Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 274 из 295 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BASSDevil Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю что вы сравниваете TRN v80 с M6 теми что аналог bgvp dmg?
    Да с теми что аналог DMG. Я совсем мне хотел сказать, что V80 за свои 25 баксов тягаются с M6(DMG). Между ними культурная пропасть. У M6 довольно приличная сцена, позиционирование, есть какая-то глубина. У V80 все широко и плоско, глубины я не услышал. ВЧ грязнее, это факт. Но, возможно это в том числе и потому, что они ярко выделены пиком 8 кГц? Это некая псевдодетальность, которая где-то работает хорошо, где-то не очень. Бас роет глубже, но он тааа-кооо-й тяяяя-гуууу-чиииий... до скорости M6 и тем более H5 ему очень далеко. Но, тем не менее, когда я иду по улице, кругом шум транспорте и я слушаю что-то из, допустим, Аnd One, мне глубоко пофигу на глубину сцены и фазовую точность, V80 звучат ацки драйвово. Тем более, что источником является даже не смартфон, а блютус BTR3.

    По басу H5 мое мнение таково - и по графикам и на слух баса фактически поровну у M6(DMG) и H5. M6 чуть-чуть сильнее заходит в инфрабас, да. Но, у H5 этот недостаток компенсируется большей фактурностью. Ну мидбасят чуток, да... Но, чтобы это мешало мне получать удовольствие, такого не замечал ни когда. Более того, я еще и басбуст юзаю на постоянке и мне это нравится. M6 по большому счету тоже можно упрекнуть в том же самом.

    Единственное, что меня настораживает в покупке H5, некоторая вероятность купить неудачно собранную модель. В идеале было бы покупать их при наличии замера и сравнения каналов.

    И еще. H5 заметно на слух отреагировал на смену кабеля с 4-х жил на 8 жил. В обоих случаях была чистая медь. C толстенькой 8-ми жильной медяхой бас присобрался еще сильнее и стал, на мой взгляд очень хорош.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BASSDevil (14.01.2019), mit76 (30.01.2019), superg1 (06.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    НСК
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BASSDevil Посмотреть сообщение
    Не... не мешает. Наоборот, от него есть эффект вау Это потрясающие наушники при стоимости $25. Меня подмывает продать M6 и снова вернуться к V80 для улицы. Старый рок слушать на таком 8 кГц запиле одно удовольствие.
    Сдается мне- это была комедия
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение

    И еще. H5 заметно на слух отреагировал на смену кабеля с 4-х жил на 8 жил. В обоих случаях была чистая медь. C толстенькой 8-ми жильной медяхой бас присобрался еще сильнее и стал, на мой взгляд очень хорош.
    С какой именно?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    С какой именно?
    Этой
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    illirio (13.01.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Мотиков вроде немного в районе 12К трепыхалось
    Да, я забыл уже просто, давно это было , около 12кГц первые арматурины давали, а цена была дай бог и провода не сменные тогда делали, порвался - триста баков в мусорку
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Генадий (14.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Samusev Посмотреть сообщение
    давайте поговорим о кабелях, если не возражаете? в арматурных наушниках играют важную роль, убедился в этом в очередной раз... заказал в пеноне два кабеля от Yinyoo, восьмижильный и шеснадцатижильный, оба посебренная медь, восьмижильный вообще не зашел, съел низы, а с ними и объем, звук стал бестелесным и скучным... шестнадцатижильный в этом плане хорош, хоть и слегка урезал НЧ, но благодаря этому придал звучанию чистоты и прозрачности...

    кто может порекомендовать достойный кабель из готовых, продающихся на торговых площадках? рассматриваю Н5 к покупке, поэтому вопрос актуальный...
    У Изи сегодня распродаж на кабеля -65%... Сам тоже думаю прикупить что нибудь...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Никогда на одноарматуре не слышал чего-то нормального выше 10К, у 4-ых Мотиков вроде немного в районе 12К трепыхалось, у Клипшей Х5-Х10 кроме звука ЧЧчччч на ВЧ ничего больше не было (не говоря о Цццц или тем более Ссссс), 5-ые Юньки по сравнению со всеми ними - Король Горы по воспроизведению верхних ВЧ.
    Генадий, вы слушали айслабы ех03 первой ревизии?
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    MrKorhut, не, где мне их послушать - у нас навопрос к продавцу " А что у вас есть из арматур?", он сделал фейс как-будто съел ведро кислой капусты и как взвизгнул "Чегоооооо?" И это в самом крупном магазине Риги
    Всё что я слушал и брал через интернет - у меня в подписи.


    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Этой
    Вооо, именно такими ммсх-папами я весной прошлого года вывел из строя центральный контакт мамы. Потом, правда, исправил, но когда решил вернуть их Изе - вспомнил об это способе "пропадания звука"
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    MrKorhut (14.01.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Вооо, именно такими ммсх-папами я весной прошлого года вывел из строя центральный контакт мамы.
    Ни чего, там, особо криминального, в этих прозрачных MMCX не заметил. Собирают их из половинок корпусов, обмазывая стандартный MMCX разъемчик чем-то типа эпоксидки, возможно УФ клей. Я их внимательно под лупой изучил прежде чем вставить в H5. Отличий в геометрии с разъемами на стоковом кабеле не увидел.

    Этот кабель меня подкупил прежде всего эстетически. В отличие от массы всевозможных 8-жилок, имеющих неплотное объемное плетение, этот имеет очень тугую косу, слегка квадратную в сечении. Оболочка жил похожа на силикон, такая нескользящая, почти резиновая, одним словом - приятная на ощупь. Часто ловлю себя на том, что задумавшись под музыку (о работе) сижу и нежно поглаживаю кабель между пальцами. Тьфу! Аудио-фетишизм какой-то
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mit76 (30.01.2019), MrKorhut (16.01.2019), [M!N@M0T0] (18.01.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=sebox;2702840]За совет спасибо! А вдруг я услышу настоящую середину и не захочу больше слушать свои пятерки? Шутю

    На самом деле, решив на днях, что я больше не смотрю графики, засомневался, передумал и с новым энтузиазмом принялся шлифовать мастерство измерения. Переделал камеру микрофона так, чтобы минимизировать влияние неточности установки амбушюра в камеру на результат измерения. Потом начал осваивать ARTA, чтобы иметь больше возможностей в анализе результатов измерений. Тут меня ожидало удивление. Вновь снятый график H5 заметно отличается от всего, что я намерял ранее. Судите сами, где тут у меня провал в середине?
    Спойлер: 


    Это нескомпенсированный график? На чем мерилось?
    Мне случайно подкинули Н5 на знакомство. Странные наушники. На мой слух ярчат (надо правда пробовать насадки, я взял первые попавшиеся комплектные) и как обычно все сильно неряшливо с фазой. Середина матовая и задвинутая. В очередной раз понимаю, что многодрайверы - не мое. Единственым исключением (во всем кроме фазы) были Oriolus mkII
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Acoustic (16.01.2019), mit76 (30.01.2019), Генадий (18.01.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Похоже Изя забил на audiofight.info с 2 кабелей скинул всего... 2 евроцента... Учитывая падение евро, цена на Али корректируется под рубли в евро, т.е учитывая постоянную скидку, цена в евро и в рублях растет...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    WINER, цена на али в долларах. А евро как и рубли производные валюты.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    440
    Репутация
    1878 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    WINER, цена на али в долларах. А евро как и рубли производные валюты.
    Не, речь о другом, есть возможность платить в любой валюте по ЦБ, списание 1-3 дня, т.е Али до НГ как я сейчас вижу, лепил +1-2 рубля к курсу сам, и в тех же долларах было покупать дешевле, как и в евро, потому как списание по ЦБ, а если валюта падает цена уменьшается, теперь Али верит в рубль, есть цена в рублях, она висит и не меняется уже 3 дня, а в долларах или евро она растет, потому как они сейчас падают.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Alex_Nsk;2705607]
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    За совет спасибо! А вдруг я услышу настоящую середину и не захочу больше слушать свои пятерки? Шутю

    На самом деле, решив на днях, что я больше не смотрю графики, засомневался, передумал и с новым энтузиазмом принялся шлифовать мастерство измерения. Переделал камеру микрофона так, чтобы минимизировать влияние неточности установки амбушюра в камеру на результат измерения. Потом начал осваивать ARTA, чтобы иметь больше возможностей в анализе результатов измерений. Тут меня ожидало удивление. Вновь снятый график H5 заметно отличается от всего, что я намерял ранее. Судите сами, где тут у меня провал в середине?
    Спойлер: 


    Это нескомпенсированный график? На чем мерилось?
    Мне случайно подкинули Н5 на знакомство. Странные наушники. На мой слух ярчат (надо правда пробовать насадки, я взял первые попавшиеся комплектные) и как обычно все сильно неряшливо с фазой. Середина матовая и задвинутая. В очередной раз понимаю, что многодрайверы - не мое. Единственым исключением (во всем кроме фазы) были Oriolus mkII
    Как уже не раз обсуждалось, есть минимум 2 версии Н5, с разным звуком. В одних нет пика всч, и сч, на мой слух, воспринимаются там лучше, чем в версии с пиком. Конечно, это по памяти, но различия в звуке Н5 есть точно, мы сравнивали 2 версии. Поэтому и графики должны отличаться у них, несомненно
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (18.01.2019), Saundens (18.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    и как обычно все сильно неряшливо с фазой.
    Измерял в ARTA, в импульсе, самодельным микрофоном. Фазу H5 мельком как-то видел, удивился, что крутится как пропеллер. Надо будет переснять, покажу. А чем чревата неряшливость фазы? На точность позиционирования отражений звука от стен влияет?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Странные наушники. На мой слух ярчат (надо правда пробовать насадки, я взял первые попавшиеся комплектные) и как обычно все сильно неряшливо с фазой. Середина матовая и задвинутая
    Вооот, а то я уж стал думать что у меня проблемы с восприятием (но Алексу я доверяю - в его обзоре по 250-ым Баерам готов подписаться под каждым словом, даже в сравнении с Сеннхайзерами)
    http://alexmod.do.am/forum/16-202-2562-16-1397374377
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Генадий, вопрос не по теме. Ты сравнивал DT250 с German Maestro GMP450pro? Если нет, то рекомендую оценить.
    Случайно попали мне в руки последние, и должен сказать, впечатлили..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Генадий (19.01.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Алекс,
    Спойлер: 
    да, подыскиваю что ещё из закрытого - о GMP читал много хорошего.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    110
    Репутация
    101 (0)
    По умолчанию
    Пришел, мне наушник после ремонта от изи. Платка кроссовера другая. Жаль разьем 3.5 на телефоне сейчас убитый, но бегло послушал на айподе нано, разницу не заметил никакой
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Та же ситуация. Плата другая. Про разницу в звуке сказать трудно, ибо слушал последний раз их в том году. Но, кажется, разницы действительно нет.Еще нюанс... Если отправляете Изе на ремонт, отправляйте только наушники. Я, дурик, отправил полный комплект, а назад получил только наушники в чехольчике. В результате, пришлось кабель заказывать отдельно. Правда, продавец сделал большую скидку.
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 274 из 295 ПерваяПервая ... 174 224 264 270 271 272 273 274 275 276 277 278 284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения