Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 260 из 295 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Как недавний обладатель сабжа, немного испорчу вам сон, аппетит и половую жизнь
    http://player.ru/showthread.php?t=216243
    Да пофиг, все это чистой воды субъективщина. 64 играют спокойнее, да, СЧ там просажены, но у юнек то тоже не без этого. С мотиками вообще поржал: какие там вообще могут быть ВЧ с одним драйвером то?
    Были 4, которые с литерой Р, продал безо всякого сожаления, потому что кроме правдивых и вкусных СЧ там ничего больше нет, хотя есть эстэты, которым такой звук нравиться, но очень уж они однобокие, хоть с елками хоть с 2 и 1 лепестковыми насадками.
    По поводу кто во сколько раз лучше - вообще бред какой то, это как симпатичных женщин оценивать: у одного непрекращающийся стояк, а другому вообще пофиг.
    Кроме того, важен источник и жанровая направленность. На 64 у меня звучало все, и с басей 50 и с 5 каином и с деноном 1500, а вот с юньками есть такие записи, которые ну очень не комфортно звучат, особенно с насадками, где широкой выхлоп, хотя я уже в принцип привык и эта агрессия мне пока нравится.
    Так что спать я буду спокойно и аппетит тоже в норме останется ну и на половую жизнь врят ли этот пост как то повлияет.
    А наушники в целом очень хорошие, особенно если с насадками и кабелями поиграться.
    Хотя все равно на решел свои 64 отправлю, соскучился я уже немного по ним.
    Последний раз редактировалось mit76; 27.10.2018 в 23:50.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    rommmma1980 (27.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Да пофиг, все это чистой воды субъективщина. 64 играют спокойнее, да, СЧ там просажены, но у юнек то тоже не без этого. С мотиками вообще поржал: какие там вообще могут быть ВЧ с одним драйвером то?
    Были 4, которые с литерой Р, продал безо всякого сожаления, потому что кроме правдивых и вкусных СЧ там ничего больше нет, хотя есть эстэты, которым такой звук нравиться, но очень уж они однобокие, хоть с елками хоть с 2 и 1 лепестковыми насадками.
    По поводу кто во сколько раз лучше - вообще бред какой то, это как симпатичных женщин оценивать: у одного непрекращающийся стояк, а другому вообще пофиг.
    Кроме того, важен источник и жанровая направленность. На 64 у меня звучало все, и с басей 50 и с 5 каином и с деноном 1500, а вот с юньками есть такие записи, которые ну очень не комфортно звучат, особенно с насадка, где широкой выхлоп, хотя я уже привык и в принципе, эта агрессия мне пока нравится.
    Так что спать я буду спокойно и аппетит тоже в норме останется ну и на половую жизнь врят ли этот пост как то повлияет.
    А наушники в целом очень хорошие, особенно если с насадками и кабелями поиграться.
    Хотя все равно на решел свои 64 отправлю, соскучился я уже немного по ним.
    Про мотики я ничего не писал. Я вообще их ни разу в жизни не слышал Я писал про дешевые китайские пятидрайверы от того же производителя, что и сабж)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Да, я чет вестоны 4r попутал с мотиками, блин. Суббота, вискарь с дружбанами дал о себе знать. Сорри. Но все равно, спасибо за не зашоренное мнение.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    rommmma1980 (28.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    спасибо за не зашоренное мнение.
    дня через 3 отпустит парня
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Генадий (31.10.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Да норм все, просто как то очень уж категорично.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    просто как то очень уж категорично.
    а как ещё о себе заявить?
    мы тут напрягаемся, стараясь облечь в удобоваримую форму...
    а тут - херакс!
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mit76 (28.10.2018), rommmma1980 (28.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Ну, меня он просто повеселил, я не в обиде. Сейчас время такое...
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    rommmma1980 (28.10.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Всем привет! Вижу, не у одного меня возникла проблема с браком Н5. Вчера получил от ИЗИ замену и решил отписаться здесь. Да, свои тоже покупал в конце мая (может, партия неудачная попалась), и проблема была в том же - еле слышно начал играть левый наушник. Написал Изе, снял на видео брак, отправил. Отправка из СПБ стоила 250р примерно, обратно получил совершенно рабочий экземпляр, причём с новым кабелем взамен позеленевшего старого, который я также отправил с наушниками. На всё про всё ушло 5 недель.
    На время отсутствия сабжа пришлось довольствоваться ZS5 - надо сказать, вставив обратно в уши юньки - получил самый настоящий eargasm. Надеюсь, в этот раз они прослужат долго и счастливо
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А есть идеи, что именно ломается?
    Сами драйверы или ...?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Господа, а чем отличаются H5 от HQ5 кроме разницы в цене?
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Были 4, которые с литерой Р, продал безо всякого сожаления, потому что кроме правдивых и вкусных СЧ там ничего больше нет, хотя есть эстэты, которым такой звук нравиться, но очень уж они однобокие, хоть с елками хоть с 2 и 1 лепестковыми насадками
    mit76, у меня были 4-ые Мотики (тоже Р) давно - в году этак 2008-ом.
    Гитары они подавали шикарно - умывали в этом деле 650-ые Сенхи. Но видимо, именно где-то на середине был явный акцент - потому что скрипичное форте без слёз слушать было невозможно, просто какой-то визг циркулярки, Роман тогда тоже об этом писал (но та часть темы по Этимотикам почему-то пропала, по ссылке ниже видно - что пять лет об Этимотиках пошло на.ер)
    http://player.ru/showthread.php?t=23...ll=1#post44451
    ВЧ там были, но очень скромно - примерно на уровне Клипшей Х10, у Х5-ых с этим было ещё хуже.
    Последний раз редактировалось Генадий; 01.11.2018 в 11:56.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Господа, а чем отличаются H5 от HQ5 кроме разницы в цене?
    Металлические звуководы в HQ5, разная отделка, внутренности с высокой вероятностью одинаковы. Звук описан здесь в теме. Поищите в этой теме, у кого-то были одновременно обе пары, я уже 2 раза кому-то ссылки давал на посты.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Kopiloff за полезный пост

    Ruslan2017 (01.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    188
    Репутация
    429 (0)
    По умолчанию
    Оглядываясь назад, тассказать...
    1. САБЖ первых ревизий (хотя хз, у меня одни ушки были мартовские, вторые апрельские никаких пиков и различий я не ощущаю, может это и есть первые ревизии) очень и очень хорош за свои деньги . Периодически возвращаюсь к их кристальному звуку. Не избавляюсь от них именно потому что подобный звук я ни в одних ушках не услышал. Пусть говорят, что он кривой и косой, но у меня он отторжения не вызывает. Детальность или псевдодетальность - плевать, я музыку слушаю. Не думаю, что когда-нибудь их продам. Отрабатывают каждую копейку, вложенную в них.
    2. Потом появились HQ6. Другое, совершенное другое по подаче. Когда первый раз их подключил, получил ВАУ-эффект, но в обратную сторону: "Нафига я на это деньги потратил?!". Просто из после Н5 слушать не рекомендуется ибо... Темные. Мясистые. С легкой вуалью, что видимо и придает той самой ламповости звучанию. Но самые неудобные по посадке. Прямо очень плохо мне садились, но подбор насадок решает: подобрал, вслушался, избавляться не планирую, вкусные
    3. Вспомнились еще и TRN V80 (2DD + 2BA). Дешманские гибриды. Когда я их послушал, то подумал, что наверное так звучат те самые Юньки Н5 из поздних ревизий. Пик в районе высоких на некачественных записях просто выпиливает, но в общем и целом за свои деньги это просто ВАУ, ну так, со смартфоном погонять.
    4. Сейчас сижу на однодрайверных простых динамических TFZ Secret Garden, планировал на Али заказать, но вдруг нашел их на барахолке, за что сердечное спасибо прежнему владельцу maxi_funy!!! Таки умеют, заразы! Хороший звук, великолепный! То что хотелось после Н5. Басы, действительно, как будто дополнительный драйвер стоит, серединка, как и пишут в обзорах, просто эталон китайского ухостроения! Наслаждение! Высокие - то что мне надо, достаточный объем и воздушность, ни разу не устаешь! Но не скажу, что нашел свой, ибо так или иначе захочется чего-то нового. Это не секрет ))))))))
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    asking2008 (02.11.2018), iamgreen (02.11.2018), Ruslan2017 (01.11.2018), sser-pan (01.11.2018), xapgpokep (01.11.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Однако здравствуйте
    вернулся на форум как всегда по всегда тревожающей меня причине: осеннее обострение хотелки
    ввиду того, что в последнее время подсел на саундтреки, brainwavz b2 стали катастрофически неудовлетворять...хочется заслушать Horizon: Zero Dawn так сказать в новом ключе...
    прошерстил ветку (почти всю), и в принципе становится ясно, что пичок 6-8кГц будет не шибко помехой, ибо B2 тоже пилят будь здоров
    Есть ли сенс расставаться с кровными шекелями, в угоду сабжа? насколько высок будет профит, в сравнении с китайцами B2 на TWFK?
    как всегда, хочется bassque пожирней, и микродинамики.
    По комментам о сабже, вроде понял, что с атакой у них всё не шибко плохо, однако и мудрость не забываю, что счастье не в количестве (драйверов), а как их приготовили.
    Что скажете, товарищи...игра стоит свеч?
    ибо у нас на уркаине, нынче есть Н5 на вторичке за около 4к UAH (8,5-9к рублёфф)...вроде и не космос, но помня ветку на форуме космонавтов по KZ, имею сомнения...Китай, как лотерея.
    всех обнял
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    Однако здравствуйте
    вернулся на форум как всегда по всегда тревожающей меня причине: осеннее обострение хотелки
    ввиду того, что в последнее время подсел на саундтреки, brainwavz b2 стали катастрофически неудовлетворять...хочется заслушать Horizon: Zero Dawn так сказать в новом ключе...
    прошерстил ветку (почти всю), и в принципе становится ясно, что пичок 6-8кГц будет не шибко помехой, ибо B2 тоже пилят будь здоров
    Есть ли сенс расставаться с кровными шекелями, в угоду сабжа? насколько высок будет профит, в сравнении с китайцами B2 на TWFK?
    как всегда, хочется bassque пожирней, и микродинамики.
    По комментам о сабже, вроде понял, что с атакой у них всё не шибко плохо, однако и мудрость не забываю, что счастье не в количестве (драйверов), а как их приготовили.
    Что скажете, товарищи...игра стоит свеч?
    ибо у нас на уркаине, нынче есть Н5 на вторичке за около 4к UAH (8,5-9к рублёфф)...вроде и не космос, но помня ветку на форуме космонавтов по KZ, имею сомнения...Китай, как лотерея.
    всех обнял
    Стоят, почему нет. Юни заняли свое место в нише бюджетных многодрайверов.
    Только вот дороговато у вас. Посмотри на Али, не забудь кодовое слово "audiofight" написать в комментарии изе, глядишь, и дешевле получится. Да и если какие проблемы будут с ушками в будущем - к изе по гарантии можно обратиться.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Стоят, почему нет. Юни заняли свое место в нише бюджетных многодрайверов.
    Только вот дороговато у вас. Посмотри на Али, не забудь кодовое слово "audiofight" написать в комментарии изе, глядишь, и дешевле получится. Да и если какие проблемы будут с ушками в будущем - к изе по гарантии можно обратиться.
    я в куГсе, что локальная цена - не торт...но иного выхода нет, по карте своей проводить покупку на такую сумму с Китаем - ЗАСЬ
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0], 115 долларов. А стоимость на посылке будет указана долларов 20
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    я в куГсе, что локальная цена - не торт...но иного выхода нет, по карте своей проводить покупку на такую сумму с Китаем - ЗАСЬ
    Делаем виртуальную карту и погнали
    Оплачиваем с карты друга
    Вариантов много, было бы желание
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    греча с сосисой
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    737
    Репутация
    22078 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    [M!N@M0T0], 115 долларов. А стоимость на посылке будет указана долларов 20
    не знаю, какое у Али ценообразование, но в моей нац.валюте они стоят 4600UAH, это около 170$, хотя там же, если перевести в $, цена уже от 121-147...а только добавишь в корзину и конвертнёшь в $, считает 139$...хер пойми эту площадку, подожду 11.11, но там думаю Изя скидку не даст...посмотрим...
    локально по стране они стоят 3400UAH (119$), но лёгкое б/у
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    [M!N@M0T0], 115$ 11.11 будет цена. Дополнительную скидку от этой цены Изя вряд ли даст
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 260 из 295 ПерваяПервая ... 160 210 250 256 257 258 259 260 261 262 263 264 270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения