Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 295 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5884
  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #41
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Я склоняюсь к тому, чтоб сделать кастомные насадки. На Амазоне продается специальная смесь. Возьму наверно, посмотрю, что выйдет. Хотя честно...- Мне вполне комфортно со своими амбушурами
    Будь осторожен, я делал такую вещь, сеточки пришли в негодность, так как эта субстанция жирная и забивает микродырочки. Ну и по ощущениям, я думаю не зря люди идут и делают у ребят которые этим занимаются, не всё так просто. Либо я рукожоп))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    Autumn Monologue (28.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Мне отправил сразу

    возможно вы заказали сине красные, их наверное больше всего берут), а зелёные в моём случае нет. Так что вам с пылу с жару)
    Нет, я заказал синие.) Тоже, кстати, насчет зеленых думал, но все же выбрал синие.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #43
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    Будь осторожен, я делал такую вещь, сеточки пришли в негодность, так как эта субстанция жирная и забивает микродырочки. Ну и по ощущениям, я думаю не зря люди идут и делают у ребят которые этим занимаются, не всё так просто. Либо я рукожоп))
    Об этом слышал, но во время как она будет сохнуть звуководы закрою пакетиками
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Об этом слышал, но во время как она будет сохнуть звуководы закрою пакетиками
    тогда удачи и да пребудет с тобой сила! интересно посмотреть, что выйдет
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur27 Посмотреть сообщение
    тогда удачи и да пребудет с тобой сила! интересно посмотреть, что выйдет
    Но это будет ещё не скоро, даже влзможно не с этими наушниками. Эти как влитые сели, как будто шелы под меня делали и с моими насадками отлично сочетаются
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Пришло время поведать об опыте знакомства с китайскими многодрайверами. Если быть точнее с пятидрайверной арматурой!
    Скажу сразу, ушки понравились, но конечно же не универсальные, так как во многом звук их зависит от количества факторов и качества их выполнения. Но обо всем по порядку.

    Назвать данный опыт обзором трудно, так как ещё не слушал эти наушники на источнике, который бы удовлетворял полностью их особенностям. Поэтому о прослушивании буду писать исходя из ожиданий и того, что уже получил на плеерах Shanling M1 и HiFi E.T MA8. До кучи добавлю, что с телефонами тоже звучали не дурно, в качестве таковых выступали Xiaomi MI A1 и Doogee MIX.

    Далее о том, почему!
    Все просто - HiFi ET MA8 имеет выходной импеданс около 10Ом, что сразу превращает наушники такого плана в свистелки с серединой и вехами, хотя да и свистелкаии их не назвать, потому как СВЧ не мешали, сибилянтов небыло, ВЧ умеренные. Самый достойный результат в итоге получил на Shanling M1.
    К сожалению, Монстр совершенно не предназначен для такого типа наушников, имеет очень мощный усилитель, который с чуйкой 118ДБ немного фонит. На роке и разной многоинструментальной музыке не слышно, но на вокальных партиях, лёгком джазе очень заметно, однако с повышением громкости роста шума не заметил, но тут появляется другая особенность, ВСЧ сливается в кашу, как объяснил мне друг, знаток и моддер, обратная индуктивность. Смысл вышесказанного не отражает качеств плеера, потому как на других наушниках, такой проблемы не замечалось.
    Вторым по "плохости" использования с ними стал MI A1, что сделали с ним сяоми не совсем ясно, но он тоже шумит сильно. Как и в первом случае, только громче! Однако АЧХ наушников выравнивается, бас приобретает массу и хороший удар. Все это можно найти и в Doogee MIX, уже без шума, но получаем песочек на ВС и не оформленную, смазанную серединку. Это же замечал и на FLC 8S, в общем источник звука из него не лучший.

    Самый оптимальный вариант получил с Духом Горы (Шанлинг). Впечатление с ним и расскажу.

    Но сначала о нюансах - Посадка, один из важнейших факторов хорошего звука. Плотная , глубокая... Подбор амбюшур, они тоже достаточно серьезно тюнят звук и наконец хороший кабель. Получил я их с медным тонким проводом, расстроился, поменял на посеребрянку и получил вау. Градация очень большая и кабель привносит неплохой скачек качества!

    Первый вечер залип от их звука и более часа просто перетыкал треки, слышал новые детали и не на СЧ - ВЧ, а что удивительно в басу! Многотоновом, слоистом, рельефным, в общем кто и что под этим понимает!

    Теперь подробнее про звук:
    Немного отойдя в сторону от темы скажу, что опыта с многодрайверами (точнее с арматурой более 2х драйверов) не имел, а все наушники которые слушал казались невесомыми в басу и скучными. А некоторые к тому же очень превередливы к посадке (салют мотики и гвозди).
    Поэтому сравнивать буду мало, так как и на гибриды звук данный не похож, но не похож и на однодрайверны!

    Бас:
    Плотный, объемный, очень текстурный. Не слышал доселе эффекта, когда бас распадается на отдельные партии отражений и самого удара, от того точно определяется положение барабана, и бочки. Однако стоит заметить, что на электронике это звучит не очень красиво и органично, бас просто превращается в гул, так что предельного электроника не конек данных наушников. А вот ритмы бас гитары, контрабаса и эффектов с ними, звучат потрясающе особенно зашли в этих наушниках композиции Adam BenEzra, Brombo... Саб баса не много, хотя сам бас приподнят относительно середины, это чувствуется после Etymotic ER4S. Массы по началу тоже недостает, однако это компенсируется ударностью и скоростью! Я предпочту к таким наушникам пожалей ещё и гибриды, однако теперь главное место в классе звука по его качеству будут занимать именно многодрайверы.

    Середина:
    Динамичная, не скучная , с хорошим разделением планов и инструментов... Качество и количество деталей пожалуй не уступает полноразмерным изодинамическим наушникам, однако кажется после таковых несколько легковесными инструменты и вокал, менее телесный, как ёлочный шарик из тонкого стекла. К этому тоже весьма просто привыкнуть и вскоре это уже не бросается в глаза. Деталей появляется после гибридов очень много, видимо там часть терялась из за стыка драйверов разного характера. Прекрасно серединка гармонирует с басом не разделяется строго на отдельные частоты, все весьма ровно. Вокал не писклявый как например в гвоздях 3, не задушен как в 2ках, но и не такой гладкий как в мотиках, звучит. Все же пестрее, ярче.мужской вокал конечно сильно легковеснее чем в гибридах, где накачивается объемом динамика или изодинамах, где просто размеры мембраны "решают". Но так же детален и легко различим в нюансах.

    ВЧ: Есть, их достаточно, не задушены как в гвоздях 2/3, не сглажены, слегка острят на некачественных и/или MP3 композициях. Однако как это бывает с гибридами, не лезут всегда на передний план, очень грамматно дополняют середину. Разрешение на ВЧ отличное, хотя как мне кажется в мотиках лучше, но послезвучия и тональность разных ВЧ инструментов передают очень точно и деликатно. Так же ВЧ очень легко тюнинговать с помощью кабеля и насадок. Их больше с тонкими звуководами, ровно с широкими и чуть сглажены с пенными насадками, но в пенных и бас теряет свою ударность, становится проще.

    На этом пока все, по мере жизни с ними и замечаниями буду дополнять пост! Или делиться отдельно. Думаю ещё будет что рассказать с новым источником!
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Autumn Monologue (29.01.2018), baragioz (31.01.2018), bracsa (01.05.2018), Chef01 (29.01.2018), cray-08 (02.04.2018), Danil. (29.01.2018), dmitriy.dm (29.01.2018), felis_mas (06.02.2018), gravicap (29.01.2018), mit76 (22.02.2019), nkovalenko (04.09.2018), nrg917 (27.04.2018), Pxq (29.01.2018), Tralfamadorin (03.05.2018), Андрей Голубев (19.02.2018), Добрый Жук (01.02.2018), Колин Егор (15.07.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Нет, я заказал синие.) Тоже, кстати, насчет зеленых думал, но все же выбрал синие.
    А я взял прозрачные, что бы разглядывать внутренности))
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Pxq за полезный пост

    pavel25 (22.01.2023)

  11. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Вот здесь: http://gochiblo.blogspot.ro/2017/12/...yoo-h5-h3.html
    автор блога задавал вопросы продавцам про yinyoo h5 и magaosi k5, и получил ответ в том ключе, что т.к. эти наушники производятся на одном заводе, то звук одинаковый. То есть смысл в том, что это что-то вроде OEM-производства. Кроме этих двух есть еще модель nicehck hc5, тоже, скорее всего, от того же производителя. Модель явно "зашла" у китайцев, раз они ее так растиражировали.
    Небольшой обзор magaosi k5 я делал здесь (там в основном сравнение с MAgaosi K3 HD, как предыдущей моделью в линейке): http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2329255
    Добавлю, что скорее всего неизвестный спаренник там - это китайский клон knowles 30017 - очень уж они похожи по звуку. Хотя, конечно, сравнивать не совсем корректно - все же наушники на 30017, что у меня, могут иметь другой тюнинг, однако тот факт, что 30017 это одна из самых "любимых" китайцами арматур, а также то, что это едва ли не единственный спаренник от knowles, который открыто доступен на рынке, есть все же подозрение, что китайцы "вдохновлялись" именно им.
    Владельцы yinyoo h5, проверьте, пожалуйста, на чувствительность к источникам (В частности, на ibasso dx80, или даже на creative e5) - есть ли фоновый шум? Все же я покупал magaosi достаточно давно, в ноябре, (сразу как они появились в penon audio), может быть, китайцы что-то допилили в них?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BIJIN Посмотреть сообщение
    Вот здесь: http://gochiblo.blogspot.ro/2017/12/...yoo-h5-h3.html
    автор блога задавал вопросы продавцам про yinyoo h5 и magaosi k5, и получил ответ в том ключе, что т.к. эти наушники производятся на одном заводе, то звук одинаковый. То есть смысл в том, что это что-то вроде OEM-производства. Кроме этих двух есть еще модель nicehck hc5, тоже, скорее всего, от того же производителя. Модель явно "зашла" у китайцев, раз они ее так растиражировали.
    Небольшой обзор magaosi k5 я делал здесь (там в основном сравнение с MAgaosi K3 HD, как предыдущей моделью в линейке): http://player.ru/showthread.php?t=17...=1#post2329255
    Добавлю, что скорее всего неизвестный спаренник там - это китайский клон knowles 30017 - очень уж они похожи по звуку. Хотя, конечно, сравнивать не совсем корректно - все же наушники на 30017, что у меня, могут иметь другой тюнинг, однако тот факт, что 30017 это одна из самых "любимых" китайцами арматур, а также то, что это едва ли не единственный спаренник от knowles, который открыто доступен на рынке, есть все же подозрение, что китайцы "вдохновлялись" именно им.
    Владельцы yinyoo h5, проверьте, пожалуйста, на чувствительность к источникам (В частности, на ibasso dx80, или даже на creative e5) - есть ли фоновый шум? Все же я покупал magaosi достаточно давно, в ноябре, (сразу как они появились в penon audio), может быть, китайцы что-то допилили в них?
    У DX80 шумный усилитель, как в принципе и у MA8. Эти ушки очень хорошо себя показывают на Luxury&Precision L3/5pro, Opus#1/2/3 и так далее... И обязательно выходное сопротивление околонулевое. Донгл с дополнительным сопротивлением изрядно кривит АЧХ в светлую сторону, поэтому тоже противопоказан....

    Сейчас выбираю к ним в пару гибриды, до 150$ можешь что-нибудь подсказать? (Можно в личку)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    Artur31,
    Я бы посмотрел на Lz-A5, но там ценник явно не вписывается в озвученную сумму.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Да, 230 как то намного больше
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    У DX80 шумный усилитель, как в принципе и у MA8. Эти ушки очень хорошо себя показывают на Luxury&Precision L3/5pro, Opus#1/2/3 и так далее... И обязательно выходное сопротивление околонулевое. Донгл с дополнительным сопротивлением изрядно кривит АЧХ в светлую сторону, поэтому тоже противопоказан....

    Сейчас выбираю к ним в пару гибриды, до 150$ можешь что-нибудь подсказать? (Можно в личку)
    Hifi Boy OS V3, не? Вроде за 160 и вроде неплохи.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Hifi Boy OS V3, не? Вроде за 160 и вроде неплохи.
    Не внушает. Больше верится в OKCSC CT86
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Не внушает. Больше верится в OKCSC CT86
    что то интересное)

    сначало китайцы взялись всерьёз так за телефоны, теперь они взялись всерьёз так за наши уши))

    наушников просто валом, на любой вкус и цвет, даже страшно)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Так K3 HD очень приятные гибриды (если устраивает "гибридный звук" со слегка задавленной серединой). И цена сейчас как раз меньше 150.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Не внушает. Больше верится в OKCSC CT86
    Нашел их на Али, есть за 120 и 150, это с кабелем и без или в чем разница?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Одни с кастом кабелем 4 жилы на канал, вторые с простым дешевеньким. Различий в конструкции наушников как понял нет
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Одни с кастом кабелем 4 жилы на канал, вторые с простым дешевеньким. Различий в конструкции наушников как понял нет
    Стоит за него в итоге доплатить 25уе или лучше добавить и взять, что то проверенное у местных мастеров?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pxq Посмотреть сообщение
    Стоит за него в итоге доплатить 25уе или лучше добавить и взять, что то проверенное у местных мастеров?
    Я предпочитаю кабеля от Snowy, поэтому думаю что не стоит. Хотя, кому как. Просто уже однажды купил посеребрянку китайскую, и она через месяц позеленела. Кстати, видел кабеля и от Sboch (Сергея), тоже зеленые
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Artur31,
    Можно AKG n30 попробовать,цена как раз на грани. Весьма ровные по звучанию.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 295 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения