Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 676
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mancore Посмотреть сообщение
    И не выдумывайте, что мультибиты будут лучше из-за того, что у них сразу идет обработка 16 бит, а не разделение на 1 бит. Это Вам не гипертрейдин в процессорах.
    Ну при прочих равных мультибит просто быстрее сделает нужный уровень на выходе т.к. для этого нужно лишь одно переключение, а дельта будет скакать вокруг для апроксимации, это то чем тычет всюду Роман.
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Поясните, я вот читаю столько интересных страниц тут о споре на тему мультибита и дельтасигмы, но разве важно, кому и что нравится больше слушать, важно помочь друг другу, подобрать то,что кому и как подойдёт ,идеального звука нет, и быть не может, я не слушал супер дорогих плееров, только акустику и хорошие цапы, по моему скромному мнению, если кайфуешь от звука, то берешь его себе, жаль что я себе не могу позволить такой звук и приходиться ограничиваться обычным, многие из нас тратят большие суммы на плееры , поправлюсь ,для большинства форума они реально большие, хотя за эти деньги можно было купить хороший ЦАП, который будет звучать на голову выше плеера за те же деньги, в метро , автобусе все равно звук проникает в уши, очень качественного звука вы не добьётесь, вот и смысла покупать плеер условно для меня за 20 к не имеет смысла, так в чем соль спора, поясните, доказать кому-то ,что он дурак и ничего не понимает в хорошем звуке или навязать каждому свое " единственно правильное" мнение?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Л.И.С. за полезный пост


  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    так в чем соль спора, поясните
    Спойлер: 

    Боюсь, что как-то так.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    def18 (04.11.2018), Domkrat (04.11.2018), gravicap (03.11.2018), kosyakman (03.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Проживаю где-то на задворках разума
    Возраст
    19
    Сообщений
    235
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    fgfgfg, вот только на деле мы видим, что это очень незначительная деталь (скорость конвертации).
    Человек-четверг
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    - далеко не факт, что любой сможет чисто по звуку из двух устройств в слепом тесте определить - где мультибит, а где - дельта (тезис 1)
    любой ЗНАКОМЫЙ с темой - отличит. Если мы говорим о "любом" как о персоне со стороны вообще, тогда... опять такие - он разницу услышит, но так как он не в теме он просто не будет знать что есть что вот и все.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    - далеко не факт, что даже при выявлении таких различий и успешной идентификации дельты и мультибита, выявленные различия будут в пользу мультибита (тезис 2).
    Прости, а это уже "дополнительные условия" введеные постфактум для твоего личного удобства. Изначально они отсутствовали в:
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    хочется посадить такого мыслителя за слепой тест с двумя нормальными реализациями 2-R2 и sigma-delta и при невыявлении разницы выдать (вж) бан.
    В этом сообщении четко и однозначно говорится о выявлении разницы. Ни слова о расстановки приоритетов. Ну это я так - чисто разговор поддержать


    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Так как я считаю, что главное не тип ЦАП, а реализация, так сказать "надстройка"
    вот тут соглашусь. Причем на все 99%. С оговорками.
    Я сам лично считаю что в любой системе самое главное - усилитель. По сути это то самое звено при котором даже "дешевая дельта" будет звучать "дорого" и самый мегапупер ЦАП будет звучать погано если усилок будет сделан на "от...сь". Его важность примерно как в гвоздях в деревянном корабле. Все может быть супер, но .. корабля по сути не будет. Куча дров и все.
    Но, с другой стороны, если усилок уже хороший, то вот тогда сила уникальности цапа выходит в полный рост. И он уже "рисует" музыку и этот рисунок - тот самый 1% - это "хрен с чем спутаешь" весьма часто.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    поэтому не делайте громких заявлений, особенно в части легендарный.
    вы немного передергиваете. Приравниваете профессиональную "легендарность" к банальной массмедиа культуре. Это все- таки не одно и тоже.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    но разве важно, кому и что нравится больше слушать, важно помочь друг другу, подобрать
    не верно. Помочь как раз нереально. Только если не дать все переслушать Болтовней на форумах помочь невозможно. Вернее есть "кажущаяся" помощь, но по факту это плацебо - самообман Поэтому на форумах единственно о чем можно с пользой поговорить это именно о том, кому что нравится Пусть это никому не поможет, зато весело
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    kosyakman (03.11.2018), Mirumir (04.11.2018), Mystic Traveller (03.11.2018), Pathfinder09 (03.11.2018), RLV171 (04.11.2018), RomanA1981 (04.11.2018), sergeyspartak (03.11.2018), Vlad168 (10.02.2020), Крутой Уокер (03.11.2018), Сеньор Помидор (04.11.2018), Эдгар Каксис (05.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Я ничего не передёргиваю. Не смешите, Роман, какая нафиг профессиональность применимо к плееру...Это ни разу не рабочий инструмент.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Не смешите, Роман, какая нафиг профессиональность применимо к плееру...Это ни разу не рабочий инструмент.
    Причем, никакой ностальгии по старым hifiman нет, по моим наблюдениям, ни среди обычных слушателей, живущих за пределами ussr (former), ни среди производителей. И не то, чтобы все они вышли из гибернации 3 года назад и пропустили всю эту эпоху cd-плееров на r2r цапах.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Allary (03.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    del
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Причем, никакой ностальгии по старым hifiman нет, по моим наблюдениям, ни среди обычных слушателей, живущих за пределами ussr (former), ни среди производителей. И не то, чтобы все они вышли из гибернации 3 года назад и пропустили всю эту эпоху cd-плееров на r2r цапах.
    фу..как грубо иинеуважительно к сд плеерам старым -все де они, хоть и старые, хоть и сд, но прикуриттся дадут почти всему молодому.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IceMan2000 (04.11.2018), Pathfinder09 (03.11.2018), Vlad168 (10.02.2020), Сеньор Помидор (04.11.2018)

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    фу..как грубо иинеуважительно к сд плеерам старым -все де они, хоть и старые, хоть и сд, но прикуриттся дадут почти всему молодому.
    Извините, вообще не понял ваш комментарий.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Извините, вообще не понял ваш комментарий.
    да ладно , забейте ��������������
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Роман, какая нафиг профессиональность применимо к плееру...Это ни разу не рабочий инструмент.
    если рассматривать слово "профессиональный" дотошно, то да- плеером бабло не заработаешь. Хотяяяя... вы это АК скажите и всем остальным производителям
    Но если учесть контекст беседы, то смешного мало - ежу понятно, что речь идет о "профессиональности" как о "профессии" - воспроизведении музыки. А тогда это именно инструмент и еще какой.

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:49 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Причем, никакой ностальгии по старым hifiman нет, по моим наблюдениям, ни среди обычных слушателей
    среди "обычных пользователей" нет никакой ностальгии потому ,что они тупо ничего и незнают про это. Хватит передергивать так откровенно по детски то.

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Причем, никакой ностальгии по старым hifiman нет, по моим наблюдениям
    простите, а где вы именно проводили свои наблюдения? У себя во дворе?
    И знаете что странно - вы сейчас сидите на одном из самых популярных форумов на пространстве СНГ посвященных теме портативного HiFi звука? читаете о ностальгии и при этом пишете что "ностальгии нет"? Вам не кажется - это как-то алогично ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Pathfinder09 (04.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И знаете что странно - вы сейчас сидите на одном из самых популярных форумов на пространстве СНГ посвященных теме портативного HiFi звука?
    Я понимаю, сложноподчиненные предложения - они сложные. Но все-таки. Если не читать их по диагонали, то можно потом сэкономить энергию на бесполезной попытке отчитать респондента. Я там написал
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    среди обычных слушателей, живущих за пределами ussr (former),
    За пределами б.ссср, то есть. Где конкретно я не наблюдаю этой самой ностальгии? На не-русскоязычных ресурсах, которыми пользуюсь регулярно. На head-fi, superbestaudiofriends, субреддитах посвященных аудио... Продолжать? А про странную популярность хифимэнов среди родных осин очень сложно не знать. Социокультурные истоки данного феномена - явление чрезвычайно занимательное, но так и останется, судя по всему, неизученным на профессиональном уровне. Ибо, кто ж за такое заплатит-то.
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Хватит передергивать так откровенно по детски то
    Я бы на вашем месте эту фразу в качестве рекламного слогана предложил Порнхабу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Forgotten Spy (24.11.2018), gravicap (04.11.2018), kosyakman (06.11.2018), дZen (04.11.2018)

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, а никто никаких наблюдений не проводил. Просто есть индивидумы, у которых есть МНЕНИЕ и они своё мнение суют везде, куда нужно и куда нет. И в принципе, таким ребятам по барабану, правы они или нет, есть концепция, есть узколобая точка зрения(к примеру, как популярность продукта среди аудиофилов определяется продажами) и есть желание с кем-нибудь поспорить.
    Почему, просите Вы!? Да по качану!
    Последний раз редактировалось Pathfinder09; 04.11.2018 в 16:27.
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Pathfinder09 за полезный пост

    Л.И.С. (04.11.2018)

  23. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Причем, никакой ностальгии по старым hifiman нет, по моим наблюдениям, ни среди обычных слушателей, живущих за пределами ussr (former), ни среди производителей. И не то, чтобы все они вышли из гибернации 3 года назад и пропустили всю эту эпоху cd-плееров на r2r цапах.
    Спойлер: 
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pathfinder09 (04.11.2018), Крутой Уокер (04.11.2018)

  25. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    а никто никаких наблюдений не проводил.
    И конечно вы готовы поручиться за свои слова и даже их чем-нибудь подтвердить?
    Ну и
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    есть индивидумы, у которых есть МНЕНИЕ и они своё мнение суют везде, куда нужно и куда нет
    в сообщении от члена Общества Свидетелей Hifiman и Переходной Его - это, конечно, невиданный уровень самокритики и рефлексии. Уважаю.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AARGONAFT (05.11.2018), Allary (04.11.2018), Amadeo Nospherathu (04.11.2018), Domkrat (05.11.2018), kosyakman (04.11.2018), Крутой Уокер (04.11.2018), Эдгар Каксис (05.11.2018)

  27. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    spectr_e, не переживайте, я с Вами диспут заводить не буду! Вы мне не по плечу, Вы разбираетесь в сложноподчинённых предложениях.

    К стати, opus#3 весьма популярный, самодостаточный в музыкальном плане, сигма-дельта плеер, который снискал достаточно высокую оценку в среде экспертов и пользователей! Можно сказать, практически культовый в узких кругах сабж, с высококлассным ЦАП-ом на борту!

    Allary, spectr_e, Mancore, как у него обстоят дела с продажами? Настолько же высоки, как продажи айподов!?

    Или может быть, кто то может поспорить насчёт слов в адрес указанного мной плеера?
    © Лучшее - враг хорошего...
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    3
    Сообщений
    634
    Репутация
    4958 (0)
    По умолчанию
    Pathfinder09, вот я читаю ваши посты и .... у вас нет ни одной вашей СОБСТВЕННОЙ МЫСЛИ.
    Все ваши высказывания- это перефразирование отзывов Романа с его сайте.
    При этом страницу "о звуке " я посещаю практически каждый день, мне интересно мнение Романа, его отзывы, но я понимаю почему, где и как Роман пишет про те или другие вещи,вы же пытаетесь в каждой теме поговорить или заученными фразами, либо лозунгами.
    Стыдно...
    WOW WOW WOW
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (04.11.2018), fffarsh (06.11.2018), gravicap (05.11.2018), spectr_e (04.11.2018)

  30. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    Rom2307, а никто никаких наблюдений не проводил. Просто есть индивидумы, у которых есть МНЕНИЕ и они своё мнение суют везде, куда нужно и куда нет. И в принципе, таким ребятам по барабану, правы они или нет, есть концепция, есть узколобая точка зрения(к примеру, как популярность продукта среди аудиофилов определяется продажами) и есть желание с кем-нибудь поспорить.
    Почему, просите Вы!? Да по качану!
    Прежде чем упрекать кого-то, потрудитесь проследить, так ли далеки вы сами от того, в чем упрекаете.

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Крутой Уокер Посмотреть сообщение
    Pathfinder09, вот я читаю ваши посты и .... у вас нет ни одной вашей СОБСТВЕННОЙ МЫСЛИ.
    Все ваши высказывания- это перефразирование отзывов Романа с его сайте.
    При этом страницу "о звуке " я посещаю практически каждый день, мне интересно мнение Романа, его отзывы, но я понимаю почему, где и как Роман пишет про те или другие вещи,вы же пытаетесь в каждой теме поговорить или заученными фразами, либо лозунгами.
    Стыдно...
    Ну почему же стыдно. Зато можно побыть в мейнстриме и показаться крутым последователем мультибита и всия аудиофилии. И всегда есть кто-то более авторитетный, чтобы на его мнение можно было сослаться как на Истину.
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: HIFIMAN Releases New Flagship DAP "R2R2000" 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Вот так с грязной водой и выплескивают, собственно, младенца...и не важно, что было предметом спора и с чего всё началось, главное ткнуть носом ближнего своего в его заблуждения.
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (10.02.2020), Л.И.С. (05.11.2018)

Reply To Thread
Страница 28 из 34 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения