера,сама по себе достаточно яркая,плеер не светлый,ка тут пишут многие,но высоких наваливает с горкой,и если с ит03 звук комфортный и очень детальный,то тут детальностей перебор вылезает,звучание получается как автомагнитоле,когда вч эквалайзером подняты,делений эдак на 5 из 9.
    Вспомнил про родной шнур от айбассо 03,подключил его и воткнул в смартфон Lg v20. Офигел от громкости сходу! Если умки и мезе я слушаю на 65-70 из 75,то тут 50-55,выше уже неприятно. Будь они капельку потемнее,было бы лучше,но в целом понравилось. В смарте хоть и сабра опять,но за счет более простой реализации,некая потеря детальности и сглаженность идет на пользу наушникам,слушать даже агрессивную музыку весьма неплохо. И если с остальными наушниками мне порой нехватает громкости,то тут даже запас есть приличный,поэтому взял бы их для своей лыжи,как походный вариант. Дальше тестить не стал,три ночи на часах подсказали,что пора закругляться. Сегодня погоняю на звуковой карте с burr broun и на мужичке 603-м. Продолжение напишу..."
    На ВВ то-же успел послушать с полчаса,отлично сыгрались,лучше чем со всем остальным. Появился жирок в звуке,а высокие стали ещё более комфортные. Единственный недостаток с ВВ - излишний шум в паузах,но это не смертельно,жить вполне можно.
    В ответ Геннадию: Могут они хватать за яйца! Причем цепко так! Но,не со всем материалом. Disturbed и System of a down звучат отлично,с должной агрессией и задором,приятной толикой грязнотцы в гитарах,звоном тарелок и лупящими ударными,а вот "старички" Metallica на них не понравились,жира нехватает и плотности.
    Ну вот как-то так пока...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    $urgeon (11.04.2018), edevil (10.04.2018), felis_mas (10.04.2018), iamgreen (11.04.2018), Itzhak (10.04.2018), MrKorhut (10.04.2018), Obukhov (10.04.2018), RollsRoys (10.04.2018), zaalse (10.04.2018), Генадий (10.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    А у меня эти наушники основные,вот не могу после них слушать fiio ex1 и все тут,чтобы услышать надо звук на ex1 выкручивать в 3 раза больше,но на Yinyoo H5 все звучит красиво и более натурально,очень аналитичная модель и очень нравится,в связке с x5-3 и музыкой транс-вообще считаю улёт.
    Имхо конечно..

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:13 ----------


    Эти лего вообще считаю только для таблеток пригодны,тысячи разных деталек,а собрать что то годное можно только все перепаяв на тройную стоимость стоковой начинки,имхо конечно..и даром бы не взял.

    ---------- Добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:17 ----------



    Ostry kc09... Имхо конечно.

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:19 ----------


    Этим аппаратам арматура противопоказана,только динамы..
    для рока? с их детальностью...
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    У Зишана выходной импеданс 100 Ом. Не будут арматуры с ним играть
    А с колором с10 ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    А у меня эти наушники основные,вот не могу после них слушать fiio ex1 и все тут,чтобы услышать надо звук на ex1 выкручивать в 3 раза больше,но на Yinyoo H5 все звучит красиво и более натурально,очень аналитичная модель и очень нравится,в связке с x5-3 и музыкой транс-вообще считаю улёт.
    Имхо конечно..

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:13 ----------


    Эти лего вообще считаю только для таблеток пригодны,тысячи разных деталек,а собрать что то годное можно только все перепаяв на тройную стоимость стоковой начинки,имхо конечно..и даром бы не взял.

    ---------- Добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:17 ----------



    Ostry kc09... Имхо конечно.

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:19 ----------


    Этим аппаратам арматура противопоказана,только динамы..
    Так у меня как раз и остри09


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nkovalenko Посмотреть сообщение
    А с колором с10 ?
    К сожалению с колором тоже криво звучат. Есть он у меня. 16 Ом у колора импеданс. Сабжу надо в районе нуля.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    yashaggg (10.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    для рока? с их детальностью...
    Скорее с их музыкальностью,из того добра что я уже наслушался,то арматуры детально аналитичные,гибриды смесь бульдого с носорогом и может быть паритет,а динамы в основном музыкальные попадались,а не детальные..
    Вот у сабжа много деталек,ex1 если звука добавить в 2 раза больше,то больше музыкальности и воздуха много,но это их болезнь...каждый выберете свою болезнь и страсть,моя это Yinyoo H5 и пока усе..буду слушать,что есть..поиск исчерпан попаданием в 10ку иначе все может затянутся на бесконечность,вижу это по чужим постам..
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Витяй, на свободу с чистой совестью?
    Вить, скажу честно, отвратительный был поступок. Я не знаю, как это развидеть :(
    не делай так больше, пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    поиск исчерпан попаданием в 10ку иначе все может затянутся на бесконечность,вижу это по чужим постам..
    на дядю Олега намекаешь?
    но ты сам идёшь этим путём - сначала ех1 свет в окне, потом пятидесятки, теперь кумир Н5.
    мне тоже нравится сабж, но сказать, что это вершина эволюции и большего желать нечего у меня палец печатающий не подымется
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    на дядю Олега намекаешь?
    но ты сам идёшь этим путём - сначала ех1 свет в окне, потом пятидесятки, теперь кумир Н5.
    мне тоже нравится сабж, но сказать, что это вершина эволюции и большего желать нечего у меня палец печатающий не подымется
    Если надо очень дешего и очень сердито сабж крут. Но не более того.

    Формально эти наушники как ксяоми в мире смартфонов, не дорого и в целом хорошо. Однако задери цену, и никто их не купит =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    эти наушники как ксяоми в мире смартфонов
    ну нет
    может мне повезло, на работе пара коллег оказалась с первой версией и ХД.
    послушав оба двое - не надо мне и задаром.
    покривив душой может и соглашусь, что за свои оне и играют, но не мой звук совсем
    зы: прошу прощения - именно наушники имел в виду, не смартфоны
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Pashasunbk (11.04.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется сделала бы эти наушники известная фирма,с сильно задранным ценником,тоже разлетались бы как пирожки.Но у некоторых религия не позволяет ,как так эти наушники играют лучше разного дорогого .овна,а стоит так дёшево,вера разрушается,а без лоха и жизнь плоха
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    собирать парк наушников будет либо идиот который не понимает зачем эму это, либо аудиофил у которого спортивный интерес. И это не одно и тоже.
    Ну почему только спортивный интерес и только аудифил? Как насчет простого поиска, удовлетворяющего звука?

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Ostry kc09...
    Насколько КС09 лучше 06 для улицы? Может кто-нибудь сравнить?

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Вить, скажу честно, отвратительный был поступок.
    Я что-то пропустил? Или у вас свои разборки?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    16 Ом у колора импеданс. Сабжу надо в районе нуля.
    Вот сегодня воткнул сабж в Shanling M2 с выходным импедансом что-то в районе 4 Ом. Наушники хорошо звучат, искажений не слышу.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Тоже получил свои. Правда слушал их уже ранее..., но по первым так скажем основательным впечатлениям - это не андромеда Но звучат очень достойно - быстрые, прозрачные и очень детальные. Есть небольшой перебор ВЧ с сонькой, хотя, она и с анромедой частенько выдает пики на ВЧ. Надеюсь, с прогревом и сменой кабеля на медь уйдет.
    Не особо хочу акцентировать внимание на их цене, но за них не жалко заплатить и в три раза больше) За 500$ есть куда более убогие модели от известных производителей, но которые пользуются популярностью.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Itzhak (11.04.2018), sergeyspartak (11.04.2018), Дмитрий Сергеев (11.04.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Kravchuk2, я, возможно, заблуждаюсь, но когда выходное сопротивление ниже 10 Ом - то оно считается околонулевым, я вот сейчас использую связку X7+Aune B1 (2016) и пятёрки, всё очень достойно звучит :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Хочу дополнить, что наушники не такие крупные как кажутся на картинках, хотя по форме садятся в уши очень легко и практически идеально. Любителям полной изоляции от внешнего мира посоветовал бы по возможности примерить перед покупкой. Мне хорошо сели только с двухфланцевыми спинфитами и длинными пенками.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 73 из 295 ПерваяПервая ... 23 63 69 70 71 72 73 74 75 76 77 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения