Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 187 из 295 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ljsha15 Посмотреть сообщение
    Может кто предложит более легко доступный вариант?
    А чего там труднодоступного - в Корзине сразу видно сколько доставка, Пайпал. Куда уж проще...
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    А чего там труднодоступного - в Корзине сразу видно сколько доставка, Пайпал. Куда уж проще...
    Байеры дешевле
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ljsha15 Посмотреть сообщение
    Я так понял что имеется в веду German Maestro GMP 400. Может кто предложит более легко доступный вариант? Как насчёт beyerdynamic dt 990 600 ohm?
    Если найдешь, Takstar TS671
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Если найдешь, Takstar TS671
    Что вы можете сказать об этих наушниках? Я нашёл одно предложение за 75$. Одыкватная ли это цена?

    ---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:33 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    А чего там труднодоступного - в Корзине сразу видно сколько доставка, Пайпал. Куда уж проще...
    Имелось в веду что та где я проживаю(Беларусь) найти их не смог. Есть несколько предложений на российских интернет магазинах. На Амазоне их я не нашло, есть несколько вариантов на eBay но они стоят больше 300$.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Yinyoo H5 конечно хорошо играют...да вот только dunu falcon c намного лучше, сравнивал вч диапозон, dunu положил их на лопатки, про остальной диапозон и смысла говорить нет. Количество драйверов не равно крутой звук.
    Проверенно на Hidizs AP100 mm2, hifiman 603 Saw7mod
    Материал: Skillet - Salvation (flac 16/44)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    MrKorhut (03.06.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Yinyoo H5 конечно хорошо играют...да вот только dunu falcon c намного лучше, сравнивал вч диапозон, dunu положил их на лопатки, про остальной диапозон и смысла говорить нет. Количество драйверов не равно крутой звук.
    Проверенно на Hidizs AP100 mm2, hifiman 603 Saw7mod
    Материал: Skillet - Salvation (flac 16/44)
    Через неделю ждём оправдиние
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (03.06.2018), Генадий (03.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Через неделю ждём оправдиние
    Их не будет, это факт, было потрачено большое количество времени, сравнения ушей на одном отрезке трека.
    Если и были когда оправдания, они были под влиянием чьего либо мнения, которое имеет доверие и невнимательность моего прослушивания.
    Они играю ровно на столько, на сколько они стоят.

    И ещё немного по поводу оправданий. Мы меняемся каждую секунду, наше сознание, опыт и тому подобное. И чем больше получаем опыта тем сильнее эволюционируем, так вот на данный момент мне хватило опыта осознать, что вч на юньках хуже тех же на dunu. И та же разница в скоростных характеристиках видится сомнительной. Создаётся впечатление, ну совсем незначителтное пока, что мы овцы, ведомые постухом. И вся разница между арматурой и динамическим излучателем навязанна...
    Моё мнение, никого не хотел обидеть.
    Последний раз редактировалось Artur27; 03.06.2018 в 12:23.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bromsky (04.06.2018), hfsentinel (03.06.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Они играю ровно на столько, на сколько они стоят.
    Вы точно не ошиблись?
    Последний раз редактировалось АлександрТ; 03.06.2018 в 13:07.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Ошибаться может каждый, для себя не ошибся, уверен в том, что услышал. На дюнах вч хорошо очерченны, имеют хорошую протяжность. Думал на Юнках такое же будет, и какого было моё удивление, что совсем не так, атаки смазывают, вч слышны не чётко, они как бы смешиваются и теряются на общем плане, и самое для меня непонятное, не знаю как это описывается, но они сбиваются.
    Попробую обьяснить например тыц тыц тыц тыц, и с каждым разом этот тыц слышится хуже предыдущего, то есть самая первая атака слышна хорошо и чёткость на хорошем уровне, но с каждой атакой всё хуже.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Ошибаться может каждый, для себя не ошибся, уверен в том, что услышал. На дюнах вч хорошо очерченны, имеют хорошую протяжность. Думал на Юнках такое же будет, и какого было моё удивление, что совсем не так, атаки смазывают, вч слышны не чётко, они как бы смешиваются и теряются на общем плане, и самое для меня непонятное, не знаю как это описывается, но они сбиваются.
    Попробую обьяснить например тыц тыц тыц тыц, и с каждым разом этот тыц слышится хуже предыдущего, то есть самая первая атака слышна хорошо и чёткость на хорошем уровне, но с каждой атакой всё хуже.
    Похоже, как всегда, все очень индивидуально)))
    Меня же они устроили, во всем том, что Вас не устроило, и это на примере ушей до 30тыр!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо АлександрТ за полезный пост

    FarHowl (03.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Ошибаться может каждый, для себя не ошибся, уверен в том, что услышал. На дюнах вч хорошо очерченны, имеют хорошую протяжность. Думал на Юнках такое же будет, и какого было моё удивление, что совсем не так
    Ну, а собственно говоря, что удивляет то? На динамах более продолжительные затухания.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Ради интереса попробуйте трек skillet salvation, чтобы более точно было. Там в самом начале трека этот момент, где-то до 15 секунды.
    Меня не утроил только вч диапазон, обычно в арматуре он точен и детален, чего нет в h5


    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Ну, а собственно говоря, что удивляет то? На динамах более продолжительные затухания.
    Видимо не правильно выразился, они обрубаются тогда как на дюну отыигрываются полностью

    И видится эта проблема именно в жанрах музыки, которые они играют, в спокойной, не перегруженной звуками музыке, они играют отлично. Но совсем другое дело на том же роке, начинает всё смешиваться и разборчивость ухудшается.
    Последний раз редактировалось Artur27; 03.06.2018 в 14:02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    И видится эта проблема именно в жанрах музыки, которые они играют, в спокойной, не перегруженной звуками музыке, они играют отлично.
    Удивительно, как это я слушаю в них преимущественно тяж. мет, а недавно открыл для себя группу Eluveitie так и там Юньки всё раскладывают по полочкам.

    Просто с вашими источниками дюны лучше спелись, вот и всё. Если я вставляю юньки в смартфон - у меня сразу вылазят пики на вч, сч, где только можно - это же не значит, что у юнек с этим проблемы? )
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо dark0x за полезный пост

    FarHowl (03.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А кто нибудь слушал сабж с FiiO x5 ll?
    Есть вариант по очень хорошей цене взять, да и послушать что либо возможности нет (в ЛНР с этим сложно )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    И видится эта проблема именно в жанрах музыки, которые они играют, в спокойной, не перегруженной звуками музыке, они играют отлично. Но совсем другое дело на том же роке, начинает всё смешиваться и разборчивость ухудшается.
    последние несколько дней уделил поискам качественно записанной музыки на рутрекере специально для юнек В основном это качественные ремастеры и вообще хорошо записанные альбомы. Приоритет отдавался записям с хорошо сбалансированной АЧХ без завала по ВЧ и с четкой серединой и басами. Таких записей не много, в моей коллекции их процентов 10-15. Я не удивлен, наушники вытаскивают всю грязь из записи и не прощают ошибок сведения и особенно компрессию и старые мутные на средних записи. По принципу тестов cleg отношение к качеству записи 8-9 из 10 баллов. Хотите слушать все подряд - берите наушники менее детальные, с "мягким" звучанием.
    По поводу превосходства дуну фалькон, особенно на высоких, не согласен, и одного трека для теста недостаточно, чтобы убедиться в этом. H5 выигрывают по сцене, детальности на середине. У дуну лучше нижний бас и более наполненная, живая середина, хоть и менее детальная. Высокие лучше у юнек, чище, тоньше, изящней.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (03.06.2018), Kopiloff (04.06.2018), sergeyspartak (03.06.2018), АлександрТ (03.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luckey Посмотреть сообщение
    А кто нибудь слушал сабж с FiiO x5 ll?
    FIIO X5-II своеобразный аппарат, но если звук понравится - любовь может получится на долгие годы. так было у меня. Но в слепую я б не брал.
    Сам плеер больше тяготеет к тяжелой музыке/электронщине (имхо).
    По всем прошивкам вздернуты ВСЧ из-за чего голоса вокалистов немного завышено звучат,однако на последней прошивке немного сбавили эту тему и подрезали сибилятивный диапазон в итоге получилось гармонично, но вокал немного отдалился.

    С юньками, на мой слух - спелись отлично. Слушать с широкими насадками на последней прошивке - на предыдущих пик на СЧ будет доставать. Но опять таки аппарат очень своеобразный и не для всех жанров.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    FIIO X5-II своеобразный аппарат, но если звук понравится - любовь может получится на долгие годы
    Для Х5-2 я бы юньки не брал. Вообще идеальный вариант, на мой взгляд, для них Баеры 770 80 Ом., я слушал эту связку у знакомого, просто улет. Но это полноразмеры, из затычек скоро послушаю на них свои дуну и магаоси и все станет ясно.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Для Х5-2 я бы юньки не брал.
    Ну а вы слушали Юньки с X5-II ? Я вот слушал достаточно долго и не могу сказать, что они не спелись. Да и обзорщик один с ютуба в обзоре юнек сказал, что они из аппаратов (cayin n5-ii, x5-ii, xduuo x20 ) лучше спелись с X5.
    Нужно подобрать насадки - да. Прошивку последнюю - однозначно. В остальном не вижу причин почему юньки не спелись бы. Они достаточно нейтральные (юньки) а фиоо окрашен. Получается неплохой тандем.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    В общем понятно, либо источник виноват, либо треки, либо ещё что-нибудь. То что наушники делают почти 80% в восприятии музыки это конечно сказки...)
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bromsky (04.06.2018), hfsentinel (03.06.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    В общем понятно, либо источник виноват, либо треки, либо ещё что-нибудь. То что наушники делают почти 80% в восприятии музыки это конечно сказки...)
    Мое мнение таково, что для динам, в принципе, не сильно важен источник. Я слушал TFZ какие-то (уже не помню ) и они отлично играли с телефона и с плеера. А Юньки с телефона слушать не очень приятно. Контроля не хватает - это чувствуется. Так что да, имхо - арматуре нужен нормальный источник.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 187 из 295 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения