Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 284 из 295 ПерваяПервая ... 184 234 274 280 281 282 283 284 285 286 287 288 294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,680 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Если нужны универсальные, то М6 как по мне более универсальные. Так что может и не нужны они эти Н5 вовсе?
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    sprank (06.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Ребят, не знаю куда вопрос кинуть, везде оффтоп получается, может кто-нить подсказать нормальную прогу для конвертирования DSF256 в 128? Просто Юньки едут, а озвученный в ветке джазовый альбом с классным звуком нашел в сети только в DSF256. Мой тянет только 128.
    Извиняюсь, что не в тему.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Если нужны универсальные, то М6 как по мне более универсальные. Так что может и не нужны они эти Н5 вовсе?
    Хорошо, что вы и в этой ветке есть, теперь не придется оффтопить Спасибо за ответы.
    Но у меня есть такая дикая просьба, сразу извиняюсь, но не могли бы вы буквально пару треков (https://yadi.sk/d/0nVH_bJSzUo96g) послушать на H5, пожалуйста? Это самые яркие треки (группы) в моей библиотеке, с которыми из всех китайских ушей, что у меня были, справились только RevoNext QT5 (да и то сибилянты проскакивали) и M6. TFZ T2 на этих треках лучше сразу в помойку. Если H5 не вызовут внутримозговое кровоизлияние на этих треках, то тогда я все-таки рискну и закажу эти уши
    Буду очень признателен.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Хорошо, что вы и в этой ветке есть, теперь не придется оффтопить Спасибо за ответы.
    Но у меня есть такая дикая просьба, сразу извиняюсь, но не могли бы вы буквально пару треков (https://yadi.sk/d/0nVH_bJSzUo96g) послушать на H5, пожалуйста? Это самые яркие треки (группы) в моей библиотеке, с которыми из всех китайских ушей, что у меня были, справились только RevoNext QT5 (да и то сибилянты проскакивали) и M6. TFZ T2 на этих треках лучше сразу в помойку. Если H5 не вызовут внутримозговое кровоизлияние на этих треках, то тогда я все-таки рискну и закажу эти уши
    Буду очень признателен.
    Опять же по сравнению с TFZ у Н5 вокал, гитары и тарелки, весь этот поток звуков приближен. У TFZ все как бы отдалено и высокие пилят мозг, отсюда слушать в них даже противно. У Н5 все отчетливо слышно, инструменты разделены прекрасно, но на грани сибилянтов, высокие тоже присутствуют вместе с серединой. Такую музыку все же на М6 комфортнее слушать. Н5 хорошо слушать более медленную не агрессивную музыку. Классику, джаз... . А такая музыка прям для М6. Я послушал обе песни и на TFZ, и на Н5, на обоих кровоизлияния небыло.)))Может потому, что у меня бутер с А3, и нч смягчают подачу. Без усилка еще не слушал. Но на Н5 конечно по интереснее слушать, ибо серединка есть.

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

    Послушал без усилка: ппц, на TFZ почти кровь из ушей полилась))) На Н5 тоже не фонтан, довольно больно слушать такое.))) Вывод: для такой музыки М6. Или менять источник на более качественный. Как по мне, лучше остаться с М6, продать зику с тфз нахрен)) и купить плеер по лучше. Например Хидизс ап100, там смотреть нужен к нему усилок или нет. Если х5 как у меня, то усилок просто необходим для такой музыки, х5 светлый плеер, а А3 добавляет нч и чуть утихомиривает верха делая подачу чуть темнее. И уже к такой связке можно брать Н5 и наслаждаться музыкой. От источника многое зависит.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    sprank (06.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Опять же по сравнению с TFZ у Н5 вокал, гитары и тарелки, весь этот поток звуков приближен. У TFZ все как бы отдалено и высокие пилят мозг, отсюда слушать в них даже противно. У Н5 все отчетливо слышно, инструменты разделены прекрасно, но на грани сибилянтов, высокие тоже присутствуют вместе с серединой. Такую музыку все же на М6 комфортнее слушать. Н5 хорошо слушать более медленную не агрессивную музыку. Классику, джаз... . А такая музыка прям для М6. Я послушал обе песни и на TFZ, и на Н5, на обоих кровоизлияния небыло.)))Может потому, что у меня бутер с А3, и нч смягчают подачу. Без усилка еще не слушал. Но на Н5 конечно по интереснее слушать, ибо серединка есть.

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

    Послушал без усилка: ппц, на TFZ почти кровь из ушей полилась))) На Н5 тоже не фонтан, довольно больно слушать такое.))) Вывод: для такой музыки М6. Или менять источник на более качественный. Как по мне, лучше остаться с М6, продать зику с тфз нахрен)) и купить плеер по лучше. Например Хидизс ап100, там смотреть нужен к нему усилок или нет. Если х5 как у меня, то усилок просто необходим для такой музыки, х5 светлый плеер, а А3 добавляет нч и чуть утихомиривает верха делая подачу чуть темнее. И уже к такой связке можно брать Н5 и наслаждаться музыкой. От источника многое зависит.
    От души благодарю за потраченное время Значит, все-таки, H5 - не мое...
    К М6 в плане звука претензия только одна - слегка разная громкость середины в левом и правом, видать со среднечастотным спаренником накосячили в моем экземпляре. Скорее всего просто попрошу замену на такие же.
    На счет источника я не знаю, куда смотреть. У меня был и FiiO X3-II и Hidizs AP100. Сравнить их толком не могу, так как все они слушались с разными ушами, но знаю, что FiiO X3-II=Ziku HD-X9.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Если нужны универсальные, то М6 как по мне более универсальные. Так что может и не нужны они эти Н5 вовсе?
    Недавно купил d6. Лучше 5 юнек однозначно. Никаких тебе пиков и пичков. Очень цельное и гладкое воспроизведение. Бас не бубнит и более фактурный, но суббаса как такового нет, хотя, это же все таки бюджетная аматура? Откуда ему тут взяться. По ВЧ паритет, середина тоже лучше, информативнее. По сцене у Юнек показалась шире, но не существенно.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Недавно купил d6. Лучше юнек однозначно. Никаких тебе пиков и пичков. Очень цельное и гладкое воспроизведение. Бас не бубнит и более фактурный, но суббаса как такового нет, хотя, это же все таки бюджетная аматура? Откуда ему тут взяться. По ВЧ паритет, середина тоже лучше, информативнее. По сцене у Юнек показалась шире, но не существенно.
    А можно полное название модели?
    Последний раз редактировалось sprank; 06.06.2019 в 15:06.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    bgvp dm6

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    о на Н5 конечно по интереснее слушать, ибо серединка есть.
    Это фишка модели Н5 - ярко выраженная V-шка. С заметно прибранной серединой. У меня к СЧ очень чувствительные уши, мне они зашли, а вот некоторым ее явно мало.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Кстати, кто-нибудь пытался Н5 с пенными насадками послушать? В теории пенки же не плохо так верха гасят.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Да нормально все у 5 с верхами. Там верхняя середина у некоторых пилит.
    Плюс, слух у все разный, кому пилит, а кому мать родная. Я в своих фильтры поменял и забыл про этот пичек, хотя изначально
    он меня не сильно напрягал. Впрочем, пишут, что могут быть ревизии разные. Не знаю, других 5 я не слушал.
    Последний раз редактировалось mit76; 06.06.2019 в 18:08.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    sprank (07.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Пришли ушки. 2.5 ч залипа на колоре c10 mm. Чуть искристость в кайф, панч классный, +-отведенная в тень середина не заметил как проблему в принципе, читаемость норм+, тоналка меня устраивает почти полностью, о покупке не жалею от слова совсем
    Посадка как два магнита )
    Последний раз редактировалось Mr.Brook; 06.06.2019 в 21:35.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Mr.Brook за полезный пост

    illirio (06.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Я в своих фильтры поменял и забыл про этот пичек
    Подскажите, пожалуйста, как вы поменяли фильтры? Какие материалы использовали?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.Brook Посмотреть сообщение
    Ребят, не знаю куда вопрос кинуть, везде оффтоп получается, может кто-нить подсказать нормальную прогу для конвертирования DSF256 в 128? Просто Юньки едут, а озвученный в ветке джазовый альбом с классным звуком нашел в сети только в DSF256. Мой тянет только 128.
    Извиняюсь, что не в тему.
    TASCAM Hi-res Editor сделает вам это, но потреково и довольно медленно. Скопом не умеет.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Kravchuk2 за полезный пост

    Mr.Brook (07.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Поволжье, среднее которое...
    Сообщений
    548
    Репутация
    2226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    TASCAM Hi-res Editor сделает вам это, но потреково и довольно медленно. Скопом не умеет.
    Спасибо,попробую
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как вы поменяли фильтры? Какие материалы использовали?
    Старые выковырял иголкой. Новый купил вот тут: https://ru.aliexpress.com/item/2/325...274233edxx8QRT
    Мне больше всего зашел белый, но один форумчанин нахваливал серый.
    Дальше осторожно вставляете гильзу фильтра в носик и слушаете.
    Если нравиться, аккуратно обрабатываете по периметру тело гильзы
    лаком для ногтей (я ее насаживал для удобства на палочку для чистки зубов)
    и вставляете в носик. Ждете когда все это засохнет и ву а ля.
    Естественно, способов закрепить фильтр в носике может быть много.
    Последний раз редактировалось mit76; 07.06.2019 в 15:36.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    saitoman (10.06.2019), sprank (07.06.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Старые выковырял иголкой. Новый купил вот тут: https://ru.aliexpress.com/item/2/325...274233edxx8QRT
    Мне больше всего зашел белый, но один форумчанин нахваливал серый.
    Дальше осторожно вставляете гильзу фильтра в носик и слушаете. Если нравиться, аккуратно обрабатываете по периметру тело гильзы лаком для ногтей (я ее насаживал для удобства на палочку для чистки зубов)
    и вставляете в носик. Ждете когда все это засохнет и ву а ля. Естественно, способов закрепить фильтр в носике может быть много.
    Благодарю! Инфа крайне полезна.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, диаметр звуковода Н5. Пенки хочу заказать вместе с сабжем. Вот статы пенок, какие следует брать ?E745FB4D-5FF3-4BFE-B62F-7834211DBBE0.png
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Берите самый маленький. На 5 подходят все типы, в т.ч. и для Вестонов с узким "дымоходом". Но я надевал и для широких горловин 4 мм, просто закреплял основание
    насадки ниткой, что бы не соскакивала.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    sprank (07.06.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Недавно купил d6. Лучше 5 юнек однозначно. Никаких тебе пиков и пичков. Очень цельное и гладкое воспроизведение. Бас не бубнит и более фактурный, но суббаса как такового нет, хотя, это же все таки бюджетная аматура? Откуда ему тут взяться. По ВЧ паритет, середина тоже лучше, информативнее. По сцене у Юнек показалась шире, но не существенно.
    Дм6 лучше юнек по вашему?)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Да, по моему лучше. Но у меня был главный критерий - что бы любой тяжеляк играл без пилорамы.
    И по этому критерию 6 лучше, но вот по сцене, не знаю. Похоже,все таки юньки поинтереснее. По крайней мере, на стоковых шнурках.
    А их смена здорово меняет картину. В общем, у кого уже есть 5 и они его устраивают, лететь сломя голову покупать dm6 не стоит.
    А вот если стоит вопрос выбора - то тут есть над чем задуматься. Еще у юнек мне нравится качество изготовления - очень удобный носик, на который
    можно цеплять любые насадки, у dm гладкий носик и держаться насадки так себе. Плюс, у них нет даже защитной сетки, тогда как у юнек можно поиграться фильтрами,
    хотя с 6 у меня просто не возникает такого желания. По крайней мере, пока.
    А Вы со мной не согласны?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо mit76 за полезный пост

    saitoman (10.06.2019)

Reply To Thread
Страница 284 из 295 ПерваяПервая ... 184 234 274 280 281 282 283 284 285 286 287 288 294 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения