Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 456
  1. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Как же долго я выбирал себе наушники, весь интернет наизнанку вывернул. А всего то навсего хотелось хорошего баса и детализации по остальным фронтам.
    В итоге я остановился на tfz tequila. Надеюсь что мне будет достаточно баса после senzer h1. Посоветуйте пожалуйста хороший кабель для них желательно с микрофоном и кнопками громкости и переключение треков.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Всем привет. Как же долго я выбирал себе наушники, весь интернет наизнанку вывернул. А всего то навсего хотелось хорошего баса и детализации по остальным фронтам.
    В итоге я остановился на tfz tequila. Надеюсь что мне будет достаточно баса после senzer h1. Посоветуйте пожалуйста хороший кабель для них желательно с микрофоном и кнопками громкости и переключение треков.
    Покупается кабель на Али, от виззеров не03 медный с гарнитурой. Удаляете на 2 пин разъеме кольцо, и аккуратно подпиливаете надфилем коннектор, до нужной формы. Сам кабель отличный, медь 5н, есть кнопки регулировки громкости.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО г.Радужный
    Сообщений
    294
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Слушаю второй день, одел амбушюры SpinFit CP145-S , стало настолько удобно и мягко , не могу нарадоваться наушникам. Могу смело рекомендовать теперь знакомым. Могу сказать, что в наушниках далеко не мониториное звучание, акцент на жирноте баса, но это очень добавляет музыкальности. Из тех ушей, что я слышал , монитрным звуком для меня выделились akg q 701, детальность, сцена.
    Портатив: Lotoo paw s1, Zishan DSD 4495 mod от Slavalun + Takstar HA 101
    Вкладыши: Mk4pro+, берильки.
    Полноразмерные: Hifiman Ananda v2 Stealth, AKG K702, Audio-Technica ATH-M50X
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Shooter86rus за полезный пост

    maxi_funy (23.04.2019)

  5. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    249
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Пришел кабель от TRN гибрид 8 жильный
    500 руб на али
    как поставил сразу заметил что вилки держатся в наушниках гораздо хуже, вылететь не может конечно но все же.
    По звуку: Изменился бас он стал меньше и какой-то плоский, высокие частоты прилично срезались что мне сразу не понравилось, а вот детали вообще ушли на 2-й или даже 3-й план, вокал не плох, в целом звук стал воздушнее и жирнее.
    Короче не для этих ушей этот кабель но это лично мое мнение.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Psih116rus за полезный пост

    Tonni (04.07.2019)

  7. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Psih116rus, Дешёвые кабели дрянь. Там стали то нет, цветные нитки) лучше у местных умельцев или бу фирму брать.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    WFrost, Мне еще не пришли наушники, но я сразу хочу купить хороший кабель желательно с гарнитурой. Выше советовали кабель уизер НЕ03 но мне кажется он тонковат для хорошего звука. Есть варианты по интереснее?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    WFrost, Мне еще не пришли наушники, но я сразу хочу купить хороший кабель желательно с гарнитурой. Выше советовали кабель уизер НЕ03 но мне кажется он тонковат для хорошего звука. Есть варианты по интереснее?
    Родной кабель вполне приличный! Зачем нагнетать на пустом месте?
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    249
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    Родной кабель вполне приличный! Зачем нагнетать на пустом месте?
    Полностью согласен
    Сам убедился
    Хоть медный, но высокие очень приличные

    Отправлено с моего PRO 6 Plus через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Я знаю что родной кабель хороший на head fi неоднократно об этом говорили, мне просто нужен с гарнитурой и чтоб не хуже чем родной.
    Вот этот уизер НЕ03 будет не хуже родного звучать?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Massdron, У НЕ03 кабель родной ужасного качества. Я лично слушал текилы на кабеле от нул аудио, такой же почти как от Shozy Hibiki, вот ун их как раз годный кабель с гарнитурой.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    Massdron, У НЕ03 кабель родной ужасного качества. Я лично слушал текилы на кабеле от нул аудио, такой же почти как от Shozy Hibiki, вот ун их как раз годный кабель с гарнитурой.
    Я написал, что от виззеров не03 кабель не родной, а дополнительный с гарнитурой, который лучшего качества, чем сток. Есть также кабель похожий на от shozi hobiki, так вот от визеры мне понравился больше. Единственный момент разъемы 2 пин нужно подготовить надфилем под гнездо текилы. По звуку кабель от виззеров не03 с гарнитурой, точно не хуже чем сток от текилы.

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

    Также кабель от виззеров не03 с гарнитурой использовал с хифибой, кинера де люкс, и он точно не хуже стоковых.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    alidi, думал у визеров все дрянь) а так для динам пойдет любой качественный кабель.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Отдыхающий
    Сообщений
    153
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    WFrost, Мне еще не пришли наушники, но я сразу хочу купить хороший кабель желательно с гарнитурой. Выше советовали кабель уизер НЕ03 но мне кажется он тонковат для хорошего звука. Есть варианты по интереснее?
    А с каких пор толщина кабеля влияет на его звук? Чтобы кабель был с гарнитурой, используется кабель тонкий, чтобы воткнуть пульт с микрофоном. У меня есть кабель от snowy 88 посеребрянная медь, он как раз тонкий, потому что например в медный литц , гарнитуру не воткнешь. У меня был гибридный кабель, толстый и жирный, но жутко не удобный, тяжёлый.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    alidi, а ни с каких, в том и приокл, главное качество жил. Потому допустим я не беру канаты с Али. Но некоторые ведутся. Взять тот же линум, не самые плохи кабели, но толщина и вес стремиться к ниткам.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    По умолчанию
    3238,31 руб. | Разве аудио H16 16 акций один кристалл Медь и ленты покрытием смешанных заплетаешься HiFi наушники для меломанов кабель
    https://s.click.aliexpress.com/e/w79rtZq
    Вот такой кабель пришел мне с али. Подключил Текилу к 2.5 мм балансу к dx150. Сразу оговорюсь усилок в плеере твикнитый и по проходу и по питанию. Наушники меня радуют еще больше. Как я и утверждал Текила при качественном и мощном сигнале способна на больше чем многое. К текиле у меня были две претензии - 1 оч слабое но подгуживание и упор на мидбас, 2 небольшой подьем на всч и как следствие яркость и на не качественных записях даже грязь этого диапазона(например невнятность тарелок и подсыкивание на вокале особенно женском). Как вы заметили кабель 16 жильный и половина жил посеребренная. По идее всч должен еще больше пилить. Собственно так и было, так как этот кабель расширяет динамику звучания всех диапазонов в тч и ВСЧ. Особенно заметен псссыкание на мр3(даже сейчас после твика), думаю не надо обьяснять почему. Однако меня не устроило что кабель стоит около 3тр и его тяжело слушать. И тогда я решил твикать усилок. Добавив емкостей в питание и накрыть тантал э.литами. Сейчас я доволен практически всем. Звук с баланса гораздо энергичней и "воздушней". Разделение инструментов возрасло и разрешение тоже. Саунд стал утонченнее... сладкий и певучий при высоком разрешении. Хотя оговорюсь твикал я по разному и добрался до высочайших вершин разрешения. Но всеже я остановился не на самом высоком разрешении, которое смог достичь. Потому как звук становиться аналитичным и ярким на всч. Хотя вч звучат при высоком разрешении просто изумительно.
    Теперь вопрос нч... Он стал гораздо энергичней и тут конечно заслуга питания. Нч чуть сместились в более глубокую область, мид бас чуть убавился, гудения практически не осталось. Хотя оговорюсь текила делает упор именно на мид. Поэтому полностью изменить характер звучания текилы не удасться, однако подтянуть разрешение, удар и глубину нч в этих iem однозначно возможно. СЧ диапазон стал еще разборчивее и естественнее. Сейчас я успокоился по связке текила-кабель-плеер. Так как считаю что выжал максимум и из плеера и из ушек. Менять наушники нет желания совсем. Вобщем как то так. Всем добра и решимости найти то что ищите и даже больше...
    P.s. Я просто уверен что данные iem войдут в аналы истории внутриканалок. Как некоторые полоноразмеры от Сенхайзер или Akg или Баеры. Конечно данные iem на любителя. Но думаю что кому зашел их звук, это надолго. На этом сообщении я хочу закончить свои впечатления по сабжу, так как считаю что цели я своей достиг по данным iem в плане твика и дальше двигать здесь некуда, почти все свои впечатления я изложил, как смог. Кому оказался полезен мой опыт - отлично.
    Последний раз редактировалось GrigoryV; 16.04.2019 в 12:04.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iЛев (16.04.2019), WFrost (17.04.2019), Василий Бутанаев (06.01.2020)

  19. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО г.Радужный
    Сообщений
    294
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    IMG_20190420_141729.jpg
    Нормально ли, что при придавливании наушниках в ухо прозрачные разъмы слега начали шевелиться, как будто не были посажены на клей. Оставить как есть либо аккуратно закрепить каким нибудь клеем?
    Портатив: Lotoo paw s1, Zishan DSD 4495 mod от Slavalun + Takstar HA 101
    Вкладыши: Mk4pro+, берильки.
    Полноразмерные: Hifiman Ananda v2 Stealth, AKG K702, Audio-Technica ATH-M50X
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО г.Радужный
    Сообщений
    294
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    IMG_20190420_142501.jpg
    Проверьте пожалуйста у себя, они изначально немного двигаются или это у меня из за надавливания в ухо стали немного гулять.
    Портатив: Lotoo paw s1, Zishan DSD 4495 mod от Slavalun + Takstar HA 101
    Вкладыши: Mk4pro+, берильки.
    Полноразмерные: Hifiman Ananda v2 Stealth, AKG K702, Audio-Technica ATH-M50X
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    У меня ничего не двигается, все крепко и надежно сидит.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Massdron за полезный пост

    Shooter86rus (22.04.2019)

  23. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    12
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    WFrost, Мне еще не пришли наушники, но я сразу хочу купить хороший кабель желательно с гарнитурой. Выше советовали кабель уизер НЕ03 но мне кажется он тонковат для хорошего звука. Есть варианты по интереснее?
    1310,24 руб. | TFZ оригинальный съемные наушники кабель с микрофоном 2pin 0.78mmm для T2 Galaxy KING MY LOVE
    https://s.click.aliexpress.com/e/c9F1K5zC
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    По умолчанию
    Народ, читаю что с с10 хорошая пара. После re-600s хорошо зайдут?, потому что решки не доставляют вообще.

    п.с. ценю пространственный объем, разделенность и очерченность звуков, мощность.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TFZ LUX TEQUILA 1
    от alukard89 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2021, 19:59
  2. Tfz tequila 1
    от Sergmer в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.11.2019, 15:31
  3. TFZ tequila 1
    от gl0rf1n в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2019, 00:18
  4. TFZ Tequila 1
    от kolegerr в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2019, 07:55
  5. TFZ Tequila 1
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения