Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 295 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    alex5908, вы просто хотите коллекцию "все модели KZ"? Неужели они играют лучше штатной гарнитуры? Я ни одной модели не слушал, пугает цена, за те же 1300 рублей вместо kz zs5 взял гибриды Ксиаоми (тоже ширпотреб) и очень порадовала посадка, прям действительно удобны любому и хора звукоизоляция.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    alex5908, вы просто хотите коллекцию "все модели KZ"? Неужели они играют лучше штатной гарнитуры? Я ни одной модели не слушал, пугает цена, за те же 1300 рублей вместо kz zs5 взял гибриды Ксиаоми (тоже ширпотреб) и очень порадовала посадка, прям действительно удобны любому и хора звукоизоляция.
    Такое ощущение что не все модели KZ, а просто всё подряд что гвоздями не приколочено и имеет более-менее не плохие отзывы или ожидания
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:16 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    А я из этих же соображений возьму KZ ZS10. Тоже 4+1. Но значительно дешевле.
    Дядя Алекс вот что-то а линейку kz вообще бы никак не профинансировал,разве что в дар,чтобы подарить своим неверующим в музыку друзьям на заводе=)

    ---------- Добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:17 ----------

    Цитата Сообщение от Brit Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Пользуюсь насадками то KZ. Spinfit в размере 100 L хуже содятся. http://player.ru/showthread.php?t=117247&page=216 #4305
    Только пришлось немного по шаманить, у KZ посадка на 400.


    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------


    Спойлер: 
    MrKorhut. Не обижайте чувака из Белоруссии. Он просто прикололся.
    Конечно Володя не собирался их продавать,а я покупать 2ю пару.(как бы люди которые решили продать,то продают,а если есть сомненья то врятли-по себе сужу конечно,а если сомненья то конечно уже хрен,а мне 2я пара ну такое себе накопление,ведь через год другой, судя по эволюции затычек,возьму себе,за эти деньги,как у дяди Олега на 18 поршней(конечно если сломаю эти) =)

    ---------- Добавлено в 06:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:23 ----------

    Насадки От fiio ex1 подошли с оранжевым окрасом внутри они как бы силиконовые и коротенкие по длине,большое сопло в диаметре и когда всунул цепко держатся за край-пропал эффект вакуума)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Витяй, не сломаются, литьё ж! Или кроссовер может сгореть? Лучше как раз на заводе ребятам подарить через два года, подсадив на качество!
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Pashasunbk за полезный пост

    Витяй (06.04.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Витяй, не сломаются, литьё ж! Или кроссовер может сгореть? Лучше как раз на заводе ребятам подарить через два года, подсадив на качество!
    Ну, это если не ронять. Описывали случай, после падения помахал ручкой басовый драйвер)
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    На дх200 и на х7 можно слухануть, но мне-то их все равно слушать с 5-3 в итоге
    Хорошие ушки, я плохого о них ничего не скажу. Но не моё немного, другого хочется.
    Вобщем, приступим)
    Слушаю h5 и на ДХ200, и на Х5-3. И с it03 сравнивал. ДХ200, конечно, выжимает из них больше. Со среднеценовым плеером выбор между ними и it03 уже не так очевиден. Пусть говорят, пусть не верят, но даже андромеду продал))
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    hfsentinel (06.04.2018), sergeyspartak (06.04.2018), ShyWorm (06.04.2018), snmn (06.04.2018), Витяй (06.04.2018), Добрый Жук (06.04.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Ну, это если не ронять. Описывали случай, после падения помахал ручкой басовый драйвер)
    Слава богу руки там где надо,у всех знакомых яблоковеров экран разбит, а моему xiaomi Mi Max уже 2 года и там экран 6,44 и он в состоянии идеала так,что тут больше человеческий фактор играет...
    Что по поводу Yinyoo H5,то дороже 100$ у меня ещё затычек небыло и сравнить не счем,может они и не хит,
    НО уши и мозг сигнализируют о наслаждении и удовольствии от использовании сабжа и для меня это главное,
    Единственное наверное,что уже можно писать-ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПОСЛУШАЙТЕ ОБЬЯЗАТЕЛЬНО, а вдруг звук гибридного динамо вам больше по душе

    ---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:33 ----------

    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Слушаю h5 и на ДХ200, и на Х5-3. И с it03 сравнивал. ДХ200, конечно, выжимает из них больше. Со среднеценовым плеером выбор между ними и it03 уже не так очевиден. Пусть говорят, пусть не верят, но даже андромеду продал))
    Извиняюсь за оффтоп,вы и тот и тот портатив через баланс слушаете?и сам балансный свои паяли или с али?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    А я из этих же соображений возьму KZ ZS10. Тоже 4+1. Но значительно дешевле.
    Alex, я стесняюсь спросить, а зачем Вам столько наушников?


    Отправлено с моего iPhone 12 используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Iershalaim за полезный пост

    Витяй (06.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    балансный свои паяли или с али?
    Балансный кабель - CB13 от Ibasso. 3.5 - штатные, которые шли с наушниками.
    Слушаю и так, и так, и по-всякому, в зависимости от того, какой Амп стоит на ДХ200.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexGor за полезный пост

    Витяй (06.04.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    надо было сказать, что не творение дядюшки изи, а последняя разработка Астеллов, вот бы они пританцовывать начали
    Дело не в этом.
    У меня пока не получается для первых ушей купить хороший кабель. Поэтому я честно предупредил их, что тонкий проводок из комплекта очень портит звук, высветляет и тд. У них под рукой был классный гибридный провод от НАС. Почему проигнорили, хз. Потом вот от этого и появляются такого рода отзывы о нехватке панча, телесности и т.п.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Gold, Отложил, пока, AM3 в сторонку (очень аналитично) вернулся на схему с бутербродом X7+A5 - нехватка панча, телесности, и чего там ещё людям не хватает - что это вообще? :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    Gold, Отложил, пока, AM3 в сторонку (очень аналитично) вернулся на схему с бутербродом X7+A5 - нехватка панча, телесности, и чего там ещё людям не хватает - что это вообще? :-)
    Вы меня просто в тупик своим вопросом поставили.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Gold, да это я так :-) просто с АМ3 получается всё очень стерильно, прямо очень :-) а с А5 всё очень весело и задорно, и со всеми составляющими, такими как панч, телесность - проблем нет :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо snmn за полезный пост

    Gold (06.04.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    Gold, да это я так :-) просто с АМ3 получается всё очень стерильно, прямо очень :-) а с А5 всё очень весело и задорно, и со всеми составляющими, такими как панч, телесность - проблем нет :-)
    Вот со стоковым обновленным на х5-3 примерно такие же ощущения..
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    110
    Репутация
    101 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Кто с какими насадками использует? Уже 2 дня прошло, как грею уши, ничего не меняется: с самыми большими стоковыми одно и двухфланцевыми ярчат на СВЧ, долго слушать неприятно, и в ушах почти не держатся, можно пользоваться только без резких движений Это из-за короткого звуковода и крупных корпусов, по форме похожих на ibasso it01/03, которые тоже мне не садились.
    Уже советовал, http://xchesser.ru/catalog/product/ostry-nasadki
    Пластиковая туба в них идеально садится на наш звуковод, удлиняя тем самым его
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо bootleg за полезный пост

    nat23 (06.04.2018)

  22. Collapse Details
    Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bootleg Посмотреть сообщение
    Уже советовал, http://xchesser.ru/catalog/product/ostry-nasadki
    Пластиковая туба в них идеально садится на наш звуковод, удлиняя тем самым его
    Мне стоковые елки большие и обычные большие сели хорошо. Елки даже на на it03 сегодня надел, хорошо сидят.
    Спинфиты хорошо удлиняют звуковод.
    Минус наушников - у них нет вентиляционных или фазоинверторных отверстий, они наглухо залиты. Поэтому, с плотными насадками возникает ощущение заложенности ушей. Так же, если спинфиты посадить достаточно глубоко.
    Им больше подходит «косвенная», неглубокая посадка. Потому и звуковод длинный не делали.
    Но вследствии страдает звукоизоляция.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Мне стоковые елки большие и обычные большие сели хорошо. Елки даже на на it03 сегодня надел, хорошо сидят.
    Спинфиты хорошо удлиняют звуковод.
    Минус наушников - у них нет вентиляционных или фазоинверторных отверстий, они наглухо залиты. Поэтому, с плотными насадками возникает ощущение заложенности ушей. Так же, если спинфиты посадить достаточно глубоко.
    Им больше подходит «косвенная», неглубокая посадка. Потому и звуковод длинный не делали.
    Но вследствии страдает звукоизоляция.
    Ага, спины не лучшее решение. Да и вообще ценность этих насадок сильно переоценена-имхо.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cray-08 (18.04.2018), shadale (06.04.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Мне за 9 дней наушники так и не выслали. Сегодня заказ отменю если не отправит . Видимо наушников нет в наличии или я чего то не догоняю
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Ага, спины не лучшее решение. Да и вообще ценность этих насадок сильно переоценена-имхо.
    В некоторых случаях спинфиты очень выручают. У меня проблемы с посадкой в правом ухе. Насадки М малы, L большие. Только спинфиты решили эту проблему за счёт более глубокой посадки. Елки не очень комфортны для длительного прослушивания оказались. Но, как оказалось, не всем наушникам подходит такая глубокая посадка.
    Один из умельцев с соседнего форума нашёл способ, как побороть ощущение заложенности в ушах: на звуковод накручивается минимальное количество материала типа того, в который упакованы новые туфли в коробке(забыл название материала). Сверху натягиваем насадку.
    За счёт этого создаётся микровентиляция, лишнее давление «стравливается»
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (06.04.2018), superg1 (07.04.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    110
    Репутация
    101 (0)
    По умолчанию
    MrKorhut, вот один в один как у вас по ощущениям, а эти острики как раз и дают неглубокую посадку как бы пародоксально это не звучало), попробуйте, цена вопроса то не большая
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 295 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 119 169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения