Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 456
  1. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    24
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Psih116rus, что-то вроде Dream Theater, возможно ��
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Скоростные стили в основном отличаются быстрой игрой на ударной установке, данные наушники не могут похвастаться разборчивостью каждого отдельного удара в партии где в секунду десяток ударов идет. Игра превращается из
    (тм_тд-тм_тум-т-_тм тд тм_ты) в (тудумдумдум) и на фоне поет вокалист и сыпят тарелочки=)
    Есть наушники в которых слушать большинство музыки тяжело из за того что слышишь быстрые детали когда они должны быть протяжными и мелодичными.
    А есть универсальные, где верха слегка придавлены, середина ровная или чуть чуть выпирает для легкости и низкие средней протяжности и не доминируют. (у каждого свое восприятие, так что тяжело сказать какие именно модели больше подойдут каждому в отдельности)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    WFrost (15.03.2019)

  4. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    249
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Ну вот я текилки заказал
    после недели прослушивания инью h5

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psih116rus Посмотреть сообщение
    Ну вот я текилки заказал
    после недели прослушивания инью h5
    Отлично звучат со смартфоном, из за того что в смартфонах спад на НЧ и на ВЧ выше 10кГц, V образность наушников нивелируется. С Hi-FI Плеером будет Явно! выраженная НЧ составляющая и часть ВЧ диапазона станет доступна (не скажу что ВЧ в Тэкуле сильно выражены или сверх детальны, они просто есть). Хорошо будут играть музыку без быстрых ударных партий.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    249
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Отлично звучат со смартфоном, из за того что в смартфонах спад на НЧ и на ВЧ выше 10кГц, V образность наушников нивелируется. С Hi-FI Плеером будет Явно! выраженная НЧ составляющая и часть ВЧ диапазона станет доступна (не скажу что ВЧ в Тэкуле сильно выражены или сверх детальны, они просто есть). Хорошо будут играть музыку без быстрых ударных партий.
    Это я уже понял
    Смарт с цапом просто
    Немного светловат

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    С Hi-FI Плеером будет Явно! выраженная НЧ составляющая и часть ВЧ диапазона станет доступна (не скажу что ВЧ в Тэкуле сильно выражены или сверх детальны, они просто есть).
    Да смотря с каким плеером. С cayin n5ii они просто прекрасны, баса меньше, чем со смартами моими, но он глубже и с лучшим контролем, а середина намного более выражена, чем со смартами, сочная, звук трехмерный и слоистый, чего нет со смартами.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Да смотря с каким плеером. С cayin n5ii они просто прекрасны, баса меньше, чем со смартами моими, но он глубже и с лучшим контролем, а середина намного более выражена, чем со смартами, сочная, звук трехмерный и слоистый, чего нет со смартами.
    Жаль что у меня плеер очень мощно НЧ отыгрывает, многие наушники у которых приподняты НЧ становятся еще суровей. Хотя в если ВЧ писочят, тоже плохо....может я не тот плеер купил(IHIFI 990)? Хотя может быть у меня слух так воспринимает, дольше 20 минут не слушал другие плееры, точно не могу сказать, слух у меня такой или плееры все настолько разные что очень сильно меняют звучание наушников(хотя сразу могу выделить Fiio X5-III он играет нежненько и звонко, как то не натурально.).
    На эквалайзере пару db скинул в диапазоне 50-150гЦ стало приятней слушать, но вот надел N3 и могу сказать что они с такими настройками еще шире стали и детальней=) А ATH-M50x не хватает этих частот, пришлось обратно вернуть, хотя я сам не фанат играться эквалайзерами. Как то так.
    А с другой стороны, Звук все равно супер, если забыть про нюансы и поиск идеального звучания той или иной композиции и все сравнения настолько тонкие и даже, громкие слова что НЧ приподняты они то ...чуууть чутть приподняты и это больше каприз чем факт и минус.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Жаль что у меня плеер очень мощно НЧ отыгрывает, многие наушники у которых приподняты НЧ становятся еще суровей...может я не тот плеер купил(IHIFI 990)?
    На все разнообразие плееров есть еще большее разнообразие наушников, на tequila ведь свет клином не сошелся
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    На все разнообразие плееров есть еще большее разнообразие наушников, на tequila ведь свет клином не сошелся
    Полностью с вами согласен, главное что бы поиски звука в болезнь не переросли=)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Вчера получил свои Тэкилки по совету уважаемого nat23 (avito). Действительно наушники стоящие и я получил то, что хотел (динамы приличного качества). Когда я заказывал TFZ TEQUILA 1, то боялся, что привыкнув к арматурной части гибридов мне будет не хватать верхов. А оказалось все в порядке с ними! И с басами, и тем более с серединой! Очень гармоничный звук во всем диапазоне. По поводу скорости отработки низких частот на быстром роке не скажу, т.к. не являюсь его фанатом, но все, что у меня в фонотеке - играет отлично. Играют отлично со всеми моими источниками.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nat23 (16.03.2019), Operator 170987 (21.03.2019)

  13. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    всем привет.
    подскажите пож-ста по кабелю. у меня раньше не было наушников с 2pin разъемом и я в небольшом сомнении.
    комплектный разъем не прямой а немного наискосок и я сомневаюсь будут ли нормально сидеть заказанный с Али, не фирменный. у них в основном пластиковая часть коннектора идет под 90 градусов к штырькам, а у комплектного есть небольшой скос. пересмотрел кучу проводов на Али, фоток в отзывах с нашими наушниками не обнаружил.
    если не сложно киньте пару вариантов для выбора.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Нет желающих расстаться с данными наушниками?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Zverius, Все нормально должны быть, главное что бы вилки на кабелях были с выступами.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    как здесь например?
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...2671129c7DyNmW
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Zverius, на фотке вилки правильные,но не думаю,что этот кабель лучше родного, хотя может баланс вам нужен был.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Родной я случайно порвал и мне нужна просто замена. Если посоветуете что-то лучше - буду очень признателен
    Просто в основном есть вилки с круглыми бочонками как здесь:
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...c2f3129ckDtBCg
    и я немного засомневался, т.к. опыта с такими разъемами не было...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Можно любой кабель 2 пин доработать надфилем.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    всем большое спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alidi Посмотреть сообщение
    Можно любой кабель 2 пин доработать надфилем.
    Если 2 пин разъем пластиковый
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zverius Посмотреть сообщение
    Родной я случайно порвал и мне нужна просто замена. Если посоветуете что-то лучше - буду очень признателен
    Просто в основном есть вилки с круглыми бочонками как здесь:
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...c2f3129ckDtBCg
    и я немного засомневался, т.к. опыта с такими разъемами не было...
    0.78 нужен, а зачем натфелем ?, можно веть испортить
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TFZ LUX TEQUILA 1
    от alukard89 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2021, 19:59
  2. Tfz tequila 1
    от Sergmer в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.11.2019, 15:31
  3. TFZ tequila 1
    от gl0rf1n в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2019, 00:18
  4. TFZ Tequila 1
    от kolegerr в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2019, 07:55
  5. TFZ Tequila 1
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения