Всем доброго времени суток!

Я подумываю над тем, что бы купить вышеуказаные наушники - те, что у меня подключены к PC уже старые, а сенхайзеровские "вкладыши", которые я использую с Vive, вываливаются из ушей при активном использовании VR шлема.
Прежде чем выкинуть столько денег на Sennheiser GAME ONE, я хотел бы получить ответ на один вопрос. В комплектации на сайте Sennheiser указано, что в коробке с наушниками идут два кабеля. Первый - на 3,2 метра с х2 3.5mm jack для соединения с PC - один в аудио, другой в микрофон. И второй кабель - на 1 метр с одним 3.5mm jack; предназначенный "для консолей" как написано на сайте.

Подходим к вопросу, собственно... На HTC Vive для наушников есть всего один выход - как раз куда подключены сейчас мои "вкладыши". Очевидно, что кабель на 3,2 метра будет работать - достаточно будет просто воткнуть аудио в разьем Vive'а. Но куда потом девать эти три метра кабеля - не понятно. Либо в ногах будет путаться, либо моток провода где-нить под боком. Что совершенно не является привлекательными вариантами.
Второй кабель, который на метр - по длине куда больше подходит. Его будет проще спрятать что б не мешался.
И вот тут как раз мой вопрос - будет ли такой кабель работать в данной ситуации? ПО-ИДЕЕ, должен. Но фиг его знает что это за кабель такой "для консолей", у которого всего один выходной шнур, который должен каким-то образом и аудио, и микрофон обрабатывать.

Я и на форуме HTC спрашивал - без ответа. И в Sennheiser пытался звонить - трубку не берут. Может хоть тут технически подкованые люди смогут советом помочь?