Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 15 из 15
  1. Collapse Details
    Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #1
    По умолчанию
    78258881-F407-4A3F-96B8-49C8D3FB9DAA.jpgDE663DCC-6484-4AE1-8448-12B607C8BBDC.jpg

    Видимо - погорячился я с форм-фактором гаджета ))) Купил на этой неделе, звуку - радуюсь (это мой первый портатив аудио), но вот размеру и «юзабельности» - как-то не очень ) Видимо сказывается долгая эксплуатация связки «айфон-часы-эйрподс». Ловлю себя на мысли, что слушать на улице я его не хочу (одной лопаты в кармане - достаточно), а дома разве что в гальюне нет hi-fi - звука хватает, в общем. Попробую в ущерб «цапам, шмапам и прочим матерным словам» подружиться с компактным Сони - мож выйдет союз... За сколько принято продавать практически новую вещь без «кайфа» от «распаковки» (хотя могу целлофаном запаять коробку - будет новый ) - я Хз, так что буду просить 23 (и с подарками! Или бонусами )) - а там как пойдет.
    Дабы подогреть интерес - могу учинить разные «бонусы» покупателю )))
    1. Новые затычки (выбор из 10шт) - назаказывал с Али разных, должны на праздниках приехать
    2. Новый внешний акк Hyper (12Ач) - пожалуй самый эстетически добротный пауэрбанк из продающихся в сетевых магазинах (3000р в рознице)
    3. Могу устроить приличную скидку на наушники (например) в сетевом магазине (выбор правда не как в Плеер.ру и Докторе ). Но те же Сони mdr-1a - где-то за 10р будут.
    Ну и вообще - интересует мнение - какова цена этому «условно-б.у.» устройству..? Если пойму что ценник будут предлагать как за «год б.у. Чуток покоцаный но рабочий, коробку потерял, гарантия кончилась» - то буду как раз через годик и продавать )) А Соню все равно попробую - благо хорошая скидка не только на наушники - на все )))
    В общем, изучаю... Комплект разумеется полный, с чеком гарантией и т.д.
    Территориально - Пушкино подМск.
    Pravorulll@yandex.ru
    зы: Забыл самое главное указать - переподача воздушенная, объемная, сцена широченная, глубина глубоченная, послевкусие плеера на зубах не чувствуется, нижняя часть верха в средних частотах не завалена, неимоверные впечатления от звука гитары в транс-психоделически-роково-метальных композициях, ну и разумеется - звучание ярко-темное со смещением детальности в инфразвуковой спектр... И к сожалению - аппарат не успел побывать в "лабораториях" по вопросам изменения потрохов со штатного на "улучшенное" особо рукастыми "умельцами", оставляющими следы своего "глумления" на корпусе аппарата. Но если это принципиально - могу чуть поцарапать и создать видимость "улучшения" начинки. Этого ведь вполне нам будет достаточно для ощущения глобальных перемен в детальности воспроизведения! Вроде ничО не забыл ))))))))) (навеяно чУдными описаниями соседних гаджетов)
    С Наступающим!!!
    Последний раз редактировалось Леханец; 31.12.2017 в 22:27.
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleov4 (18.01.2018), Domkrat (10.01.2018), lemminitron (13.01.2018), mihapsp (10.01.2018), Mr.Mift (11.01.2018), Saimon_Says (04.01.2018), sergio318 (02.01.2018), Медиум (03.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #2
    По умолчанию
    Прогрел аппарат как положено! Были сложности (корпус люминий, индукционная варочная поверхность не "берет" ее, но мы тож не пальцем деланые - cковорода Tefal пришла на подмогу. Масло не добавлял). Такая воздушность появилась, что всю сцену с артистами чуть нафих не сдуло! Низкие стали более низкими, высокие - более высокими, ну и средние - разумеется, более средними. Гитара завораживает, аккордеон вымораживает, рояль ваще крышу сносит )))
    Жду предложений ))
    зы: в подарок могу приложить портативную аккустику GZ-Electronics (новая, карманная музыкальная шкатулка))
     

  4. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (02.01.2018), Mr.Mift (03.01.2018), MUVUM (25.01.2018), Saimon_Says (04.01.2018), sergio318 (02.01.2018), stuweq (13.01.2018), yongil (02.01.2018), Медиум (03.01.2018), Эдъ (10.01.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #3
    По умолчанию
    Может на shanling m5 поменяемся,а что а вдруг)
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #4
    По умолчанию
    ...вспоминается фраза «шило на мыло»... при том - для нас обоих )))) дождусь 9го числа, куплю nw-45 - и сравню оба. Если звук сильно отличаться будет - оставлю оба плеера (Соня будет уличная), если не сильна разница окажется - проголосую за компактность и автономность, Кайину в продажу. Но на Шаулиньг точно меняться не стану ))) пасиб )
    Так-то у Соньки еще еЛдак подкупает - как раз пока за пол цены все можно взять - еще и портативную колонку обновлю (сейчас жбл флип3) на srs-xb3(4)0. Она и звучит сама по себе неплохо, и блюпуп не совсем кастрированный будет ))
    Последний раз редактировалось Леханец; 03.01.2018 в 00:18.
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #5
    По умолчанию
    Приятно звучащая (железяки не самые бедные), симпатишная (привет кирпичам))) кЕтайская шарманка ищет заботливое Ухо. Широкий список подарков (на выбор).
    Послушал Соню. Да, звук не в лучшую сторону отличается, но т.к. плеер мне для улицы нужен (дома есть кому песни петь))) - побеждает компактность и автономность.
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Цену назовите пожалуйста
    Все или Ничего!
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #7
    По умолчанию
    в первом сообщении - 23 (с подарками). А там - как пойдет ))
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brit (06.01.2018), Вит1972 (05.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #8
    По умолчанию
    Очевидно - я обладатель самого невостребованного музыкального гаджета )))) Зато верхушки "эстетического великолепия" (кирпичи с тумблерами, препарированные умельцами и иногда даже перекрашенные))) - разлетаются как пирожки... Хотя по начинке они - попроще... Чего-то я где-то недопонимаю, видимо )))
    мини-кирпичик в продаже ...
     

  12. Collapse Details
    Re: Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #9
    По умолчанию
    приятно-звучащая музыкальная кирпичик в продаже....
     

  13. Collapse Details
    Re: Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #10
    По умолчанию
    ищется покупатель ))
     

  14. Collapse Details
    Re: Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #11
    По умолчанию
    Продаю. Наушники (затычки), внешний акк, шнурки (USB 3.0), портативная аккустика, и многое другое на выбор (все новое) - бонусом покупателю )))
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #12
    По умолчанию
    хорошо поющий и эстетически-приятный гаджет - в продаже...
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #13
    По умолчанию
    ищу покупателя ))
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #14
    По умолчанию
    Могу расширить кол-во бонусов (из большого выбора) в комплект к плееру ))
    В продаже...
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin i5 (4 дня как из магазина) 
    #15
    По умолчанию
    жуткий неликвид - в продаже )))
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ath-im01, только из магазина.
    от keneida в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.09.2016, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения