Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 173 из 295 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    А меня интересует - вот если взять одну и ту же модель в универсальном и кастомном оформлениях - что меняется в звучании?
    если взять универсальную модель, и всяко разно её в ухе крутить, то можно поймать такую позицию, когда середина и верх начинают звучать особенно чисто, то есть сопоставляется звуковод насадки с ухом, наиболее прямым образом, на кастомах так будет всегда

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    А вот все эти съёмные ватки - ну не знаю.....
    как там в FLC 8 фильтры реализованы (из чего сделаны) не знаю, но влияют они очень сильно
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    как там в FLC 8 фильтры реализованы (из чего сделаны) не знаю
    Так же как и у других - различные диаметры отверстий и материалы демпферов.

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    если взять универсальную модель, и всяко разно её в ухе крутить
    Виталь, ты это серьезно? У меня Н5 максимум градусов на 15-20 могут в ухе повернуться (при этом, кабель уже вниз смотрит, т.е. держаться шелл так не будет).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Виталь, ты это серьезно? У меня Н5 максимум градусов на 15-20
    вот в пределах этой погрешности :-) ты думаешь у меня ухи какие то специальные? :-)имеется в виду что вот ты их в ухо засунул, и ищешь наиболее выгодное положение, у меня вот не всегда получается, и потом оно всё равно смещается немного.
    есть такой эффект, когда в подзорную трубу или монокулярную оптику смотришь, затемнение в зависимости от того насколько прямо ты в неё смотришь

    "без кольцевых и полулунных затемнений"
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо snmn за полезный пост

    ShyWorm (25.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    52
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Маленькие наблюдения.
    Вторую неделю гоняю с h5/k5, прогрелись вроде

    Перекинул их на баланс от FIIO F9Pro (вроде тонкий медный литц, хотя хз...) к x5-3 и неделю ходил так. Не нравилась сцена, сильно выпяченный диапазон вокала, общая скученность на некоторых насыщенных треках, гнусавость(зажатость) подачи, сильный фоновый шум... Пробовал заэквалайзить 5-7кГц, но на х5-3 это сильно портит звук.
    И вот воткнул сегодня их через комплектный гибридный кабель (к мегаосям второй версии идет такой) на не баланс в 3.5. Шум стал раза в 2 меньше и почти не заметен (особенность X5-3, ниже спеки). Все недостатки тоже сгладились в большой мере, подача стала менее зажатой.

    Итого - баланс у x5-3 шумнее. И да, эти наушники очень чувствительны к кабелю, к его сопротивлению, и сопротивлению выхода источника. Я не верил, что настолько сильно.

    У x5-3 3.5
    Выходное сопротивление 3.5 <1 Ω (нагрузка 32 Ω)
    Отношение сигнал/шум 3.5 ≥115 дБ (A-взвешенный)

    2.5
    Отношение сигнал/шум ≥111 дБ (A-взвешенный)
    Выходное сопротивление <3 Ω (нагрузка 32 Ω)

    И родной кабель к ним подходит лучше - не зря в 2 раза толще =) С ним наушники играют намного приятнее.
    И кстати с этим гибридным кабелем и fh1 меньше басят и ровнее играют, благороднее....

    photo_2018-05-25_10-33-03.jpg
    Последний раз редактировалось kleale; 25.05.2018 в 11:56.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (25.05.2018), FarHowl (25.05.2018), illirio (25.05.2018), ShyWorm (25.05.2018), АлександрТ (25.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Звуковосприятие - дело индивидуальное (уже оскомину набило). Люди слушают в одном помещение одну АС, и то не могут договориться о едином восприятии. А тут еще куча факторов добавляется.
    С звуковосприятием давно уже все понятно, дело индивидуальное !
    Только суть вопроса была в другом, как сами амбушюры(силиконовые, пенные, длинна и ширина сопла), влияют на АЧХ ( без вкусового восприятия, чисто технический вопрос) ?

    ---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:47 ----------

    Цитата Сообщение от kleale Посмотреть сообщение
    Маленькие наблюдения.
    Вторую неделю гоняю с h5/k5, прогрелись вроде
    Да, все-таки насколько огромный потенциал у H5, удивительно!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    52
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Из того что я пробовал, все размера L, в ухе сидят максимально плотно.

    photo_2018-05-25_12-10-09.jpg
    photo_2018-05-25_12-10-30.jpg

    Белые - комплектные - липнут к уху, тонкие стенки внешнего купола, сопло внутри средней жесткости, стенки сопла средние, мягкие, сопло широкое - звук более сбалансированный, но плохо сидят и постоянно слетают.
    Вторые - широкое сопло, острые к краю сопла, силикон плотный, стенки потолще, но мягкость средняя, глубина средняя. Звук более открытый, но басы на месте.
    Третие - узкое сопло, острые, длиннее чем вторые, стенки купола тонкие (тоньше 2х), мягкие, центральное сопло тверже 2х - звук более ударнее, "ближе к мозгу", более зажатый, высокие выделяются больше.

    Остальные - плюс минус одно и тоже.
    Пенки - пищалки.

    В основном использую вторые, до этого 3е, так как они чуть софтачевые, приятные.

    Но на АЧХ как влияют сказать сложно...
    Влияет много что... -
    Наверное существует резонанс частоты от типа и жесткости силикона в замкнутом объеме и резонанс купола самой насадки - думаю НЧ диапазон от них зависит. Узкое сопло - влияет заметно на вч - направленность звука, возможно...
    Но мне кажется, что в большей степени все зависит от комбинации формы и размера насадки с формой ушного канала и глубиной расположения края сопла в ухе. Остальное все меньше влияет, имхо...
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ShyWorm (25.05.2018), АлександрТ (25.05.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VD808 Посмотреть сообщение
    Обзорчик на 6рки (NICEHCK HK6 6BA) с Хедфая
    https://www.head-fi.org/showcase/nic...s#review-20335
    Это обзор именно того одного человека, который ими в теме по 6-ым и восторгается. Пока там таких же восторженных, других отзывов я не читал.

    Цитата Сообщение от kleale Посмотреть сообщение
    сильно выпяченный диапазон вокала
    Мне пока ни на каком источнике не удалось этого получить от 5-ых, середина немного просажена - я думаю, этому ещё сильно способствует всплеск на 6-7 кГц.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kleale Посмотреть сообщение
    И вот воткнул сегодня их через комплектный гибридный кабель (к мегаосям второй версии идет такой) на не баланс в 3.5. Шум стал раза в 2 меньше и почти не заметен (особенность X5-3, ниже спеки). Все недостатки тоже сгладились в большой мере, подача стала менее зажатой.
    Да, подтверждаю, гибридный кабель у магаоси очень не плох, мягкий и качественный. Насчет звука не знаю, балансный кабель пока в стадии выбора.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от kleale Посмотреть сообщение
    Маленькие наблюдения.
    Вторую неделю гоняю с h5/k5, прогрелись вроде

    Перекинул их на баланс от FIIO F9Pro (вроде тонкий медный литц, хотя хз...) к x5-3 и неделю ходил так. Не нравилась сцена, сильно выпяченный диапазон вокала, общая скученность на некоторых насыщенных треках, гнусавость(зажатость) подачи, сильный фоновый шум... Пробовал заэквалайзить 5-7кГц, но на х5-3 это сильно портит звук.
    И вот воткнул сегодня их через комплектный гибридный кабель (к мегаосям второй версии идет такой) на не баланс в 3.5. Шум стал раза в 2 меньше и почти не заметен (особенность X5-3, ниже спеки). Все недостатки тоже сгладились в большой мере, подача стала менее зажатой.

    Итого - баланс у x5-3 шумнее. И да, эти наушники очень чувствительны к кабелю, к его сопротивлению, и сопротивлению выхода источника. Я не верил, что настолько сильно.

    У x5-3 3.5
    Выходное сопротивление 3.5<1 Ω (нагрузка 32 Ω)
    Отношение сигнал/шум 3.5≥115 дБ (A-взвешенный)

    2.5
    Отношение сигнал/шум≥111 дБ (A-взвешенный)
    Выходное сопротивление<3 Ω (нагрузка 32 Ω)

    И родной кабель к ним подходит лучше - не зря в 2 раза толще =) С ним наушники играют намного приятнее.
    И кстати с этим гибридным кабелем и fh1 меньше басят и ровнее играют, благороднее....

    Вложение 232398
    Это не родной кабель хороший, это кабель от фио ещё хуже, чем родной!) Есть оба кабеля и такой же плеер)
    Хотя, от 2х магаоси кабель, возможно, другой. Могу ошибаться
    Но у фио балансный от ф9 - отстой
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kleale (26.05.2018), ShyWorm (26.05.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Хотя, от 2х магаоси кабель, возможно, другой. Могу ошибаться
    Здесь можно на моих фото подробней рассмотреть кабель
    http://player.ru/showthread.php?t=201276&page=129
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Забрал из почты свои Юани H5 и перешёл к делу))))
    Созрел духом, собрался с мыслями и готов написать своё мнение
    Сразу предупреждаю , писанина будет сумбурная и с грамматическими ошибками, и с большим ИМХО.
    Просьба, санными тапочками не кидаться и отнестись с пониманием !
    Относительно чего сравниваем: HK6(они конечно лучше)
    Источник: iPhone 6s( пока что есть)
    Кабель: родной
    Насадки: двухфланцевые родные
    Музыка: разная
    Поехали
    Низы: ударные, текстурные, раскатистые, телесные, насыщенные
    Середина: живая, объемная, каждый вздох, обертона очень хорошо читаются, классический инструментал играет очень натурально
    Верха: в меру острые, где-то на грани, но не сыпят, мозг не пилят, протяжные
    АЧХ: сглаженная, не сказал бы ровная, с шероховатостями, местами слышно текстуры друг на друга налазят и в этих местах слышен завал, но не критично
    Сцена: широкая, больше среднего
    P.S. Спасибо аудиофильскому братству, что позволили прикоснутся к высокому звучанию, и дали материал для глубоких размышлений ( если кто не знает, я насчёт встречи которая была вчера вечером и оставила неизгладимые впечатления)
    Последний раз редактировалось АлександрТ; 26.05.2018 в 14:47.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (26.05.2018), Kopiloff (26.05.2018), shadale (30.05.2018), ShyWorm (26.05.2018), theAvalanche (26.05.2018), xapgpokep (26.05.2018), Генадий (26.05.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Середина: живая, объемная, каждый вздох, обертона очень хорошо читаются
    А мне вот всё больше мозолит это подчёркивание ВСЧ - думаю, на их фоне немного блекнет и проседает середина.
    Я заметил что на инструментальных композициях (где совсем нет того акцента на 6-8, а если ещё и середина немного приподнята) - всё просто шикарно.
    Вообще чем больше думаю о кастомах - тем понимаю что ближе всего к хай-фаю именно такое оформление. Просто игры с этими всеми насадками-посадками (ушные каналы то у всех разные) и рождают разные мнения-выводы о звучании.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    АлександрТ (26.05.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    А мне вот всё больше мозолит это подчёркивание ВСЧ - думаю, на их фоне немного блекнет и проседает середина.
    Я заметил что на инструментальных композициях (где совсем нет того акцента на 6-8, а если ещё и середина немного приподнята) - всё просто шикарно.
    Вообще чем больше думаю о кастомах - тем понимаю что ближе всего к хай-фаю именно такое оформление. Просто игры с этими всеми насадками-посадками (ушные каналы то у всех разные) и рождают разные мнения-выводы о звучании.
    Думаешь кастомы решение всех проблем? Ели не в Москве, Питере или Киеве живёшь, то это очень долгий и проблематичный процесс. Снятие слепков, а врачи не всегда снимают точно и аккуратно. Долгое изготовление! Возможно придётся несколько раз переотправлять на переделку, с техническими замечаниями. Редко кому с первого раза идеально садятся. Так же в кастомах надо постоянно держать уши в предельной чистоте. Если уши влажные, это вредно для арматурин, влага и конденсат неизменно будут собираться в звуководах. Нюансов 1001! Я отказался от кастомов

    Отправлено с моего MIX через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur31 за полезный пост

    ShyWorm (26.05.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Слушал сейчас немного пятёрки с медный литцем от балансной дырки DX150 - пика почти не ощутил, он меня вообще не беспокоил. после референса (KOSS ESP950) середины в 5ках ноль, её надо самому пытаться выслушать. Бас для моей музыки удачно сделан - саббас мне не нужен, а накачка мидбаса даёт драйв всяким Disturbed etc.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    Генадий (26.05.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    после референса (KOSS ESP950) середины в 5ках ноль, её надо самому пытаться выслушать
    Вот я тоже, читая тут несколько мнений о том что середина выделена, думаю - одни ли и те же наушники мы слушаем...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    sergeyspartak (26.05.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    52
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    А мне вот всё больше мозолит это подчёркивание ВСЧ - думаю, на их фоне немного блекнет и проседает середина.
    Я заметил что на инструментальных композициях (где совсем нет того акцента на 6-8, а если ещё и середина немного приподнята) - всё просто шикарно.
    Вообще чем больше думаю о кастомах - тем понимаю что ближе всего к хай-фаю именно такое оформление. Просто игры с этими всеми насадками-посадками (ушные каналы то у всех разные) и рождают разные мнения-выводы о звучании.
    Абсолютли, такое же ощущение на роковых композициях. Слушать сложно. В идеале хотелось бы както этот диапазон задавить, без эквалайзера. Источники разные, кабель комплектный мегаоси в2 медь+серебро.
    Если не найдется способа. Буду продавать.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    При всей моей нелюбви к эквалайзер у, я давил пик на ВСЧ слегка. Помогало. Но в итоге все же отказался от эквалайзера. Слушал музыку, которая не пестрила обилием звуков на ВСЧ.
    Продал наушники, а теперь жалею ))
    Но жизнь не стоит на месте. Билеты уже куплены, а июне буду в Москве, так что.... )
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kleale Посмотреть сообщение
    кабель комплектный мегаоси в2 медь+серебро.
    Убрать серебро из кабеля?
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    52
    Репутация
    810 (0)
    По умолчанию
    Дак та же фигня и на отстойном без серебра фиошном кабеле.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kleale Посмотреть сообщение
    Дак та же фигня и на отстойном без серебра фиошном кабеле.
    Даж не знаю. Слушаю вторую неделю Н5 - никаких проблем не обнаруживаю. Judas Prist сейчас добью, DIO заряжу.
    Другое восприятие.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 173 из 295 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 223 273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения