Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 272 из 295 ПерваяПервая ... 172 222 262 268 269 270 271 272 273 274 275 276 282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxcdsa Посмотреть сообщение
    При прослушивании чего, Talk Talk?
    Нет, не только, вообще, на постоянке. Уши H5 лежат дома перманентно подключенный к цапоусю Topping NX4 DSD, у него есть тумблер БасБуст. Я его, как включил с Юньками, так выключать больше не хочется. А вот когда втыкаю в топпинг M6, сразу же басбуст отключаю. По уровню общего баса получается одинаково - для юней вкл / для M6 выкл.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Басс в нике это от того что я басист, как раз ценю натуральный звук больше чем раздутый бас. Хотя немного всё-таки веса в этом диапазоне не мешает, но что люблю в этом диапазоне так это детальность
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо BASSDevil за полезный пост

    theAvalanche (10.01.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    А вот когда втыкаю в топпинг M6
    Задам очень популярный в последнее время вопрос - не было возможности сравнить NICEHCK M6 и BGVP DMG ? И почему они стоят дороже аналогичных по количеству драйверов KZ ZS10 или даже AS10? Насколько я понял по обсуждениям на хэдфае , ни в одних , ни в других не используются дорогие драйвера кноулез.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Задам очень популярный в последнее время вопрос - не было возможности сравнить NICEHCK M6 и BGVP DMG
    Нет, к сожалению не было такой возможности. Но, пока не доказано обратное, верю что они абсолютно идентичны.
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    И почему они стоят дороже аналогичных по количеству драйверов KZ ZS10 или даже AS10?
    Если согласиться с допущением, что и KZ и oem-щик собирающий M6/DMG используют арматуру производства Bellsing, то у последней не малая линейка производимых драйверов, которые могут существенно отличаться по стоимости из-за каких-то параметров, допусков ачх, в частности. BGVP божился, что использует драйвера изготовленные по спец заказу. При этом технично ушел от ответа на вопрос, кто же именно выполнял этот спецзаказ. В топике по M6 я разместил небольшое исследование с картинками из открытых источников, которое позволяет по косвенным признакам сделать вывод, что используется именно Bellsing, а не Ноулз, как утверждали первые обзорщики.

    Далее, корпуса. У KZ в обоих случаях пластик, который готов к сборке уже после выпадения из прессформы. У BGVP/HCK алюминий, который после отливки еще требует финишных операций - нарезание резьбы, сатинирование, качественное анодирование, нанесение лазерной гравировки. Плюс к этому, пластиковые акустические камеры, а это тоже две прессформы. То есть, всего прессформ шесть, четыре из них под алюминий. У KZ - четыре под пластик. То есть, корпуса могут съесть до половины себестоимости. А сменные звуководы еще...

    Далее, кросовер, у BGVP/HCK он в десять раз миниатюрнее и возможно дороже в сборке из-за этого.

    Про хваленую двухконтурную динаму забыл упомянуть.

    И в конце-концов, еще в самом начале, когда начинается R&D (разработка), когда определяется целевое позиционирование, рекламный бюджет, тогда уже точно просчитывается конечная стоимость и маржа. Многие захотели купить себе DMG глядя на рендеры и спеки, еще до появления отзывов. Замануха сработала четко, хвала китай маркетологам
    Последний раз редактировалось sebox; 07.01.2019 в 18:42.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    что-то так никто не обмолвился за Yinyoo H5PRO BASS..

    почитал последние три страницы про сцену, ширину, глубину, выдвинутую-задвинутую середину и прочее... оценивать звучание наушников, имея разные источники звука каждый, как-то глубоко субъективно... я на своей восьмидесятой басе меняю фильтры библиотек, обработчик, фильтры подачи на железе, и прочее, формирую разную по ширине и глубине сцену, позиционирование инструментов на ней, но наушники у меня одни: PaiAudio MR3 с посеребренным восьмижильным кабелем, и я не пишу, что они вот такие и такие, хотя и ровные, с прекрасной серединой, чистым плотным мидбасом и мягкими, слегка сглаженными верхами... они просто могут быть разными в завсимости от того, что я накрутил в источнике звука...

    но хотелось бы более глубокого саббаса, поэтому вопрос в первом абзаце, может кто слышал и может сказать что-то внятное по модели? или это очередная маркетологическая фишка и лучше смотреть в сторону шестидрайверных юнь?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Далее, корпуса. У KZ в обоих случаях пластик
    Хорошо, возьмем 30-ти долларовые trn v80, у них чуть ли не "жидкий металл" в корпусах, как у дуну фалькон, драйверов, правда, поменьше. Я думаю вернее продолжение вашей мысли
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    И в конце-концов, еще в самом начале, когда начинается R&D (разработка), когда определяется целевое позиционирование, рекламный бюджет, тогда уже точно просчитывается конечная стоимость и маржа
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Хорошо, возьмем 30-ти долларовые trn v80
    Фиг знает! Покрутил ща в руках 80-ки, вот у них точно литье цинковым сплавом, который тяжелый, легкоплавкий и формы под это дело не сильно дорогие. Покрутил в руках M6, уже начал сомневаться, что литье, не хотелось верить, что фрезеруют их на чпу из куска люминя, но придется. Чтоб точно выяснить желательно было бы вскрыть и поглядеть, но не будем этого делать без нужды.

    Хочу над 5-ками эксперимент затеять, утяжелить корпуса чем-то типа пластилина с гайками и послушать, как это отразится на звучании. Не покидает мысль, что объем и вес акрила случайно или не случайно, но получился очень удачно влияющим на звук. А вдруг это так? И че тогда? Да ни чего
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    не используются дорогие драйвера кноулез.
    Кстати, использование кноулез еще ни о чем не говорит, сейчас на массдропе распродают NuForce HEM8 с четырьмя драйверами кноулез за смешные 200 баксов, сразу кинулся читать обзоры на хедфае и понял причину распродажи ( они стоили 500 на начале продаж) - охренительная середина, четкие детальные басы и ... никакие высокие, вот вам и кноулез, как настроишь наушники , то и получишь.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    никакие высокие, вот вам и кноулез
    Соглашусь с этим! Год назад ходил в салон послушать и купить что-то фирменное в бюджете до $300. Послушал 3 модели Dunu, две Т-пеос и что-то еще. Везде мне не хватило уровня ВЧ. Расстроенный пошел в другой салон и мне там вместе с девятыми Фио про подсунули KZ ZS6. Вот это я приторчал от KZ! Сейчас конечно понимаю, ВЧ там Адъ. Но все, что делается на Ноулзах, как мне кажется, рассчитано на девственно молодой слух без проседаний на ВЧ.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    sser-pan (08.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Соглашусь с этим! Год назад ходил в салон послушать и купить что-то фирменное в бюджете до $300. Послушал 3 модели Dunu, две Т-пеос и что-то еще. Везде мне не хватило уровня ВЧ. Расстроенный пошел в другой салон и мне там вместе с девятыми Фио про подсунули KZ ZS6. Вот это я приторчал от KZ! Сейчас конечно понимаю, ВЧ там Адъ. Но все, что делается на Ноулзах, как мне кажется, рассчитано на девственно молодой слух без проседаний на ВЧ.
    Понимаете-в этом ваша проблема..Искать качественное звучание от достаточно известных производителей-в диапазоне до 300$.Тем более Dunu-они никогда не являлись показателями качества(T-Pheos та ещё дрянь была во,время расцвета этой компании).Хотите нормальные высокие?-вам трудный путь лежит к M-Fidelity SA-50,NG-12,Unique Melody Mason V3 и тд.

    А если серьёзно-...сходите в платную клинику-промойте уши,ну и сделайте аудиометрию-она стоит сущие копейки.
    И да-умоляю,перестаньте пытаться искать хорошее звучание до 300$.Не будьте шутом.
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Roma_62 за полезный пост

    sebox (08.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    И да-умоляю,перестаньте пытаться искать хорошее звучание до 300$.Не будьте шутом.
    За напутствие спасибо! Шутом быть ни сколько не стесняюсь, мне лишь бы пообщаться, седьмой десяток скоро, наоборот, смешно иметь комплексы.
    А вот искать свои хорошие ВЧ в предлагаемом Вами уровне мне вряд ли имеет смысл. Боюсь, не смогу оценить в силу севшего слуха. Тут уже промывай, не промывай... Вы думаете я не делал аудиометрию? Да я задолбал года три назад всех столичных аудиометристов требуя расширенную до 16 кГц. И ни один не смог мне этого сделать, равно, как и понять, зачем мне это надо.

    Лишь покупка H5 смогла меня убедить, что я все же слышу дальше 12 кГц. Все, на чем пытался до них выслушивать заканчивалось на 12-ти в лучшем случае.

    Думаю, нет у меня проблемы. Меня сейчас уровень H5 устраивает целиком и полностью. Мне даже кажется, что я и этот, не самый претенциозный уровень, полностью оценить не могу, по достоинству. Только такие, вот, как Вы, подзуживают постоянно, будоражат воображение, подталкивают денег потратить. Пока держусь
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Evgeny- (10.01.2019), superg1 (16.01.2019), Генадий (09.01.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    За напутствие спасибо! Шутом быть ни сколько не стесняюсь, мне лишь бы пообщаться, седьмой десяток скоро, наоборот, смешно иметь комплексы.
    А вот искать свои хорошие ВЧ в предлагаемом Вами уровне мне вряд ли имеет смысл. Боюсь, не смогу оценить в силу севшего слуха. Тут уже промывай, не промывай... Вы думаете я не делал аудиметрию? Да я задолбал года три назад всех столичных аудиометристов требуя расширенную до 16 кГц. И ни один не смог мне этого сделать, равно, как и понять, зачем мне это надо.

    Лишь покупка H5 смогла меня убедить, что я все же слышу дальше 12 кГц. Все, на чем пытался до них выслушивать заканчивалось на 12-ти в лучшем случае.

    Думаю, нет у меня проблемы. Меня сейчас уровень H5 устраивает целиком и полностью. Мне даже кажется, что я и этот, не самый претенциозный уровень, полностью оценить не могу, по достоинству. Только такие, вот, как Вы, подзуживают постоянно, будоражат воображение, подталкивают денег потратить. Пока держусь
    я нисколько не хотел вас обидеть-у самого были проблемы со слухом-но решил её радикальным методом-поправил слух и стал гораздо реже слушать музыку-полноценно-раза 3/2 в месяц на серьезном стационарном тракте ,и спонтанно-через наушники раз в два дня по часу.

    просто всерьез воспринимать подобные наушники-ну я не знаю.В своеё время я осмелился ознакомиться с Rose BR5 MK2,Magaosi K5,Hybrid Audio X5-и все поголовно имели подчерк в вч диапазоне-схожий с топтанием в ботинках по битому стеклу.А вот СЧ и НЧ-чуточку различались-ну как чуточку-в магаоси,и рози-это вокал в лицо с нюансами,а гибрид аудио-это проваленная напрочь середина.Ни инструментов,ни вокала(не удивительно что крестница отказалась их слушать).Бас в Rose был собраннее против вышеперечисленных моделей.Но на фонн полноразмерных HD 800 (которые я благополучно продал за 29к)все это ...-просто мусор.
    я не знаю что будет со мной в 70лет,с лишним-даже думать не хочется..


    ...но неужели при пользовании этой моделью-не возникает желания купить действительно качественно звучащие наушники собранные при,этом без единого косяка?
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Roma_62 за полезный пост

    sebox (08.01.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Пока держусь
    Браво! Мне бы Вашу силу воли...сколько бы нервов сберег и денег ;-)


    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rvv (08.02.2019), sebox (08.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    стал гораздо реже слушать музыку-полноценно-раза 3/2 в месяц на серьезном стационарном тракте
    Не поверите, у меня, как начало тонко свистеть в голове двенадцать лет назад, я перепугался, что убил слух наушниками и бросил их слушать на 10 (десять лет)! Когда это не помогло, решил пойти от противного И знаете, помогает! Стационар не помог, а наушники реально помогают. Хотя свистеть не перестало.

    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    ...но неужели при пользовании этой моделью-не возникает желания купить действительно качественно звучащие наушники собранные при,этом без единого косяка?
    Справедливый вопрос, понимаю. Но, он задан откуда-то с небес. Жителям подвалов, которые только только выползли на асфальт он еще не вполне очевиден. Желание может и появилось бы, но ведь надо это действительно качественно звучащее в начале услышать, восхититься, потом созреть морально к тратам. Все это конечно же реально, со временем. Лишь бы его хватило. Я тоже не хочу думать про 70 лет, до них еще далеко, как кажется. Лишь бы что-то было, и то хорошо

    На самом деле, я прислушиваюсь к Вашим советам, на что надо обращать внимание в дальнейшем. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, подскажите, понравятся ли эти наушники в прошлом ярому поклоннику Shure 530. Очень мне их выпяченная серединка нравилась да и общая "нескучность" и "музыкальность".
    Взял бы 530, да редко их продают да и цена в 2 раза выше, чем Yinyoo.
    ПРОДАМ:
    Наушники: -
    Кабеля: - Brise Audio Flex001 - Alo Audio Reference 8
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    883
    Репутация
    20758 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите, понравятся ли эти наушники в прошлом ярому поклоннику Shure 530. Очень мне их выпяченная серединка нравилась да и общая "нескучность" и "музыкальность".
    Взял бы 530, да редко их продают да и цена в 2 раза выше, чем Yinyoo.
    Мне понравились, если сравнивать с 535-ми, которые тоже в своё время боготворил :-)

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    -> EarStudio ES100, SONY NW-ZX300, ASTELL&KERN AK100 -> FitEar MH335DW (AA); Shure SE535 CIEM
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    И да-умоляю,перестаньте пытаться искать хорошее звучание до 300$.Не будьте шутом.
    С себя начните. Какой болт надо было покупать трёхдрайверное поделие с надписью Шози?
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (08.01.2019), pkolesoff (09.01.2019), Генадий (09.01.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Sevastopol
    Сообщений
    804
    Репутация
    6591 (0)
    По умолчанию
    А как сабж по сравнению с HQ 8?
    На барахолке продают, по цене выходят чуть дороже чем новые H5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите, понравятся ли эти наушники в прошлом ярому поклоннику Shure 530. Очень мне их выпяченная серединка нравилась да и общая "нескучность" и "музыкальность".
    PoVarR, 5-ки довольно эмоциональные, но с серединой там не густо, хотя бывают разные партии - вот спец наш по кабелям мерил, звучание моих 5-ок было точно как на первом графике
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2692373
    Если слушали когда-нибудь 250-ые Баеры - так вот, надевая их после НК6, сразу слышу как прибавляется середина (а на 5-ых Юньках она была ещё скромней чем у НК6-ых).

    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Не будем ходить вокруг да около. Возьмем пример. Talk Talk альбом "Spirit of Eden" На треккере есть dsd-шка весом ~600 метров.
    В H5 я слышу широченный, вибрирующий объем, насыщенный мерцанием пыли и прочей мелкотни звуков. У барабанов ощущаю вибрацию натянутой кожи. Я ее как будто бы вижу, эту кожу. Одеваю M6, пыль оседает, пространство схлопывается. Свет меркнет. Праздник заканчивается.
    sebox, скачал, послушал. В НК6-ых как-то не проникся атмосферой - может деталей не хватает )
    Послушал через 250-ые Баеры - лучше подошли, сразу почувствовал музыку - наушники того же времени (хотя честно сказать - никогда не понимал записей от EMI, ранний Пет Шоп Бойз от них звучит как ширик на столбе времён В.О.В.).
    Сейчас послушал их сборник - так на прямых Баерах середина очень неприятно подаётся, а вот через НК6 уже более-менее (это значит у 6-ых середина тоже подсажена, уже давно заметил что они довольно комфортно играют записи, у которых АЧХ как восходящее солнце - можно даже злоупотреблять громкостью)
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PoVarR Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите, понравятся ли эти наушники в прошлом ярому поклоннику Shure 530. Очень мне их выпяченная серединка нравилась да и общая "нескучность" и "музыкальность".
    Взял бы 530, да редко их продают да и цена в 2 раза выше, чем Yinyoo
    за 530-е не скажу...тягал я как-то пару недель 535, но, как я понимаю, в самом пресс-релизе от Shure, толкование 530vs535, - у 535 более (цитирую "wired stage")
    линк на knowledge base

    так вот, если брать 535vsH5...то у последних, на СЧ есть небольшая яма...сделано это в угоду музыкальности, на мой "ух" звук Н5 очень вовлекающий, да, в них Вы не получите идентичной сигнатуры 530/535 (касательно ВЧ-диапазона), но в остальном, они ОЧЕНЬ похожи...при том, что и с 535 и Н5 неплохо справляется даже Sansa clip+ а с источниками уровнем выше - звук только прибавляет веса (качественно)
    однако, всё же, если у Вас есть возможность, где-то локально послушать сабж, а не брать "наобум", то лучше именно так и поступить

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Сейчас послушал их сборник - так на прямых Баерах середина очень неприятно подаётся, а вот через НК6 уже более-менее (это значит у 6-ых середина тоже подсажена, уже давно заметил что они довольно комфортно играют записи, у которых АЧХ как восходящее солнце - можно даже злоупотреблять громкостью)
    эх, товарищ Бельмондо...мне хоть годков и поменьше, но да я уж года 4 как перестал ванговать по графикам АЧХ и страдать маразмом, сравнивая IEM с полноразмерами и АС
    из призказки "шашечки или ехать", лучше выбрать "ехать"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 272 из 295 ПерваяПервая ... 172 222 262 268 269 270 271 272 273 274 275 276 282 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения