Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 295 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gotcha85 Посмотреть сообщение
    посеребрянку
    это зря. я попробовал их с серебром - всё обаяние баса улетучивается.
    Мне Петр медный литц балансный сделал, с ним всё хорошо.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    это зря. я попробовал их с серебром - всё обаяние баса улетучивается.
    Мне Петр медный литц балансный сделал, с ним всё хорошо.
    Посеребрянка в любом случае пригодится, комплектный кабель не лучшего качества?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    ... Особенно жанры типа hard/heavy, alternative rock/metal?
    Ну могу сказать про себя, я правда слушаю на Fiio X5-III, заявленные Вами жанры - это прям стихия сабжа. Сам слушаю по балансу на посеребрянке. Вот например последний альбом Disturbed - прям АГОНЬ (до этого слушал на Ibasso IT03 - теперь продаю их без сожалений, в равнении с сабжем у них эмоций ноль). Злые гитары отыгрываются вкуснющще! Никакой каши на СЧ и ВЧ и скоростной слоистый бас. Даже хреново записанный PAIN и тот новыми красками заиграл. Тут вообще думаю не лишним в очередной раз будет отметить что Н5, из за высокого разрешения довольно чувствительны к качеству записи и косяки звукорежисеров не прячут. Даже не знаю, хорошо это или плохо, но такой факт есть.
    Кстати, по памяти CAIN N5 несколько легковеснее по подаче в области НЧ по сравнению с X5-III, а для заявленных Вами жанров НЧ довольно важная штука, так что думайте сами.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (15.03.2018), Gotcha85 (15.03.2018), theAvalanche (23.03.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Ну могу сказать про себя, я правда слушаю на Fiio X5-III, заявленные Вами жанры - это прям стихия сабжа. Сам слушаю по балансу на посеребрянке. Вот например последний альбом Disturbed - прям АГОНЬ (до этого слушал на Ibasso IT03 - теперь продаю их без сожалений, в равнении с сабжем у них эмоций ноль). Злые гитары отыгрываются вкуснющще! Никакой каши на СЧ и ВЧ и скоростной слоистый бас. Даже хреново записанный PAIN и тот новыми красками заиграл. Тут вообще думаю не лишним в очередной раз будет отметить что Н5, из за высокого разрешения довольно чувствительны к качеству записи и косяки звукорежисеров не прячут. Даже не знаю, хорошо это или плохо, но такой факт есть.
    Кстати, по памяти CAIN N5 несколько легковеснее по подаче в области НЧ по сравнению с X5-III, а для заявленных Вами жанров НЧ довольно важная штука, так что думайте сами.
    Заказал другу с балансом, но не посеребрянку, а медь. У него также X5, но второй. Как приедут обязательно возьму послушаю на N5. Прям интересно и скидка на уши хорошая. То что Каин чувствителен к качеству записи я уже сам понял. Сам сейчас пользую арматуру от элеком и там прям все очень весело. Кое-где прям красота, а кое где прям орет и не всегда приятно (пример - последний альбом Papa Roach). А насчет НЧ вроде у Каина все ок.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Владимир Владимирович, усё будет хорошо, не переживай. snmn слушал мои на х5-3 по балансику - остался доволен.
    А есть вариант, что твои ушки как-то отличаются от н5? Они ж без надписей, все такое) не сравнивал с алишными по звуку?
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    не сравнивал с алишными по звуку?
    Сравнивал. Я ж камраду из столицы с авито в Краснодар переправлял.
    Звук идентичный, правда на тех тоже надписей не было, отличались оттенком цвета от моих, ну и кабель алишный.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    misterfeeling (16.03.2018), MrKorhut (15.03.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Приветсвую всех.
    Прошлый аккаунт потерян.
    Возвращаюсь в легкое аудиофильство.
    Заказал пятерки, понимаю что источника под них сейчас нет.
    Из арматуры до этого были триплы, westone 4r.
    Источником 601-ый.
    Что посоветуете из супер бюджетного на первое время под сабж?
    Думаю в сторону Zishan Z2 , Z3.
    Заранее благодарю. ))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yuriiperov Посмотреть сообщение
    Приветсвую всех.
    Прошлый аккаунт потерян.
    Возвращаюсь в легкое аудиофильство.
    Заказал пятерки, понимаю что источника под них сейчас нет.
    Из арматуры до этого были триплы, westone 4r.
    Источником 601-ый.
    Что посоветуете из супер бюджетного на первое время под сабж?
    Думаю в сторону Zishan Z2 , Z3.
    Заранее благодарю. ))
    Нет) Зишаны с арматурой не совместимы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    superg1 (16.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Что тогда ? Ценник минимальный.
    xduoo x2,Бенджи S5,орех V2 V2S ?
    А то из источника сейчас только Xiaomi mi5 (snapdragon 820)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yuriiperov Посмотреть сообщение
    Что тогда ? Ценник минимальный.
    xduoo x2,Бенджи S5,орех V2 V2S ?
    А то из источника сейчас только Xiaomi mi5 (snapdragon 820)
    Я бы предложил попробовать Хидиз АП100. Вполне достойный аппарат, я даже так скажу: Хидиз даже похож на сабж, в том плане что звука туда положили на существенно более высокий ценник. Поэтому советую присмотреться, особенно учитывая, что цена на него сейчас более чем гуманная.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Я бы предложил попробовать Хидиз АП100. Вполне достойный аппарат, я даже так скажу: Хидиз даже похож на сабж, в том плане что звука туда положили на существенно более высокий ценник. Поэтому советую присмотреться, особенно учитывая, что цена на него сейчас более чем гуманная.
    Только вот ценник у него совсем не похож на Бенджи S5)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    1,705
    Репутация
    1877 (0)
    По умолчанию
    Gotcha85, зачем посеребрянку? Только медь, уже сто раз писали. И широкие звуководы!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    189
    Репутация
    702 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Только вот ценник у него совсем не похож на Бенджи S5)
    Бюджет Вы не озвучили, так что...
    Да, ценник не похож, но, простите, не вижу смысла покупать упомянутый Вами плеер к наушникам уровня Н5, деньги на ветер. Это как на копейку жигулей поставить гоночную резину с коваными дисками - оно конечно можно, только копейка от этого не поедет как Порш. Уж если сейчас совсем с финансами туго, думаю лучше пока слушать со смартфона, а уж потом купить более менее приличный источник.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Nayker за полезный пост

    superg1 (16.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    это зря. я попробовал их с серебром - всё обаяние баса улетучивается.
    Мне Петр медный литц балансный сделал, с ним всё хорошо.
    Как по-английски лиnц? На али продают балансный литц mmcx?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ТихонСавелич Посмотреть сообщение
    Gotcha85, зачем посеребрянку? Только медь, уже сто раз писали. И широкие звуководы!
    про посеребрянку тоже писали, что круто На вкус и цвет...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Бюджет Вы не озвучили, так что...
    Да, ценник не похож, но, простите, не вижу смысла покупать упомянутый Вами плеер к наушникам уровня Н5, деньги на ветер. Это как на копейку жигулей поставить гоночную резину с коваными дисками - оно конечно можно, только копейка от этого не поедет как Порш. Уж если сейчас совсем с финансами туго, думаю лучше пока слушать со смартфона, а уж потом купить более менее приличный источник.
    Я вообще вопросов про источник не задавал. А вопрошающий таки озвучил

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от yuriiperov Посмотреть сообщение
    Что тогда ? Ценник минимальный.
    xduoo x2,Бенджи S5,орех V2 V2S ?
    А то из источника сейчас только Xiaomi mi5 (snapdragon 820)
    Тут вроде ценник очевиден. До 50 баксов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, я не бог весть какой аудиофил, меняю ухи раз в год-два, кроме случаев когда они ломаются или просто новые не понравились (было: vsonic gr07, phonak 112, xears td2, etymotic hf3, brainwavz s5, soundmagic e80, trinity virus, ostry kc06a, magaosi k3pro), но все же поделюсь своими впечатлениями о сабже, возможно кому-то будут полезными.
    Вкратце могу охарактеризовать наушники двумя словами: "комфортность" и "мягкость", она здесь проявляется во всем: кабеле, басе, средних частотах, высоких частотах, посадке.
    Стоковый кабель
    Я не очень верю в магическую силу кабелей, поэтому стоковый кабель меня полностью устроил: он мягкий, толстый, не спутывается и почти не микрофонит. Один из лучших стоковых кабелей для наушников, которые я держал. Единственное слабое место это окончание джека и начало самого провода - имхо там уместна какая-то пружинка, чтоб кабель не перегибался слишком сильно, все же джек прямой, не знаю уж сколько проживет.
    Посадка
    Последние 2,5-3 года слушаю наушники только с кастомными насадками от 44sound, поэтому были сомнения, как же сядет сабж. Но сабж сел идеально, по комфорту даже кажется удобнее чем было из-за того что сам наушник идеально ложится в раковину и его вес как-то равномернее распределяется, а не держится исключительно за счет насадки. В звукоизоляции почти ничего не потерял. Насадки подошли sony hybrid с желтым сердечником завалявшиеся от каких-то старых ушей. Стоковые насадки очень маленькие для моих ух, только самые большие стоковые подошли более менее, хотя один наушник все равно не плотно герметизировал ухо. Правда у стоковых насадок есть преимущество - у них утолщенный "передок" и более широкое начало купола, чем у обычных насадок, что кажется положительно влияет на звучание, но ручаться не берусь, т.к. экспериментировал с ними не очень долго.
    Звук
    Я изначально не собирался менять прежние magaosi k3pro, они меня устраивали практически во всем, кроме небольших проблем с "цыканьем" в женском вокале, но повелся на скидку по промокоду и все же заказал сабж, о чем не пожалел ни секунды. Нельзя сказать, что звук ЮньЮ и Магаоси это разные классы или что-то в этом роде, ЮньЮ просто во всем немножечко лучше: они не цыкают, они более точные и собранные, с большим разрешением и более широкой сценой, но при этом бас "мягенький" и округлый (но при этом очень точный и объемный), придаёт звуку какой-то особой нетипичной ламповости. На агрессивных композициях это играет с наушниками злую шутку - не хватает напора и экспрессии. Но очень комфортно слушать такую подачу долго: уши абсолютно не устают.
    Вокал (особенно мужской) как бы чуть-чуть отодвинут назад, что в принципе хорошо сказывается на звучании большинства современных композиций, где он слишком выпячен вперед.
    Звучание в целом очень натуральное и естественное, особенно это заметно на акустических композициях - пожалуй это лучшие наушники для акустики что у меня были, непревзойденное ощущение камерности и натуральности происходящего по ту сторону кабеля.
    5 баллов китайцам, что тут можно сказать.
    Xduoo X20 + BQYEZ Spring1, Yinyoo H5
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (16.03.2018), asking2008 (16.03.2018), baboss (16.03.2018), DESIGN (16.03.2018), illirio (16.03.2018), pigeon40 (16.03.2018), Pxq (17.03.2018), superg1 (16.03.2018), Добрый Жук (16.03.2018), Мишка Гамми (16.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Изи начал продавать новинку yinyoo hq6 6ba.
    Руки чешутся уже купить! Я спросил Изи в чем разница между Н5 и hq6: Friend,those two earphones come with different sound signature,but the hq6 earphone worth trying.
    Последний раз редактировалось Gotcha85; 16.03.2018 в 10:26.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nayker Посмотреть сообщение
    Бюджет Вы не озвучили, так что...
    Да, ценник не похож, но, простите, не вижу смысла покупать упомянутый Вами плеер к наушникам уровня Н5, деньги на ветер. Это как на копейку жигулей поставить гоночную резину с коваными дисками - оно конечно можно, только копейка от этого не поедет как Порш. Уж если сейчас совсем с финансами туго, думаю лучше пока слушать со смартфона, а уж потом купить более менее приличный источник.
    Выше верно подметили, ценник 50зеленых.
    Это понятно что лучше сразу на порш. Но если у меня сейчас Жигули, возможно есть вариант взять какой ни будь бюджетный форд(если он есть), на нем покомфортней будет чем на Жигулях.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Друзья, а изи всегда так долго отправляет??? У меня заказ уже 5 день висит. Уже пару раз ему писал, он все просит подождать. В последний раз он вообще какую-то чушь написал, типа что он кабель сейчас кастомизирует, типа настраивает (я к ним еще кабель балансный у него же заказал).
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 295 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения