Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 85 из 295 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    Лично для Вас)
    Мне около 2 часов хватило , затем на барахолку.

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Кстати, если уж на то пошло , то за 500 бачей, как вверху писали, можно урвать диту истинную в Японии, ну или на ебаях и хедфае теже юпитеры или лиры , уровень на порядок выше .
    Не вижу от Вас Юнек на барахолке. Лиру вижу) И если уж на то пошло, то сабж вовсе не за 500 бакинских

    ---------- Добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:59 ----------

    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    Как и не было предыдущих двух страниц
    Подогрели тему и по кругу
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (19.04.2018), sergeyspartak (19.04.2018), snmn (20.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    Obukhov, так я уже давно писал , чтобы не всё так радужно выглядело для новеньких)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    sludge, я - за гармонию.
    Не петь субъективные дифирамбы, выдавая популярные модели за послание мессии, но и избегать излишней демонизации)

    Мнение каждого - полезное знание
    Навязывание мнения и перенос своих знаний и предпочтений на других - вредное
    Вот я о чем.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (20.04.2018), snmn (20.04.2018), xapgpokep (19.04.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    illirio,я продал уже давно этих китайцев ) А лира - весна , захотелось обновления , да чего-то подостыл.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    А мне вот не зашли, неделю я проходил с ними - ну не мой звук. Хотя у юнек есть звук, за который их можно любить и превозносить. Это я понял, послушав их внимательно, отбросив свои вкусы и предпочтения.
    А потом продал. И то, не с первого раза решился на продажу. Но в один день луна в водолее была - утром проснулся и решил окончательно: продаю.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (20.04.2018), ShyWorm (19.04.2018), xapgpokep (19.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Но в один день луна в водолее была
    ВВ, бывает
    у меня в теме некоторые уже по третьему разу иБасску 200 берут
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Ребята, потерпите дней десять - приедут, всё подробно сравню на разном и с разным хай-фаем, расскажу подробно - что они из себя представляют.... (хотя это будут мои первые многодрайверы)
    Но скажу сразу - я не фанат баса (для меня он вторичен) и мне лично его лучше не доложить - чем он будет постоянно напоминать о себе и налезать на середину как в 650-ых Сенхах.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Ребята, потерпите дней десять
    не вопрос.
    ждём.

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    чем он будет постоянно напоминать о себе и налезать на середину как в 650-ых Сенхах.
    мы наверное разные версии слушали... вот я всегда говорил snmn, что не "честные" у него 650-е
    у него вся внутрянка вставлена в корпус 600-х.
    я не понимаю этого фокуса, но они звучат референсно и на классические 650-е ваще не похоже
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    MrKorhut (20.04.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Ребята, потерпите дней десять - приедут, всё подробно сравню
    Ок
    Вдруг я тоже передумаю и опять куплю
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Например есть у меня один знакомый, которому TFZ (обычные динамы) нравятся больше юнек, за более целостную, плотную подачу, пусть и с медленным, но массивным басом и с другими проблемами
    Мне тоже обычные динамы mee p1, которые и стоят столько же, нравятся больше h5, причем именно по натуральности и объему. По скорости, особенно НЧ, и по детализации они уступают. Первые, правда, очень привередливы к мощности источника и избирательны, yinyoo даже со смартами хорошо играют.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Репутация
    513 (0)
    По умолчанию
    Mee p1, просто глухие бубнелки. Их переиграли совсем простые sendiy m2. Юньки гораздо лучше. И.М.Х.О.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Мне тоже обычные динамы mee p1, которые и стоят столько же, нравятся больше h5, причем именно по натуральности и объему. По скорости, особенно НЧ, и по детализации они уступают. Первые, правда, очень привередливы к мощности источника и избирательны, yinyoo даже со смартами хорошо играют.
    Ну конечно же столько же,ток на 50$ дороже Yinyoo H5(хотя может вы про массдроп версию), которые изначально шедевр, а пинакли со своими протяжными(и все)верхами,больше ни чем не примечательны..
    На арматуре вкинул Benassi Brothers,там блять Баса море такое,что вкачали мне мозг на пол дня.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    самых нижних частот нет,от слова совсем,теряется основательность в музыке,структура мид баса на среднем уровне,по середине определенно не хватает телесности голосов,тембрального насыщения,по вч есть некоторые пички которые вызывают дискомфорт
    С количеством баса полностью согласен, самый низ пропадает. По телесности и высоким сильно зависит от источника, на темных все появляется, но уходит детальность.
    Добавлю немного , думаю на H6 с басом будет все ок, что тогда гуру скажут
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 20.04.2018 в 07:55.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Pashasunbk (20.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Ребята, потерпите дней десять - приедут, всё подробно сравню на разном и с разным хай-фаем, расскажу подробно - что они из себя представляют.... (хотя это будут мои первые многодрайверы)
    Но скажу сразу - я не фанат баса (для меня он вторичен) и мне лично его лучше не доложить - чем он будет постоянно напоминать о себе и налезать на середину как в 650-ых Сенхах.
    Когда приедут напишите тоже, что гавно,а то положительные отзывы тут проглатываются и забываются, а вот те которые говорят,что ничего в сабже нет приводят к дискуссии в 10к страниц,ещё правда любят обсуждать почему изя не высылает и у кого гле отслеживается,но это уже другое...))
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blabla3k (20.04.2018), iMaddy (20.04.2018), Pashasunbk (20.04.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    мы наверное разные версии слушали... вот я всегда говорил snmn, что не "честные" у него 650-е
    у него вся внутрянка вставлена в корпус 600-х.
    xapgpokep, у меня одновременно были две версии (одна брата, его более старая - с чёрной сеткой), но разница между ними была незначительная.
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    Pashasunbk (20.04.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    133 (0)
    По умолчанию
    Подскажите кто Н5 имеет в связке с Х5-3, есть смысл переходить на баланс в плане улучшения качества звука? Где-то встречал статью, что если слушать менее 100 единиц на 3.5 выходе - то от баланса смысла нет. У меня Юньки на 65-68 играют на лоу гейне. Также бытует мнение, что многодрайверам нужно маленькое выходное сопротивление источника, а на балансном выходе сопротивлние выше, чем на 3,5.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо VD808 за полезный пост

    Pashasunbk (20.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VD808 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто Н5 имеет в связке с Х5-3, есть смысл переходить на баланс в плане улучшения качества звука? Где-то встречал статью, что если слушать менее 100 единиц на 3.5 выходе - то от баланса смысла нет. У меня Юньки на 65-68 играют на лоу гейне. Также бытует мнение, что многодрайверам нужно маленькое выходное сопротивление источника, а на балансном выходе сопротивлние выше, чем на 3,5.
    Я слушал с X5-3 на сходке.
    Могу точно сказать,что по балансу и небалансу звук разный по характеру,отличие не только в мощности.
    Так же и с моим Shanling M3s.
    Сам по себе X5-3 на мой вкус,слишком"сладкий"и спокойный по звуку,а иногда хочется искры и лёгкой агрессии.
    Выходное сопротивление от 1ома и ниже смело приравнивайте к нулевому,оно ни на что не влияет.
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    MrKorhut (20.04.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Я слушал только с баланса, на 3,5 даже не попробовал чето
    А вообще, я думаю, что стоит вам попробовать. Звук на балансе однозначно другой.
    Цитата Сообщение от VD808 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто Н5 имеет в связке с Х5-3, есть смысл переходить на баланс в плане улучшения качества звука? Где-то встречал статью, что если слушать менее 100 единиц на 3.5 выходе - то от баланса смысла нет. У меня Юньки на 65-68 играют на лоу гейне. Также бытует мнение, что многодрайверам нужно маленькое выходное сопротивление источника, а на балансном выходе сопротивлние выше, чем на 3,5.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Слушал сабж на Shanling M2. С его выходным сопротивлением в почти 5 Ом искажений не услышал.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Слушал сабж на Shanling M2. С его выходным сопротивлением в почти 5 Ом искажений не услышал.
    Искажений на слух и не должно быть

    5 дополнительных ом могут подкинуть яркости на Всч,за счёт небольшого всплеска 1-2дб в этом диапазоне,что может быть и не заметно на слух,но не есть гуд
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Adzali за полезный пост

    illirio (20.04.2018)

Reply To Thread
Страница 85 из 295 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения