Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 214 из 295 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    а была же интрига
    Не было интриги

    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Вот слушаю я композиции с басс-гитарой, бочкой и слышу только размазанные очертания саббасса. Это как из ломтика черного хлеба вырезать самую вкусную часть - мякоть, серединку. Нету наполненности, от этого вокал на фоне бочки звучит странно..
    Я вот в молодости играл на бас-гитаре и могу поведать страшный секрет. Данный музыкальный инструмент в область саббаса не залезает. Не способен он такие звуки издавать
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sergeyspartak (21.06.2018), theAvalanche (20.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    ну не знаю, на днях слушал 250@250 в докторголове и ВЧ там на первом месте в подаче стоят. через 5 минут мне это уже выносило мозг, что я слушаю ВЧ и должен вслушиваться во всё остальное.
    theAvalanche, что-то не то слушали - там ВЧ в 2 раза меньше чем в 5-ых Юньках. На них, если форсировать громкость - начинает немного кусаться середина, но верх НИКОГДА!
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1612661
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1536095
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1359251
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1363360
    http://player.ru/showthread.php?t=13...=1#post1390044
    Последний раз редактировалось Генадий; 21.06.2018 в 00:17.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    это самые ровные на СЧ из Баеров
    Ну... я, как бы не знал, что Вы в поиске ровных подразумеваете участок СЧ. Думал яма на 6 кГц не вписывается в этот контекст.

    Справедливости ради, не поленюсь повторно залить ачх-у Юней, я бы не сказал, что на фоне Баеров они прямо-таки совсем уж кривые


    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    ну так откидывай в сторону направления музыки, которые не заходят)) а на оставшемся минимум полгода всё будет отлично или пока аудиофильский комар, попивший перед этим крови аудиофила в поисках, не подмешает малёк в твою и не зародит сомнения выбора
    А оно как-то само собой так происходит. Вроде ж и любил какие-то одни направления музыки, а тут смотрю, куда-то меня все дальше и дальше в бок утягивает

    Но, так приятно иногда что нибудь из вечно-далекого врубить, Супертремп какой или Джеф Бек...
    Супертремп, кстати, из далеких 70-х очень недурственно в плане ВЧ прописан, удивляюсь и радуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (21.06.2018), theAvalanche (20.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Генадий, ровные 250-е, Стас шутит

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    и могу поведать страшный секрет. Данный музыкальный инструмент в область саббаса не залезает
    Бро, я не хочу в очередной раз вас расстраивать...
    ну вот бас секцию я никогда так явственно не "читал", как в восемнашках
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    illirio (21.06.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Генадий, ровные 250-е, Стас шутит


    Бро, я не хочу в очередной раз вас расстраивать...
    ну вот бас секцию я никогда так явственно не "читал", как в восемнашках
    Я не расстроился
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    sebox, то что я слышу -больше похоже на это
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2491121
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    sebox, то что я слышу -больше похоже на это
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2491121
    То есть, провал на суббасе - миф?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    то что я слышу -больше похоже на это
    Вполне возможно, не буду оспаривать. ВЧ область на графиках это такое неточное дело, там сунул в камеру чуть ближе/дальше, картина очень сильно меняется. Я камеру по размерам Петра переделывал, результаты замеров стали ближе, но все равно заметно отличаются. Да и хрен с ними! Графики разглядывать без сомнения полезное дело, при условии, что понимаешь как и что трактовать и на что нужно делать поправки на неточности измерения.

    И все же, я так не слышу, как у Петра на графике, мне звучит существенно ровнее

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    То есть, провал на суббасе - миф?
    Оно получается, что вроде как и миф. Микрофон ведь не обманишь, он железяка. Но, почему уху баса мала, при том, что он вроде, как есть, тут загадка загадок.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    ровнее HD 650
    А мне они не заходят даже со стационаром. Может из-за извращенного басхэдного слуха? Но вообще-то всё познается в сравнении.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    alex5908,
    Спойлер: 
    Мне в 650-ых всегда мешал мид-бас, с любыми усилителями - он такой аморфный и если в записи он есть - то с ними он просто всё заполняет и наползает на середину. Во второй версии со светлой сеткой они его чуть подсобрали, но не сильно. Я пробовал даже разные кабели к ним типа Штефана - всё то же самое.
    Говорят к ним есть особый, единственный усилитель - но никто его пока не встречал
    http://player.ru/showthread.php?t=20...=1#post2472059
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    alex5908 (21.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    21
    Сообщений
    358
    Репутация
    1940 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение

    Кто только что отписался, что Юни играют от 60 Гц?
    Не соглашусь, послухайте вотздеся. Генератор, оно, конечно же, не музыка, но то что признаки жизни Юни подают от 20 Гц это факт против которого не попрешь. От 25 Гц и выше начинают трепыхаться все увереннее и увереннее. Все дело в том, что им не хватает стандартного уровня НЧ в записях. Если использовать Bass Boost Юни очень сильно прибавляют в музыкальности. Пик 6 кГц, кстати, неплохо сглаживается при этом.
    У юнек плоский саб. На записях а бассгитарой не чувсвуется объема, вся динамика композиции канет. Повторюсь, думаю, юни от 60 Гц играют, если не выше. С Bass Boos'ом всё равно не чувсвуется объема как такового. Бас только начинает выпирать. Очертания становятся жирнее, но нету того, что внутри, ннту насыщенности.

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    То есть, провал на суббасе - миф?
    Как может существовать провал на суббасе, когда суба нет? Ну, серьезно, его вообще почти нет, опять же на уровне чувствуешь, в голове дорисовываешь. Вот думаю скоро поеду слушать Ice Lab EX3, говорят, у них вообще всё с субом в порядке, глубокий бас, воздушный верх, да и вообще мягкая середина, думаю, на метале хорошо пойдет)) Понравятся - куплю.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Во второй версии со светлой сеткой они его чуть подсобрали, но не сильно.
    Вообще-то у меня HD-6XX со светлой сеткой. А их так рекомендовали, так рекомендовали. Типа самые универсальные в мире уши. Классика жанра. Мне банально в них не хватет даже мид-баса.

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от FarHowl Посмотреть сообщение
    Вот думаю скоро поеду слушать Ice Lab EX3
    Отпишитесь, пожалуйста, тогда о впечатлениях. Мне бы тоже суб-баса не помешало. Если не в теме, то в личку.
    Последний раз редактировалось alex5908; 21.06.2018 в 17:54.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    Pashasunbk (21.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Вообще-то у меня HD-6XX со светлой сеткой. А их так рекомендовали, так рекомендовали. Типа самые универсальные в мире уши. Классика жанра. Мне банально в них не хватет даже мид-баса
    а откуда ему взяться? у тебя банально усиления ни одна погремушка не выдаёт нужного для 300 ом
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    1145rs (21.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    а откуда ему взяться? у тебя банально усиления ни одна погремушка не выдаёт нужного для 300 ом
    Извини, я хотел написать "даже со стационаром", но кто-то отвлек и я забыл. Cпециально для них купил стационарный усь.
    А вот здесь про N6 (тоже погремушка, да?) и 470 ом.
    https://www.head-fi.org/showcase/cay...reviews?page=2
    The N6 had no trouble driving this 470 ohm headphone, with bags of room so spare for someone who wants to completely fry their ears. This pairing is a hit!
    Так что это наушники такие, а не N6 плеер.
    Последний раз редактировалось alex5908; 22.06.2018 в 02:25.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    xapgpokep, бро, хотел давно тебя спросить - а ты свои 18-шки сравнивал с чем-нибудь фирменно-раскрученным типа 7-ых ЛАМов и так далее (выше), ты же столичный перец - у вас и салоны, и выставки и просто встречи ?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    xapgpokep, бро, хотел давно тебя спросить - а ты свои 18-шки сравнивал с чем-нибудь фирменно-раскрученным типа 7-ых ЛАМов и так далее (выше), ты же столичный перец - у вас и салоны, и выставки и просто встречи ?
    С мерлинами моими точно сравнивал)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Извини, я хотел написать "даже со стационаром", но кто-то отвлек и я забыл. Cпециально для них купил стационарный усь.
    Даже со стационаром, который не приехал ещё?
    http://player.ru/showthread.php?p=2499765#post2499765

    ---------- Добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:15 ----------

    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    А вот здесь про N6 (тоже погремушка, да?) и 470 ом.
    https://www.head-fi.org/showcase/cay...reviews?page=2
    220 мВт на канал на 32 Омах. На 300-х не указано, но по расчетам примерно 25 мВт. Хорошая мощность, чо
    Последний раз редактировалось BeegD; 22.06.2018 в 08:53.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    220 мВт на канал на 32 Омах. На 600-х не указано, но по расчетам примерно 12 мВт. Хорошая мощность, чо
    Я слушал сенхи 650 на своем Asus One, подтверждаю, басы там есть и очень неплохие, и вообще, наушники звучат детально, телесно, натурально. Не понравились пластмассовые дужки и хлипкий эксклюзивный разъем на кабеле.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Получил несколько дней назад и я свои 5ки, успел погонять их пару часов пока, но для предварительного мнения мне этого достаточно уже. Конструктив и комплект не буду описывать, тут все известно давно. А вот по звуку есть что сказать:
    В целом я бы назвал звучание вкусовым, я чувствую V-образность частотки, не глобально но оно есть, для любителей зажигательной середины здесь искать нечего. Низ есть, но характер его мне не очень приглянулся, не знаю как обьяснить точно, я бы назвал его деревянным, местами не хватает его упругости, не сказать что прям проблема, но иногда такие мысли проскакивают. Середина в целом хороша но не акцентирована, на мой взгляд ей не хватает агрессии/эмоциональности, забойный рок и метал не цепляет так как хотелось бы, частенько есть ощущение что низ залезает в середину когда того не требуется, но по большому счету и так нормально, часто это даже придает основательности мелодии. А вот с верхами увы не поладил, долго на высокой громкости слушать проблематично, слух иногда подрезает и есть шершавость, я бы даже сказал что в голосах артистов есть намек на гундосость.
    В целом если бы можно было немного сместить акцент с верхов на сч, для меня было бы куда интереснее, а так пока не могу с ними подружиться. Подольше конечно нужно их еще погонять, может и прислушаюсь....
    Последний раз редактировалось vanек48; 22.06.2018 в 11:19.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (22.06.2018), theAvalanche (22.06.2018), Генадий (22.06.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    я чувствую V-образность частотки
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    частенько есть ощущение что низ залезает в середину когда того не требуется
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    Середина в целом хороша но не акцентирована, на мой взгляд ей не хватает агрессии/эмоциональности
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    А вот с верхами увы не поладил, долго на высокой громкости слушать проблематично
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    голосах артистов есть намек на гундосость
    Цитата Сообщение от vanек48 Посмотреть сообщение
    если бы можно было немного сместить акцент с верхов на сч, для меня было бы куда интереснее
    Неужели кто-то услышал всё то же самое что и я? ))
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (22.06.2018), theAvalanche (22.06.2018), vanек48 (22.06.2018)

Reply To Thread
Страница 214 из 295 ПерваяПервая ... 114 164 204 210 211 212 213 214 215 216 217 218 224 264 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения