Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 456
  1. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    0.78 нужен, а зачем натфелем ?, можно веть испортить
    Бывает 2 пин разъем на кабеле с юбкой под вход у наушников. Если пластиковый, то просто аккуратно подпиливаете и всё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zverius Посмотреть сообщение
    Родной я случайно порвал и мне нужна просто замена. Если посоветуете что-то лучше - буду очень признателен
    Просто в основном есть вилки с круглыми бочонками как здесь:
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...c2f3129ckDtBCg
    и я немного засомневался, т.к. опыта с такими разъемами не было...
    Вот перепаять на эти и все

    156 руб. 32%СКИДКА | 1 пара 0,78 мм наушники Пен зажигания для UM3X W4R UE18 разъем адаптера для Westone UM3X W4R UE18 наушники Пен разъем
    https://s.click.aliexpress.com/e/cqKokFYe

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от alidi Посмотреть сообщение
    Бывает 2 пин разъем на кабеле с юбкой под вход у наушников. Если пластиковый, то просто аккуратно подпиливаете и всё.
    Вот можно веть перепаять, они разборные на проводе , точно напильником врятли получится можно сломать на наушниках пластиковую вилку

    А вообще с такими вилками есть уже провод

    520,42 руб. 51%СКИДКА | TRN MMCX/2Pin разъем 3,5/2,5 mmBalanced 8 Core Медь серебро смешанные кабель для TFZ TRN V80/IM1 ES4 AS10 ZS10 BA10 NICEHCK M6/N3
    https://s.click.aliexpress.com/e/bPogoorg
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Слушаю я "Тэкуилу" уже продолжительное время, звук как то не изменился совсем, что в первый раз услышал то и сейчас, эти наушники явно не про прогрев.
    НЧ-В общем, наушники очень стоящие, но... Послушав на заведомо ровном источнике с таким же ровным усилителем, могу сказать что, V образная составляющая слишком сильно выделена, НЧ слишком много, на грани, я думаю их подняли не с проста, многие источники имеют хороший спад на НЧ и из за ограниченной мощности не могут дать мощный "Удар", на устройстве, который с легкостью выдает удар того веса который должен быть наушники начинают глушить Ударами как заправский Тайсон.
    СЧ- Тут все прост, ровные, реальные, слегка отходящие на 2 план по сравнению с НЧ.
    ВЧ- Переход с СЧ на ВЧ имеет подъем, вполне обоснованный, делает музыку более ясной и открытой, я не фанат "пилы" на ВЧ, так что скажу что тут все в порядке, ну и спад на 10кГц+ из за мощных НЧ не дает воздушности, (перелива и затухания).
    По итогу, после привыкания к выраженной НЧ составляющей. Звук массивный, детальный, отлично играет живую музыку, погружаешься в атмосферу (Ударные и бас составляющая окутывает).
    Быстрые стили, не тянет, быстрые ударные сливаются в кучу, на фоне тарелочек (тоже быстрых) и вокалист уходит на задний план.
    Популярная, электронная музыка звучит отлично, но там где наваливает Бас, опять же становится не комфортно из за акцента на НЧ.
    Слушая со смартфона, картина становится более ровной, акценты остаются, но они не так выражены, ВЧ подрезаются , НЧ уже не напрягают, так же детальность страдает, вокалист становится ближе.
    Теперь вопрос залу, есть ли наушники с похожей подачей, но с менее выраженной НЧ частью? ВЧ больше тоже не хочется. Понимаю что у всех уши разные, но все равно, сравнивая наушники мы слышим одинаковые изменения в звучании.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Alykard, с TFZ B2 пенки комплектные неплохо в этом плане помогали, массивность низа подсушивали.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    249
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже пришли вчера
    Как только вставил в ухо, сразу услышал очень сильный бас, мне это естественно не понравилось
    Надел спинфиты cp100m и бас сразу пропал и высокие как надо стали
    Все жанры хорошо играет, но если в треке есть хоть немного быстрые барабаны или тарелочки мне показалось в кашу сваливает
    Но все же я замечаю динамический Гул, думаю с прогревом он должен успокоится
    Больше ничего не могу сказать
    Но вот сразу заметил что детальность по сравнению с инью ш5 никакая ее вообще не слышно
    Но плюс этих ушек что голова не болит
    Надо слушать хотя бы недельку ещё

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Как эти наушники по сравнению с сенхами ie8 ? По описанию, вроде, похожи - динамические, с большим басом, но недостаточно быстрые. Кто нибудь может сравнить?
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Тибул Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Как эти наушники по сравнению с сенхами ie8 ? По описанию, вроде, похожи - динамические, с большим басом, но недостаточно быстрые. Кто нибудь может сравнить?
    Весьма быстрые , но это уже будет зависеть от источника , и его выхлопа .Будет с хорошим током и контролем выхлоп будет скорость и полная проработка , будет дохлый выхлоп и соответственно может свалить в кашу .К самим ушам тут вообще 0 вопросов , разве что , то что гни предъявляют требования к источнику .
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Obik (27.03.2019), Тибул (24.03.2019)

  9. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Alykard, с TFZ B2 пенки комплектные неплохо в этом плане помогали, массивность низа подсушивали.
    Всякое пробую, меняю амбюшуры, действительно звук меняется, только не могу понять в какую сторону, пенки носить с заушной посадкой себе дороже, живем один раз=)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    249
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь в родном кейсе их носит? Что-то они в притык туда влезают, думаю заказать какой-нибудь другой кейс

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psih116rus Посмотреть сообщение
    Кто нибудь в родном кейсе их носит? Что-то они в притык туда влезают, думаю заказать какой-нибудь другой кейс

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    вот такой есть кейс отличный, советую и не дорого и наушники в защите от ударов, сам такой брал правдо не к этим наушникам у меня другие

    102 руб. 6%СКИДКА | Открытый герметичный выживания случай хранения противоударный Водонепроницаемый Отдых Путешествия контейнер нести коробка для хранения Размеры S/L
    https://s.click.aliexpress.com/e/caBiHNOi
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо SE-X1 за полезный пост

    Obik (27.03.2019)

  13. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Они у меняя еще в меньший лезут, так что в родном амбюшуры только ношу.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    249
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    тоже плохо, за не малую сумму не предусмотрели хорошим кейсом или чехлом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Psih116rus, какая немалая сумма? 3900 рублей? Там отличный жёсткий кейсе, у меня таких несколько штук. Влазит впритык, но зато надежно, на него даже падать можно)
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    249
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Psih116rus, какая немалая сумма? 3900 рублей? Там отличный жёсткий кейсе, у меня таких несколько штук. Влазит впритык, но зато надежно, на него даже падать можно)
    ну чуть больше, многие же по своей сумме брали
    я например за 4700 а кто-то и за 7-9
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Извините, но придираться к комплектации наушников с жестким кейсом, 7ю парам дополнительных амбюшур, с разным диаметром выхлопа и даже пенки есть! Что еще нужно для обычных наушников? Даже покупая наушники за 50000 ты ждешь от них звук а не крутой кейс и сменные расходники.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (25.03.2019), misterfeeling (25.03.2019), nat23 (25.03.2019), Obik (27.03.2019), WFrost (25.03.2019)

  19. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    249
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Но возможно действительно, придираюсь...

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Разницу с king pro кто-нибудь может описать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Разницу с king pro кто-нибудь может описать?
    Спойлер: 
    Захотелось продвинутых королей? Не отпускают?
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Разницу с king pro кто-нибудь может описать?
    В Кинг про меньше вч, и хуже разрешение на высоких. А так же меньше количества низких частот. Но середина и акцент на верхней середине больше и чуть лучше в Кинг про.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо alidi за полезный пост

    nat23 (26.03.2019)

  24. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Захотелось продвинутых королей? Не отпускают?
    Я их не слышал, текила нравится, поэтому и захотелось king pro послушать. Exclusive king слушал, понравились меньше текилы, по описанию вот king pro похожи на exclusive. А мне бы звук текилы, но бас от exclusive king (меньше и качественнее). Дополнительного акцента вот на верхних СЧ можно и не перенести, и на ВЧ не надо даунгрейда.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iЛев (26.03.2019), Obik (27.03.2019)

Reply To Thread
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TFZ LUX TEQUILA 1
    от alukard89 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2021, 19:59
  2. Tfz tequila 1
    от Sergmer в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.11.2019, 15:31
  3. TFZ tequila 1
    от gl0rf1n в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2019, 00:18
  4. TFZ Tequila 1
    от kolegerr в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2019, 07:55
  5. TFZ Tequila 1
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения