Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 456
  1. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    По умолчанию
    Добрый вечер. Кто помнит. сколько в обычное время стоили Текилы. Что-то мне подсказывает. что на Чёрной Пятнице китайцы накалывают. Поставили ценник 88 дол. типа офигенная скидка. Но они примерно вроде так и стоили всегда.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    На днях получил Секретный сад и немного разочарован. Чуда не случилось - на мой взгляд, все претензии к ним обоснованны. Ярчат и пики напрягают на многих композициях. Пробовал со всеми своими источниками - не спелись ни с одними. В пути Echobox Explorer, дам ему шанс, если с ним не получится, то буду продавать. Не мое...
    Получил Echobox Explorer. Великолепно звучат с TFZ. И с Tequila 1 и с My Love Edition отлично спелись, а с TFZ SECRET GARDEN HD просто ИДЕАЛЬНО! А ведь я их собирался сливать Рекомендую с этим плеером. Очень!
    В который раз убеждаюсь, что слушать надо не наушники, а связку Плеер+Наушники!
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо iЛев за полезный пост

    Pashasunbk (21.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    48dan,
    Когда я заказывал они стоили $130. Но это было довольно давно.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    48dan (30.11.2019)

  6. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 48dan Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто помнит. сколько в обычное время стоили Текилы. Что-то мне подсказывает. что на Чёрной Пятнице китайцы накалывают. Поставили ценник 88 дол. типа офигенная скидка. Но они примерно вроде так и стоили всегда.
    Пенон их довольно долго за 70 баксов раздавал по скидке, тогда многие и затарились, а на старте продаж они 150 где то стоили.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    48dan (30.11.2019)

  8. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    По умолчанию
    Тут пришли с Али tfz king edition. Круто звучат, на мой взгляд. Более музыкальные, чем secret garden. По сравнению с no. 3 высокие лучше проработаны, более гладкие, что-ли, басс панчевый.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masterboy Посмотреть сообщение
    Тут пришли с Али tfz king edition. Круто звучат, на мой взгляд. Более музыкальные, чем secret garden. По сравнению с no. 3 высокие лучше проработаны, более гладкие, что-ли, басс панчевый.
    К TFZ SECRET GARDEN нужно подобрать правильный плеер - усилитель, чтобы они раскрылись. Очень капризные наушники, вначале хотел избавиться от них, т.к. ни один из мох источников мне не нравился в связке с ними. Только когда получил Echobox Explorer (тоже еще та цаца) услышал их потенциал.
    А TFZ Tequila 1 практически со всеми звучат весело и задорно , впрочем как и My Love Edition (со стразиком которые). Но не думайте - каждый из них звучит по-своему.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    По умолчанию
    Плеер fiio m11. Мне и secret garden очень нравятся, как аналитичные, детальные уши) king edition немного в другую сторону, более свободное, музыкальное, не такое сухое звучание что ли, не сильно теряя в деталях при этом. Не ожидал, что так зайдут даже.

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:15 ----------

    My love edition шли в подарок с ними, продал )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    112
    Репутация
    735 (0)
    По умолчанию
    Купил tequila, но был огорчен их звучанием, далеко им до sora light. Слушаю электронную музыку. Единственным плюсом можно считать чуть более массивный басс. Sora light стоимостью в 3000р уделывает по всем остальным параметрам, начиная с хорошего кабеля, который не запутывается, и прекрасной звукоизоляцией, выразительные верха, середина ощущается, а не съедается низом как в tequila, низ не такой телесный, но на быстрых композициях он отыгрывает лучше. В рагга даб например tequila акцентирует внимание на низах, забывая про все остальные инструменты, голос плосковат, середина теряется. В intime же хорошо ощущается сцена с позиционированием инструментов и проработкой всех частот, басс хорош, как-будто на сцене присутствует еще отдельный сабвуфер.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vas-tomsk (21.12.2019), WFrost (21.12.2019)

  13. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от troval Посмотреть сообщение
    Купил tequila, но был огорчен их звучанием, далеко им до sora light. Слушаю электронную музыку. Единственным плюсом можно считать чуть более массивный басс. Sora light стоимостью в 3000р уделывает по всем остальным параметрам, начиная с хорошего кабеля, который не запутывается, и прекрасной звукоизоляцией, выразительные верха, середина ощущается, а не съедается низом как в tequila, низ не такой телесный, но на быстрых композициях он отыгрывает лучше. В рагга даб например tequila акцентирует внимание на низах, забывая про все остальные инструменты, голос плосковат, середина теряется. В intime же хорошо ощущается сцена с позиционированием инструментов и проработкой всех частот, басс хорош, как-будто на сцене присутствует еще отдельный сабвуфер.
    А на чем слушал то? Очень важно какой источник.
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо iЛев за полезный пост

    Pashasunbk (21.12.2019)

  15. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    112
    Репутация
    735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iЛев Посмотреть сообщение
    А на чем слушал то? Очень важно какой источник.
    В основном на mi 9 lite, на DX 50 отрыв sora light сохраняется, чище становятся верха.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от troval Посмотреть сообщение
    В основном на mi 9 lite, на DX 50 отрыв sora light сохраняется, чище становятся верха.
    Тогда понятно , запросто может быть .

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Ребята а у кого есть впечатления по TFZ King Edition на Али они в топе продаж (Алмазный диффузор ) но не нахожу нигде обзоров или отзывов особенно конечно хотелось бы в сравнении с Tequila , Secret garden .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    не могу найти информацию о диаметре звуковода текилы--4 мм,или 4,5.Знающие,подскажите точно.Чтобы подобрать спинфиты.Видел спинфиты с внутренним диаметром 3,8 и 4,5.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    не могу найти информацию о диаметре звуковода текилы--4 мм,или 4,5.Знающие,подскажите точно.Чтобы подобрать спинфиты.Видел спинфиты с внутренним диаметром 3,8 и 4,5.
    Диаметр звуковода 6 мм. Я использовал с наушниками насадки SpinFit CP100.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост


  20. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    124
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    садились туго?CP100.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий Бутанаев Посмотреть сообщение
    садились туго?CP100.
    Сидит хорошо, не сползает.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Вчера мне довелось послушать наушники
    hifiboy os v3 думал их купить за 6000, продавец мне дал их на денёк послушать. В итоге я остался с своими TFZ tequila, мне в hifiboy звук совсем не зашёл, бас быстрый но и не массивный текстуры нет совсем, звук такой лёгкий и светлый, к тому же слышен стык драйверов как будто салат из не совместимых ингредиентов. Ну для инструментальной музыки может и норм, хотя сверхдетальности я абсолютно не ощутил. За то ещё больше полюбил TFZ tequila.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Может кто менял провод для TFZ Tequila на что то более хорошее? Были ли изменения в звуке в лучшую сторону?
    Родной провод начал зеленеть от наушников. Сейчас изменение цвета проявляется по всей длине. Как понял, внутри него алюминий в оплетке.
    Возможно ли купить подходящий провод из меди, за адекватную цену? Не более самих наушников.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    43
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Пробовал много разных проводов, мне больше всего звук заходит с гибридными проводами.
    С гибридом в моей связке становится шире сцена, с родным кабелем как-то зажато играют, пробовал посеребрянку, эффект тот же.
    Советую попробовать Penon CS819 или если подешевле - то провода от TRN, 8ми жильный черно-белый и бело золотой мне зашли (но черный более собранней на низах был).
    Но как поведет данная связка именно с вашим источником сказать нельзя.

    ---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:47 ----------

    Недавно приехал с али гибрид от Yinyoo, очень нравится подача с ним.
    Но я так понимаю такую модель они больше не производят.

    Было: xDuoo X3 + Whizzer A15
    Сейчас: xDuoo X3 II mod, Colorfly C10 + TFZ Tequila 1
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tonni Посмотреть сообщение
    Пробовал много разных проводов, мне больше всего звук заходит с гибридными проводами.
    С гибридом в моей связке становится шире сцена, с родным кабелем как-то зажато играют, пробовал посеребрянку, эффект тот же.
    Советую попробовать Penon CS819 или если подешевле - то провода от TRN, 8ми жильный черно-белый и бело золотой мне зашли (но черный более собранней на низах был).
    Но как поведет данная связка именно с вашим источником сказать нельзя.
    Спасибо за информацию. Главное, что бы на деле они были сделаны из того, что заявлено. Так как родной кабель у Tequila в описании числиться как 5n Oxygen free copper, но если бы это было так, он бы не начал зеленеть.
    Кстати официальный продавец успешно затер мой отзыв с фото о кабеле. А так же еще один от другого покупателя, который был всем доволен, но просто на его фото было так же видно зеленеющий кабель.
    Слушаю их через Fiio X5 III. И иногда через звуковую карту от Asus. Но для нее эти наушники слабоваты.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: TFZ Tequila 1 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    232
    Репутация
    1167 (0)
    По умолчанию
    DHLM1H85437V01
    Цитата Сообщение от Yaliili Посмотреть сообщение
    Родной провод начал зеленеть от наушников. Сейчас изменение цвета проявляется по всей длине. Как понял, внутри него алюминий в оплетке.
    Возможно ли купить подходящий провод из меди, за адекватную цену? Не более самих наушников.
    Зеленеет как раз медь, когда окисляется. По идее, при качественной изоляции этого не должно быть.
    А про алюминиевые провода для наушников я не слышал
    Спойлер: 
    Любимые источники * Посредники: Radsone EarStudio ES100, Echobox Explorer, Astell&Kern AK70, Colorfly C10, Mi MIX 2S * S.M.S.L. IQ
    Любимые наушники: HiFiman HE-400i, KZ ZAX, LZ A5, TFZ Secret Garden, TFZ My Love 2019, TFZ Tequila 1, Senfer DT6, Echobox Finder X1, Artiste DC1
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TFZ LUX TEQUILA 1
    от alukard89 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2021, 19:59
  2. Tfz tequila 1
    от Sergmer в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.11.2019, 15:31
  3. TFZ tequila 1
    от gl0rf1n в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2019, 00:18
  4. TFZ Tequila 1
    от kolegerr в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.10.2019, 07:55
  5. TFZ Tequila 1
    от Pashasunbk в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения