Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 295 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Я слушал только с баланса, на 3,5 даже не попробовал. Звук на балансе однозначно другой.
    А как узнал? Маркетинг промыл значит голову, добился своего. разные дырки никак не влияют на звук. Смотреть нужно схему (материнку) плеера, чтобы видеть чем завлекают маркетологи - добавили усилитель в балансный 4.4 или через отдельные цапы пустили например в балансный 3.5. Сам по себе "балансный" нужен если провод 200 метров и просто бессмысленно-модный в портативе. Для привлечения покупателей ессно его делают либо таким же либо получше, но никогда не хуже небалансного.
    Если ошибаюсь, поправьте. но только не мистическими заявлениями о влиянии электро-магнитных помех от телефона бабки в трамвае на прохождение сигнала от плеера к наушнику.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    bromsky (20.04.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kravchuk2 Посмотреть сообщение
    Слушал сабж на Shanling M2. С его выходным сопротивлением в почти 5 Ом искажений не услышал.
    я услышал, есть с чем сравнить! Баса однозначно больше и он иеньше контролируемый! по сч/вч без изменений, но почему то ВЧ поагрессивнее показались,но не за счет подъема а как то иначе
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    133 (0)
    По умолчанию
    Выходные сопротивления X5-3
    3.5 mm: <1 Ohm (32 Ohms loaded)
    2.5 mm TRRS (balanced): <3 Ohm (32 Ohms loaded)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    А как узнал? Маркетинг промыл значит голову, добился своего. разные дырки никак не влияют на звук. Смотреть нужно схему (материнку) плеера, чтобы видеть чем завлекают маркетологи - добавили усилитель в балансный 4.4 или через отдельные цапы пустили например в балансный 3.5. Сам по себе "балансный" нужен если провод 200 метров и просто бессмысленно-модный в портативе. Для привлечения покупателей ессно его делают либо таким же либо получше, но никогда не хуже небалансного.
    Если ошибаюсь, поправьте. но только не мистическими заявлениями о влиянии электро-магнитных помех от телефона бабки в трамвае на прохождение сигнала от плеера к наушнику.
    Дело в том, что есть другие ушки, которые слушаю и на 3,5 и на 2,5. Так и узнал.
    Поправлять ничего не буду. Я просто повелся на плетни маркетологов и теперь слышу разницу.
    Тем более, на балансе меньше влияние на звук электромагнитных помех от телефона, да и бабки в трамвае практически нивелируют свое влияние.
    Вы сами слушали 5-3 и сравнивали оба выхода. Я правильно понял?
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (20.04.2018), alex5908 (21.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    я услышал, есть с чем сравнить! Баса однозначно больше и он иеньше контролируемый! по сч/вч без изменений, но почему то ВЧ поагрессивнее показались,но не за счет подъема а как то иначе
    Про ВЧ согласен, но почему вы думаете, что это именно искажения? Вы же наушники воткнули в другой плеер. Я бы сказал, что это плеер так звучит...
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    MrKorhut, я ж не наезжаю и не обзываюсь, мне действительно интересно стоит ли сажать батарейку моего плеера на 20% быстрее, заменив кабель. Ведь его ещё и покупать придется. Не владел балансным. Да и вообще наушниками с mmcx не владел до покупки недавно Ostry и теперь жду пятидрайвер за 7100.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    433
    Репутация
    841 (0)
    По умолчанию
    Тема с балансным зависит напрямую от реализации в конкретном плеере. На лушпаре разница есть (там мощность решает). На N5II почти не слышу, так, на грани ощущений присутствует что-то...
    Outdoor: Shanling M5s, LG V30+, iBasso IT04, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, BrainWavz M3 | Indoor: AudioPro Allroom Air One, Ifi micro iDSD, Audeze LCD-2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Добавлю предупреждение сюда, тем кто захочет купить NICEHCK HK6. Мне пришли явно с косячной сборкой, фото ниже, поэтому сравнивать с Yinyoo H5 особо не вижу смысла, просто для информации:
    Звук "комфортный" -глуховатый по сравнению с живой музыкальной серединой-верхами и детализацией в Yinyoo H5, баса/саббаса не сказал что бы больше чем Yinyoo H5 скорее он размазанее. Но все это не корректно, т.к. это все скорее из-за "китайской сборки". По сравнению с NICEHCK HK6 у Yinyoo H5 сборка "А" класса со звуководами из трубок а не пузырей, толстыми проводами и аккуратной заливкой акрила.
    Отправил NICEHCK HK6 обратно продавцу в Китай.

    Возможно аналог 6-драйверов от
    Yinyoo будет лучше собран...
    UTB8nt6GxSnEXKJk43Ubq6zLppXa3.jpg
    UTB8IOjOxNHEXKJk43Jeq6yeeXXa6.jpg
    UTB8to8wxBahduJk43Ja762M8FXaQ.png
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DESIGN (20.04.2018), felis_mas (20.04.2018), illirio (20.04.2018), Poggod (20.04.2018), Rasta (20.04.2018), sergeyspartak (20.04.2018), VD808 (20.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    42
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    Добавлю предупреждение сюда, тем кто захочет купить NICEHCK HK6. Мне пришли явно с косячной сборкой, фото ниже, поэтому сравнивать с Yinyoo H5 особо не вижу смысла, просто для информации:
    Звук "комфортный" -глуховатый по сравнению с живой музыкальной серединой-верхами и детализацией в Yinyoo H5, баса/саббаса не сказал что бы больше чем Yinyoo H5 скорее он размазанее. Но все это не корректно, т.к. это все скорее из-за "китайской сборки". По сравнению с NICEHCK HK6 у Yinyoo H5 сборка "А" класса со звуководами из трубок а не пузырей, толстыми проводами и аккуратной заливкой акрила.
    Отправил NICEHCK HK6 обратно продавцу в Китай.

    Возможно аналог 6-драйверов от
    Yinyoo будет лучше собран...

    Вложение 228292
    Вложение 228291
    Вложение 228290
    Сомневаюсь, что лучше. Собирает один цех. В теме были уши в комплекте от Изи одна Юнька другая Магаоши. Может в крайнем случае субподряд из-за увеличения количества заказов. Отсюда проблема с качеством.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    А как узнал? Маркетинг промыл значит голову, добился своего. разные дырки никак не влияют на звук. Смотреть нужно схему (материнку) плеера, чтобы видеть чем завлекают маркетологи - добавили усилитель в балансный 4.4 или через отдельные цапы пустили например в балансный 3.5. Сам по себе "балансный" нужен если провод 200 метров и просто бессмысленно-модный в портативе. Для привлечения покупателей ессно его делают либо таким же либо получше, но никогда не хуже небалансного.
    Если ошибаюсь, поправьте. но только не мистическими заявлениями о влиянии электро-магнитных помех от телефона бабки в трамвае на прохождение сигнала от плеера к наушнику.
    Прямые наезды и обзывательства.

    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    Я слушал с X5-3 на сходке.
    Могу точно сказать,что по балансу и небалансу звук разный по характеру,отличие не только в мощности.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал xDuoo X20 и Cayin N5 с сабжем? Какой лучше звучит с Н5?
    Слушал с Н5 mk2, ну ничего особого. Да, поболее деталек, чем на A45, низы примерно паритет, сцена чуть больше, СЧ неестественные. Но меня каин напрягает юзабилити. Уж очень он неудобный кирпич.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Сообщение от Adzali
    Kravchuk2 красиво ж описал, схема платы решает на кокой выход какой сигнал придет, а не кабель. Просто ж ты так однозначно "даже и не пытался 3.5 слушать мол лучше на 2.5" Хотя все знают что 4.4 лучший из балансных.

    Шучу конечно. нет разницы какой штекер и провод, а есть выходной сигнал от источника, который может но не должен отличаться у небалансного.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Kravchuk2 красиво ж описал, схема платы решает на кокой выход какой сигнал придет, а не кабель. Просто ж ты так однозначно "даже и не пытался 3.5 слушать мол лучше на 2.5" Хотя все знают что 4.4 лучший из балансных.

    Шучу конечно. нет разницы какой штекер и провод, а есть выходной сигнал от источника, который может но не должен отличаться у небалансного.
    О кабелях вроде речи не шло.
    Не нужно редактировать мои сообщения своими словами. Я так не писал.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    Добавлю предупреждение сюда, тем кто захочет купить NICEHCK HK6. Мне пришли явно с косячной сборкой, фото ниже, поэтому сравнивать с Yinyoo H5 особо не вижу смысла, просто для информации:
    Звук "комфортный" -глуховатый по сравнению с живой музыкальной серединой-верхами и детализацией в Yinyoo H5, баса/саббаса не сказал что бы больше чем Yinyoo H5 скорее он размазанее. Но все это не корректно, т.к. это все скорее из-за "китайской сборки". По сравнению с NICEHCK HK6 у Yinyoo H5 сборка "А" класса со звуководами из трубок а не пузырей, толстыми проводами и аккуратной заливкой акрила.
    Отправил NICEHCK HK6 обратно продавцу в Китай.

    Возможно аналог 6-драйверов от
    [COLOR=#283A5E]Yinyoo будет лучше собран...
    А я уже думал заказывать HQ6 взамен Н5 (ведь Н5 для меня это реально эталон сейчас, им только немного бы суббаса) и делать кастомную посадку им, спасибо за предупреждение, пока остаюсь со своими H5.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    42
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    За суббасом это к гибридам. Арматур с суббасом в этой ценновой категории точно нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Telvin Посмотреть сообщение
    Звук "комфортный" -глуховатый по сравнению с живой музыкальной серединой-верхами и детализацией в Yinyoo H5, баса/саббаса не сказал что бы больше чем Yinyoo H5 скорее он размазанее
    Ну дак это-ж признак дороговизны и элитности, теплый звук на арматурах, е мое , на 1500$ точно потянет!
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    snmn (20.04.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Генадий,
    xapgpokep,
    оффтоп лютейший :-)
    Спойлер: 
    IMG_20180420_120046.jpgIMG_20180420_120215.jpg
    это мой стакан в разборе, и если это не стакан от 650-х - я испанский лётчик :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Telvin,
    ндяя... вариант :-) мои на подходе :-) посмотрим :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyspartak Посмотреть сообщение
    Mee p1, просто глухие бубнелки. Их переиграли совсем простые sendiy m2. Юньки гораздо лучше. И.М.Х.О.
    А как же вот это ваше про P1:
    Цитата Сообщение от sergeyspartak Посмотреть сообщение
    Сейчас слушал Jazz After Midnight 2007.SACD.Просто до мурашек,до замирания сердца.Даже закурил-так пробрало!
    и
    Цитата Сообщение от sergeyspartak Посмотреть сообщение
    Владеют этими ушками уже неделю,и скажу моё личное мнение -MEE уделавыют MSR7 влегкую.
    Т.е. mee P1 - глухие бубнелки, и при этом они уделывают AT MSR7 влегкую. Интересное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    Pashasunbk (20.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergeyspartak Посмотреть сообщение
    Mee p1, просто глухие бубнелки
    Спойлер: 
    Они очень требовательны к плееру. Исходя из вашей «оценки», источник их не раскрыл от слова совсем.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (20.04.2018), hfsentinel (20.04.2018), nat23 (20.04.2018), zaalse (20.04.2018)

Reply To Thread
Страница 86 из 295 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения