Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 295 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arey2 Посмотреть сообщение
    Я тоже на LZ A5 поглядываю, но плеер для меня сейчас важнее. Да и до конца года должны выйти еще интересные модели гибридов.
    Вы бы их послушали. Не тот компот.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    xapgpokep (29.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    42
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Вы бы их послушали. Не тот компот.
    Это для меня проблема. В Москве или Питере пошел и послушал, а где сейчас живу не у кого взять. Покупка вслепую HQ6 была для меня что-то вроде "Прыжка Веры". Но могу сказать сейчас: Yinyoo сделали мое лето, а может и год.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Arey2 за полезный пост

    Rvv (29.01.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arey2 Посмотреть сообщение
    Это для меня проблема. В Москве или Питере пошел и послушал, а где сейчас живу не у кого взять. Покупка вслепую HQ6 была для меня что-то вроде "Прыжка Веры". Но могу сказать сейчас: Yinyoo сделали мое лето, а может и год.
    Покупка вслепую LZ A5 может стать очень большим обломом
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    xapgpokep (29.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Вы бы их послушали. Не тот компот.
    послушать всегда полезно, если есть возможность
    я тут был посредником и переправлял Н5 из столицы камраду в Краснодар.
    так вот продавцу не зашёл звук, а взял он как раз ЛЗ А5 - говорит люблю бас динамический.
    послушал я их, пока в кафешке сидели - "не тот компот" это точно
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (29.04.2018), misterfeeling (29.04.2018), Генадий (29.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    послушать всегда полезно, если есть возможность
    я тут был посредником и переправлял Н5 из столицы камраду в Краснодар.
    так вот продавцу не зашёл звук, а взял он как раз ЛЗ А5 - говорит люблю бас динамический.
    послушал я их пока в кафешке сидели - "не тот компот" это точно
    Мы мини-сходку в ЕКБ устраивали примерно месяц назад. Я свои H5 приносил. LZ A5 там тоже были. Скажем так, Н5 зашли всем, в отличие от LZ
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (29.04.2018), xapgpokep (29.04.2018), Генадий (29.04.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    если кому скучно, "телеграфный" отчет камрада с нашей сходочки:

    Спойлер: 
    о плеерах: я люблю сабру, сравнение перетыком, по линейке с файераем, феи х7 ибасы х200, лушпаря, феи х5-3 и опусов 2 и 3, одназначно выявило мои симпатии к 1-м двум, опус 2 тож ничего, но немного меньше из-за неестественно артикулированной динамики, чуть более вкусовой, многие предпочтут его, следом идет опус 3 на пцм, там много классных моментов и под многие неидеально ровные ущки возможно он отлично подойдет, но всю малину портит странный окрас на нижней середине (или отсутствие привычного сабровского смягчения там, если угодно), мне это оч. пилило, потом х5-3, надеялся на линейке он менее натюненный в темноту, увы, фея испортила калаш капитально, все хайфайненько в принципе, но мало того что бас заслоняет все, так он еще и монолитный и скучный.Лушпарь - последний, цирроз - не мой выбор, однозначно.

    о наушниках: попытка понять коссы народный электростат полностью провалилась в шуме заведения, понял только что они оч. воздушные и пространственные, но при той громкости что приходилось выкручивать тембрально было совсем не торт, середина оч. сухая, всч пилили. Мезе теперь уже классик опять не понял, слушал перетыком с фостами (пока у них переходник не развалился), баланс чем-то похож, но мезе намного пресней и скучней, впрочем посочней надов, к примеру. Элекомы накладные прикольные ушки - бас классный, тембрально разнообразный и оч. вкусный, но невысокого разрешения и небыстрый, всем бассхедам горячо рекомендую,остальным - проходим мимо, серединка абсолютно карикатурна и задвинута куда-то вдаль. Ибаски ит03 - примерно в том же стиле, но немного более универсальны и разрешение у них безусловно есть, но середина опять же не для акустики и вокал сильно искажает неровный баланс. Орионы - оч. странные ушки, пробовал с разными источниками - нигде не понравились, по балансу боль мень ровны, но оч. сильный окрас, жестяной какой-то. Звезды шоу - Андромеда и китайские 18ба. С Андромедой не соскучишься - смена источника, насадок, кабеля и пр. радикально способны менять их восприятие от почти такого карикатурно-вкусового как элекомы до абсолютного ВАУ. 18БА играют почти ровно (есть небольшой горб ближе к 1 кгц кажись), с оч. высоким разрешением (впрочем у андромед в верхней части еще повыше), короче образцово мониторные ухи, подбор источника с изюминкой может вполне их сделать энд-оф-гейм. 6БА похожи по подаче, тож ровные, но более зернистое звучание, разрешение пониже, немного более акцентированы ВСЧ и бас не такой глубокий, 5БА послухал мельком при перетыке, оч приятно звучат с своей прспущенной верхней серединкой,неутомительно но деталек в них после старших кажется заметно поменьше.Ну и в моих пмв деталей еще меньше, но привык я к ним уже, середина мне в них показалась самой музыкальной, вокал звучит очень вовлектельно.Фокалы пропустил к сожалению, надеюсь, коллеги сравнят.

    финальное пожелание - ехал домой, слухал древний хуавей на техасском кодеке на пмв и подумал, что не составляет труда задушить в себе аудиофила и меломанствовать наслаждаясь всеми деталями музыки и в такой конфигурации, все ровно, хорошо контролируется, отлично слышна даже текстура акустики, а от отсутствия совсем уж тонких материй, немного коротких затуханий и окраса легко абстрагироваться.
    Слушайте Музыку!


    (с) crazzy
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    cray-08 (29.04.2018), Creeepy (29.04.2018), DESIGN (29.04.2018), FarHowl (29.04.2018), illirio (29.04.2018), misterfeeling (29.04.2018), MrKorhut (29.04.2018), M_EXPERT (29.04.2018), sergeyspartak (29.04.2018), ShyWorm (29.04.2018), snmn (29.04.2018), Генадий (29.04.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    О чём я всегда и пишу "Слушайте не детали - слушайте Музыку!"

    А ПМВ, это эти?
    https://www.head-fi.org/threads/pmv-...rk2410.816957/
    Последний раз редактировалось Генадий; 29.04.2018 в 22:16.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Фокалы пропустил к сожалению, надеюсь, коллеги сравнят.
    вот, кстати, да!
    наверное никто кроме меня и не заслушал эти неординарные ушки MrKorhut-та
    очень и очень интересные ! прям вот здоровско звучат.
    единственный минус, но он жирный - шумка никакущая, что сводит на нет моё понимание портатива :(

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    А ПМВ, это эти?
    автор написал, что вот эти - pmv a-01 mk2
    значит вроде как по ссылке, только на вид у crazzy не так выглядят
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (30.04.2018), Pashasunbk (29.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Я тоже на LZ A5 поглядываю, но плеер для меня сейчас важнее. Да и до конца года должны выйти еще интересные модели гибридов.
    Ужасные, просто УЖАСНЫЕ наушники. Хотите гибриды? все давным давно изобретено называется изобретение Ibasso IT03
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Подпишусь под каждым словом. A5 не очень.... IT03 хотя и не в моем вкусе, однако реально лучше. Но я бы FLC 8S выбрал
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Приехали мне Н5. Таксс пишу новый отзыв теперь как владелец.

    Упаковка просто ужасная, полиграфия ужасная, ни чего не запаяно, внутри все по пакетикам раскинуто, короче ни названия модели, ни характеристик ни чего... Короче халтура. Ну да ладно

    Комплект поставки- наушники, очень приятный на ощупь 8-ми жильный кабель, 6 пар насадок(1 и 2-х фланцевых, приличного качества), крайне простой, но брендированный огромный чехол иииии усеее
    Кабель-нет бегунка(эт минус) разветвитель сделан до жути просто металлическая трубка внутри залито все лкеевым писталетом, коннектор простенький усажен 2-мя термоусадками. Сам кабель крайне, крайне мягкий и гибкий. У коннекторов сформирована правильная заушина(в моем понимании правильная)

    Качество изготовления и дизайн

    Наушники сделаны из акрила(корпус залит наглухо) фейс плейты покрашены полупрозрачной краской, в центре золотой логотип(он портит весь дизайн своей цыганщиной). К сожалению окрашены только фейс плейты, качество внутренней пайки не очень высокое(есть подтеки пайки), поэтому весь нагороженный внутренний колхоз прекрасно видно.
    Звуководы сделаны из металла имеют отличную двойную елку из-за которой точно не будут выпадать насадки

    ММСХ коннекторы плотные до жути. Кабель снять крайне тяжело, провод практически невозможно вращать.

    Дизайн наушников эт самое их слабое место. Из-за золотого лого внутри корпуса, ужасной пайки и прозрачного корпуса, в руках нет и малейщего сомнения, что это лютая китайщина. Поэтому натуральным эстетам, данные наушники не закатят =))

    удобство. Одним словом все супер! Кастомы не носил, но видимо близкое в плане комфорта

    Звук.

    Первым делом занялся подбором насадок, так как местные сторожилы окрестили комплектные насадки плохими сразу их поменял. Послушал с несколькими типичными для меня комплектами от Fiio EX1 понял, что они мне ненравятся. Залез в фирменный комплект нашел там чудесные двухфланцовые насадки и те что стояли изначально(собственно на них я и остановился). Не знаю, за что их тут ругают, но комплектный силикон крайне достойного качества с высоким уровнем удобства, сам материал в меру толстый и крайне гибкий.

    Источник
    Iphone 7, Fiio X5-III

    Кабели
    Родной кабель, медный кабель от Ibasso IT03, fiio rc-se1b(посеребрянка с балансным выходом)

    Одно можно сказать точно, наушники крайне чувствительны к источнику, а точнее к контролю баса. С айфоном слушать откровенно тяжело. Бас сильно провален. Наушники начинают сильно искрить и сыпать. Поэтому далее я перестал пытать себя и перешел на плеер

    С Х5-3 все заиграло новыми красками. Звучание сбалансированное, воздушное в меру яркое. Широкая сцена и есть легкий налет слоистости звука(но далеко не такой как у топов)

    НЧ- быстрые, аналитичные, суховатые. В них есть масса, но нет давления. Т.е. вы ощутите удар, вы даже его почувствуете, но эффекта давления воздуха не будет. Лучшее описание, которое я могу предложить, в этих наушниках нет сабвуфера.

    СЧ-хорошие в меру острые, детальные. Они прекрасно ощущаются. В целом тут нет явных претензий.

    ВЧ- немного искристые, воздушные задающие объем. Но слабо протяженные. В целом именно ВЧ здесь являются главным минусом для прослушки классики. Но в целом качество их достаточное.

    При смене кабеля на родной от ИТ03 разницы практически нет. Разве что бас стал чуть суше.
    А вот при переходе на баланс разница ощущается сильнее. Бас собраннее, и более ударный. Сцена шире, но более высокая искристость на ВЧ, может приводить к тому, что звучание станет слишком резким.

    При сравнении с ИТ03, мир разделится на 2 лагеря. Первые скажут, что в ит03 раздут бас. Вторые скажут, что Н5 его тупо не имеет. На самом деле, бас в ИТ03 стоит на голову выше чем в Н5, он масштабные, более детальный и доставляет больше удовольствия от его прослушки. Середина я бы сказал на одном уровне, а вот ВЧ явный лучше у Н5.

    В итоге Н5 это модель с крайне легким звуком. Те кто говорят, что у Н5 мощный бас, они видимо даже не представляют каким бас может быть, глубоким и давящим своей массой и тягучестью. После конечно наушников в стиле ортофонов или тех же мотиков с нейлами, да бас тут есть и он крутой, но это даже не вершина айсберга.

    И я отвечу на тот вопрос который тут часто задается, имеет ли сравнивать Н5 с топами? Нет, нет и еще раз нет. SHure 846, JH13 V2 PRO, AK ROxanne и т.д. подарят вам эмоции, детальность, качество звука которых тут нет и в помине! Но наушники стоят своих денег с большим запасом. И если бы эти наушники стояли скажем 250-300 зеленых, то даже так они бы стояли своих денег(но дороже 150 зеленых я бы их точно не купил)


    xhPUO_Xlitc.jpg3Wvna7E9Fng.jpgcrsL84dmsj0.jpg
    Последний раз редактировалось tarr12; 30.04.2018 в 16:37.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    $urgeon (01.05.2018), alex5908 (30.04.2018), AlexGor (30.04.2018), andrey73 (06.02.2019), Ceprexa (02.05.2018), dimxbox (10.05.2018), FarHowl (02.05.2018), Mr.Brook (04.06.2019), nrg917 (01.05.2018), Obukhov (30.04.2018), ShyWorm (30.04.2018), Генадий (30.04.2018), Дмитрий Сергеев (30.04.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Приехали мне Н5. Таксс пишу новый отзыв теперь как владелец.

    Упаковка просто ужасная, полиграфия ужасная, ни чего не запаяно, внутри все по пакетикам раскинуто, короче ни названия модели, ни характеристик ни чего... Короче халтура. Ну да ладно

    Комплект поставки- наушники, очень приятный на ощупь 8-ми жильный кабель, 6 пар насадок(1 и 2-х фланцевых, приличного качества), крайне простой, но брендированный огромный чехол иииии усеее
    Кабель-нет бегунка(эт минус) разветвитель сделан до жути просто металлическая трубка внутри залито все лкеевым писталетом, коннектор простенький усажен 2-мя термоусадками. Сам кабель крайне, крайне мягкий и гибкий. У коннекторов сформирована правильная заушина(в моем понимании правильная)

    Качество изготовления и дизайн

    Наушники сделаны из акрила(корпус залит наглухо) фейс плейты покрашены полупрозрачной краской, в центре золотой логотип(он портит весь дизайн своей цыганщиной). К сожалению окрашены только фейс плейты, качество внутренней пайки не очень высокое(есть подтеки пайки), поэтому весь нагороженный внутренний колхоз прекрасно видно.
    Звуководы сделаны из металла имеют отличную двойную елку из-за которой точно не будут выпадать насадки

    ММСХ коннекторы плотные до жути. Кабель снять крайне тяжело, провод практически невозможно вращать.

    Дизайн наушников эт самое их слабое место. Из-за золотого лого внутри корпуса, ужасной пайки и прозрачного корпуса, в руках нет и малейщего сомнения, что это лютая китайщина. Поэтому натуральным эстетам, данные наушники не закатят =))

    удобство. Одним словом все супер! Кастомы не носил, но видимо близкое в плане комфорта

    Звук.

    Первым делом занялся подбором насадок, так как местные сторожилы окрестили комплектные насадки плохими сразу их поменял. Послушал с несколькими типичными для меня комплектами от Fiio EX1 понял, что они мне ненравятся. Залез в фирменный комплект нашел там чудесные двухфланцовые насадки и те что стояли изначально(собственно на них я и остановился). Не знаю, за что их тут ругают, но комплектный силикон крайне достойного качества с высоким уровнем удобства, сам материал в меру толстый и крайне гибкий.

    Источник
    Iphone 7, Fiio X5-III

    Кабели
    Родной кабель, медный кабель от Ibasso IT03, fiio rc-se1b(посеребрянка с балансным выходом)

    Одно можно сказать точно, наушники крайне чувствительны к источнику, а точнее к контролю баса. С айфоном слушать откровенно тяжело. Бас сильно провален. Наушники начинают сильно искрить и сыпать. Поэтому далее я перестал пытать себя и перешел на плеер

    С Х5-3 все заиграло новыми красками. Звучание сбалансированное, воздушное в меру яркое. Широкая сцена и есть легкий налет слоистости звука(но далеко не такой как у топов)

    НЧ- быстрые, аналитичные, суховатые. В них есть масса, но нет давления. Т.е. вы ощутите удар, вы даже его почувствуете, но эффекта давления воздуха не будет. Лучшее описание, которое я могу предложить, в этих наушниках нет сабвуфера.

    СЧ-хорошие в меру острые, детальные. Они прекрасно ощущаются. В целом тут нет явных претензий.

    ВЧ- немного искристые, воздушные задающие объем. Но слабо протяженные. В целом именно ВЧ здесь являются главным минусом для прослушки классики. Но в целом качество их достаточное.

    При смене кабеля на родной от ИТ03 разницы практически нет. Разве что бас стал чуть суше.
    А вот при переходе на баланс разница ощущается сильнее. Бас собраннее, и более ударный. Сцена шире, но более высокая искристость на ВЧ, может приводить к тому, что звучание станет слишком резким.

    При сравнении с ИТ03, мир разделится на 2 лагеря. Первые скажут, что в ит03 раздут бас. Вторые скажут, что Н5 его тупо не имеет. На самом деле, бас в ИТ03 стоит на голову выше чем в Н5, он масштабные, более детальный и доставляет больше удовольствия от его прослушки. Середина я бы сказал на одном уровне, а вот ВЧ явный лучше у Н5.

    В итоге Н5 это модель с крайне легким звуком. Те кто говорят, что у Н5 мощный бас, они видимо даже не представляют каким бас может быть, глубоким и давящим своей массой и тягучестью. После конечно наушников в стиле ортофонов или тех же мотиков с нейлами, да бас тут есть и он крутой, но это даже не вершина айсберга.

    И я отвечу на тот вопрос который тут часто задается, имеет ли сравнивать Н5 с топами? Нет, нет и еще раз нет. SHure 846, JH13 V2 PRO, AK ROxanne и т.д. подарят вам эмоции, детальность, качество звука которых тут нет и в помине! Но наушники стоят своих денег с большим запасом. И если бы эти наушники стояли скажем 250-300 зеленых, то даже так они бы стояли своих денег(но


    Вложение 229679Вложение 229680Вложение 229681
    Слушал и на прямую сравнивал с Shure SE846. Последние слили.
    По басу, видимо любитель динамы. Мне есть с чем сравнить по басу юньки. Динамы от TFZ, Fiio F9Pro, Merlin, да и ибасы слушал. Бас в юньках хоть и не глубокий, как у динам, но качество его значительно выше. Так как динама не в состоянии передать такой колорит басовых партий.
    По ВЧ, на сколько протяжные в записи, настолько и тут. По вч Шуры оутсайдеры однозначно, там только серединка хороша, точнее чуть выше разрешение чем на юньках.

    С Мерлинами сравнивать не очень получится, обсалютно разный характер звука.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bromsky (01.05.2018), Ceprexa (02.05.2018), Creeepy (30.04.2018), FarHowl (02.05.2018), sergeyspartak (30.04.2018), xapgpokep (30.04.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    лушал и на прямую сравнивал с Shure SE846. Последние слили.
    По басу, видимо любитель динамы. Мне есть с чем сравнить по басу юньки. Динамы от TFZ, Fiio F9Pro, Merlin, да и ибасы слушал. Бас в юньках хоть и не глубокий, как у динам, но качество его значительно выше. Так как динама не в состоянии передать такой колорит басовых партий.
    По ВЧ, на сколько протяжные в записи, настолько и тут. По вч Шуры оутсайдеры однозначно, там только серединка хороша, точнее чуть выше разрешение чем на юньках.

    Не согласен. 846 шуры это однозначно крайне высокий по уровню звук. Крайне глубокий и мощный бас, отличная середина и крайне приятные ВЧ. При этом их подача близка к нейтральной. Если бы они стоили кусков 40 я бы их наверно купил.

    Н5 до 846 по уровню звука очень и очень далеко.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Н5 до 846 по уровню звука очень и очень далеко.
    Опять же посоветую прогреть наушники и заменить кабель на хороший гибрид. После данных манипуляций с моими, расстояние до андромеды заметно сократилось
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (30.04.2018), Creeepy (30.04.2018), FarHowl (02.05.2018), ShyWorm (30.04.2018), snmn (30.04.2018), xapgpokep (30.04.2018), Генадий (30.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Опять же посоветую прогреть наушники и заменить кабель на хороший гибрид. После данных манипуляций с моими, расстояние до андромеды заметно сократилось
    Андромеды как и шуры 846 наушники крутые, ток цена не адекватная.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    tarr12, какие у нас с Вами разные впечатления - вот поэтому я расстраиваюсь из-за ИЕМов, я понимаю что если даже найду самые оппупенные в Мире - не факт что, допустим, моя подруга услышит с ними тот же звук (большие лопухи по данному моменту вне конкуренции).

    По верху - такого протяжённого и нежного я на арматурах ещё не слышал, когда услышал щёточки на тестовом треке с Фокаловского диска - прибывал в шоке. Арматуры, которые у меня были до этого - у них после 10К вообще ничего не было, один сплошной ЧЧчччччч (а хотелось и ЦЦцццссссс).
    По классике - я опять же до сих пор в шоке как бережно, гармонично и правильно она подаётся этими ушами. Я давно её забросил (особенно трудно она даётся воспроизведению через АС и затычкb) - но с 5-ми Юньками это просто фантастика. Сейчас я их прогреваю - но скоро будут большие тесты на серьёзных источниках...
    Обещаю после 9-го мая вынести окончательный вердикт
    _____________
    Забыл сказать по басу - мне его местами даже многовато, и 5-кам, наверное, хорошо бы источник с чуть выделенной серединой - чтобы добавить влажности там.
    Последний раз редактировалось Генадий; 30.04.2018 в 21:19.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (02.05.2018), Poggod (30.04.2018), sergeyspartak (30.04.2018), xapgpokep (30.04.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    188
    Репутация
    429 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Не согласен. 846 шуры это однозначно крайне высокий по уровню звук. Крайне глубокий и мощный бас, отличная середина и крайне приятные ВЧ. При этом их подача близка к нейтральной. Если бы они стоили кусков 40 я бы их наверно купил.

    Н5 до 846 по уровню звука очень и очень далеко.
    Кароч, многочисленные отзывы подтверждают, что наушники так себе. Изя тоже это понял и походу продает остатки по бросовой цене, ну или пьян был. Вот скрин, это не фотошоп ни разу
    Может даже отправит, может даже эти наушники. В общем и целом хз что за сбой у него был, но заказ уже несколько дней в обработке...

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (07.05.2018), xapgpokep (30.04.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creeepy Посмотреть сообщение
    может даже эти наушники.

    интрига!
    держи в курсе
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creeepy Посмотреть сообщение
    Кароч, многочисленные отзывы подтверждают, что наушники так себе. Изя тоже это понял и походу продает остатки по бросовой цене, ну или пьян был. Вот скрин, это не фотошоп ни разу
    Может даже отправит, может даже эти наушники. В общем и целом хз что за сбой у него был, но заказ уже несколько дней в обработке...

    Спойлер: 
    Не отправит он их

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение

    интрига!
    держи в курсе
    Никакой интриги
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    188
    Репутация
    429 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Не отправит он их

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------



    Никакой интриги
    написал, молчит ))))
    Я конечно понимаю, что дофига у него всего заказал, но такая скидка просто поражает
    Попросит - отменю заказ без проблем ))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 106 из 295 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения