Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 268 из 295 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,360 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    На мой слух у Н5-ых как-то так с серединой
    Изображения Изображения
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    На мой слух у Н5-ых как-то так с серединой
    Не знаю, что Вам сказать... Я вообще, если бы не измерял эти уши собственноручно, на одном и том же микрофоне, полагаясь только на свой слух был бы уверен, что середина у H5 ярче, чем у M6 (собственно так и слышу). Гляжу на график и ушам своим не верю. Как по мне, середины в моих H5 овердофига. Может все дело в личном восприятии конкретных участков? Различие геометрии уха и камеры микрофона? Различие АЧХ у различных экземпляров H5 я в принципе допускаю, но не особо верю, что на столько могут отличаться. Ка бы там ни было, на мой слух, вопреки гарфикам М6 в серединке на много спокойнее и скучнее H5. Что этому виной, пик на 7 кГц или особенности восприятия этих участков, не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Различие АЧХ у различных экземпляров H5 я в принципе допускаю, но не особо верю, что на столько могут отличаться.
    Могут отличаться, и очень заметно, вот два варианта ушек ко мне попадавших, одни я уже как то давненько тут выкладывал, насадки одни и те же.

    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    balabas (09.01.2019), illirio (28.12.2018), MrKorhut (28.12.2018), sebox (28.12.2018), snmn (29.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Хочу поделиться своим мнением на счёт Н5.Сегодня получил наушники сижу слушаю... Так вот середины мне как раз не хватает.Странно! Слушаю на A&K Jr,С 10,LG G6.Вы наверное будете смеяться,но достал свой заброшенный ONN X6 для интереса....звучит!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Возле MMCX у них, как раз одинаковое отверстие. Дополнительное появилось у М6 на фейсплейте
    Я полазил по ветке хедфая и посмотрел на Али рисунки-фотографии, все-таки на фейсплете дырки были у обоих наушников, а возле ножки MMCX на стыке половинок корпусов только у M6.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:58 ----------

    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Слушаю на A&K Jr
    Их остатки сейчас активно сливают за смешные цены, если не заморачиваться с конвертацией в PCM DSD и фирменным звуком A&K, которого там нет, вполне годный плеер на топовом вольфсоне.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    На ветке где-то есть упоминание от уважаемого здесь завсегдатая ,что Н5 не звучит с С10,а у меня очень даже звучит...С10 я брал недавно,может с прошивкой что-то пошаманили? А вот есть у меня ещё Gigaset Me на Сабре 9018 вот с ним наушники не звучат-как избочки.Поначалу мне эти наушники были не очень.Чем больше слушаю,тем больше нравятся,но по-моему есть провал на СЧ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Я полазил по ветке хедфая и посмотрел на Али рисунки-фотографии, все-таки на фейсплете дырки были у обоих наушников, а возле ножки MMCX на стыке половинок корпусов только у M6.
    Не-не! У DMG дырки были только на рендерах:
    I find it odd that their photos and the box itself showed a vent on the faceplate itself but the actual IEM doesn’t have any. На хедфае был даже ответ производителя, что двух версий ни когда не было.

    Хотя бы одно компенсационное отверстие обязательно должно быть и оно есть у DMG:
    Спойлер: 

    Пока склоняюсь к тому, что одного такого отверстия вполне достаточно, заклеить у M6 лишнюю пару для проверки пока руки не дошли.

    У H5 дырок вообще нет ни одной, а сцена такая широкая, что попробуй догони. Выходит открытость конструкции на ширину сцены как бы и не влияет?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Чем больше слушаю,тем больше нравятся,но по-моему есть провал на СЧ.
    А попробуйте пару-тройку дней послушать только H5, а потом сменить на что-то из старого привычного. Какие будут впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    У H5 дырок вообще нет ни одной, а сцена такая широкая, что попробуй догони. Выходит открытость конструкции на ширину сцены как бы и не влияет?
    У H5 технология другая, там акриловый корпус а внутри акустическая смола типа эпоксидки и фейсплет приварен и зашлифован, получается типа прозрачный монолит. А почему сцена широкая , хз, скорее всего кроссовер хорошо настроили, в этих наушниках вообще чувствуется профессиональный тюнинг, хотя может и пальцем в небо случайно попали
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    [M!N@M0T0] (29.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    получается типа прозрачный монолит.
    Вот-вот! Я вчера немного экспериментировал, пробовал пальцами слегка зажать корпуса H5 и слушать как меняется звук. Мне показалось, что сцена значительно деградирует, если корпуса придерживать пальцами. Тогда получается, что весь монолитный акриловый корпус является участником создания сцены. он как бы висит (торчит) консольно из насадок и слегка вибрирует, если можно так выразиться. Если действительно такое происходит, то тюнинг H5, случайно или не случайно, получился выдающимся, особенно на свои деньги
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Люююди!!!Эврика, я нашёл амбюшуры! Звук ЧУМАВИССИМО!!! Всё появилось.Теперь все свои наушники,ну не в помойку,на полку.Супер!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Вязьма
    Сообщений
    29
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, можно узнать какие именно амбушюры Вы использовали?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Я не знаю как они называются,короче есть такие с пропеллером внутри.Я когда -то заказывал на Али.Они бывают с голубым и красным сердечником.Но я для себя понял так:побольше сопло и ближе к перепонкам.Как-то так.Удачи.Наушники очень и очень...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Добрый день всем юньководам. Вчера пришёл ко мне балансный кабель, сразу опробовал его в деле, что могу сказать - если до сих пор присматриваете синергичную связку для этих иемов, очень от себя рекомендую Aune M1S c балансом.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Приветствую и с Новым годом, господа! Да прибудет с нами Дзен в наступившем году! В звуке, в сексе, в благополучии, и во всем остальном!

    Сегодня обнаружил одну модель на Пеноне, Magaosi K5PRO Bass. Вроде просто К5 родственная Н5 модель. Если верить обзору Дмитриева, звучание тоже схожее. Но вот то, что обнаружил, как-то заинтересовало. Может кто в курсе, что это? Может кто-то уже имел возможность оценить звук?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    237
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Друзья,кто может,ответьте: среди множества IEM с заушным ношением наши Юньки какого размера? В смысле,мне они отлично сели,но по сравнению с другими они маленькие или большие?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи М.О.
    Сообщений
    900
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Меньше среднего.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Приветствую всех, первый раз на форуме.
    Интересно мнение по сабжу, стоит ли брать в связку к х7-2?
    Есть bgvp dmg и tfz t2 galaxy. Вроде все устраивает.
    Цель такая испробовать различные схемы наушников для понимания, куда двигаться дальше.
    Пока не готов тратить большие деньги.
    Из пожеланий. Я басист правда в прошлом, поэтому люблю нч в нормальном количестве и натуральном детальном звучании. Не задвинутые сч детальные. Ну и я не вчфоб, иногда тарелочки и прочая перкуссия обращает на себя внимание. Слушаю метал рок хард кор дэт блэк и тд
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо BASSDevil за полезный пост

    MrKorhut (02.01.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BASSDevil Посмотреть сообщение
    Я басист правда в прошлом, поэтому люблю нч в нормальном количестве и натуральном детальном звучании. Не задвинутые сч детальные. Ну и я не вчфоб, иногда тарелочки и прочая перкуссия обращает на себя внимание. Слушаю метал рок хард кор дэт блэк и тд
    Тогда юньки точно не для вас. Вчера слушал Ал Де Миолу, Стива Хова сольник ,вот это для такой музыки, погружаешься конкретно, аж крышу сносит.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Тогда юньки точно не для вас. Вчера слушал Ал Де Миолу, Стива Хова сольник ,вот это для такой музыки, погружаешься конкретно, аж крышу сносит.
    Где то писали, что нч быстрые детальные и с не плохим весом для арматуры и звучат натурально, интересно услышать от тех кто слушает тяж на них, плюс связка с X7II может кто пробовал.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 268 из 295 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения