Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 295 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Мне вот интерсно, а кто-нибудь внимательно описание у Изи читал?

    20-2000Гц, как-то маловато. Пока мои не отправил, от скуки полез читать, что же это я купил, поддавшись эффекту толпы тут.

    Ладно я- простой звуколюб. Мне может и хватит, если речь разборчива будет. Но тут и аудиофилам по отзывам хватает "кристальных высоких".
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FimON Посмотреть сообщение
    Мне вот интерсно, а кто-нибудь внимательно описание у Изи читал?

    20-2000Гц, как-то маловато. Пока мои не отправил, от скуки полез читать, что же это я купил, поддавшись эффекту толпы тут.

    Ладно я- простой звуколюб. Мне может и хватит, если речь разборчива будет. Но тут и аудиофилам по отзывам хватает "кристальных высоких".
    Выше 16кгц вроде никто не поёт, кроме маркетинга
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо MrKorhut за полезный пост

    Adzali (03.04.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Так там 2кГц в описании. Можно спор открывать, на порядок песочить будут
    Понятно продавец на 0 ошибся, жаль не в цене...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,258
    Репутация
    21293 (0)
    По умолчанию
    Ну что же послушал и я эти пятидрайверы от дядюшки Изи….

    Слушал на Cayin N6, Cayin i5AE, MA9AE и MM2v3. Сразу напишу, что впечатления от знакомства остались положительные, правда дикого восторга нет, не зацепили. Но за свои деньги ушки интересны.

    НЧ – хорошие арматурные НЧ, скоростные. Но ничего сверхъестественного. Не поразили.
    СЧ – хорошая детальная серединка, в меру аналитичная. Основная фишка это «слоистость» и «голографичность». Особенно интересно это всё звучит на концертных записях, ощущение что находишься на концерте присутствует. Это из плюсов. Из минусов – этот объём присутствует везде и там где он уместен и там где не особенно нужен…. Впрочем, на источниках, которые сами строят воображаемую сцену «объёмно» может и в космос унести. В общем где-то этот эффект нравится, где-то нет. Что касается детальности, опять же меня ушки не удивили.
    ВЧ – неплохие, но мне не хватило протяженности на самом краю диапазона. В общем нормальные ВЧ.
    Если подвести итог – по звучанию каких-то критичных претензий нет. Но и восторга тоже. В принципе попробовать их стоит однозначно, если понравятся, то думаю сложно будет с них слезть (и за адекватные деньги найти что-то лучшее). Меня не зацепили.

    P.S. Прошу учесть, что этот мини отзыв написан поклонником однодрайверной японской арматуры
    Последний раз редактировалось zaalse; 03.04.2018 в 21:40.
    Cayin N6 / Oriolus 1795 + 64 audio A6t (Demo Sample) // со смартфоном - Fiio FW5
    Сейчас в продаже/обмене:
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Acoustic (03.04.2018), Adzali (03.04.2018), baboss (03.04.2018), colossus88 (24.04.2018), DESIGN (04.04.2018), edevil (03.04.2018), FarHowl (03.04.2018), Furik_CAD (03.04.2018), hfsentinel (03.04.2018), nat23 (04.04.2018), Obukhov (03.04.2018), Saimon_Says (03.05.2018), xapgpokep (03.04.2018), Добрый Жук (04.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zaalse Посмотреть сообщение
    поклонником однодрайверной японской арматуры
    вам в стан нашего гуру мода усилителей Plutonim
    но мы пошли другим путём...
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (03.04.2018), zaalse (03.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zaalse Посмотреть сообщение
    Ну что же послушал и я эти пятидрайверы от дядюшки Изи….

    Слушал на Cayin N6, Cayin i5AE, MA9AE и MM2v3. Сразу напишу, что впечатления от знакомства остались положительные, правда дикого восторга нет, не зацепили. Но за свои деньги ушки интересны.

    НЧ – хорошие арматурные НЧ, скоростные. Но ничего сверхъестественного. Не поразили.
    СЧ – хорошая детальная серединка, в меру аналитичная. Основная фишка это «слоистость» и «голографичность». Особенно интересно это всё звучит на концертных записях, ощущение что находишься на концерте присутствует. Это из плюсов. Из минусов – этот объём присутствует везде и там где он уместен и там где не особенно нужен…. Впрочем, на источниках, которые сами строят воображаемую сцену «объёмно» может и в космос унести. В общем где-то этот эффект нравится, где-то нет. Что касается детальности, опять же меня ушки не удивили.
    ВЧ – неплохие, но мне не хватило протяженности на самом краю диапазона. В общем нормальные ВЧ.
    Если подвести итог – по звучанию каких-то критичных претензий нет. Но и восторга тоже. В принципе попробовать их стоит однозначно, если понравятся, то думаю сложно будет с них слезть (и за адекватные деньги найти что-то лучшее). Меня не зацепили.

    P.S. Прошу учесть, что этот мини отзыв написан поклонником однодрайверной японской арматуры
    Похожие впечатления - вау и восторга не было, но и отторжения нет. Прикольные ухи
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (03.04.2018), xapgpokep (03.04.2018), zaalse (03.04.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    MrKorhut, Володь, прогрей конечно, потом недельку послушай.
    и на пару отложи
    и расскажешь
    Последний раз редактировалось xapgpokep; 03.04.2018 в 23:15.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    MrKorhut (04.04.2018), Pashasunbk (03.04.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    36
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Ура! Мои лучшие в мире уши приехали на почту. 21 марта оплатил - 3 апреля приехали. 2 недели - норм почта работает
    HiFiMAN HM-603 4Gb -Yinyoo H5, DUNU DN-12, sol republic amps
    MyST PortaDAC 1866 OCUB-Technics SU-V500M2 - fischer audio FA-011 AE, Sennheiser hd599
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Я свои все-таки сегодня выпросил у почты, неделю не отдавали, говорили что нету. Весь вечер слушал, перетыкая попеременно с brainwavz b400. Впечатления аналогичные - не впечатлили. Но на свои деньги играют. Не более, правда. В этой ветке несколько раз проскакивало упоминание CA Andromeda, которая реально вызвала у меня "Вау", потому и заказывал китайца. Увы, до Андромеды далеко. Резковаты на СЧ и иногда избыточно яркие на СВЧ - некоторые композиции проматывал, некомфортно слушать, ВЧ не особо чистые (спишу пока на источник). Не услышал "слоистости" и "голографичности", вроде средненько, как для арматуры, в этом аспекте brainwavz b400 интереснее. Так же brainwavz b400 детальнее. К сожалению у brainwavz b400 баса хотя и чуть больше, чем у сабжа, но он не такой скоростной и ударный, барабаны лучше отыгрывают yinyoo. На СЧ yinyoo h5 менее детальны и вместе с этим резче, разделение инструментов хуже. ВЧ качественнее у brainwavz b400, но их там мне мало, в yinyoo h5 со штатными насадками нормально. В целом ничего выдающегося, заметна разница между китайскими и драйверами knowles в сравнении с другими наушниками. Только и серьезных провалов нет, тюнинг yinyoo h5 мне в целом понравился немного больше. В замешательстве, наушники за одну цену имеют разный набор достоинств и недостатков, излишняя комфортность на ВЧ и не достаточно быстрые для арматуры НЧ у brainwavz для меня, с одной стороны, большее зло, чем небольшая яркость на СВЧ, меньшая детальность и голографичность у h5. Но yinyoo h5, к сожалению, еще и сидят в моих ушах хуже и при ходьбе по комнате даже какой-то вакуум создается избыточный и звук портится в движении, чего совсем нет в b400. Такие вот первые впечатления. Теперь буду греть и слушать еще несколько дней и с разными источниками для окончательных выводов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (24.04.2018), edevil (04.04.2018), FarHowl (04.04.2018), Furik_CAD (04.04.2018), hfsentinel (04.04.2018), lemminitron (04.04.2018), Obukhov (04.04.2018), Saimon_Says (03.05.2018), yashaggg (04.04.2018), zaalse (04.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Про посадку - это минус стоковых насадок, у меня такая же фигня с ними - периодический "вакуум". Со спинфитами норм

    ---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:35 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    MrKorhut, Володь, прогрей конечно, потом недельку послушай.
    и на пару отложи
    и расскажешь
    Прям читаешь мои мысли)))
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    232
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    ...и при ходьбе по комнате даже какой-то вакуум создается избыточный и звук портится в движении, чего совсем нет в b400.
    У кого-нибудь есть еще такой эффект? Я покупаю эти уши для прогулок и если будет такая хрень, придется сразу продавать
    iBasso IT04, penon bs1 official, wooeasy emx500, fiio ex1 ii, Yinyoo H5, Dunu falcon-c, Ostry kc-09, accuton gemini hd, apple me186, MyST 1866 ocub, AKG K550, FA Tandem, FA Eterna, FA Titan, Grado SR80 (проданы), cowon D2, Teclast T51
    Harman/kardon HD/HK 980, KEF Q300, Tangent EVO E8 Sub
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itzhak Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть еще такой эффект? Я покупаю эти уши для прогулок и если будет такая хрень, придется сразу продавать
    Тоже есть ощущение вакуума,но такое только когда вставляешь в уши и только в левом - списал на комплектные двойные ёлки,думал,что они создают такой эффект, что интерестно как только включаю музыку все исчезает, при ходьбе проблем нет так,что жить можно..=)
    P.s.может это сделано для того,что бы "Аудиофил должен страдать"?=)
    (не про меня конечно,я любитель вот и не страдаю во всех смыслах этого слова) =)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,025
    Репутация
    15567 (0)
    По умолчанию
    А что в арматуре греть? И зачем?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    А что в арматуре греть? И зачем?
    А какая разница что и зачем ? Не решайте человека аудиофильских радостей )

    Хочет пусть и греет

    Я то считаю что и динамы прогревать смысла нет . Прогрев впринцепи штука спорная
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    edevil (04.04.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    А что в арматуре греть? И зачем?
    Ну как что?я так понимаю ребята свои уши "греют"..
    Из народного "греть уши"- это подслушать,в аудио- это видимо привывкнуть и услышать микродетали или что-то новое в новом =)
    Имхо конечно=)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    576
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sludge Посмотреть сообщение
    А что в арматуре греть? И зачем?
    Может для многих открою Америку, но в арматуре тоже есть диафрагма/мембрана. Так что греть смысл есть всегда, другой вопрос насколько существены допуски на производстве и греют ли их там перед продажей, что не про китайцев конечно)
    И прогрев не гарантирует улучшение "качества" но т.к. это всегда некое "растяжение/увеличение хода" свою мягкость в звук, какую/никакую он приносит, если конечно мембрана уже не в "оптимальном" состоянии.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Telvin за полезный пост

    Pashasunbk (04.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Итого. Наш вердикт. "Греть" наушники нужно всегда. И для непонимающих, кто считает, что прогревается слушающий, поясню. Люди втыкают наушники играть и оставляют на пару дней. Только после этого суют в головы.
    Зачем греть плеер вообще мало кто понимает, но уважаемые люди (с большим опытом с десятком плееров) заявляют, что звук меняется. Не верю. Не спорю, так как в моих Ковонах ничего не менялось.
    По теме арматурных китайцев прошу отписаться какие рекомендации по сроку прогрева вы мне дадите, ведь скоро приедут, а я не подготовлен.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Прогрев не какие высокие не смягчает , у меня не одна пара топовых арматур, не где высокие не ушли, сибилянты там где есть тоже остались, на плохих записях, решает только кабель и источник. Может быть это уникальные наушники хз)

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

    Прогорев это мнимая надежда переходящая в эффект плацебо)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    Obukhov (04.04.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    188
    Репутация
    429 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Итого. Наш вердикт. "Греть" наушники нужно всегда. И для непонимающих, кто считает, что прогревается слушающий, поясню. Люди втыкают наушники играть и оставляют на пару дней. Только после этого суют в головы.
    Зачем греть плеер вообще мало кто понимает, но уважаемые люди (с большим опытом с десятком плееров) заявляют, что звук меняется. Не верю. Не спорю, так как в моих Ковонах ничего не менялось.
    По теме арматурных китайцев прошу отписаться какие рекомендации по сроку прогрева вы мне дадите, ведь скоро приедут, а я не подготовлен.
    Как я и говорил, моим хватило 2 ночи для того чтобы ушла излишняя яркость.
    Сразу после получения и первого прослушивания того самого "Вау-эффекта" не было, скорее наоборот, слишком били по ушам верха, вокал был не естественный, действительно, некоторые треки приходилось пропускать. После 2 ночей того самого "прогрева" все выровнялось. Хочется, чтобы больше изменений в звуке не происходило. Списать на эффект привыкания эту ситуацию не могу, т.к. разница "до и после" просто разительная. Не заметить или привыкнуть едва ли возможно. Спорить о возможности "прогрева" арматуры не буду, ибо не разбираюсь в этом, поэтому просто описываю то, что слышу.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (04.04.2018), Pashasunbk (04.04.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Если наушники не понравились, то никакой прогрев не поможет.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (04.04.2018), iamgreen (04.04.2018), Витяй (04.04.2018)

Reply To Thread
Страница 63 из 295 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения