Увожаемые форумчане, очень нужна ваша помощь, у самого уже мозги закипают. Только вливаюсь в тему портаивного зука, и прошу вашего совета. Бюджет очень ограничен суммою в 7000 рублей, и хочеться зделать кокой либо выбор, уже вторую неделю штудирую, магазины форумы и тд и тп. в ценовых диапазонах до 3тс все болие менее понятно, выбора нет, все одинаковое, свех 10000 денег нет, б/у брать не то-что не охото просто в мой мухосранск с пересылкой есть определенные проблемы обременять людей не охота. Так вот знатоки прошу вашего совета. Накидывать пачку названий плеров думаю смысла нет, вы их и без меня знаете, планирую слушать рок, металл, иногда класику, ну и изредка электронную. Наушники 3х арматурные вкладыши, производства одного моего хорошего друга, так што названия нетути. с нетерпением жду ответов, зарание всем огромное спасибо...

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

Да и еще вопрос не совсем по теме но всеже, Сколько сейчас стоит самый дешовый портатив с балансным выходом?