Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 456
  1. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    А при чём тут айсы вообще?
    Да особо то и ни при чём. Вы написали своё мнение о текиле, и я с вами не согласен. Среди бюджетных наушников текила выделяет хотя из за полуоткрытой конструкции, есть необычный эффект благодаря этому. У вас в подписи увидел ice labe ex3 v1, у меня тоже они были, но в отличие от вас я в ветке по айсам гадости писать не стал. А вам видимо в каждой ветке обязательно нужно написать своё отрицательное мнение.
    Я ни в коем случае не в претензии,это ваше мнение, у меня своё. Порой даже интересно почитать ваши комментарии.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    alidi, повторю вопрос - что значит "гадости"? Мне что, теперь нельзя отзыв на свои наушники написать если это кому-то может не понравиться? Что за дичь?
    Тем более, что отзыв безотносительно других моделей, любых. Является ли такой провал серединки вкусовым? Я не уверен. Понравятся ли эти ушки кому-то? Наверняка. Но не за 80-100$

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:03 ----------

    Если подобрать насадки, то вполне бодрые ухи. Посадка непростая конечно, особенно с родным кабелем.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    nat23 (03.04.2019)

  4. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    В плане тоналки наушники далеко не идеальны, конечно. Более ровные tin audio t2 мне в этом плане нравятся больше, а в целом слушать музыку больше нравится в tequila...
    Не за 80-100$? Эта обычная бюджетка с раздутым басом и проваленными СЧ играет на мой вкус тупо лучше популярных и расхваленных в обзорах многодрайверов hifi boy os v3 и whizzer a-he03, у которых такие же раздутые НЧ и проваленная серединка. И tequila 1 оказалась лекгим выбором для меня в сравнениии с bgvp dm6. Так что уж точно не обычная бюджетка. А недостатки у всех бюджетных наушников есть, наверное. Если не так, хотелось бы услышать названия наушников с меньшим количеством недостатков среди ценовых конкурентов.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    maxi_funy (03.04.2019)

  6. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    nat23, соглашусь, he03 вообще кошмар. Действительно, недостатки есть у многих ушек недорогих. На их фоне текила смотрится довольно неплохо. Главное не впадать в эйфорию и не ждать невозможного.

    Интересно будет услышать ваш отзыв на Т3
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Это все вкусовое, открытая подача подкупает, но допустим у закрытой модели Альфа и дельта Д6 подача даже лучше, и более открытая, при сопоставимой цене. Альтернатива в районе 5 то много.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    nat23 (03.04.2019)

  9. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    nat23Интересно будет услышать ваш отзыв на Т3
    По T3 полностью совпало в этот раз впечатление с обзором Павла Дмитриева, сам пользуюсь и всем рекомендую
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    WFrost, а есть открытость? Я не особо заметил, правда после таблеток.

    ---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    По T3 полностью совпало в этот раз впечатление с обзором Павла Дмитриева, сам пользуюсь и всем рекомендую
    Не нашёл отдельно темы...
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    maxi_funy, у текилы не зажатая подача, да, но смотря с чем сравнивать, если с зенитами, то зажатая, а если с ее ценовой группой, то вполне.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy
    Не нашёл отдельно темы...
    Так вот же, там тихо пока, нету владельцев еще.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    maxi_funy (03.04.2019)

  14. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    По умолчанию
    maxi_funy, Сейчас попробую описать свои ощущения с точки зрения футбольной терминологии. Абстрактно, ты команда Высшей лиги. Играешь с соперниками с сопоставимым уровнем. У тебя, что логично, вырабатывается опыт игры с сильным и профессиональным противником. И тут, неожиданно, в кубке лиги ты натыкаешься на команду 5 дивизиона, и вообще не понимаешь как с ней играть. Голы чуть ли сами не влетают в ворота. Ведь привычка играть на максимум осталась, а здесь мужики водку пьют прямо во время игры. Матч заканчивается с разгромным счетом, и на пресс-конференции, сидя бок обок с тренером другой команды, тебя спрашивают: «Максим, а за счет чего вы победили?». Ты собрав всю волю в кулак, начинаешь рисовать схемы, объяснять стратегию и планы на матч, а сосед твой спрашивает: «Ты, конечно, мужик умный, а вечером бухнём?».

    Так какого «святого Гендальфа», обладая InEar PP 8 и Icelab, пытаешься рисовать схемы и объяснять план на игру?

    p.s. Никого не хочу обидеть, речь исключительно о наушниках.
    Последний раз редактировалось Dmitriy_fedotov; 03.04.2019 в 14:56.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (03.04.2019), Alykard (03.04.2019), colossus88 (03.04.2019), maxi_funy (03.04.2019)

  16. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, углубляясь в пучину аудиофилии, забываешь, что "крепкий" бюджетный сегмент, не так далеко отстает от величайших и "ноу хау", "хайтэк", "нано-микро" технологичных собратьев за 1000+$ USA. Пропасть не такая большая, но разница в цене велика, за чуть более четкую подачу, слегка детальней звук, DIY набора кастомизации и чехла из кожи ж*пы павлина. Я испытываю наслаждение слушая музыку и забывая что я хочу что то новое, дорогое, лучше? И так получилось с Тэкуилами, слушая (фу-фу) мп3 320 через китайский ноу-нэйм плеер по "стоковому" проводу Тэкуилки я наслаждаюсь звуком и гонка за новым, (смотреть выше терминологию) более крутым отходит далеко назад, меркнет перед наслаждением от звука.
    З.Ы.(эквалайзером, все же, прижал чуток НЧ).
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    GrigoryV (03.04.2019)

  18. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    249
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь русский рок на них слушает?
    Киш Цой, Кипелов и т.д?
    Я вот слушаю и кажется вроде где-то нормально, а где то что-то не то
    Записи конечно очень грязные

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    не так далеко отстает от величайших
    Сильно, далеко, пропасть - вместо тысячи слов. Это спор долгий и непродуктивный. Все останутся при своём мнении, и что-то доказывать смысла нет. Я лишь хочу сказать своё субъективное мнение. Разница в китайских наушниках до 30 тыс. не так далека и глубока как хотелось бы. Просто они доступнее, вот народ их повально покупает. И говоря о Китае, я имею ввиду маленькие фирмы, выпускающие новые модели каждый месяц, а то и по два-три варианта своих чудес. Есть в Китае фирмы типа QDC, которые действительно поражают качеством, но всё остальное, мягко говоря, топчется на месте.

    Понятно что хочет потребитель. Купить подешевле, так еще и качество что-бы как в модельках с огромным ценником. Для написания своего комментария: "Andromeda гав*?"о, я за 5 тыс. купил круче". Но что выходит на деле? Назовите мне наушники из модельного ряда TFZ, BGVP, Sonicast или любых других, которые при меньшей стоимости обойдут по качеству звука Rhapsodio Solar. Я их куплю. Причем стоимость Соляров как 3-4 китайские поделки. Зачем платить за россыпь мусора, если можно купить шедевр?

    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    слушая (фу-фу) мп3 320
    Слушаю всеми забытый формат MD (форматы Atracplus) и сейчас думаю о покупке CD вертушки, и не говорю о безальтернативном прослушивании Hi-Res форматов
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitriy_fedotov Посмотреть сообщение
    Сильно, далеко, пропасть - вместо тысячи слов. Это спор долгий и непродуктивный. Все останутся при своём мнении, и что-то доказывать смысла нет. Я лишь хочу сказать своё субъективное мнение. Разница в китайских наушниках до 30 тыс. не так далека и глубока как хотелось бы. Просто они доступнее, вот народ их повально покупает. И говоря о Китае, я имею ввиду маленькие фирмы, выпускающие новые модели каждый месяц, а то и по два-три варианта своих чудес. Есть в Китае фирмы типа QDC, которые действительно поражают качеством, но всё остальное, мягко говоря, топчется на месте.

    Понятно что хочет потребитель. Купить подешевле, так еще и качество что-бы как в модельках с огромным ценником. Для написания своего комментария: "Andromeda гав*?"о, я за 5 тыс. купил круче". Но что выходит на деле? Назовите мне наушники из модельного ряда TFZ, BGVP, Sonicast или любых других, которые при меньшей стоимости обойдут по качеству звука Rhapsodio Solar. Я их куплю. Причем стоимость Соляров как 3-4 китайские поделки. Зачем платить за россыпь мусора, если можно купить шедевр?
    Простите, отвечу вопросом на вопрос. Зачем Покупать бу машину? Зачем брать "солярис", когда можно взять "крузака", он по цене 3-4 соляриса, но "шедевр?". Но есть же еще машины для спорта, для поездок с семьей, друзьями, для работы. У многих людей приоритеты другие, 90% людей, даже здесь, на этом форуме ищут нечто хорошее в доступном ценовом диапазоне, кто то, может и хочет сразу "крузак", кому то и "солярис" за глаза, но он все равно ищет и сравнивает с другими моделями в данном ценовом диапазоне, возможно найдет лучше (для себя) за те же кровные.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Зачем брать "солярис", когда можно взять "крузака"
    Только по одной причине, потому что он ездит. Попробую говорить используя Вашу терминологию.

    Вот возьмём описанный "крузак". Да это автомобиль, только он обшит пластиком, салон сделан из необработанного поролона, а вместо стеклопакета, везде наклеена черная изолента. И ещё один маленький нюанс, автомобиль не ездит, а только стоит, но называется так только потому, что есть в нём двигатель внутреннего сгорания, только и он не родной, а позаимствованный у непонятно какой машины.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Не угадал я с вашими вкусами, ну да и ладно, вам не нравится этот товар, вам нравится другой и он лучше многого того, что берут другие люди, вот же не благоразумные, а могли же быть умней и взять что то лучше, качественней, сразу на века! Давайте завершать беседу, не по теме пошли=)
    Тэкуилки очень хорошие наушники в своем сегменте, найдут своего потребителя и он будет рад.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GrigoryV (03.04.2019), nat23 (03.04.2019)

  24. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Отдам на прослушку форумчанину, он давно интересуется. Обещал честный отзыв, человек надёжный.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    1145rs (03.04.2019)

  26. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    249
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Обзорщик?
    Известный?
    Лучше известному отправьте на честный обзор

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Psih116rus Посмотреть сообщение
    Обзорщик?
    Известный?
    Обзорщикам я не доверяю, сами знаете почему. Так что нет.
    Нам известный, и это главное =)

    *заодно поставил греться на ночь. Пока лучше всего на родном кабеле и с пенками
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Обзорщикам я не доверяю, сами знаете почему. Так что нет.
    Нам известный, и это главное =)

    *заодно поставил греться на ночь. Пока лучше всего на родном кабеле и с пенками
    Значит хотя бы немного зацепили? Мне вот наушники понравились необычным звучанием, за счёт открытой конструкции. Но на постоянной основе слушать наушники не буду, слишком много для меня НЧ.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо alidi за полезный пост

    GrigoryV (04.04.2019)

Reply To Thread
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TFZ LUX TEQUILA 1
    от alukard89 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2021, 19:59
  2. Tfz tequila 1
    от Sergmer в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.11.2019, 15:31
  3. TFZ tequila 1
    от gl0rf1n в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2019, 00:18
  4. TFZ Tequila 1
    от kolegerr в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2019, 07:55
  5. TFZ Tequila 1
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения