Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 99 из 464 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 9264
  1. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    ReBurn, у вас версия наушников с микрофоном?
    Ибо у меня KZ ZS5 прекрасно себя чувствуют
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Странник
    Адрес
    Красноар
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Output Current в даташите. Но не который Short Circuit, это ограничение при коротком замыкании на выходе.

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------


    срочно начинайте раз такой девайс приобрели)
    Как то в даташите все не понятно но вычитал что:
    LME49720 минимум 23 mA и 17v
    AD826ANZ минимум 50 mA и 15v
    какой из них нужен?) Я просто не пойму напряжение это которое mA или V (не я понимаю что первое это амперы, второе вольты, но понимание от этого не приходит)

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Анекдот Посмотреть сообщение
    ReBurn, у вас версия наушников с микрофоном?
    Ибо у меня KZ ZS5 прекрасно себя чувствуют
    ZS6 без микрофона, но он роли то и не играет, которые KZ ED9 и с микрофоном играют точно также:(
    Просто все дело видимо в том что громко никто не слушает и всех устраивает этот плеер, я только такое объяснение вижу...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    133
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Output Current в даташите. Но не который Short Circuit, это ограничение при коротком замыкании на выходе.

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------


    срочно начинайте раз такой девайс приобрели)
    Вы что, блин, советуете? У человека KZ ZS6 и он явно НЕ глухой! Причём тут замена деталей? У него просто косяк с плеером!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_puny Посмотреть сообщение
    Вы что, блин, советуете? У человека KZ ZS6 и он явно НЕ глухой! Причём тут замена деталей? У него просто косяк с плеером!
    вот у меня абсолютно те же мысли
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    898
    Репутация
    1619 (0)
    По умолчанию
    ReBurn, Но когда я подключил зизшан у меня челюсть отвисла, на громкости 27и выше посторонние трески! Не смотря на трески даже на максимальной 31 ступени он значительно тише телефона!

    С линейного пробовали? Треск есть?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Заменил ОУ в ФНЧ на 8066+обвязку фильтра по СанМигелю(за что ему выражаю благодарность!), на выходе менял много разных - разница небольшая, оставил пока LM6172 надо что-то делать с выходом. AD8066 Добавил детальности и высоких. Ради эксперимента запаял в VREFF 2 Nichicon FG 220mF*16 (такие немаленькие баночки но лежа влезли), стоковые разделительные поделка ESR =1.5 Om))

    Цитата Сообщение от ReBurn Посмотреть сообщение
    И самый главный вопрос что с ним можно сделать?
    Менять ОУ и не только который сменный. А ожидать от бюджетного китайского DIY звука как от дорогущего плеера - не надо, чудес в жизни не бывает, ну может бывают но редко.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    310
    Репутация
    -2134 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReBurn Посмотреть сообщение
    Получил сегодня плеер и честно говоря расстроен катастрофически
    Сложилось впечатление что SyncerTech и все кто этот плеер хвалили проплачены зизшаном
    У меня слух не требовательный, я не меломан, меня устраивал звук например Galaxy S3 с стоковыми наушниками, в общем я обычный человек которого устраивает посредственый звук!
    Но зизшан з3 это разочарование года! Играет наааамного хуже телефона, такого плохого звука я не слышал нигде!
    Телефон у меня Redmi 4 pro наушники KZ ZS6 и меня эта связка очень радует, но немного не хватает громкости и может быть чего то то еще но по скольку это самый лучший звук что я слышал, я не знаю чего
    Но когда я подключил зизшан у меня челюсть отвисла, на громкости 27и выше посторонние трески! Не смотря на трески даже на максимальной 31 ступени он значительно тише телефона!

    Получается слушать его можно только не выше 26, а это ооочень тихо.... (наушники воткнуты куда нужно если что)

    На 27 и выше ступенях громкости посторонние трески, и качество хуже становиться и не смотря на это ооочень тихо играет!

    А так тактильно очень классная штука, визуально и на ощупь нравиться. дисплей хороший, управление удобное, пришел уже с второй прошивкой!

    И самый главный вопрос что с ним можно сделать?

    Нужно бооольше громкости
    Фильтр и усилитель я поменять смогу, на днях в чип и дипе закажу, но сомневаюсь что они картину исправят:(
    Выручайте
    Это какой вероятно баг или брак , (я про треск выше 27 ) .Делать что ? Либо менять на что то приличное в стоке , либо доводит его до ума .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Может человек с линейного слушал, надо в правый штекер!. А в стоке да где то на 27 начинались искажения. Сразу сменил выходной и на всю искажения были но не такие критические, менял на оригинальный LM4562NA/NOPB из ЧиД, еще эквалайзер выключить надо.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    133
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    У человека либо непропай (скорее всего) либо коротышка где-то.

    Надо вытащить платку и поприжимать усилки для начала, заодно проверить с LO есть ли треск, и дальше сюда фото и результаты проверки.

    Вы тут совсем уже "замодились", едрить его за ногу!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_puny Посмотреть сообщение
    Вы что, блин, советуете? У человека KZ ZS6 и он явно НЕ глухой! Причём тут замена деталей? У него просто косяк с плеером!
    У меня нет ZS6, но логика что ниже импеданс ушей больше громкость с выходным 100м не работает. Предположил, что фейковый выходной ОУ перегружается. Может и косяк.
    2 ReBurn, я б из этого списка AD826 попробовал.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    40
    Сообщений
    485
    Репутация
    975 (0)
    По умолчанию
    Надо для начала открыть и посмотреть, может опер в "кроватке"плохо контачит или где непропай.
    Нам песня строить и жить помогает
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Собрал связку которая понравилась звучанием ADA4898-2 + LM6172IN.
    Нравится!
    Дальше буду разбираться с питанием.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    На самом деле так и есть весь этот "хай фай" маркетинг))) а по поводу громкости можно убрать резисторы 100 ом на выходе басы прибавятся на низкоомных KZ какие там у вас)и кондеры убрать разделительные.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Thumbs up
    Добавьте рабочие моды в шапку плиз. А то больше на междусобойчик похоже. Пользователям же интересен опыт...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    133
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sun4ess Посмотреть сообщение
    Добавьте рабочие моды в шапку плиз. А то больше на междусобойчик похоже. Пользователям же интересен опыт...
    Так любой форум - это междусобойчик. А шапка похоже "умерла"...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Выбор почти сделал и вроде как он очевиден на первый взгяд но интересует несколько вопросов по Zishan Z3 (первое время стоковый вариант, позднее кроме смены ОУ другого не планирую так как с паяльником не дружу).
    Собственно очень много хвалебных отзывов но есть упоминания про приглушенный звук и малую громкость.

    Есть ли пользователи наушников Ve Monk + и Koss UR20 ? Хватает мощности Zishan Z3 ?

    P.S. Просьба сильно не ругать за дилетантские вопросы.
    Старичок transcend mp330 давно просится на покой (да и звук никакой у него), у смарта звук лучше но катастрофически не хватает мощности.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Странник
    Адрес
    Красноар
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dodge69 Посмотреть сообщение
    С линейного пробовали? Треск есть?
    Нет не пробовал( От линейного очень тихо сразу выдернул от туда наушники, на днях проверю, сейчас уехал из дома, плеер поставил на зарядку и пустил по кругу песни играть, пусть пару суток может что изменится)

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от MedvedZpUa Посмотреть сообщение
    Менять ОУ и не только который сменный. А ожидать от бюджетного китайского DIY звука как от дорогущего плеера - не надо, чудес в жизни не бывает, ну может бывают но редко.
    Попробую оба сменит конечно, ня от него ожидал что он будет громче телефона и ВСЕ! Неужели завысил ожидания?

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:31 ----------

    Цитата Сообщение от PitBullZ Посмотреть сообщение
    Это какой вероятно баг или брак , (я про треск выше 27 ) .Делать что ? Либо менять на что то приличное в стоке , либо доводит его до ума .
    С Вами можно в Краснодаре где то пересечься и кофейку попить например?
    Хотелось бы Ваш Z3 послушать!

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от green9l Посмотреть сообщение
    На самом деле так и есть весь этот "хай фай" маркетинг))) а по поводу громкости можно убрать резисторы 100 ом на выходе басы прибавятся на низкоомных KZ какие там у вас)и кондеры убрать разделительные.
    Блин, можно пожалуйста с картинками что и от куда убрать?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    133
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Начните с проверки плеера. Он ахренительно громче телефона.

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:38 ----------

    Монки нормально будут играть. С Koss UR20 сложнее. Там хоть и 32 Ома, но низкая чувствительность (всего 97), но z3 должен и их прокачивать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ReBurn, если сложно визуально оценить - неси частникам в "ремонт" в тц\радиорынок. У них диагностика бесплатная и оборудование есть нормальное. В то же время открываи спор с продавцом и приложи видео(либо запись с наушников если есть нужное оборудование)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    262
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trailmaster Посмотреть сообщение
    Выбор почти сделал и вроде как он очевиден на первый взгяд но интересует несколько вопросов по Zishan Z3 (первое время стоковый вариант, позднее кроме смены ОУ другого не планирую так как с паяльником не дружу).
    Собственно очень много хвалебных отзывов но есть упоминания про приглушенный звук и малую громкость.

    Есть ли пользователи наушников Ve Monk + и Koss UR20 ? Хватает мощности Zishan Z3 ?

    P.S. Просьба сильно не ругать за дилетантские вопросы.
    Старичок transcend mp330 давно просится на покой (да и звук никакой у него), у смарта звук лучше но катастрофически не хватает мощности.
    Да все там хватает мощности,я поменял только усилитель сменный на OPA2134PA, слушал с изодинамами Fostex t20rp mk3 на 29 и 31 мне хватало, а c osrtry kc09 на 25 делениях. Слава богу что убрали эту дебильную крутилку для звука (которая была в зишане дсд) и уменьшили вес и размер. Плеер сильно напоминает плееры от hisoundaudio, но прошивка кстати в разы лучше,а стоит в 10 раз дешевле Думаю поменять усилитель, который надо выпаивать, батарейку побольше сделать и кнопки на скотч посадить и за глаза хватит данного девайса для улицы с недорогими затычками до 100 бачей.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 99 из 464 ПерваяПервая ... 49 89 95 96 97 98 99 100 101 102 103 109 149 199 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения