Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 98 из 464 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,960 из 9264
  1. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PitBullZ Посмотреть сообщение
    Да Z3 запоминант только трек но не место прослушивания , думал что и z1 и Z2 так же .Это нужная функция когда слушаешь миксы .
    И аудиокниги, несмотря на наличие экрана на Z3 тоже мимо
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PitBullZ Посмотреть сообщение
    Да Z3 запоминант только трек но не место прослушивания , думал что и z1 и Z2 так же .
    у Z2 с этим всё впорядке, на каком месте трека выключишь, с того же места после включения и продолжает лабать.

    ...не, явно киты с прошивкой перемудрили, все эти менюшки, нажатия кнопок, отрубания экрана, кому все эти "шашечки" нужны... элементарно ж было закодить по человечески, все важные действия сделать на один тык кнопки.. ан-нет, киты не ищут лёгких путей...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    у Z2 с этим всё впорядке, на каком месте трека выключишь, с того же места после включения и продолжает лабать.

    ...не, явно киты с прошивкой перемудрили, все эти менюшки, нажатия кнопок, отрубания экрана, кому все эти "шашечки" нужны... элементарно ж было закодить по человечески, все важные действия сделать на один тык кнопки.. ан-нет, киты не ищут лёгких путей...
    я смотрю желающий закодить нашёлся? элементарно же
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Allary, могу только для win кое-что кодить, с прошивками девайсов дел не имел... тут одно моё желание не поможет... а "элементарно" я говорил про то, что сами киты на этапе кодинга прошивки могли бы не выделываться, а сделать как удобно, а не как "наворочено"...за громкостью нужно куда-то в меню лезть, на следующую папку одним тыком перейти нельзя... это кому-нибудь нравится?.. или я один такой "привередливый"?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psihkakihmalo Посмотреть сообщение
    Allary, могу только для win кое-что кодить, с прошивками девайсов дел не имел... тут одно моё желание не поможет... а "элементарно" я говорил про то, что сами киты на этапе кодинга прошивки могли бы не выделываться, а сделать как удобно, а не как "наворочено"...за громкостью нужно куда-то в меню лезть, на следующую папку одним тыком перейти нельзя... это кому-нибудь нравится?.. или я один такой "привередливый"?
    зайду со стороны...а ты имел дело с китайскими плеерами, которые типа фабричные? если да, то твоё удивление не понятно, если нет, то скажу, что там с управлением совсем мрак, Z3 просто эталон юзабилити.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Dunin (13.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    575
    Репутация
    2241 (0)
    По умолчанию
    Allary, мои предыдущие плейера были ещё кассетные Сони и Панас ) после этого портативом вообще не интересовался до середины прошлого года ... я тут лазил по форуму электронных сигарет, видел там темы, где парни пишут и выкладывают свои прошивки для "модов" (мощных е-сиг с процом и экраном), попробую спросить у них как это дело пишут, знать бы инструментарий, можно было бы и подшаманить прошивку Z3 тут, думаю, даже просто патчем родной прошивки обойтись можно, но я в этой фигне не силён..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Звучание сток+TL082CP чем то отличается от сток+TL072CP?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hiado Посмотреть сообщение
    Звучание сток+TL082CP чем то отличается от сток+TL072CP?
    Практически ничем
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый вечер! Почитал отзывы, купил Зишана v3 с Ebay. Все работает хорошо, но вот в кармане куртки он перезагружается раз в несколько минут и все. В руке/на столе все нормально. Как думаете, это статика? Читал похожий отзыв, как это это можно решить? Если это важно, уши Arvicka с металлическим корпусом штекера.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    По умолчанию
    Necrowizard, побрызгать антистатиком
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    101
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Necrowizard Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Почитал отзывы, купил Зишана v3 с Ebay. Все работает хорошо, но вот в кармане куртки он перезагружается раз в несколько минут и все. В руке/на столе все нормально. Как думаете, это статика? Читал похожий отзыв, как это это можно решить? Если это важно, уши Arvicka с металлическим корпусом штекера.
    Была подобная проблема с плеером, вобще качество пайки было так себе.
    Вобщем он то ли перезагружался, то ли отваливалась и переподключалась флешка при малейшей статике, вынул из кармана положил обратно, словил перегруз. Решилось, точно чем не скажу: поменял выходные кондеры, подклеил скотчем кнопки, так же убрал немного припоя с одной из ног разъема флешкарты, нормально заизолировал контакты акб - проблем пропала.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    434
    Репутация
    1341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Necrowizard Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Почитал отзывы, купил Зишана v3 с Ebay. Все работает хорошо, но вот в кармане куртки он перезагружается раз в несколько минут и все. В руке/на столе все нормально. Как думаете, это статика? Читал похожий отзыв, как это это можно решить? Если это важно, уши Arvicka с металлическим корпусом штекера.
    У меня аналогичная проблема. Сомневаюсь, что статика. Надо искать где плохой контакт или проблема с изоляцией. Еще вариант - влияние холода.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Сообщений
    179
    Репутация
    -135 (0)
    По умолчанию
    Если в стоковых Z2 и Z3, c точно не фейковым 275-тым, заменить только выходные ОУ на одинаковые, то всё равно Z3 звучит ощутимо хуже. Это заметно уже на среднем уровне громкости даже на таблетках. Не зря я поднимал вопрос об отрицательном влиянии цифровой регулировки громкости на звук. Те же зишаны, переделанные по моей методике, звучат практически одинаково.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volja57 Посмотреть сообщение
    Если в стоковых Z2 и Z3, c точно не фейковым 275-тым, заменить только выходные ОУ на одинаковые, то всё равно Z3 звучит ощутимо хуже. Это заметно уже на среднем уровне громкости даже на таблетках. Не зря я поднимал вопрос об отрицательном влиянии цифровой регулировки громкости на звук. Те же зишаны, переделанные по моей методике, звучат практически одинаково.
    плодите бредни дальше
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    yashaggg (13.02.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volja57 Посмотреть сообщение
    Если в стоковых Z2 и Z3, c точно не фейковым 275-тым, заменить только выходные ОУ на одинаковые, то всё равно Z3 звучит ощутимо хуже. Это заметно уже на среднем уровне громкости даже на таблетках. Не зря я поднимал вопрос об отрицательном влиянии цифровой регулировки громкости на звук. Те же зишаны, переделанные по моей методике, звучат практически одинаково.
    Вообще те же ощущения, что в стоке Z3 похуже Z2 играет, не катастрофически, но заметно всё же...
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    133
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volja57 Посмотреть сообщение
    Те же зишаны, переделанные по моей методике, звучат практически одинаково.
    Методика огонь. Я поставил обычный РГ и проблемы такой как потеря битности не имею. О чём есть даже ссылка в шапке.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Странник
    Адрес
    Красноар
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня плеер и честно говоря расстроен катастрофически
    Сложилось впечатление что SyncerTech и все кто этот плеер хвалили проплачены зизшаном
    У меня слух не требовательный, я не меломан, меня устраивал звук например Galaxy S3 с стоковыми наушниками, в общем я обычный человек которого устраивает посредственый звук!
    Но зизшан з3 это разочарование года! Играет наааамного хуже телефона, такого плохого звука я не слышал нигде!
    Телефон у меня Redmi 4 pro наушники KZ ZS6 и меня эта связка очень радует, но немного не хватает громкости и может быть чего то то еще но по скольку это самый лучший звук что я слышал, я не знаю чего
    Но когда я подключил зизшан у меня челюсть отвисла, на громкости 27и выше посторонние трески! Не смотря на трески даже на максимальной 31 ступени он значительно тише телефона!

    Получается слушать его можно только не выше 26, а это ооочень тихо.... (наушники воткнуты куда нужно если что)

    На 27 и выше ступенях громкости посторонние трески, и качество хуже становиться и не смотря на это ооочень тихо играет!

    А так тактильно очень классная штука, визуально и на ощупь нравиться. дисплей хороший, управление удобное, пришел уже с второй прошивкой!

    И самый главный вопрос что с ним можно сделать?

    Нужно бооольше громкости
    Фильтр и усилитель я поменять смогу, на днях в чип и дипе закажу, но сомневаюсь что они картину исправят:(
    Выручайте
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Меняйте ОУ на с большим выходным током
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Странник
    Адрес
    Красноар
    Возраст
    33
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Меняйте ОУ на с большим выходным током
    Вот в токах не соображаю
    Подскажите пожалуйста!
    Прочитал всю ветку с первой страницы выделили для себя:
    Усилители AD826ANZ и LME49720
    Фильтра OPA2134 и OPA2132
    Какой из них с большим током?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Zishan Z3 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Output Current в даташите. Но не который Short Circuit, это ограничение при коротком замыкании на выходе.

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от ReBurn Посмотреть сообщение
    Вот в токах не соображаю
    срочно начинайте раз такой девайс приобрели)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 98 из 464 ПерваяПервая ... 48 88 94 95 96 97 98 99 100 101 102 108 148 198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Zishan Z2 + Zishan Z3 одним лотом
    от illirio в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.11.2019, 18:49
  2. ZiShan DSD 4495 на ZiShan DSD 4490
    от slavalun в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2019, 11:36
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2018, 18:26
  4. Zishan Z3
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2018, 10:18
  5. ZiShan Z1 MM и ZiShan Z2 сток за 3000 рублей
    от Gotovine в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.10.2017, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения