Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 206 из 464 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 9264
  1. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bodya2539 Посмотреть сообщение
    Просто вдруг, сильный клей, и я вместе с аккумулятором оторву цап?
    не оторвёте.
    Слегка приподнимаете, небольшое вращательное движение и всё отойдёт (оторвётся).
    Затем очистите, например, уайспиритом, и аккум и чипы. Аккумулятор двусторонним скотчем (а лучше термопроводным скотчем) к задней стенке...
    "Не так страшен чёрт..."
    Успехов!
    Меняю проигрыватель на выигрыватель!
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо sessss за полезный пост

    bodya2539 (04.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    bodya2539, изопропанолом отлично удаляются следы клея и флюса
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    Allary (04.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    17
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Вроде бы на форуме уже где-то писали...
    Китайцы подсунули свинью с некоторыми языками. Сначала обнаружилось с украинским, а потом и с польским. Музыки у меня понемногу со всего мира, и некоторые файлы подписаны на аутентичном языке (раскладке клавиатуры). В общем, если в названии файла присутсвует хоть одна нестандратная буква ( Ї ; ś, ó, Ć, ę, ü, Ö и др.) то плеер АБСОЛЮТНО не видит файл в меню. Альбом оказался наполовину пуст. Пришлось вручную переименовывать каждый файл.
    С Китайцами есть обратная связь? И можно ли устранить это прошивкой?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от reypo Посмотреть сообщение
    Лично я с Вами не соглашусь! Дорогих маркетинговых девайсов, переслушал массу, все раздал. На Zishan сам случайно набрёл, расставаться с "паяным" по уму Другом не собираюсь! Zishan как "Святой Грааль", прост, да скромен на вид
    И я не собираюсь расставаться с не паяным Z3!(уже писал об этом). А вот массу каких дорогих маркетинговых девайсов (модели, если не секрет) превзошёл лично для Вас "паяный" Z3? Думаю всем интересно будет узнать.

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    ... достаточно просто признаться хотя бы себе в рукожопости и боязни напортачить и не писать херню я кстати тот еще рукожоп, но любопытство и результат двигают вперед)
    Насчёт прямо и криво рукости. Вот прямо сейчас на Avito висит потрохами наружу моденый Z3. Я считаю, что сам паяю, честно говоря совсем похонько, но как видно, на приложенном там фото ... это сделано прямыми руками? Нормальный человек, посмотрев, скажет "чур, меня чур" и не удивится, что кирпич легко получается. А, насчёт любопытства - у каждого наркота своя.

    Цитата Сообщение от SecretF Посмотреть сообщение
    ... Множество даже копеешных ОУ звучат получше штатного.
    Ох, неоднократно уже писали здесь, что это самое последнее дело и после перепайки всей обвязки. А просто замена ОУ уж, очень много и не даёт.


    Цитата Сообщение от SecretF Посмотреть сообщение
    ... Или сами ничего не делали и других призываете ничего не делать, просто потому что "ой, как бы чего не вышло"?
    Ну, что же так горячиться! Я просто ответил Уважаемому Ghosttrain, который приобрёл аппарат, что - то попробовал и вернулся к стоку т.к. ему это больше зашло. Мне тоже сток нравится и даже многим (за эти деньги). И это мнение имеет право на жизнь, так же как и Ваше.
    Человек зашёл на форум, поделился своей радостью от приобретения аппарата, спросил совета, а ему, кроме меня никто и не ответил. А ответил я ему, по Вашему, не так, не правильно! Так ответьте Ghosttrain, а не мне, что модить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, не зависимо от того, устраивает сток или нет.
    Что вложив (сколько?) рублей и потратив (сколько?) часов своего времени и сделав правильный мод (какой?) он получит плеер уровня (назовите модель уже наконец - не томите нас), если не превратит его в кирпич. И никого ни к чему не призывал (не трибун я), а просто выразил солидарность с уважаемым Ghosttrain, разделяя его радость от приобретения и удовлетворённость звучанием стока.

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    "открой и уничтожь!" - стопудово именно так.

    А вообще умные люди говорят: выбери приличный источник и вложи деньги в хорошие наушники - будет счастье.
    Абсолютно согласен. И я о том же.

    Цитата Сообщение от reypo Посмотреть сообщение
    Возможно мистер BA-6 обладатель Hi - End стационара & прекрасного помещения? Портатив не воспринимает на дух. Но душа тянется, человек пытается изменить предвзятое отношение к портативу. Не секрет что многие люди не воспринимают звук headphones, с какой то маленькой коробочкой.
    Мусью BA-6 не обладатель, портатив в виде Z3 очень даже воспринимает, для этого и приобрёл!


    Но тут у мусью BA-6 другая заковыка вылезает. При выборе портатива в виде Z3 не последнюю роль сыграли высказывания о Z3 уважаемого Allary (например "... неееее, просто плеер+наушники - это ZiShan Z3 за 2400р, причём на годы ..."; "... и кстати да, если кто выбирает между Z2 и Z3 не для последующего моддинга, а просто таскать с собой всегда и везде, то на Z2 не смотрите, берите Z3, ибо в стоке он звучит лучше, такой же вывод сделал, как и Макс" и т.д.)
    и тут вот:
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    плеер DIY, он изначально сделан как заготовка. Хотите дешево и сердито, чтоб ничего не дорабатывать, ищите другие продукты. благо они есть.
    "Вот это жизнь, и вдруг -Бермуды. Вот те раз! Нельзя же так!"
    Я уже писал ранее о своих потребностях, которые полностью перекрыл Z3 в стоке, повторюсь:
    - слушать музыку в дороге и на прогулке;
    - небольшие размеры, наличие экранчика по минимуму, небольшой вес, всеядность;
    - удобство пользования. Интерфейс устраивает полностью - понимает множественные вложения папок, cue, проблем с кириллицей не обнаружил;
    - надёжность. Никаких сбоев, глюков и т.д. замечено не было;
    - нормальное время работы от батареи. Для меня вполне достаточно;
    - использование в качестве ЦАП для ноута. Заработало сразу без драйверов, танцев с бубном;
    - качество звучания. Это субъективно и по затратам. Цена - качество меня полностью устраивает.
    Изо всех имеющихся наушников для меня подошли sennheiser HD 580 (для дома, прекрасно раскачивает), и KZ-ZS6 (для улицы и транспорта). Уже старый и верхов надо побольше.

    Давайте уважаемый Allary колитесь! назовите модели, которые, лучше Z3 в стоке, перекроют мои не притязательные потребности за его цену. Ваше мнение для меня интересно.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BA-6 Посмотреть сообщение
    Насчёт прямо и криво рукости. Вот прямо сейчас на Avito висит потрохами наружу моденый Z3. Я считаю, что сам паяю, честно говоря совсем похонько, но как видно, на приложенном там фото ... это сделано прямыми руками?
    Я даже знаю кто его делал =))) endspiel негодуэ!?

    Цитата Сообщение от BA-6 Посмотреть сообщение
    назовите модели, которые, лучше Z3 в стоке
    вот "прям щаз" продам вам iHIFI 800 всего за 4к который тоже очень недурён. Хотя форматов (как мне кажется) "кушает" меньше. Ну из компактного пожалуй и всё, остальное либо в два раза дороже, либо называется "просто плеер" и звучит как смартфон без ЦАПа и плюшек.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    48
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghosttrain Посмотреть сообщение
    АБСОЛЮТНО не видит файл в меню
    Подтверждаю!
    У меня "в упор" не видел "It's impossible". Оказалось, пробелы до и после апострофа выглядели так: It´s impossible
    Меняю проигрыватель на выигрыватель!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    17
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Это временно. ОУ все равно буду менять. Дорабатывать тоже буду, выберу одно из простых и готовых решений с форума (уже подобавлял в закладки). Паяльник держать умею очень даже хорошо, но основы электроники уже подзабыл, цифровую и не знал, прийдется вникать, на это надо время, даже на подбор деталей.

    Плеер купил, т.к. перестал слушать музыку в авто по причине его глобального ремонта. Бюджет был в $50. Сходу тяжело было вникнуть в огромный выбор, надоело читать обзоры, подкупили механические кнопки и возможность замены ОУ.
    Планировал также использовать его в авто, но с такой эргономикой не получится (как я понял, это проблема большинства китайских плееров). В старом И-ривере сидиэмпэтри было 4 кпопки потреково и по папкам, как автомагнитолах - для управления вслепую. Вот этого не хватает.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Я даже знаю кто его делал =))) endspiel негодуэ!?
    Ох, не хорошо получилось! Конфуз! Извините, я думал это Ваша внучка, а не ....

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    продам вам iHIFI 800 всего за 4к который тоже очень недурён. Хотя форматов (как мне кажется) "кушает" меньше.
    Нет. По совокупности моих потребностей и цене, остаюсь верен Z3.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BA-6 Посмотреть сообщение
    остаюсь верен Z3
    так в чём тогда вопрос? непонятно!

    первое что я написал в этой ветке по получении z3 - отличный аппарат, не надо его дорабатывать, он отлично звучит из коробки.
    НО. Когда довольно простые манипуляции позволили получить качество на уровне старшей модели в линейке, это стало приятным бонусом. Всегда были есть и будут те кто гоняет на ВАЗ, те кто дорабатывает и улучшает ВАЗ и те, кто покупает ауди или сааб.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо maxi_funy за полезный пост

    Allary (05.05.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BA-6 Посмотреть сообщение
    Ох, неоднократно уже писали здесь, что это самое последнее дело и после перепайки всей обвязки. А просто замена ОУ уж, очень много и не даёт.

    А ответил я ему, по Вашему, не так, не правильно! Так ответьте Ghosttrain, а не мне, что модить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, не зависимо от того, устраивает сток или нет.
    Замена оу в фнч мало дает, потому что там оу не нагружен практически, многие модели оу будут работать как минимум неплохо. Другое дело оу на выходе. Работа на низкоомную, с паразитной емкостью нагрузкой, да еще и через 100ом резисторы (которые отжирают немалую часть полезной мощности, ухудшают контроль баса, искажают ачх арматур/гибридов).
    Модить не обязательно никто никого не заставляет. Но вот писать не попробовав, что это без толку, не стоит. Большая часть модов - исправление экономии китайцев на комплектующих кстати. Здесь стоит хороший цап потенциал которого просто закопали..
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    Allary (05.05.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Замена оу в фнч мало дает, потому что там оу не нагружен практически
    категорически не согласен. Что LPF выдаст, что на выходе и будет + небольшой окрас. Поэтому питание ФНЧ и выбор ou в него вопросы важные. Контрольное слово - питание (чем оно лучше, тем менее заметен окрас конкретных моделей OU).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Всегда были есть и будут те кто гоняет на ВАЗ, те кто дорабатывает и улучшает ВАЗ и те, кто покупает ауди или сааб.
    Истино так! Есть и те кто до сих пор пользуется общественным транспортом - метро, трамвай, автобус, поезд, пароход, самолёт. Их уже не много, но пока ещё есть.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    57
    Репутация
    37 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    категорически не согласен. Что LPF выдаст, что на выходе и будет + небольшой окрас. Поэтому питание ФНЧ и выбор ou в него вопросы важные. Контрольное слово - питание (чем оно лучше, тем менее заметен окрас конкретных моделей OU).
    А что можно полезного по питанию фнч сделать?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Linux
    Возраст
    54
    Сообщений
    65
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BA-6 Посмотреть сообщение
    А вот массу каких дорогих маркетинговых девайсов (модели, если не секрет) превзошёл лично для Вас "паяный" Z3? Думаю всем интересно будет узнать.
    hifi e.t ma9 / ibasso dx90 / cowon plenue 1 / hifiman hm-802 / teac ha - p90sd / fiio x3 2rd gen / fiio x5 3rd gen Оставил себе только hifi e.t ma9 / toshiba gigabeat f 128gb japan mod & самый любимый ZISHAN - mod Выглядит мой ZISHAN не хуже этих нагламуреных девайсов, по мужски handmade. Звук даже в один ряд ставить не стоит. Вчера зашли ушки kz ed15, после 15 часов "парки" невероятно радуют, что -то пока нет желания вскрывать и модить. Удивили "Зенитчики", сборкой & драйверами. По замерам драйвера 8,7 Ohm, volume убавил на один пункт, теперь 17 ( и это на Чёрном альбоме Цоя, мастеринг Морозова ).
    Последний раз редактировалось reypo; 05.05.2018 в 08:23.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо reypo за полезный пост

    Loreley (21.02.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BA-6 Посмотреть сообщение
    И я не собираюсь расставаться с не паяным Z3!(уже писал об этом). А вот массу каких дорогих маркетинговых девайсов (модели, если не секрет) превзошёл лично для Вас "паяный" Z3? Думаю всем интересно будет узнать.



    Насчёт прямо и криво рукости. Вот прямо сейчас на Avito висит потрохами наружу моденый Z3. Я считаю, что сам паяю, честно говоря совсем похонько, но как видно, на приложенном там фото ... это сделано прямыми руками? Нормальный человек, посмотрев, скажет "чур, меня чур" и не удивится, что кирпич легко получается. А, насчёт любопытства - у каждого наркота своя.



    Ох, неоднократно уже писали здесь, что это самое последнее дело и после перепайки всей обвязки. А просто замена ОУ уж, очень много и не даёт.




    Ну, что же так горячиться! Я просто ответил Уважаемому Ghosttrain, который приобрёл аппарат, что - то попробовал и вернулся к стоку т.к. ему это больше зашло. Мне тоже сток нравится и даже многим (за эти деньги). И это мнение имеет право на жизнь, так же как и Ваше.
    Человек зашёл на форум, поделился своей радостью от приобретения аппарата, спросил совета, а ему, кроме меня никто и не ответил. А ответил я ему, по Вашему, не так, не правильно! Так ответьте Ghosttrain, а не мне, что модить нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО, не зависимо от того, устраивает сток или нет.
    Что вложив (сколько?) рублей и потратив (сколько?) часов своего времени и сделав правильный мод (какой?) он получит плеер уровня (назовите модель уже наконец - не томите нас), если не превратит его в кирпич. И никого ни к чему не призывал (не трибун я), а просто выразил солидарность с уважаемым Ghosttrain, разделяя его радость от приобретения и удовлетворённость звучанием стока.



    Абсолютно согласен. И я о том же.



    Мусью BA-6 не обладатель, портатив в виде Z3 очень даже воспринимает, для этого и приобрёл!


    Но тут у мусью BA-6 другая заковыка вылезает. При выборе портатива в виде Z3 не последнюю роль сыграли высказывания о Z3 уважаемого Allary (например "... неееее, просто плеер+наушники - это ZiShan Z3 за 2400р, причём на годы ..."; "... и кстати да, если кто выбирает между Z2 и Z3 не для последующего моддинга, а просто таскать с собой всегда и везде, то на Z2 не смотрите, берите Z3, ибо в стоке он звучит лучше, такой же вывод сделал, как и Макс" и т.д.)
    и тут вот:


    "Вот это жизнь, и вдруг -Бермуды. Вот те раз! Нельзя же так!"
    Я уже писал ранее о своих потребностях, которые полностью перекрыл Z3 в стоке, повторюсь:
    - слушать музыку в дороге и на прогулке;
    - небольшие размеры, наличие экранчика по минимуму, небольшой вес, всеядность;
    - удобство пользования. Интерфейс устраивает полностью - понимает множественные вложения папок, cue, проблем с кириллицей не обнаружил;
    - надёжность. Никаких сбоев, глюков и т.д. замечено не было;
    - нормальное время работы от батареи. Для меня вполне достаточно;
    - использование в качестве ЦАП для ноута. Заработало сразу без драйверов, танцев с бубном;
    - качество звучания. Это субъективно и по затратам. Цена - качество меня полностью устраивает.
    Изо всех имеющихся наушников для меня подошли sennheiser HD 580 (для дома, прекрасно раскачивает), и KZ-ZS6 (для улицы и транспорта). Уже старый и верхов надо побольше.

    Давайте уважаемый Allary колитесь! назовите модели, которые, лучше Z3 в стоке, перекроют мои не притязательные потребности за его цену. Ваше мнение для меня интересно.
    Я своё мнение выше написал, и обе цитаты не противоречат друг другу. А дурака заставь молиться, он и лоб расшибет!
    Кому не нравится звук Z3 в стоке, и при этом не собирается молить, однозначно искать другие варианты. Повторюсь, они есть. Субъективно всегда найдется устройство, которое для конкретного субъекта звучит лучше, это может быть даже дешманский кодековых плеер аля какой нить тексет или ритмикс. Только об этом лучше не орать на каждом углу. И вообще, наезды не понятны, вы что и кому доказать хотите? Пока от вас один шум и ноль полезного выхлопа.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Вот с такими усилителями приехал мой зишан из Китая. На lm лазерная гравировка.
    op275 оригинальный ли?
    Спойлер: 

    для того, чтоб закоротить оба конденсатора придется экран поднимать?
    Последний раз редактировалось ray75; 05.05.2018 в 21:38.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ray75 Посмотреть сообщение
    для того, чтоб закоротить оба конденсатора придется экран поднимать?
    Я ОДИН ВЫПАЯЛ А ТОТ , ЧТО ПОД ЭКРАНОМ РАЗЛОМАЛ СВЕРХУ, А ВЫВОДЫ СПАЯЛ.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Jura_59 за полезный пост

    ray75 (05.05.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ray75, да
    Jura_59, не кричи
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ray75 Посмотреть сообщение
    Вот с такими усилителями приехал мой зишан из Китая. На lm лазерная гравировка.
    op275 оригинальный ли?

    для того, чтоб закоротить оба конденсатора придется экран поднимать?
    да, но это не сложно, он на не сильно цепком двустороннем скотче держится, главное резко не рвать.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    ray75 (05.05.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Сообщений
    486
    Репутация
    223 (0)
    По умолчанию
    Allary, фото будут?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 206 из 464 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 216 256 306 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения