Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 295 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Во-первых, это всего лишь ваше мнение, на которое мне абсолютно ровно. Во-вторых, эти наушники были приведены для контраста при сравнении и если это Вам оказалось не под силу понять в принципе, абсолютно понятном контексте, даже не знаю, что и сказать. В третьих - КЗ отличные наушники за свои деньги.
    Про KZ в своём мнении я далеко не одинок.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Kopiloff (18.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Про KZ в своём мнении я далеко не одинок.
    Как и я.
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Что-то подзаглохла темка. Может кто-то из счастливых обладателей сравнить сабж с Ibasso IT03? Очень интересует как они будут в сравнении. Мне в IT03 не хватает протяженности и детальности на вч. Однако нравится НЧ диапазон, хотя бас мог быть и побыстрее. При этом, судя по отзывам владельцев сч и вч в сабже как раз то что мне надо. Да и вообще в целом кажется что моделька более чем достойная (особенно учитывая ценник). Кроме того вселяет оптимизм и недавний отзыв всем известного Павла Дмитриева, который признал, что теперь даже малоизвестные китайцы способны выкатить продукт приличного качества. Так что кому не сложно, прошу владельцев сабжа высказаться по теме.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Что-то подзаглохла темка. Может кто-то из счастливых обладателей сравнить сабж с Ibasso IT03? Очень интересует как они будут в сравнении. Мне в IT03 не хватает протяженности и детальности на вч. Однако нравится НЧ диапазон, хотя бас мог быть и побыстрее. При этом, судя по отзывам владельцев сч и вч в сабже как раз то что мне надо. Да и вообще в целом кажется что моделька более чем достойная (особенно учитывая ценник). Кроме того вселяет оптимизм и недавний отзыв всем известного Павла Дмитриева, который признал, что теперь даже малоизвестные китайцы способны выкатить продукт приличного качества. Так что кому не сложно, прошу владельцев сабжа высказаться по теме.
    Не знаю как сабж в сравнении с it03, по старой памяти НЧ конечно у ибасы поболее, особенно в области суббаса. Но с flc 8s, yinyoo вполне дают битву и выигрывая ее, особенно по ВЧ / СЧ. Бас только берет тем, что он детальнее, чётче что-ли... Но его меньше, надо чуть привыкнуть
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    Desimal (18.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Но с flc 8s, yinyoo вполне дают битву и выигрывая ее, особенно по ВЧ / СЧ. Бас только берет тем, что он детальнее, чётче что-ли... Но его меньше, надо чуть привыкнуть
    Ну вот FLC как раз слушал буквально пару недель назад. Как по мне - то НЧ там не сильно меньше по сравнению с IT03. Точнее, может их и чуть меньше, но их меньшее количество с лихвой компенсируется скоростью и большей детальностью в сравнении с Ibasso. Кроме того я в целом понимаю, что и Ибассо и ФЛЦ по звуку типичные гибриды. И наверно нет большого смысла их сравнивать с сабжем. Однако скажу, что мне приходилось слышать и довольно качественные арматуры с отличным басом. Больше всего мне в этом плане понравились Ambient Akoustics LAM 7. Вот где бас был действительно шикарен (даже в нейтральном положении переключателей). Да там вообще наушники очень хороши в целом (на мой ух). Но тут думаю наивно будет ожидать сравнимого качества на НЧ. Хотя если по этому параметру Yinyoo не уступает FLC, то, судя по всему, надо брать!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Ну вот FLC как раз слушал буквально пару недель назад. Как по мне - то НЧ там не сильно меньше по сравнению с IT03. Точнее, может их и чуть меньше, но их меньшее количество с лихвой компенсируется скоростью и большей детальностью в сравнении с Ibasso. Кроме того я в целом понимаю, что и Ибассо и ФЛЦ по звуку типичные гибриды. И наверно нет большого смысла их сравнивать с сабжем. Однако скажу, что мне приходилось слышать и довольно качественные арматуры с отличным басом. Больше всего мне в этом плане понравились Ambient Akoustics LAM 7. Вот где бас был действительно шикарен (даже в нейтральном положении переключателей). Да там вообще наушники очень хороши в целом (на мой ух). Но тут думаю наивно будет ожидать сравнимого качества на НЧ. Хотя если по этому параметру Yinyoo не уступает FLC, то, судя по всему, надо брать!
    Как и написал, НЧ чуть меньше в области суббаса, но качественнее, быстрее, детальнее. Светлыми наушники не назвать а мид бас даже приподнят.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    alex5908 (17.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    кз хорошие наушники, я их когда слушал, даже удивился на сколько, да звук грубый, простой, и контроль мембраны плохой, от этого и гудит предположу, но за эти деньги извините....

    и теперь немного об ушах.
    Отличный наушники без вопросов. Вот хочется написать что - то, а в голову когда готовишься ничего не лезет, ну да попробую.
    Начнём с низов, они здесь честные, на перебор можно и не надеяться, чёткие, хлёсткие, удар очень сильный, такой массивный и тяжёлый, реально за перепонку испугался, ну нельзя в неё так, Bassnectar, вообще треш какой - то, люди в маршрутке не понимали, а что парень истерически смеётся и дрыгает своими телами. Бас с живыми инструментами тоже без слов, а слоится как...ммм.
    Середина тут как бы... всё отлично, но мое мнение вокал на пределе срыва, ещё немного и в сибилянты. Это происходит не на всёх композициях, только на тех где акцент на нём. Лечится всё просто, амбушюрами с широким звуководом.
    ВЧ Сначала их было оч много, по первости даже испугался, очень много по количеству, качество на хорошем уровне, детальные, без мути.

    Как не странно после пары недель, уши немного спустили вч и подтянули нч, звук стал мягче, в общем и целом подают материал честно, поэтому будьте готовы, что половина медиатеки г....о.
    Разделение инструментов отличное, чётко слышно ревебрация, можно проследить как звуки отскакивают от стен и т.д., сам в это не верил)), пока не услышал. Отдельно отмечу затухания, глубокие, играющие отдельным фоном не мешая композиции.
    Уши оч чувствительны, хотят ноль сопротивления на выходе плеера и тихий наушниковый оу, о чём уже говорил уважаемый Artur31, что я и повторю.
    Наушники Цена/Качество
    Последний раз редактировалось Artur27; 17.02.2018 в 18:23.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bracsa (03.05.2018), Hozain (17.02.2018), Pxq (18.02.2018), sergeyspartak (18.04.2018), Андрей Голубев (28.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Немного не по теме, но спросив у продавца по поводу отличий сабжа от магаоси к5. Их нет, кроме блютуз-передатчика в комплекте у магаоси
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Вот и пришел ко мне Opus, так что пожалуй обновлю впечатления от наушников!

    Как и ожидалось, Opus #1 очень тихий, создаёт позади композиции вакуум, или темный фон, как его называют.
    Плеер не идеальный в плане звука сам по себе, но с данными наушниками его особенности приобретают очень вкусные эффекты.
    Например сцена: позиционирование инструментов на достаточно высоком уровне, но очень много различных деталей выходит за рамки "сцены", то есть слышатся издалека, за наушником, вне головы. Это конечно хорошо, но пропадают границы воображаемого пространства.

    Пройдусь по частотам, но все будет сформулировано исходя из источника с его подчерком.
    Звук достаточно теплый и ударный. Бас хорошо контролируется, в гудение не переходит, но его много. Саб бас уже приобретает тело, но как у гибридов доминантным в НЧ не становится, но не плохо дополняет композицию. Вообще, честно сказать плеер как будто создавался для подобных наушников и дополняет арматуру необходимым телом. Детальность нижнечастотном диапазона не страдает, расслоение баса по прежнему на отличном уровне, но конечно за счёт подъёма не идеально. Однако все же много лучше чем у гибридов!

    Середина теплая, гладкая, хорошо читаема. На шанлинге подмечал, что голосам не хватает тела, но за счёт окраса плеера, тут данной особенности не слышно! Плеер не самый детальный из мной слышимых, хотя если акцентировать внимание, детали и отдельные части композиции хорошо очерчены и прекрасно различимы. Можно сказать что деталей много, но в уши они не лезут вместе с передним планом.
    Вокал, что мужской, что женский полны, сильно не выделены, но отчётливо впереди! Струнные передаются с меньшей экспрессией что была на MA8, но слышно, что атака куда лучше, чем было с шанлингом м1. Скрипка и духовые в меру яркие и в то же время, склонен верить обзорам на этот плеер, что все пики он сглаживает, потому как вся эта яркость подаётся аккуратно.
    ВЧ - тут немного засада, в этих наушниках и так их не много, а с "теплым" характером плеера получается ещё меньше. Но это по первой, может стоит привыкнуть. Не сказать что из не слышно, они есть в полной мере, просто без напора и яркости, которая нравится мне. К качеству Высоких частот притензий обсалютно не имею, они гладкие, детальные, в меру протяжные... Сыпи и зернистости не слышно и в помине. В меру чистые и не лишены послезвучий.

    В общем подача с коррекцией девайса получилась теплая, но не темная! Скорее гладкая и музыкальная! Мне пока нравится!
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (19.02.2018), bracsa (03.05.2018), dmitriy.dm (19.02.2018), felis_mas (19.02.2018), Gotcha85 (26.02.2018), illirio (19.02.2018), kak2z (19.02.2018), Kravchuk2 (19.02.2018), misterfeeling (19.02.2018), pigeon40 (04.03.2018), Ronnegarth (22.02.2018), Андрей Голубев (28.02.2018), Добрый Жук (19.02.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Интересно как эти наушники будут играть с музыкальными смартфонами: Axon 7, Lg, Boost 3, etc ...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    С аксоном не знаю, но с сяброй навряд ли выйдет что-то хорошее
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Ну что, вот и ко мне приехали H5)Начну с того, что у них просто супер удобная посадка, сидят как влитые, не могу сказать, что у меня было много наушников, но эти лучше всех однозначно в этом плане, их прям нужно выковыривать из ушей когда достаешь, те даже не исключаю возможность занятия спортом в них. Что касается звука, сравнивать буду с Im02 ибо круче их у меня ничего не было, источник Luxury & Precision L3.
    НЧ - да их явно больше. Слушая с im02 я как бы прислушивался и улавливал этот бас, а если выйти на улицу то он и вовсе терялся, возможно это и есть нормальное его количество, но лично мне и с моим источником его явно не хватало. Это я все слушал с комплектными амбушурами. Стоило мне их заменить на чуть большего размера и с широким звуководом и тут я понял, что такое когда слоится басс, и самого баса стало тоже больше.
    СЧ - слишком мало я еще в этом всем варюсь, точно не могу сказать, но вроде как каких-то сильных изменений я не услышал.
    ВЧ - тут однозначно они более чистые/кристальные. В im02 они как будто в пелене какой-то и это сразу прям бросается на слух. Что меня вот прям сильно удивило так это какие то новые звуки в старых композициях, прям в шоке был, первый раз думал это некие посторонние из вне, но нет) Ну и вообще инструменты стали более разборчивы.
    Последний раз редактировалось Pxq; 19.02.2018 в 23:16.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (20.02.2018), Desimal (21.02.2018), Добрый Жук (20.02.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Pxq, прямо вот интересно, а можно куда нибудь подскочить и послушать минут 10?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Pxq, прямо вот интересно, а можно куда нибудь подскочить и послушать минут 10?
    Конечно, пишите в личку, дам номер телефона)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Pxq за полезный пост

    Autumn Monologue (19.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    198
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    можно куда нибудь подскочить и послушать минут 10?
    ждем мнения вашего. мне придут только к концу марта скорее всего
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Где-то я почти всех участников ветки уже видел
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    С аксоном не знаю, но с сяброй навряд ли выйдет что-то хорошее
    Артур, а с двумя саблями отлично
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (20.02.2018), sergeyspartak (18.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Вполне возможно, 2 лучше чем одна! А с тремя не пробовал?))
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    А с тремя не пробовал?))
    пока можно только уповать на медный корпус дх200 с позолотой по 3к баксов за штучку
    но их всего 27 экземпляров
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Durimarus Посмотреть сообщение
    ждем мнения вашего. мне придут только к концу марта скорее всего
    Ок, завтра должно быть время, попробую сравнить с баерами 150...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1425 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, не могли бы Вы дать небольшой отзыв касательно сабжа в сравнении с флц?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 295 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения