Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 210 из 295 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    А... старый рокер?
    наслаждаться и так по-старчески брюзжать на ишущих
    ещё хаять разные новинки от АК, сегодня заслушали в ДХ A&Futura - иБасска моя лучше.

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    это тебе о многодрайверности
    бро, я всю темку про SB-7 осилил
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    sebox (19.06.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    бро, я всю темку про SB-7 осилил
    Это я с хай-фая взял (где с 2003-го тусовался). То что я выделил тебе жирным - единственное что меня останавливает от приобретения подобных ИЕМов.
    "Использование нами термоусадки полностью решает проблему
    диагностики, замены динамиков и ремонта наших УМ с ПОЛНЫМ
    сохранением первоначального внешнего вида."
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Генадий, да мы в курсе, но если ты про развалившийся в ухе испытуемого экземпляр, то это было давно
    считаю вариант с термоусадкой правильным, потому как если пойти на другие материалы, то это однозначно увеличение корпуса, а их и так не просто в уши посадить
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    1145rs (19.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Если б сразу сказали Стереоправда, я б тут же понял о чем речь. Читал о них конечно же, картинки разглядывал. Даже прочел недавно - их возили на выставку в Гонконг, там они оставили самые позитивные впечатления у узкоглазых спецов. Так ведь?

    Вот вы их слушали, оценили. А скажите мне пожалуйста, если сразу отбросить фактор длины звуковода (ну вот просто пренебречь им временно) и положим в чисто познавательных целях проделать такой исследовательский эксперимент - взять Юни H5, надеть на их звуковод силиконовую трубочку длиной пару сантиметров, на конце которой закрепить огрызок насадки... и потом это сооружение запихнуть себе в ухо поглубже. Может получиться хотя бы что-то отдаленно похожее на эффект звучания спирфонов?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Сообщений
    229
    Репутация
    355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    мой путь с 18 ВА чем не подошёл?
    А этот путь точно работает?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/DUNU-...822368790.html
    И что, действительно убирают горб на 6-8К с увеличением низких частот? Или только сибилянты убирают?

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    нам не дано ужЕ
    Еще как дано.

    ---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    сабж или заходит сразу и безоговорочно или пару дней и на "выставку" барахолку.
    Не, у меня просто лежат в сторонке. Скромненько так полеживают и всё время попискивают: "Когда ж ты нас, Господин, в конце-то начАл соизволишь послушать и вкусить сибилянтов по полной?" А я им- подождите, друже. Будет и на вашей улице праздник.
    Не хочется парней обижать. Пусть пока полежат и отдОхнут.

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от Генадий Посмотреть сообщение
    Приходит в голову пословица
    https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B...B2%D0%B8%D1%82
    Не в бровь, а в глаз. Не окосеть бы.
    Последний раз редактировалось alex5908; 19.06.2018 в 12:11.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    27
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток! Фух, наконец-то докурил я эту тему, живенько тут у вас! Думаю, никто не против, если я немного пофлудю)
    Вот интересно, уже достаточно давно (по меркам этой темы) вышли Magaosi X3, а здесь они практически и не упоминалсь (только несколько дней назад мелькнуло название)! А странно, ведь: это их новый флагман (вспоминаем про K5); на борту хоть и 3 арматурки, но все Knowles (22955, 29689 и 33518); подход к звуку, видимо, близок к Yinyoo HQ6 / NiceHCK HK6.

    Есть уже две рецензии на Head-Fi. В одной сравнивали с Magaosi K5, в другой - с Brainwavz B400, мелькавшими здесь.
    https://www.head-fi.org/showcase/magaosi-x3.23060/

    В наличии у Easy (скидка?), в Penon и ещё в паре других магазинов.
    https://www.aliexpress.com/item/New-...ceBeautifyAB=0

    Неужели не было желающих ознакомиться с сим творением? Может кто уже и заказывал, но молчит?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    у меня всё V-образное с диким завалом в бас на некоторых моделях
    А.., так и ты, Брут, туда же. А раньше чё не признавался? Или просто так получилось, что у тебя собралось много наушников для басхэда? Ненамеренно.

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------
    Последний раз редактировалось alex5908; 19.06.2018 в 04:40.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Долгопрудный
    Возраст
    33
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Только вчера получил yinyoo h5 (купил у уважаемого Gotcha85 ), поэтому небольшой отзыв.
    Преамбула. Когда то давно спонтанно купил гибриды astrotec ax-35, в них после динамических наушников были безумно красивые средние и верхние частоты, просто заслушивался альбомами апокалиптики - все струнные инструменты прямо как живые были, на мой вкус, но катастрофически не хватало баса и тарелки (всч) высверливали мозг. Звучали как арматуры. Поэтому продолжил искать подходящий звук. Но их подача гитар запала в душу и ищу похожую на них, но не в ущерб басам. После них путь был остри кс06а, тринити мастер 4, тринити икарус 3. С последними и буду сравнивать (пару страниц назад кто-то просил как раз сравнение с ними).
    Фабула. По размеру чуть меньше икарусов. Мне идеально сели - только за это жирный плюс. Икарусы с силиконовыми насадками постоянно выпадали, а с пенными торчали из ушей на сантиметр. Эти же сели идеально со стандартными насадками. Не надо поправлять при ходьбе и отличная звукоизоляция.
    По звуку - у икарусов на мой взгляд подача больше динамическая, арматуру там практически не слышно (слушаю с светлосерыми насадками без демпфера, самые v-образные). В них мне не хватало средних и высоких частот - тарелке были слышны в отдалении. В Н5 этого сполна - тарелки звонкие рассыпчатые, количественно столько сколько мне нужно. Баса тоже вполне достаточно - чуть меньше инфрабаса и чуть больше мидбаса, количественно для меня в самый раз. Гитарные запилы не доминируют, тут мне чуть не хватило злости струн - идеал астротеков не достигнут. Пик на всч 5-7кгц заметен - на некоторых копозициях сибилявят на буквах с (но не на всех, возможно зависит от качества записи), на икарусах сибилянтов нет и в помине, меня не напрягает, зато тарелки звучат красиво.
    По поводу провода - я атеист и в сильное влияние провода на звук не верю (внутри наушника от разъема до платы все равно сигнал будет идти по тонкому китайскому волоску). Сам провод пока новый выглядит красиво - толстый, белый, мягкий.
    Резюмируя - наушники мне понравились, в основном за счет идеальной посадки и более светлого звука, который и искал после икарусов. Выглядят хорошо, звучат прилично, похожу пока с ними. Для меня переход с икарусов вполне оправдан.
    З.Ы. Слушал на shanling m2s.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.06.2018), and.snk (19.06.2018), Creeepy (19.06.2018), illirio (19.06.2018), vladimirpav (26.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Servantes Посмотреть сообщение
    По звуку - у икарусов на мой взгляд подача больше динамическая, арматуру там практически не слышно (слушаю с светлосерыми насадками без демпфера, самые v-образные). В них мне не хватало средних и высоких частот - тарелке были слышны в отдалении... Для меня переход с икарусов вполне оправдан.
    З.Ы. Слушал на shanling m2s.
    С синими фильтрами тарелки в икарусах на своих местах.
    Последний раз редактировалось triller; 19.06.2018 в 10:34.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    А раньше чё не признавался?
    в чём признаваться? все и так всё знают.
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    просто так получилось
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    мой путь с 18 ВА чем не подошёл?
    Возможно тем что это Game Over
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Так я не понял- убирают известный горб Spinfit twinblade CP220 M1 на сабже?
    Что с низами на них?
    Стоит их брать?
    У меня есть такие (но не спинфиты) от Сендиков. Не зашли

    ---------- Добавлено в 05:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:14 ----------

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    в чём признаваться?
    Шучу, конечно.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    убирают известный горб Spinfit twinblade CP220 M1 на сабже?
    alex5908, этот горб может только могила исправить Кургузое звучание наушников - суть их конструкции

    Двухфланцевые спинфиты несколько усиливают бас, очень комфортно и плотно прилегают (их вообще не ощущаешь), за счет чего и середина более сносно звучит

    В комплекте Сендиков другое (они были у меня, я знаю о чем идет речь)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    alex5908 (19.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Так я не понял- убирают известный горб Spinfit twinblade CP220 M1 на сабже?
    первый раз слушал с ними в том числе (я их отдал с уешками человеку, потому что не торговался со мной особо и довольно быстро сделку совершили, а на звуковод уешек у них идеальная посадка, вот прям под них делались). ничего они не убирают. более того, спинфиты и двойные спинфиты увеличивают длину звуковода на 5ках. плохо это или хорошо, пусть каждый сам для себя решит. я пришёл к выводу, что идеальная посадка на них с средними комплектными. а вчера Виталику отдал вообще с комплектными от урбанфанов - там широкий звуковод, который не вносит никаких искажений и не сильно выступает над горлом (ещё бы, выступать он тут будет как жириновский...).
    Последний раз редактировалось theAvalanche; 19.06.2018 в 12:30.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо theAvalanche за полезный пост

    alex5908 (19.06.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Чо то надоели мне h5. Надо забрать обратно it03. Чо то чувствую пойду я с бывшей мириться )
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Чо то надоели мне h5. Надо забрать обратно it03. Чо то чувствую пойду я с бывшей мириться )
    Или попробовать 6-ки)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Или попробовать 6-ки)
    Не если и покупать за 13т+ что-то . То слушать предварительно нормально
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    sebox, я думаю получится прикольная какафония, т.к. переотражения в этой трубке поубивают всё :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо snmn за полезный пост

    sebox (19.06.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Генадий, да мы в курсе, но если ты про развалившийся в ухе испытуемого экземпляр, то это было давно
    Бро, я про то что если в 18ВА умрёт один ресивер - что делать будешь? Хотя, я думаю, ты этого и не заметишь
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 210 из 295 ПерваяПервая ... 110 160 200 206 207 208 209 210 211 212 213 214 220 260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения