Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 295 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Кому несложно, можете написать, сколько к вам шел сабж (желательно в Мск)?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Г Омск
    Сообщений
    414
    Репутация
    434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Кому несложно, можете написать, сколько к вам шел сабж (желательно в Мск)?
    До Омска - 11 дней

    Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    250
    Репутация
    2141 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Не надо таким колхозом заниматься. Наушники должны быть качественно сделаны. Это по-любому брак, пишите продавцу, пусть возвращает деньги, либо платит компенсацию. Алиэкспресс будет на вашей стороне, если вы четко опишете проблему и предоставите доказательства своих слов.
    Я предложил разные варианты, колхоз это крайний случай если например будет компенсация и наушники останутся у владельца. Ну а сам, в такой ситуации я бы сделал возврат.
    May night continue to fall upon the orchestra
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DESIGN Посмотреть сообщение
    Я предложил разные варианты, колхоз это крайний случай если например будет компенсация и наушники останутся у владельца. Ну а сам, в такой ситуации я бы сделал возврат.
    Тут дело даже не в том, что у кого-то руки растут из другого места, а в том, что из-за таких очумелых ручек наушники могут пострадать
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    я скоро поседею с Ваниными кастомами
    да брось их
    перетопчется Ваньша
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Приехал домой, отдохнул... Снова взял наушники и решил для них найти жанровую нишу. Весь металл и почти вся альтернатива, а кое где и хард рок ушли мимо - эти наушники не про них. Хард-рок выборочно - что-то хорошо заходит, что-то нет. Джаз заходит весь. Прям очень хорошо, сцена выстраивается прекрасная. А потом я включил Клэптона и обалдел - как же круто оказалось. И это все на младшем кайне (N5-2). N6 лежит в сторонке и, несмотря на бОльшее разрешение и лучший контроль эти наушники лучше играют на младшем. А теперь - смертельный номер, слабонервным лучше дальше не читать - нашел у себя прогревочный трек с кучей шума (cascade называется) и поставил наушники шуметь на этом треке )) Не, ну а вдруг.. )))
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (22.03.2018), sergeyspartak (23.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    А потом я включил Клэптона
    Dire Straits ещё советую
    А так, не знаю, погоняй ещё, мне всё зашло вплоть до Disturbed
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (22.03.2018), illirio (22.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Dire Straits ещё советую
    А так, не знаю, погоняй ещё, мне всё зашло вплоть до Disturbed
    дык они всегда есть и будут есть. Для них особое место на флешке - в папке с названием HIRES ))
    Но есть одно но. Вопрос - почему в салонах всякого хай-фая в обязательном порядке в программе прослушивания для клиентов есть dire straits?
    А потому то они записаны так, что будут играть хорошо даже на старой сгоревшей и отключенной от сети радиоточке. У меня есть хороший знакомый - владелец магазина хайфай-итд техники. Он это подтвердил. Но да, в сабжевых наушниках я уже послушал - Нофлер звучит отменно!
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо baboss за полезный пост

    xapgpokep (22.03.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    А потому то они записаны так, что будут играть хорошо даже на старой сгоревшей и отключенной от сети радиоточке.
    не знаю, не знаю
    я вот ибасску взял именно из-за них - поставил Коммюнике и... обалдел после х3-2
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (22.03.2018), sergeyspartak (23.03.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    Приехал домой, отдохнул... Снова взял наушники и решил для них найти жанровую нишу. Весь металл и почти вся альтернатива, а кое где и хард рок ушли мимо - эти наушники не про них. Хард-рок выборочно - что-то хорошо заходит, что-то нет. Джаз заходит весь. Прям очень хорошо, сцена выстраивается прекрасная. А потом я включил Клэптона и обалдел - как же круто оказалось. И это все на младшем кайне (N5-2). N6 лежит в сторонке и, несмотря на бОльшее разрешение и лучший контроль эти наушники лучше играют на младшем. А теперь - смертельный номер, слабонервным лучше дальше не читать - нашел у себя прогревочный трек с кучей шума (cascade называется) и поставил наушники шуметь на этом треке )) Не, ну а вдруг.. )))
    может с посадкой проблемы? Сабж глубоко не нужно сажать, слушаю металл и альтернативу, баса хватает на комплектных амбушюрах.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Gotcha85,
    не, комплектные сразу в пакетик и в коробку - они все для меня маленькие. Насадки нашел, с этим проблем нет. С посадкой - тоже все нормально - вроде как не первый день с портативом.
    На метале/альтернативе и смежных жанрах для меня слишком много ВСЧ. Диапазон 6-8 кГц. Режет ухо, хоть убейся. Бас есть, не спорю. Мяса не хватает после гибридов, но это дело привычки. Медный литц надо бы попробовать, может как раз горб на ВСЧ чуть подрежет.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    baboss,
    Мне не резали так откровенно Всч при вчерашней прослушке на Cayin i5AE.
    Да,есть лёгкая искра там,но не более!
    Из митола успел послушать кое что из Immortal и Crowbar
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Adzali, Я митолом особо не увлекаюсь - так, в легкой форме иногда под настроение )
    Vне больше старый добрый рок 70х-90х годов и альтернатива, ну и джаз разумеется )
    А ВСЧ - это уже личное восприятие.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Притаскиваю свой отзыв

    По внешнему виду повторяться не буду, выглядят отлично, в ушах сидят как родные, с посадкой каких либо проблем не возникло, пробовал разные насадки, решил остановаться на Sony Hybrid как самых сбалансированных по звуку (влияние насадок можно увидеть на графиках промеров) и самых удобных по посадке.

    По звуку - слушал со своим Vivo Xplay 6 (DSD режим), материал разный но в основном всяческий металл.

    НЧ - сразу замечается некое превалирование этого диапазона надо всем остальным, бас объемный, мягкий и "обволакивающий", жаль только что обьем баса накачивается за счет мид-баса, нижний и суб-бас наоборот несколько жидковаты, и в целом хромают фактурность/текстурность баса, атаки если хотите.

    СЧ - приятные, хоть они и подзавалены относительно остального диапазона, но вокал передается хорошо, основной упор идет на нижнюю середину, середина и верхняя середина менее заметны на фоне подкачанного баса, из-за этого несколько страдают и насыщенность этого диапазона и эмоциональность записей, особенно с женским или высоким вокалом.

    ВЧ - чистые, яркие и остренькие, за счет пары заметных пиков они выбиваются из под пелены баса, и позволяют ушкам звучать довольно таки широко и "открыто" но при этом и страдают от этих же пиков, в записях с обилием быстрых ударных, ушки начинают немного подсыпать на верхах, и если вы восприимчивы к ВЧ диапазону, то через какое то время можно начать уставать из-за несколько назойливого пика на 8 кГц

    В целом - воспринимаются ушки довольно ровными (хоть они и явные V-образники), с некоторым превалированием баса,
    звучат обьемно и довольно "открыто", виртуальная сцена хоть и не поражает масштабом, но легко читаема, позиционирование инструментов воспринимается без проблем.

    На мой взгляд хорошие ушки, особенно за 100 с чем то там $, за которые их можно купить на Али, главное чтобы жили долго

    Спойлер: 


    PS: Ну и не забываем что слух у всех разный, что услышал, то и написал, но вполне вероятно что вы можете их услышать совсем иначе
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 16 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (22.03.2018), anton_g (22.03.2018), baboss (22.03.2018), BastenSS (05.05.2018), Chef01 (22.03.2018), cray-08 (25.04.2018), dmitriy.dm (22.03.2018), edevil (22.03.2018), Gotcha85 (22.03.2018), hfsentinel (22.03.2018), illirio (22.03.2018), nat23 (23.03.2018), Rvv (28.01.2019), theAvalanche (26.03.2018), xapgpokep (22.03.2018), Yamakassi47 (23.03.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    вероятно что вы можете их услышать совсем иначе
    вот насадочки на фото меня не радуют. Пётр, им идут с максимально широким звуководом.
    И да! Чего про комплектный шнур ничего не написал?
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    вот насадочки на фото меня не радуют. Пётр, им идут с максимально широким звуководом.
    И да! Чего про комплектный шнур ничего не написал?
    Про комплектный шнур ещё отпишу, но уже завтра, а насчёт широкогорлых насадок...
    Ты видел по графикам что они с верхами делают?
    Если горбину на 8 кГц я ещё могу пережить, и даже как то посмаковать, то такой же подъем 6 и 7 кГц я не уверен что переживу
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    38
    Сообщений
    352
    Репутация
    659 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baboss Посмотреть сообщение
    Gotcha85,
    не, комплектные сразу в пакетик и в коробку - они все для меня маленькие. Насадки нашел, с этим проблем нет. С посадкой - тоже все нормально - вроде как не первый день с портативом.
    На метале/альтернативе и смежных жанрах для меня слишком много ВСЧ. Диапазон 6-8 кГц. Режет ухо, хоть убейся. Бас есть, не спорю. Мяса не хватает после гибридов, но это дело привычки. Медный литц надо бы попробовать, может как раз горб на ВСЧ чуть подрежет.
    Я предварительно испытание провел со своим комплектов насадок и у меня сложилось впечатление, что стандартные насадки не подходят, так как звуковод будет сидеть не в ухе.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Про комплектный шнур ещё отпишу, но уже завтра, а насчёт широкогорлых насадок...
    Ты видел по графикам что они с верхами делают?
    Если горбину на 8 кГц я ещё могу пережить, и даже как то посмаковать, то такой же подъем 6 и 7 кГц я не уверен что переживу
    Очень интересно сравнение шнуров, так как я слушаю с твоим посеребряным сразу после покупки
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gotcha85 Посмотреть сообщение
    посеребряным
    ну, видно вкусы у всех разные посеребрянка мне не зашла.
    я сразу медный литц балансный у Петра заказал.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Я пробовал с гибридами от сони, не понравилось, как ни странно они душат звук. Вот стоковые это просто мастхэв. В них звучат так, что не хочется прерывать сей процесс.
    Собственно для себя сделал вывод, что тем кому стоковые малы, надо подбирать аналогичные (с максимально коротким звуководом).
    Причём я прекрасно понимаю, что такого странного вывода я ещё никогда не делал (хотя арматур было очень много).
    Всегда в арматуре требовалось подбирать насадки с узким звуководом, а тут прям когнитивный диссонанс
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gotcha85 (22.03.2018), sergeyspartak (01.04.2018), xapgpokep (22.03.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
    с максимально коротким звуководом
    плюсую! я когда посеял одну комплектную, прям расстроился до невозможности :(
    потому как подошли только самые большие, а мелкие в ушах не держались.
    и вот методом проб и ошибок, отпилив макушку от ёлок тройных - нашёл тот же звук.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Мишка Гамми (22.03.2018)

Reply To Thread
Страница 37 из 295 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 137 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения