Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Выбор плеера в подарок, бюджет 10-11 т.р. 
    #1
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, посоветуйте, пожалуйста, плеер в пределах 10000-11000 р. Выбираю в подарок мужу, слушает только в машине, ну и может изредка на больших накладных наушниках. У меня ibasso dx50, он его уже заиграл))))) хочу обратно)))) Пока остановилась на hifiman 603, что скажете? Заранее спасибо, до покупки дней 5-6 максимум!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор плеера в подарок, бюджет 10-11 т.р. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Shanling m2 или M2s как вариант.


    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор плеера в подарок, бюджет 10-11 т.р. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    Именно в машине очень нравился hidizs ap100. Давал очень хорошее сочное звучание через aux. И отдельное гнездо линейного выхода тоже удобно,ничего не нужно переключать в самом плеере. Через наушники то-же достаточно не плох,учитывая цену,плюс возможность установки модов.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор плеера в подарок, бюджет 10-11 т.р. 
    #4
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    Именно в машине очень нравился hidizs ap100. Давал очень хорошее сочное звучание через aux. И отдельное гнездо линейного выхода тоже удобно,ничего не нужно переключать в самом плеере. Через наушники то-же достаточно не плох,учитывая цену,плюс возможность установки модов.
    Спасибо, изучу! Аналоговое управление и внешний вид - сразу да! А 603 не слушали?

    ---------- Добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:32 ----------

    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Shanling m2 или M2s как вариант.


    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Изучу, спасибо!
    блин, вот не было печали, как теперь выбирать)))

    ---------- Добавлено в 04:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:33 ----------

    Слушает в основном рэп, фанк, рок, поп и фрик-фолк с женским вокалом (аля Coco Rosie)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор плеера в подарок, бюджет 10-11 т.р. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    myshla, 603-й это отдельный культ. Мультибитная подача может как очень понравиться,так и не зайти совсем. С дх-50 они очень разные по звучанию. Кстати,у меня есть АК120,на том-же цапе,что и дх-50(правда на двойном),так вот он,как по мне,через aux,звучит менее интересно,чем ап100. Всё-таки отдельный(не совмещённый) линейный выход имеет лучшую реализацию. В плюсы ап100,так-же можно отнести хорошую мощность усилителя и эквалайзер,который реализован на аппаратном уровне,и которым действительно можно пользоваться без особого ущерба для звучания.
    Из shanlig могу порекомендовать только м3(без "s"),но он уже за рамками Вашего бюджета.

    ---------- Добавлено в 04:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:02 ----------

    Ещё можете обратить внимание на colorfly c200. То-же достаточно интересная машинка. Единственное,усилитель не особо мощный. А так в бюджет вроде вписывается...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера с Китая в бюджет до 5 рублей.
    от Jollyrik в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2021, 02:42
  2. выбор плеера в подарок.
    от С_е_М_ы_4 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 20:55
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 04:09
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 12:08
  5. выбор плеера в подарок 3000р
    от Inshalee в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения