Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 282 из 295 ПерваяПервая ... 182 232 272 278 279 280 281 282 283 284 285 286 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,640 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Я вот ради эксперимента купил на барахолке хваленые 6. 5 отдал жене. Он а ушла в них гулять с собакой и вернулась через час,
    хотя обычно прогулка длится не больше 15 минут. Оказывается, в плеере села батарея. По сравнению с 5, 6 звучат гораздо агрессивнее,
    хайгейн слушать очень тяжело, все гитарные партии сливаются в кашу и дикий треск. Акустические треки с небольшим составом участников звучат довольно приятно,
    но при прослушивании любого жанра мне очень не хватает ВЧ, они тут как бы находятся за ширмой и смена кабеля в данном случае не дает никаких положительных результатов, в отличие от 5,
    где медь творит чудеса. Учитывая, что 5 я подарил жене, а не дал попользоваться, пришлось мне 6 немного "замодить": заменил стоковые сетки на 2 слоя капроновых пакетиков
    "липтон". Треск сгладился и теперь можно сказать, что они звучат драйвово. Но все равно, частотка 5 для меня оказалась самая комфортная, пусть V образная, зато я получал с ними реальный кайф от прослушивания.
    Кроме всего прочего, в них можно слушать любые жанры, по крайней мере на моем 150 звучали они превосходно. Так что, +1 драйвер - это не всегда +1 к звуку. Может конечно немного не в кассу, но просто лишний раз хочется засвидетельствовать тот факт, что ужасно звучащие 5 - это скорее всего либо брак, либо источник. Про уши не хочу ничего писать, а то еще может кто обидеться.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anton_g (08.05.2019), [M!N@M0T0] (08.05.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Подскажите где можно приобрести хваленые насадки spinfit для yinyoo h5?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    На али
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    sergey nnov (16.05.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergey nnov Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно приобрести хваленые насадки spinfit для yinyoo h5?
    Я вот тут брал (эМки) :
    https://ru.aliexpress.com/item/1-2-S...6b8233ed4DSpIF

    После того как их няпялил, больше так и не снял. По-моему, самый оптимальный вариант для 5ок.

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------

    Заказал ср100 и интересно, если ср800 купить, как звуковод с более тонким выхлопом повлияет на звук? Может у кого есть такие спинфиты, поделитесь впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо zxcdsa за полезный пост

    sergey nnov (16.05.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxcdsa Посмотреть сообщение
    Я вот тут брал (эМки) :
    https://ru.aliexpress.com/item/1-2-S...6b8233ed4DSpIF

    После того как их няпялил, больше так и не снял. По-моему, самый оптимальный вариант для 5ок.

    ---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:15 ----------

    Заказал ср100 и интересно, если ср800 купить, как звуковод с более тонким выхлопом повлияет на звук? Может у кого есть такие спинфиты, поделитесь впечатлениями.
    Я вот тоже хочу 100е заказать . Еще хочу 145е попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergey nnov Посмотреть сообщение
    Я вот тоже хочу 100е заказать . Еще хочу 145е попробовать.
    Если для Н5, то 145 явно будут слетать, диаметр большой.
    Существую еще такие- они хорошо сядут:
    https://ru.aliexpress.com/item/SpinF...e9e4e84678d-25
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    174
    Репутация
    1846 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxcdsa Посмотреть сообщение
    Если для Н5, то 145 явно будут слетать, диаметр большой.
    Пробовал на других ушах с большим звуководом (6 мм) - налазят с трудом, но сидят хорошо, не слетают. По посадке 145-е понравились очень, держатся хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rvv Посмотреть сообщение
    Пробовал на других ушах с большим звуководом (6 мм) - налазят с трудом, но сидят хорошо, не слетают. По посадке 145-е понравились очень, держатся хорошо.
    ....держеться хорошо.....это вы про Yinyoo?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Странник
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Мне 145 больше понравились по посадке.Но да,бывает в левом ухе остаётся .Если по нравятся,в конце концов можно на капельку клея посадить.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1425 (0)
    По умолчанию
    Разумнее было бы намотать чего на звукокод
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил я эти наушники ,не понравился фоновый шум. Источник фиио х5 первого поколения, хотел сделать возврат но изи не пошел на встречу. Рассматривую покупку компактного плеера в лице хидиз ап80 , может у кого есть такая связка? как у него обстоят дела с фоновым шумом?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alikhan407 Посмотреть сообщение
    в лице хидиз ап80 , может у кого есть такая связка? как у него обстоят дела с фоновым шумом?
    Про хидиз ничего не скажу, если усиление небольшое может и не шуметь, вот LUXURY&PRECISION L3 точно не шумит, абсолютная тишина в паузах.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Alikhan407 Посмотреть сообщение
    Купил я эти наушники ,не понравился фоновый шум. Источник фиио х5 первого поколения, хотел сделать возврат но изи не пошел на встречу. Рассматривую покупку компактного плеера в лице хидиз ап80 , может у кого есть такая связка? как у него обстоят дела с фоновым шумом?
    Не знаю на счет первого поколения, у Меня х5-3 (пару недель как владею), ни с 3.5, ни с баланса, даже при высоком усилении, шумов и пр. фонов не наблюдаю.
    п.с. Кстати, связка получилась очень хорошая. Темноватый "музыкальный" источник + яркие детальные уши (Н5) - АГОНЬ !)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Разумнее было бы намотать чего на звукокод
    Я швейными нитками обычными заматывал и все отлично держалось. Тут еще с фильтрами можно поколдовать они тоже заметно влияют на звук.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    47
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alikhan407 Посмотреть сообщение
    Купил я эти наушники ,не понравился фоновый шум. Источник фиио х5 первого поколения, хотел сделать возврат но изи не пошел на встречу. Рассматривую покупку компактного плеера в лице хидиз ап80 , может у кого есть такая связка? как у него обстоят дела с фоновым шумом?
    У меня такая же связка и не сказал бы что они шумят, разве что очень сильно придираться. Возможно вам не повезло с данным экземпляром.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ccpper Посмотреть сообщение
    У меня такая же связка и не сказал бы что они шумят, разве что очень сильно придираться. Возможно вам не повезло с данным экземпляром.
    Дело в том что если слушать быструю музыку то этот шум не слышен, я в основном слушаю классику где много тихих и медленных моментов, и через десять минут этот шум просто выносит мозг, тем более что слушаю я на маленькой громкости 10-15 из 120.Не думаю что это экземпляр такой , через комп например не шумит и через телефон ксяоми покофон тоже нет шума, правда играет отвратительно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    47
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Я тоже слушаю на 25 из 120. Основные направления джаз и блюз. Шума нет .. слушаю на Лоу Гейне.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Тот же набор, в паузах тишь, не шумит.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Все от записи композиций зависит. Есть хорошие записи, а есть с задранным звуком с якобы хорошем качестве. Отсюда и фоновые шумы.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    А кто какие кабеля для yinyoo использует? (Кроме штатного)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 282 из 295 ПерваяПервая ... 182 232 272 278 279 280 281 282 283 284 285 286 292 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения