Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 164 из 295 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    cray-08, такие же мысли посещают о приобретении ATH-LS200 - вроде бы и АЧХ нравится, а что если не то - не успеваю продавать промахи...
    согласен, что ачх лишь как макушка видимая айсберга, подводная же глыба качества как раз и упирается в конкретную реализацию той самой ачх. Масса примеров есть, когда дешевенькие тычки с прекрасной ачх в системах, с такою лажей проседают.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    откуда вообще берутся эти числа? то кто-то пишет до 30 тысяч нет альтернативы, то 400 долларов, то ещё что.
    Nicehck HQ6 на голову выше, LZ A5 на голову выше. играют эти наушники на свои 150 долларов (сколько они стоят без скидки под брэндами типа магаоси), выше уже не их уровень - там можно найти что-то лучшее для абсолютно любого человека.
    Указанные модели лучше во всем? Очень сильно сомневаюсь: скорее это будет улучшение в одном компоненте звучания и проигрыш Юнькам в другом, либо просто другая подача.
    Fiio X5-3 - 4 core Litz (3.5 jack) - UE900s (кастомные насадки)
    Audio-GD NFB 11.28 - HE400i
    PC - Asus Xonar DS - Philips SHP9500

    Было: Ostry KC06A, Yinyoo H5, Philips Fidelio L2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо VD808 за полезный пост

    sergeyspartak (22.05.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VD808 Посмотреть сообщение
    Указанные модели лучше во всем?
    я говорю за себя, как я их слышал. обе модельки лучше во всём. HQ6 - это просто уровень выше относительно пятёрок (вообще, ощущение, что в этой модели поправили косяки пятёрок по отзывам хедфая).
    есть одна поправка для LZ A5 - некоторым они сыпят на ВЧ. у меня такой проблемы не было + это скорее юньки своим пиком не давали мне делать обычную громкость, хотя не могу сказать, что на громкости чуть ниже мне их было слушать некомфортно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    откуда вообще берутся эти числа? то кто-то пишет до 30 тысяч нет альтернативы, то 400 долларов, то ещё что.
    Nicehck HQ6 на голову выше, LZ A5 на голову выше. играют эти наушники на свои 150 долларов (сколько они стоят без скидки под брэндами типа магаоси), выше уже не их уровень - там можно найти что-то лучшее для абсолютно любого человека.
    Yinyoo HQ6 немного лучше, не на голову! LZ A5, сильно сомнительный вариант!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (22.05.2018), sergeyspartak (22.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VD808 Посмотреть сообщение
    либо просто другая подача
    логично, потому что юньки - это V-образная подача, присущая в массе своей дешёвым моделям. чем выше по цене подниматься, тем меньше таких наушников вообще.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Yinyoo HQ6 немного лучше, не на голову
    немного они лучше абсолютно во всём (а на середине вообще просто лучше, а не немного, потому что в х5 этой середины-то и нет, если посидеть часик в х6), а в целом - как раз на голову лучше. ну и каждый эту голову по своему видит. кому-то андромеда лучше урбанфанов на голову, а я такие наушники вообще не сравниваю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, на чтобы Вы посоветовали обратить внимание из китайского арматурного наушникопрома в соотношение цена/звучание?
    И какой Ваш звук, можете его охарактеризовать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    в соотношение цена/звучание?
    да Стас уже чёрным по белому HК6 пропиарил
    кстати, оч хороший выбор!
    Последний раз редактировалось xapgpokep; 22.05.2018 в 18:56.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (22.05.2018), АлександрТ (22.05.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Так возьмите переходник Файо за 11 долларов и будете пользоваться им и для баланса и небаланса.
    https://ru.aliexpress.com/item/FiiO-...27673c00PuqQPH
    Условия чище не станут, ибо я таким образом добавлю к литцу 5 сантиметров посеребрянки.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (22.05.2018), ShyWorm (22.05.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Yinyoo HQ6 немного лучше, не на голову!
    Я читал все страницы на Хэдфае - но там больше восторгаются именно моделью NICEHCK HK6!

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Условия чище не станут, ибо я таким образом добавлю к литцу 5 сантиметров посеребрянки.
    Я так делал однажды на АС, добавлял к двум метрам дорого кабеля 80 см кабеля на порядок дешевле и совсем с противоположным звучанием - довольно интересные впечатления были.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (22.05.2018), xapgpokep (22.05.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    именно моделью NICEHCK HK6!
    спасибо, бро! и я чет тупанул, я ведь НК6 слушал у snmn
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    Генадий (22.05.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    я говорю за себя, как я их слышал. обе модельки лучше во всём. HQ6 - это просто уровень выше относительно пятёрок (вообще, ощущение, что в этой модели поправили косяки пятёрок по отзывам хедфая).
    есть одна поправка для LZ A5 - некоторым они сыпят на ВЧ. у меня такой проблемы не было + это скорее юньки своим пиком не давали мне делать обычную громкость, хотя не могу сказать, что на громкости чуть ниже мне их было слушать некомфортно.
    Про HQ6 сказать ничего не могу. Не слышал. А LZ A5 - это просто шляпа))
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Генадий (22.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Я читал все страницы на Хэдфае - но там больше восторгаются именно моделью NICEHCK HK6!

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:52 ----------


    Я так делал однажды на АС, добавлял к двум метрам дорого кабеля 80 см кабеля на порядок дешевле и совсем с противоположным звучанием - довольно интересные впечатления были.
    Пытались сравнить, по драйверами модели примерно схожи, отличие только в твиттерах. Следовательно до ВЧ все должно быть идентично!

    Отправлено с моего MIX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    спасибо, бро! и я чет тупанул, я ведь НК6 слушал у snmn
    Бро, сейчас читал обзор HQ6 на АудиоФайте и ниже в комментах прочёл как раз то что написал выше
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    довольно интересные впечатления были.
    Что ж не поделитесь? Мне, по крайне мере, интересно.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Артур, не пытайся удостоверить нас в том, что HQ6 лучше сабжа. Ты уже говорил, что по качеству сабж лучше)
    1527004196597.jpg
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Ты уже говорил, что по качеству сабж лучше)
    мы же не в песочнице, чтобы дразнить друг друга фразами "первое слово дороже второго"
    __
    а по поводу хедфайщиков и разницы - вроде никто не сравнивал звук в наушниках перетыком. а болтать - и тут болтали, что на магаоси к5 жёлтая плата кроссовера и значит они абсолютно другие по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Я читал все страницы на Хэдфае - но там больше восторгаются именно моделью NICEHCK HK6!
    Выходит, что HK6 на голову круче H5 ?
    О, Ужас, как теперь дальше жить...........?
    Последний раз редактировалось АлександрТ; 22.05.2018 в 20:40.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    мы же не в песочнице, чтобы дразнить друг друга фразами "первое слово дороже второго"
    Нет, это уже попытка самовнушения. У меня такое былр, долго не хотел признавать свои наушниками какашкой, но пришлось. Всё-таки Артур у камрада брал HQ6, а тот продал, потому что они никакущие.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Нет, это уже попытка самовнушения. У меня такое былр, долго не хотел признавать свои наушниками какашкой, но пришлось. Всё-таки Артур у камрада брал HQ6, а тот продал, потому что они никакущие.
    Не так все было) послушав на нескольких плеерах HQ6 готов признать, что они лучше, по нескольким параметрам точно. Если внимательно почитать, то сразу будет понятно, что H5 музыку рисуют крупными мазками, ярко и чётко. Полотно получается красивое, но нет микронюансов. HQ6 при длительном сравнении и послушании показали середину с большей детальностью. Оно сначала все получается по другому. Чуть привык от крупного зерна, замечаешь чуть больше мелких нюансов. И потом, опус не показал превосходства ВЧ в HQ6, а Cayin N6 даже очень. Хотя опус мне все равно нравится больше. Ну и на послежок, HQ6 более универсальны к девайсам, ниже чувствительность и даже с 801м не шумят.
    Отдельно про бас. На H5 за счёт его лёгкости достигается та самая слоистость, на HQ6 бас плотнее, глубже... Этой слоистость уже не заметно, но детальность не страдает. Однако да, на счёт некоторых черт H5 соглашусь. Это все же одни из любимых ушек, мне нравится их зона ВЧ, они за счёт пика на "детальности" кажутся точнее, это приятно))
    Если бы HQ6 действительно хоть чем то уступали H5, они бы у меня не задержались! Мне по сути очень тяжело сначала было выбрать наушники которые оставить. Притягивали ВЧ в H5, и бас в HQ6. Но потом все встало на круги своя и сейчас не жалею, что перешёл!

    Отправлено с моего MIX через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

    PS. На агитирую никого переходить на HQ6, но если, захочется роста, и понимания в чем он заключается, но шестерки отличный вариант!

    Отправлено с моего MIX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (24.05.2018), FarHowl (22.05.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Если внимательно почитать, то сразу будет понятно, что H5 музыку рисуют крупными мазками, ярко и чётко
    Artur31, что-то я совсем запутался с "мазками" - так как для меня лично Н5-ые звучат довольно голографично.
    Поэтому у два конкретных вопроса:
    1. Середина у 6-ых по сравнению с 5-ми выдвинута или наоборот?
    2. Пик на 7-8 также заметен у 6-ых?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (22.05.2018), illirio (22.05.2018)

Reply To Thread
Страница 164 из 295 ПерваяПервая ... 64 114 154 160 161 162 163 164 165 166 167 168 174 214 264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения