Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 169 из 295 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    206
    Репутация
    198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NNyad Посмотреть сообщение
    Я заказал себе 6ки и вот судя по обзуру они звучат ровнее чем 5ки, короче я взял из за гараздо меньшие деньги, надеюсь не прогадал, а АЧХ может быть абсолютно не линейна но при этом звук будет многим по вкусу
    Тоже заказал 6ки. В основном по отзыву с другого форума на 4... Через 10 дней, т.е. сегодня трек вроде зашевелился.

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NNyad Посмотреть сообщение
    Я заказал себе 6ки и вот судя по обзуру они звучат ровнее чем 5ки, короче я взял из за гараздо меньшие деньги, надеюсь не прогадал, а АЧХ может быть абсолютно не линейна но при этом звук будет многим по вкусу
    Написал в личку !

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Опаньки, у меня левый канал пропал.....
    https://youtu.be/dguCIIIbtHo
    Проблему решили ? Держите в курсе!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Проблему решили ? Держите в курсе!
    АлександрТ, как я её решу - если там тупо пропадает контакт в разъёме. Это ж надо - писать о разъёмах mmcx и на следующий день получить такую подставу
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    АлександрТ, как я её решу - если там тупо пропадает контакт в разъёме. Это ж надо - писать о разъёмах mmcx и на следующий день получить такую подставу
    Хитрые китайцы
    Так в каком из них, в папе или маме ?
    Думаю, что в кабеле, так как где-то писали, что в самих наушниках очень неплохие стоят !
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Так в каком из них, в папе или маме ?
    Думаю, что в кабеле, так как где-то писали, что в самих наушниках очень неплохие стоят !
    АлександрТ, хорошая идея ! Сейчас проверил - проблема, к сожалению, с левой мамой.
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    У меня на Yinyoo H5 со всеми кабелями, коих уже 4 штуки, проблемы с контактом MMCX разъема!!

    На всех кабелях данная проблема решается просто - одеваем на mmcx тоненькую резиночку, я вырезал ее из ненужной насадки для ушей, после этого никаких проблем с контактом нет.
    Кстати, с LZ-A4 тоже проблема c MMCX разъемом, так что, короче, "ЭТО НОРМА!"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Сейчас проверил - проблема, к сожалению, с левой мамой.
    Вот не надо было совать в них этот чудо-кабель за 10 баксов...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dark0x Посмотреть сообщение
    У меня на Yinyoo H5 со всеми кабелями, коих уже 4 штуки, проблемы с контактом MMCX разъема!!

    На всех кабелях данная проблема решается просто - одеваем на mmcx тоненькую резиночку, я вырезал ее из ненужной насадки для ушей, после этого никаких проблем с контактом нет.
    Кстати, с LZ-A4 тоже проблема c MMCX разъемом, так что, короче, "ЭТО НОРМА!"
    Да, норма, но что-то мне подсказывает, что для разъёма на китайских кабелях !
    Попробуйте хороший кастомный кабелёк нацепить с качественными mmcx разъёмами !?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    130
    Репутация
    1115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлександрТ Посмотреть сообщение
    Попробуйте хороший кастомный кабелёк нацепить с качественными mmcx разъёмами !?
    У меня 3 чайна кабеля ( один из них балансный ) причем чайна кабели не дешевые и один кабель "местный", со всеми присутствует проблема разной степени паршивости.
    Где-то разьем болтается и крутится, где-то просто контакт от движения пропадает и не всегда, но во время ходьбы, допустим, начинает напрягать.

    Я склонен полагать, что все же разьем на сами наушниках со временем раздалбывается т.к. кабеля остались какие и были, а вначале такой проблемы не было. Делаем выводы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо dark0x за полезный пост

    Генадий (24.05.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    illirio, подожди - разъёмы, насколько я понимаю, делаются для того чтобы их разъединять-соединять
    Кабели я переставлял раз 5-6 от силы, неужели это вся жизнь китайской мамы ???
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Комплектный кабель на UE900 напоминает. там контакт в правом наушнике через пару месяцев заканчивался. но! есть у меня два очень дешевых кабеля (сейчас один) с mmcx - они по 300р на распродаже брались (один синий взял, чтобы с уе900 продать, так и сделал в итоге). так вот - куда их не совал, ничего там нигде не болталось, нормальный кабель (играет на свои 300р, но это уже другая история). +я понимаю, кабель может убить разъём, если он жестко туда входит (недавно на барахолке, например, где-то что-то с вилками проскакивало довольно дорогое, там стоковый кабель болтался в разъёме), а как мог убить разъём болтающийся в нём кабель?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    illirio, подожди - разъёмы, насколько я понимаю, делаются для того чтобы их разъединять-соединять
    Кабели я переставлял раз 5-6 от силы, неужели это вся жизнь китайской мамы ???
    Так оно. Но всё же MMCX разъём довольно нежный И от многократного присоединения-отсоединения лучше ему не становится. А вот "плохим папой" маму можно убить на раз. Ну, я так думаю)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    dark0x, в принципе, меня больше напрягает момент самой конструкции - даже на будущих ушах (у меня фобия плохих контактов - так как сам увлекаюсь пайкой и делаю всё качественно).
    Резиночку я попробую, но вообще я не любитель надевать резиночки - пусть их китайцы надевают, им актуальней ))
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    АлександрТ (24.05.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Хотел бы провести маленький опрос среди тех у кого H5, если можно !?
    Вопрос: Отпишитесь, пожалуйста, те у кого были проблемы с разъёмами mmcx папа-мама в H5?
    И какого они были характера ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо АлександрТ за полезный пост

    FarHowl (24.05.2018)

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Чаще всего нарушается контакт из-за "пап" на кабеле, либо из-за плохой фиксации кольцом, либо если центральный пин плохо подогнан по размеру, то он "разжимает" губки центрального пина в "маме", можно их кстати поджать пинцетом тонким например.

    Вилочные разъемы страдают тоже, и на мой взгляд там с этим похуже, т.к. изнашивается розетка в наушнике, и решить неконтакт можно либо сгибанием пинов вилки, либо заменой розетки в наушнике.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baboss (24.05.2018), illirio (24.05.2018), ShyWorm (24.05.2018), theAvalanche (24.05.2018), Генадий (24.05.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Похоже из той же "конюшни" плюс всевозможные "плюшки" по хорошему ценнику https://ru.aliexpress.com/item/Hisen...62332799766077
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asptv Посмотреть сообщение
    Похоже из той же "конюшни" плюс всевозможные "плюшки" по хорошему ценнику https://ru.aliexpress.com/item/Hisen...62332799766077
    Не похоже на ту же конюшню
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    либо если центральный пин плохо подогнан по размеру, то он "разжимает" губки центрального пина в "маме", можно их кстати поджать пинцетом тонким например.
    snowy88, спасибо за ценную информацию.
    Вооружился сильной лупой (под которой правлю золотые перья ручкам) и поизучал устройство mmcx разъёмов. Там оказывается папа - это практически копия RCA. В левой маме был разкорячен центральный контакт как олимпийский факел. Маленький пинцет от швейцарского ножа не влез, но зато отлично подошла самая маленькая часовая отвёртка. Вроде всё исправилось - но меня всё равно стал напрягать момент конструкции.
    Как думаете - может по диаметру папу прихватить термоклеем к корпусу - чтобы не вращался ???
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Генадий за полезный пост

    theAvalanche (24.05.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    У меня есть H5. Пишите в личкк

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:35 ----------

    Вот уж тупой тапатолк, не комментит. Если кто хочет послушать H5 в Питере - пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    snowy88, спасибо за ценную информацию.
    Вооружился сильной лупой (под которой правлю золотые перья ручкам) и поизучал устройство mmcx разъёмов. Там оказывается папа - это практически копия RCA. В левой маме был разкорячен центральный контакт как олимпийский факел. Маленький пинцет от швейцарского ножа не влез, но зато отлично подошла самая маленькая часовая отвёртка. Вроде всё исправилось - но меня всё равно стал напрягать момент конструкции.
    Как думаете - может по диаметру папу прихватить термоклеем к корпусу - чтобы не вращался ???
    Ну я ведь сразу сказал что ты маму попортил папой от Льюиса
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо illirio за полезный пост

    Генадий (24.05.2018)

Reply To Thread
Страница 169 из 295 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения