Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 295 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    но фиио не обостряет ВЧ, а наоборот их притемняет)
    опять же - конкретный экземпляр в виде х5-3.
    хочу заверить и на одинокой сабре в виде х7 и на повзрослевшей в виде х7-2, тоже всё хорошо
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    хочу заверить и на одинокой сабре в виде х7 и на повзрослевшей в виде х7-2, тоже всё хорошо
    Я про то, что уши чувствительны к источнику. Если грамотно подискать плеером, то звучать сабж будет хорошо. Если плохо, то слушать их будет нереально
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Я бы может хотел гибриды лучше чем IT03, более удобные чем ит03, с более красивым дизайном(хотя в ит03 он хороший) с нормальным блин звуководом(у ит03 нет бороздки для насадок) но к сожалению я попросту не нашел ни чего более адекватного)
    Sendiy m1221 не доводилось слушать? Несмотря, что в них всего лишь два(незнавший, никогда бы не подумал) драйвера ,мне понравились больше чем it03 ,более сочно звучат и такую проработку баса я ни в одних наушниках не слышал. Но мне пришлось немного их подшаманить под себя.,а Алекса на балансе они и в стоке устраивают.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (09.05.2018), xapgpokep (07.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Sendiy m1221 не доводилось слушать? Несмотря, что в них всего лишь два(незнавший, никогда бы не подумал) драйвера ,мне понравились больше чем it03 ,более сочно звучат и такую проработку баса я ни в одних наушниках не слышал. Но мне пришлось немного их подшаманить под себя.,а Алекса на балансе они и в стоке устраивают.
    Да все не переслушать =) Я даже не знал такую марку, не то что бы модель
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    tarr12, да тут и возразить нечего
    кстати, все, кто на барахолку выставлял сабж, в основном со смартфона пытались подружиться.
    не судьба! как бы ни был сабж лёгок на раскачку, тут другое нуно.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Я даже не знал такую марку, не то что бы модель
    Sendiy m1221 это "окитаеные" Trinity ATLAS.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Sendiy m1221 это "окитаеные" Trinity ATLAS.
    Я крайне плохо знаком с чудесными аудиокузницами китая =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Я крайне плохо знаком с чудесными аудиокузницами китая =))
    Это первые наушники, которые я брал без прослушки ориентируясь ток отзывами на плеере в профильной ветке, и по итогу нисколько сейчас не жалею.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    42
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Пора уже пробовать гибриды от Изи и открывать параллельную ветку.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Я даже не знал такую марку, не то что бы модель
    Это тоже наушники-трансформер (с разными фильтрами), когда появились - стоили в районе 100-110 баксов, потом им там что-то подшаманили и заломили цену в 200 баксов
    https://ru.aliexpress.com/item/Sendi...ceBeautifyAB=0
    http://player.ru/showthread.php?t=179766
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Я могу расписать так. что будет не имхо, а полноценная точка зрения и весьма понятный вывод =))

    НА форуме часто слышу, что я продвигаю исключительно свой взгляд на звук. Однако я лишь излогаю свою концепцию понимания звука, как такового. В моем понимании звучание должно быть реалистичным. А что это значит? Значит басы гремят и шатают стены(как допустим от барабанов в оперном теаотре) гитарные струны вибрируют , тарелочки звенят металлом ну и т.д. =)))

    проблема в том, что многие привыкли к очень окрашеным звучаниям. Например мой друг привык к айслабам 5-ам. А там крайне много баса, его там настолько много, что он его даже сбавляет эквалайзером на таком источнике как дх80(А этот источник любит занижать НЧ)

    И он привык к ним, нормально не может уже воспринимать наушники с ровной подачей(ит03 как раз таки относится к таким наушникам) и они кажутся ему скучными.

    Я поэтому , сейчас часто выступаю с позиции того, что меломана надо "взрашвать" с правильных наушников =)) С таких как например Fiio EX1 , которые имеют ровный звук с правильным тональным балансом. А не с таких как остры, где навален бас , и супер окрашенная середина =))

    И есть у меня уже личные примеры, когда допустим челвоек начинал с тех-же самых ЕХ1, а потом брал допустим мои ИТ03 и такой ВАУ какая детальность, какая подача =) Однакой дай теже ит03, кто слушал наушники в стиле Ие80 или битсы, он назвет ит03 супер сухими(хотя баса там одним местом жуй)

    Я просто прошел путь с супер окрашеного звука до нейтрального(Н5, кстати входит в эту категорию наушников), и как показывает практика, в конечном итоге все и приходят к близкому к нейтральному сбалонсированному звуку, со своими легкими уклонами или особенностями(кому по воздушнее, кому посуше, кому повизглявее и т.д.)
    С чего вы взяли что h5 нейтральны?они легковесны,слушать что то сложное на них,ад, особенно на стоковом кабеле,и вот в айсах нормальное количество баса,он есть ,в отличии сабжа.После поста про каины,уже противно читать этот бред
    Последний раз редактировалось Дмитрий Сергеев; 08.05.2018 в 07:26.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеев Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что h5 нейтральны?они легковесны,слушать что то сложное на них,ад, особенно на стоковом кабеле,и вот в айсах нормальное количество баса,он есть ,в отличии сабжа.После поста про каины,уже противно читать этот бред
    У тебя свой, очень специфичный взгляд на вещи. Рози мини2 хвалил, а тут прям недостатки. Твое мнение вряд-ли что-то изменит, так как является сугубо субъективным. Меж тем, ты не представил ни одного фактора, почему h5 плохи.

    Нет баса? Это твое мнение, остальным хватает!
    Чуть яркие? Так это вообще от ушного канала зависит, я их яркими не нахожу.

    Скорости и проработки в них хватает, а это и есть объективный фактор, а мерилово по частота, которое у каждого свое!
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (08.05.2018), sergeyspartak (08.05.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Залупистые они к источнику(как и все арматуры) с Х5-3 звук реально приятный. С айфоном или например с колорфлаем их слушать было нереально.

    Вот с айфоном тем-же я понимаю о чем тут толдычат о проблемах на ВЧ. С фиио таких проблем нет(но фиио не обостряет ВЧ, а наоборот их притемняет)

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------



    Ну во первых, с таким цветом корпуса и балансом белого тяжело точно сказать какого цвета плата. А во вторых давайте тут еще начнем за цвет маски платы задвигать =)) И влияние красителя на качество звучания. Плата может быть любой, важно понимать, что на нее напаяно
    Мне с 5-3 как раз и не зашли, пик на всч все равно слышен до головной боли.
    Но, как оказалось, мои ухи чувствительны к этому диапазону. Мне и суперровные электростаты косс показались пилорамой
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (16.05.2018), ShyWorm (08.05.2018), Дмитрий Сергеев (08.05.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    У тебя свой, очень специфичный взгляд на вещи. Рози мини2 хвалил, а тут прям недостатки. Твое мнение вряд-ли что-то изменит, так как является сугубо субъективным. Меж тем, ты не представил ни одного фактора, почему h5 плохи.

    Нет баса? Это твое мнение, остальным хватает!
    Чуть яркие? Так это вообще от ушного канала зависит, я их яркими не нахожу.

    Скорости и проработки в них хватает, а это и есть объективный фактор, а мерилово по частота, которое у каждого свое!
    У розиков глубже бас,и не пилят они всч,вот br5mk жёстко пилят
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Artur31, я Дмитрию больше верю чем этому грубияну tarr12, Дима свой профессионализм доказал не раз, не пустозвон, а уши разные, ессно не обязательно с ним соглашаться во всём.
    В споре рождается истина. Tarr12 не спорит, а утверждает, как если бы у него был здесь авторитет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (09.05.2018), ShyWorm (08.05.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Рубцовск, Алтайский край
    Сообщений
    99
    Репутация
    775 (0)
    По умолчанию
    С кулс360 Споются? Как считаете?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Профессионализм Дмитрия? Не спешите мои тапки) Знаю его давно, во другим ресурсу и там он не раз так же заявлял о лучшести того или иного устройства, а потом сам же это устройство и обсирал.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BastenSS (08.05.2018), FarHowl (08.05.2018), shadale (08.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Мне с 5-3 как раз и не зашли, пик на всч все равно слышен до головной боли.
    Но, как оказалось, мои ухи чувствительны к этому диапазону. Мне и суперровные электростаты косс показались пилорамой
    MrKorhut, у моих ушей тоже есть такая проблема, область 6-8 кГц для меня самая чувствительная ))
    Я поэтому большого обзора по сабжу пока не писал - так как нет возможности проверить их с чистой медью (просто давно занимаюсь АС и знаю как сильно может отличаться звучание двух кабелей, да и к тем же 250-ым Баерам пробовал разные литцы и не только - но вернулся на витой оригинальный).
    Не знаю - может Аудио-технику LS200 надо было бы попробовать....
    http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2238545
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Профессионализм Дмитрия? Не спешите мои тапки) Знаю его давно, во другим ресурсу и там он не раз так же заявлял о лучшести того или иного устройства, а потом сам же это устройство и обсирал.
    Чья бы корова мычала,отписываюсь от этой темы,читать бред, надоело, особенно твой
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Дааа...
    Я вообще давно уж заметил, что тенденция к смене "лучшего" отлично коррелирует с выходом новых устройств. По барахолке хорошо заметно, по тому, как падают цены на вторичке для некогда "лучших" девайсов, которые внезапно стали не нужны хозяевам, что гонятся за новинками. Что ни говорите, а маркетинг все-таки промыл нам мозги.
    Я и сам такой, что скрывать. Интересно пощупать и послушать новое. Но может мы просто зачастую подменяем понятие нового на понятие лучшего?
    В этом плане мне понравился пост про сравнение сабжа с устаревшими A2S. Идем иногда против течения и это хорошо!
    У меня нету A2S, зато есть любимые A4, которые дают то, чего не хватает иногда в сабже. Тот самый динамический бас и вч поспокойнее.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pashasunbk (08.05.2018), ShyWorm (08.05.2018), theAvalanche (08.05.2018)

Reply To Thread
Страница 134 из 295 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения