Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 295 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    188
    Репутация
    429 (0)
    По умолчанию
    Нет, блин. Я на луне живу и ни разу не заказывал ничего на Али. Хотя, нет... кажется около 100 заказов есть.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creeepy Посмотреть сообщение
    Нет, блин. Я на луне живу и ни разу не заказывал ничего на Али. Хотя, нет... кажется около 100 заказов есть.
    Угу. На Али и рассказали про самолёты 100-тонные, которые неделями грузят...)) регулярными рейсами тоже почту возят - только в путь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    188
    Репутация
    429 (0)
    По умолчанию
    А! Точно! Именно поэтому у всех одинаковые сроки доставки!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Господа, прекращаем флуд. Загадили тему
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creeepy (23.03.2018), illirio (23.03.2018), theAvalanche (26.03.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    vagur,
    я продал в этом повинны жажда нового,прогрессирующий припадок аудиофилии,лишние деньги и....один форумчанин чтоб он долго жил и богател из за это "космического стечения обстоятельств" я уже оброс новыми наушниками .
    причем это капец как вспонтанно получилось...и не факт ,что жалеть потом не буду....
    ребята,держитесь тут...лучшего за эти деньги хрен найдёшь...это вам пишет измученный нарза....ой,перебором самых разных наушников челОвек
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (23.03.2018), Autumn Monologue (23.03.2018), illirio (23.03.2018), sergeyspartak (01.04.2018), zaalse (23.03.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    24PRO, если не секрет, на что променяли?)
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию

    Дело в том, что мой сабж уже в России. Меня насторожило, что обновление трека произошло спустя сутки после доставки в Россию. Вот уже два дня не обновляется:"Прибыл в страну назначения". Завтра поеду в mycroft слушать их, тогда ждать будет очень мучительно. Как раз хочу с айсами третьими сравнить, слушал их кто?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    vagur,
    я продал в этом повинны жажда нового,прогрессирующий припадок аудиофилии,лишние деньги и....один форумчанин чтоб он долго жил и богател из за это "космического стечения обстоятельств" я уже оброс новыми наушниками .
    причем это капец как вспонтанно получилось...и не факт ,что жалеть потом не буду....
    ребята,держитесь тут...лучшего за эти деньги хрен найдёшь...это вам пишет измученный нарза....ой,перебором самых разных наушников челОвек
    Ну вот. Сначала заманил, а потом продал А я вот теперь ещё об одном источнике задумался. Лушпаря надо послушать))) Нет у ушек синергии с С10. Кривит он их своим выходным импедансом. На иксдуе Х10 лучше звучат.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    24PRO, если не секрет, на что променяли?)
    Вы его профиль смотрели? Там ногу от наушников негде поставить Причем есть и дорогущие бренды, типа кампфаре или шуров.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    24PRO (23.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня X5/H5 с насадками пошире горлом чем Sony Hybrid, с басом действительно стало получше, есть сподвижки в сторону большей фактурности, ну и субъективно его ощущается поменьше, сейчас тираню сток кабель, чутка попозже отпишусь по этому моменту

    ---------- Добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

    Так, теперь по кабелям, сравнивал стоковый и медный литц.
    Сегодня специально ходил весь день со стоковый шнурком, дабы привыкнуть, и сравнивать с литцем на контрасте так сказать

    По стоку, шнурок тактильно приятный и очень мягкий, но силикон, рекомендую готовиться к тому что в течении полугода-года начнет "сопливить", особенно в местах соприкосновения с кожей, по звуку...я бы без раздумий отправил его в мусорку при наличии другого кабеля,
    Что меняется с литцем - бас отыгрывается глубже, акцент с мид-баса несколько смещается в сторону нижнего баса, что ушкам явно на пользу, серединка приобретает немного в детальности, верха становятся менее яркими, явно более разборчивыми и менее сыпучими, звучание в целом обьемнее, сочнее на детальки, с гораздо более лучшим разделением планов.

    Как то так, прошу не воспринимать как рекламу кастомных кабелей (мастеров изготавливающих данные кабеля и кроме меня с достатком, и на Али можно хорошие кабеля найти), да и вчерашний свой отзыв я писал слушая ушки как раз с литцем

    Если хозяину отправка ушек не горит, то завтра мог бы их отслушать на кабеле из серебра...
    Последний раз редактировалось snowy88; 23.03.2018 в 17:15.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (23.03.2018), Adzali (23.03.2018), baboss (23.03.2018), DESIGN (23.03.2018), iamgreen (24.03.2018), illirio (23.03.2018), Itzhak (23.03.2018), theAvalanche (26.03.2018), xapgpokep (23.03.2018), Yamakassi47 (24.03.2018), Zvenit (23.03.2018), Мишка Гамми (23.03.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Если хозяину отправка ушек не горит, то завтра мог бы их отслушать на кабеле из серебра...
    не горит, слушай
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    DESIGN (23.03.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Я одного понять не могу, кабель - это ведь просто кабель.
    Он передаёт сигнал из пункта А в пункт Б.
    И если он экранирован и имеет хороший контакт с разъёмами ушей и плеера то и сигнал он будет передавать точно и чётко.
    У него есть сопротивление, которое, возможно, как-то и влияет, хоть оно и чертовски мало по сравнению с сопротивлением наушников.

    Однако, чтобы была огромная разница в звуке при смене кабеля китайского на качественный кастомный?
    Я в этой теме недавно, поэтому, пожалуйста, не кидайтесь помидорами. Реально не понимаю как установка другого кабеля может повлиять на звук
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    36
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zvenit Посмотреть сообщение
    Я одного понять не могу, кабель - это ведь просто кабель.
    Он передаёт сигнал из пункта А в пункт Б.
    И если он экранирован и имеет хороший контакт с разъёмами ушей и плеера то и сигнал он будет передавать точно и чётко.
    У него есть сопротивление, которое, возможно, как-то и влияет, хоть оно и чертовски мало по сравнению с сопротивлением наушников.

    Однако, чтобы была огромная разница в звуке при смене кабеля китайского на качественный кастомный?
    Я в этой теме недавно, поэтому, пожалуйста, не кидайтесь помидорами. Реально не понимаю как установка другого кабеля может повлиять на звук
    тоже удивляюсь. мне кажется больше от насадок, посадки в уши и чистоты слуховых органов должно зависить.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    FarHowl, слушал,думаю не разочАруетесь (тем более смотря на цену)

    illirio, я честный испытатель и "нос не задираю" ,пробую даж самые дешманские,ну и про топы на регулярной основе...но в ветках топов не интересно -там примерно всё ровно.Тут же "ажиотаж и накал страстей" занедорого

    M_EXPERT,
    и не только...далееекооо не только
    уже (кто знает меня) ржут и сочувствеено жалеют
    а я это использую как момент -захотел,потрудился,купил , а доход то не падает.Супруга просекла и поощеряет
    Zvenit, высшие пролетарии из Cozoy обзывают это "магией" на меня действует(опытом доказано), а там каждый сам слушает и прислушивается лично.

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

    vagur,
    это тоже,важность "комплексного подхода" никто под сомнение не ставит
    Последний раз редактировалось 24PRO; 23.03.2018 в 18:39.
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо 24PRO за полезный пост

    zaalse (23.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    То есть речь только о субъективном мнении? Никаких измерений, графиков, тестов?

    В паре обсуждений читал что "медь даёт больше баса" а "серебро делает вч чище", однако каждый раз это были субъективные мнения людей.
    Понять бы природу таких изменений. Должно же что-то конкретное влиять на что-то конкретное, если видны изменения.

    Ведь если так, то это очень удобный способ изменить звучание ушей под себя.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    snowy88, по стоковому кабелю согласен на все 100
    Zvenit,
    vagur, сам долго не верил до того, когда на руках одновременно не появилось и чистое серебро и посеребрянка и медь и т.д. и в реальном времени методом перетыка - разница есть, она заметна на слух, не надо никакое спец оборудование всё слышно невооружённым слухом, фишка в том что, кабель при прохождении через него сигнала, вносит в него (сигнал) искажения, и каждый метал разное и по своему, создавая тот или иной приукрас, такой хардварный эквалайзер, объясняется это переходными процессами в кристаллической решётке металла, - так же как и свет преломляется на стыке разных сред, скин эффектом (звук разной частоты по разному проходит через проводник, один движется по поверхности проводника, другой в глубине и по всему объёму проводника), и это не сказки если есть с чем сравнивать и знать что и где искать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    555
    Репутация
    11414 (0)
    По умолчанию
    это "безконечная история" .нет повести печальнее...ну в общем в конце все умерли ©
    и много дешевле чем менять наушники .
    что было,есть и будет скрываю от супруги
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Zvenit, природа изменений в двух словах очень проста. У кабеля есть сопротивление и есть емкость. Получаем RC-фильтр, который влияет на АЧХ. Это чтобы в дебри не лезть))) Так что никакой магии. Чистая физика
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zvenit Посмотреть сообщение
    То есть речь только о субъективном мнении? Никаких измерений, графиков, тестов?

    В паре обсуждений читал что "медь даёт больше баса" а "серебро делает вч чище", однако каждый раз это были субъективные мнения людей.
    Понять бы природу таких изменений. Должно же что-то конкретное влиять на что-то конкретное, если видны изменения.

    Ведь если так, то это очень удобный способ изменить звучание ушей под себя.
    В принципе, всё так и есть. Медь добавляет глубины и обьема басу, сч лучше звучат, а серебро добавляет чуть большей детальности и яркости. У меня есть как раз-таки гибридный кабель из четырех проводников, покрытых монокристалом, то есть каждая жилка в слое лака. На самом деле, проще не вникать в это всё, ибо тут уже подключается физика и радиоэлектроника.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    36
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Мне просто кажется разность в 1мм глубины посадки в уши и разница в деформировании насадок в ухе должны влиять сильнее чем сопротивление и индуктивность полутораметрового провода. Хотя в портативах достаточно маломощный сигнал и влияние свойств проводника может серьезно увеличится
    HiFiMAN HM-603 4Gb -Yinyoo H5, DUNU DN-12, sol republic amps
    MyST PortaDAC 1866 OCUB-Technics SU-V500M2 - fischer audio FA-011 AE, Sennheiser hd599
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 295 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения