Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 273 из 295 ПерваяПервая ... 173 223 263 269 270 271 272 273 274 275 276 277 283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [M!N@M0T0] Посмотреть сообщение
    эх, товарищ Бельмондо...мне хоть годков и поменьше, но да я уж года 4 как перестал ванговать по графикам АЧХ и страдать маразмом, сравнивая IEM с полноразмерами и АС
    из призказки "шашечки или ехать", лучше выбрать "ехать"
    Я не вангую, просто вижу позже по графикам именно то что слышу - годков наберёте (Вам вон, ещё игрушки комповые душу бередят), опыт появится - тоже так сможете (послушав - знать как будет выглядеть график и наоборот). А пока просто слушайте
    А на счёт сравнения наушников и АС - очень полезное занятие, особенно при сборке АС, так сказать - для контроля тонального баланса (всегда надо иметь какие-то реперные точки, от которых можно отталкиваться).
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Генадий, под давлением приводимых фактов, Вами в частности, все больше и больше свыкаюсь с мыслью, что пятерки собирались и настраивались рандомно. То есть, не то, чтобы в начале шла одна партия со своим миксом драйверов и настроем, а потом пошла другая. Боюсь, как бы миксы не тасовались сплошным потоком. Уж больно противоречивые отзывы шли во время активного получения на руки.

    По графикам я наверное тоже взрослею, вслед за [M!N@M0T0]. Я перестаю в них верить. При чем, это случилось вдруг, с приходом M6. Сравнительный график H5 и М6, который я здесь приводил показывает одно, а слышу я совершенно другое. М6 должны сверкать серединой, но я отчетливо слышу ее под вуалью на фоне своих пятерок. Пытаюсь размышлять, найти какое-то объяснение сему феномену. Пока ни чего другого в голову не приходит, кроме одного - чувствительность драйверов. Измеряем мы всегда на одном и том же довольно высоком уровне шума. Тугие (105 dB) M6 похоже просто не вытягивают тихие звуки середины, как это делает H5 (мой экземпляр, по крайней мере) Ток-ток просто зашкаливает деталями, атмосфера искрится. Как же я могу принять Ваше утверждение, что середина у H5 провалена? Ни как не получается.

    Вот, кто если послушал DMG/M6 и шестерки инью/hck, скажите, как соотносятся средние у них по уровню? Мне для понимания хочется узнать.
    Последний раз редактировалось sebox; 09.01.2019 в 03:32.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    С себя начните. Какой болт надо было покупать трёхдрайверное поделие с надписью Шози?
    ну что начинать-тут просто всё.Shozy в отличие от мною перечисленных наушников умеют в звук.И что пятидрайверы что трешки от них в очередной раз,смогли доказать что цену ставят на свой продукт не просто так.
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Как же я могу принять Ваше утверждение, что середина у H5 провалена? Ни как не получается.
    Все относительно. Заставит от того, с чем сравнивать. По памяти - мне у н5 сч хватало вполне, я не считал их проваленными, сравнивая с ит03
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    ну что начинать-тут просто всё.Shozy в отличие от мною перечисленных наушников умеют в звук.И что пятидрайверы что трешки от них в очередной раз,смогли доказать что цену ставят на свой продукт не просто так.
    Всё гораздо проще. Шози эти и Магаоси - абсолютно одно и то же. С разными логотипами))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Всё гораздо проще. Шози эти и Магаоси - абсолютно одно и то же. С разными логотипами))
    в голове у вас одно и тоже.Не хочу вас обидеть-но с головой своей подружитесь а потом пишите..
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Начитавшись хороших отзывов на эти уши заказал пятидрайверную модель
    Из комплектных амбюшур подошли только одни, при первом прослушивании звук совсем не понравился, на слух ачх имеет заметную нелинейность, вокал и инструменты звучат совсем не натурально, разделение инструментов нормальное, но звук почему-то ощущается грязным, пробовал другие амбушуры с более узким звуководом от vsonic, ситуация чуть улучшилась, но слушать всё равно неприятно, в качестве источника был zishan dsd, zishan z2, пробовал и со смартфоном
    Изменял выходное сопротивление плеера с нуля до 36ом только хуже было.
    В сравнение с vsonic vsd3s yinyoo полностью сливаются, у vsonic более мягкая и намного более натуральная подача при том же разрешении даже на вч, хоть и стоят старые уши в 3 раза меньше
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    с головой своей подружитесь а потом пишите..
    Какой-то некультурный розовый слоник. Не мудрено.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanilka Посмотреть сообщение
    в качестве источника был zishan dsd, zishan z2
    Да уж, шишаны это эталон тестового плеера
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Roma_62, а вас так и тянет смотрю в ветки китайских арматур
    лень искать, но вы тут всех приклеймили и ушли хлопнув дверью, не?
    вам что жалко, что народ пробует, обжигается или наоборот проникается звуком?
    я вот лично, понял, что арматура это хорошо.
    но не всякая.
    обжигаюсь и проникаюсь звуком дальше.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (10.01.2019), MrKorhut (11.01.2019), Odessit (11.01.2019), Saundens (11.01.2019), snmn (11.01.2019), sser-pan (10.01.2019), theAvalanche (10.01.2019), Генадий (13.01.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    давайте поговорим о кабелях, если не возражаете? в арматурных наушниках играют важную роль, убедился в этом в очередной раз... заказал в пеноне два кабеля от Yinyoo, восьмижильный и шеснадцатижильный, оба посебренная медь, восьмижильный вообще не зашел, съел низы, а с ними и объем, звук стал бестелесным и скучным... шестнадцатижильный в этом плане хорош, хоть и слегка урезал НЧ, но благодаря этому придал звучанию чистоты и прозрачности...

    кто может порекомендовать достойный кабель из готовых, продающихся на торговых площадках? рассматриваю Н5 к покупке, поэтому вопрос актуальный...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Samusev Посмотреть сообщение
    давайте поговорим о кабелях, если не возражаете? в арматурных наушниках играют важную роль, убедился в этом в очередной раз... заказал в пеноне два кабеля от Yinyoo, восьмижильный и шеснадцатижильный, оба посебренная медь, восьмижильный вообще не зашел, съел низы, а с ними и объем, звук стал бестелесным и скучным... шестнадцатижильный в этом плане хорош, хоть и слегка урезал НЧ, но благодаря этому придал звучанию чистоты и прозрачности...

    кто может порекомендовать достойный кабель из готовых, продающихся на торговых площадках? рассматриваю Н5 к покупке, поэтому вопрос актуальный...
    Н5 не тот уровень наушников чтобы вкладываться в кабель. Хотя реакция на кабель у них и в правду есть. Из тех что я слушал лучше всех звучит родной кабель.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    М6 должны сверкать серединой, но я отчетливо слышу ее под вуалью на фоне своих пятерок
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    M6 похоже просто не вытягивают тихие звуки середины, как это делает H5 (мой экземпляр, по крайней мере)
    sebox, честно говоря, я в шоке - потому что первое что я заметил когда после почты, весной, включил 5-ые - это конкретный провал на середине, из-за чего та же Ирина Богушевская (особенности вокала которой я досконально знаю по тестам своих и фирменных АС) как будто простыла - голос явно просел, стал сухим и ненаполненным. Я не понимаю как так могут отличаться разные экземпляры.
    Советую по возможности, в каком салоне, послушать 250-ые Баеры (желательно 250-Омные) - вот где середина в полном объёме.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Советую по возможности, в каком салоне, послушать 250-ые Баеры (желательно 250-Омные) - вот где середина в полном объёме.
    За совет спасибо! А вдруг я услышу настоящую середину и не захочу больше слушать свои пятерки? Шутю

    На самом деле, решив на днях, что я больше не смотрю графики, засомневался, передумал и с новым энтузиазмом принялся шлифовать мастерство измерения. Переделал камеру микрофона так, чтобы минимизировать влияние неточности установки амбушюра в камеру на результат измерения. Потом начал осваивать ARTA, чтобы иметь больше возможностей в анализе результатов измерений. Тут меня ожидало удивление. Вновь снятый график H5 заметно отличается от всего, что я намерял ранее. Судите сами, где тут у меня провал в середине?
    Спойлер: 
    Жалко, не успел пока научиться, как объединить сохраненные из Арты графики в один, показал бы, как на фоне пятерок выглядят M6 со своей серединой. Могу только отдельно показать.
    Спойлер: 
    И для сравнения середин еще V80
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Советую по возможности, в каком салоне, послушать 250-ые Баеры (желательно 250-Омные) - вот где середина в полном объёме.
    Вас удивляет что Дт250 имеют куда более качественную середину? =) Помойму так и должно быть, удивлять должно было бы то, что Н5 имели бы не менее качественную середину. Не говоря уже про то, что дт250 во многих аспектах можно считать и эталоными наушниками полноразмерами. Это своего рода не стареющая классика =)

    ---------- Добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:24 ----------

    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    На самом деле, решив на днях, что я больше не смотрю графики, засомневался, передумал и с новым энтузиазмом принялся шлифовать мастерство измерения.
    Да по графикам можно найти много "эталонных" наушников. Правда реальность другая =) Замеры АЧХ впринцепи штука странная. Иногда можно о найти практически зеркальную АЧХ двух разных наушников, правда в реальности они будут звучать абсолютно, по разному.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    sebox,
    Интересно, что на всех графиках после 10кГц резкий спад. Это, как я понимаю, особенность арматурных драйверов? На заре "арматуростроения", когда применялись исключительно одиночные арматуры, максимально возможная частота достигала лишь 14-16кГц, за что арматуры тогда сильно критиковали.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Интересно, что на всех графиках после 10кГц резкий спад. Это, как я понимаю, особенность арматурных драйверов?
    посмотрим графики чего то в духе CA VEGA, Sennheiser ie8 да даже полноразмеры типа HD650. у всех идет спад в районе 10-12т. это норма. АЧХ ни о чем ни говорит. Времена идут, а люди все продолжают смотреть эти графики.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    illirio (13.01.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    sebox, по Вашим графикам, можно сказать, что с 5-ками очень повезло (если это правда). А на V80-ых этот пик Данте на 8К не мешает?


    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Вас удивляет что Дт250 имеют куда более качественную середину? =) Помойму так и должно быть, удивлять должно было бы то, что Н5 имели бы не менее качественную середину. Не говоря уже про то, что дт250 во многих аспектах можно считать и эталоными наушниками полноразмерами. Это своего рода не стареющая классика =)
    Меня не удивляет, я просто их использую как реперную точку. Хотя кое-что в тех же НК6-ых мне нравится больше - у 250-ых звучание подсушенное, немного разряженное, 6-ки наоборот - имеют звук плотный и влажно-насыщенный.


    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Интересно, что на всех графиках после 10кГц резкий спад. Это, как я понимаю, особенность арматурных драйверов? На заре "арматуростроения", когда применялись исключительно одиночные арматуры, максимально возможная частота достигала лишь 14-16кГц, за что арматуры тогда сильно критиковали.
    Графики замера наушников (особенно затычек) отличаются от АЧХ тех же АС, где идеал прямая линия. Во второй половине (или всё) почитайте
    http://haa.su/FmQ/
    Никогда на одноарматуре не слышал чего-то нормального выше 10К, у 4-ых Мотиков вроде немного в районе 12К трепыхалось, у Клипшей Х5-Х10 кроме звука ЧЧчччч на ВЧ ничего больше не было (не говоря о Цццц или тем более Ссссс), 5-ые Юньки по сравнению со всеми ними - Король Горы по воспроизведению верхних ВЧ.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    по Вашим графикам, можно сказать, что с 5-ками очень повезло (если это правда).
    Да... теперь так и буду считать!

    Тут, ща, в очередной раз, зашел разговор о вреде разглядывания графиков. Имхо тут не все так однозначно просто. Какие-то определенные глобальные выводы по графикам делать безусловно не правильно. Но, кое что полезное, почерпнуть для себя из них все таки можно. Например, измерив и сравнив каналы в H5 с удивлением отметил высочайшую точность совпадения АЧХ. А как это было достигнуто? А не говорит ли это о том, что при сборке не только тщательно подбирались пары драйверов? Не говорит ли это о том, что осуществлялась прецизионная настройка наушников во время сборки? Как иначе можно объяснять такое совпадение? Этот момент особенно остро воспринимается, когда сравниваю каналы у M6 - тут такой точностью и не пахнет, разброс в амплитудах и смещение пиков на столько велик, что на него не хочется смотреть, чтобы не расстраиваться. И это наушники той же ценовой категории. Их ни кто не настраивал, их тупо собирали. Без сравнивания графиков об этом узнать нельзя. На слух M6 выглядит вполне привлекательно, только лишь в сравнении с H5 можно отметить не такое точное и широкое построение сцены. А не связанно ли это именно с точным подбором драйверов? Когда помимо совпадения АЧХ добиваются фазовой точности, от которой эта самая сцена и зависит.

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    А на V80-ых этот пик Данте на 8К не мешает?
    Не... не мешает. Наоборот, от него есть эффект вау Это потрясающие наушники при стоимости $25. Меня подмывает продать M6 и снова вернуться к V80 для улицы. Старый рок слушать на таком 8 кГц запиле одно удовольствие.

    ***

    Мне еще кажется, что провал выше 10 кГц связан не только с самой арматурой, но и с чувствительностью используемых микрофонов в этом участке диапазона. Кроме того чисто геометрические сложности замера этого участка, там чуть тронешь наушник, АЧХ буквально плывет вверх-вниз на двадцать и более дБ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение


    Не... не мешает. Наоборот, от него есть эффект вау Это потрясающие наушники при стоимости $25. Меня подмывает продать M6 и снова вернуться к V80 для улицы. Старый рок слушать на таком 8 кГц запиле одно удовольствие.
    Я правильно понимаю что вы сравниваете TRN v80 с M6 теми что аналог bgvp dmg?

    Просто после bgvp я v80 слушать не могу на плеере, если только на телефоне на тренировке где толком не вслушиваюсь. На плеере же v80 бьет синтетикой на вч по ушам. Но к слову сказать v80 и не пара плееру среднего сегмента это уж точно.
    Я присматриваюсь к H5, но есть опасения что баса мало будет с bgvp dmg и получу ли прирост в качестве или уже забить на дешевые уши и взять что-то начально среднее. Но пока лишних средств нет на что-то дороже 10к
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 273 из 295 ПерваяПервая ... 173 223 263 269 270 271 272 273 274 275 276 277 283 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения