Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 50 из 137 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 2723
  1. Collapse Details
    Ответ: Уши для Sony D-311 
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    ArtMan,
    здесь немного написал уже http://player.ru/talk/showthread.php?p=258933
    Последний раз редактировалось Url; 06.09.2007 в 22:47.
    Sony D-311, D-211, D-515, D-11, D-626, D-321, D-777
    Alessandro MS-2, Grado SR125, ATH-SX1a, ATH-ESW9
    x7500
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtMan (07.09.2007), blacksea (09.09.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Наушники для iRiver X20 
    Cool
    Хотел обратить ваше внимание на наушники от фирмы Elecom, а именно на EHP-OH700 и EHP-CL430. Юзал обе модели именно с X20, порадовала ровная АЧХ, хорошая детализация и приятные басы. И вообще с плеером X20 Данные модели звучат "вкусно" и большой разницы между ними нет, правда модель CL430 показалась мне более удобной.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Нужны басы до 1500р 
    По умолчанию
    По-моему Elecom CL430 - весьма удачный вариант и достаточно басовитые ушки.Звукоизоляция неплохая. Я их юзаю с iRiver X20 - очень доволен! Пробовал Elecom EHP - OH700 - тоже ничего себе ушки, с флэшками звучат вполне убедительно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо alexsampler за полезный пост

    Ganjagirl (09.10.2007)

  6. Collapse Details
    Ответ: Нужны басы до 1500р 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexsampler Посмотреть сообщение
    По-моему Elecom CL430 - весьма удачный вариант и достаточно басовитые ушки.Звукоизоляция неплохая. Я их юзаю с iRiver X20 - очень доволен! Пробовал Elecom EHP - OH700 - тоже ничего себе ушки, с флэшками звучат вполне убедительно.
    У меня тоже эти уши. Слушаю такие группы как Слипкнот, чилдрен оф бодом, ДмБ тоже бывает. Если послушать трек афекствин Gwely_Mernans при увеличеных басах, то басы чуть ли не оглушают.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Выбор наушников 
    По умолчанию
    Я встал тут перед проблемой выбора ушей.Были косы(неплохие уши) потом AKG 27i(ад просто басы и звук потрясный и громкость супер), но они отжили свое.И вот я пепед выбором снова брать AKG 27i или что-нибудь есть получше.Еще рекомендовали AKG K324P.Ктонибудь юзал их?

    ЗЫ Цена не больше 1500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Уши для старых рок-записей. 
    По умолчанию
    Здарвствуйте ув. форумчане.
    На данный момент использую следующую связку : revo 5.1 -> art headamp4 -> senn hd595. Люблю слушать советский, и не только, рок, а так же power metal. Группы, например, Ария, Эпидемия, из иностранных Nightwish, Manovar... ну и тому подобное. А проблема в следующем. Записи подобных групп сделаны достаточно средненько и при прослушивании вылезают разнообразные баги, типа "песка" на верхах, нечёткий бас и мидбас и т.д. Не безумно, но для ушей неприятно.
    В связи с этим хотелось бы докупить уши для прослушивания подобной музыки. Соответственно хотелось бы, чтобы уши играли помягче, т.е. чтобы эти проблемы записи не "выпячивались", но в тоже время, чтобы сохранилась детализация на уровне этих зенхов, и, возможно, более чёткий, "собранный" бас. Возможно ли такое? Ну или вообще может есть какие-нибудь способы бороться с подобным недугом?
    На хороших записях всё естественно на месте, отличная детализация, чёткий бас, не режущие ухо верхи, но... таких записей к сожалению не так уж и много, и, к тому же, в основном это скорее классика, джаз(которые я в общем-то слушаю, но одним хлебом сыт не будешь) и, как ни странно, попса(которую я вообще не перевариваю).
    Так же достаточно много слушал hd580(в том числе и с усилителем laconic через emu 1212), ath-es7, etymotic er-6(последние 2 в личном пользовании). Для первых актуальна та же проблема, at не нравится раздутым басом и низкой, по сравнению с теми же зенами детализацией. Мотики... ну во-первых уши всё же не для дома, а во-вторых ограничивают общеизвестные недостатки недорогих арматурных ушей.
    Бюджет... ну, скажем, до 10к р., естественно, лучше меньше. Кто что посоветует?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников 
    По умолчанию
    уши для портатива?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников 
    По умолчанию
    Да.Для ipoda
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Уши для старых рок-записей. 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Я бы Баеры 990pro послушал, вполне достойные уши для такой музыки,поробуйте еще поменять межблочник возможно в нем причина раздутого баса.
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Уши для старых рок-записей. 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    <<LexuS>>,
    Послушайте Akg K601, AT-AD900.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    DEAD_K1ller, послушайте Sennheiser PMX200.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    enemy, а как в сравнении ПХ200 с айградо?
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Уши для старых рок-записей. 
    По умолчанию
    Честно говоря, верхние баеры, на мой вкус, ещё более "крикливые" по звуку, чем зенхи, 990е особенно. Акг 601е - вариант интересный, тем более, что до этого с топовыми акг я вообще не сталкивался, но насколько я прочитал на этом форуме - звук у них ещё более "честный" и аналитичный чем у зенхов, не будет ли это в данном случае в минус? Аудиотехнику послушаю обязательно, тем более, судя по отзывам - это как раз то что нужно по характеру звука, ну, разумеется надо слушать.
    А по поводу межблочника... когда я только брал усилок, мне на первое время к нему "в нагрузку" дали какой-то неплохой "аудиофильский" межблочник) (там даже направление было на проводе указано), но честно говоря разницы с тем, дешёвеньким, что у меня стоит сейчас я как-то не заметил... да и видел много тестов, где матёрые аудиофилы в слепом сравнении не отличали очень дорогие кабели от средних... Не знаю, мне кажется, можно услышать это разницу только в каких-то критических случаях, когда явно что-то одно является узким местом в системе, а покупать межблочник за 2-3 тысячи к усилку за те же 2 тысячи я... как-то не вижу смысла. Может я не прав?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    JimiJames, iGrado играет на уровне AT ES7, даже чуть лучше, куда там говорить о ПХ/ПМХ 200. =)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    JimiJames (18.09.2007)

  18. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    enemy, блин, охренительно круто тогда! а душка там какая? по шее? а нет ли вертикальной? вродь там такие же драйвера как и у СР60...по звуку должны быть идентичны...
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от JimiJames Посмотреть сообщение
    enemy, блин, охренительно круто тогда! а душка там какая? по шее? а нет ли вертикальной? вродь там такие же драйвера как и у СР60...по звуку должны быть идентичны...
    Да, душка проходит сзади. Вертикальная только в Grado SR-60. Говорят что SR60 чуть лучше, но совсем чуть-чуть.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо enemy за полезный пост

    JimiJames (19.09.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников 
    По умолчанию
    Кстати, насколько я понимю - iGrado открытые?... а человеку вроде для портатива надо. Можно конкретно обломиться со звукоизоляцией.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от <<LexuS>> Посмотреть сообщение
    Кстати, насколько я понимю - iGrado открытые?... а человеку вроде для портатива надо. Можно конкретно обломиться со звукоизоляцией.
    Да, это так. Но в открытых наушниках высокие более воздушнее и сам звук сценичнее.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников 
    По умолчанию
    се вчера взял пмх 200 ! просто супер уши, мне очень понравились!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Выбор наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy Посмотреть сообщение
    Да, это так. Но в открытых наушниках высокие более воздушнее и сам звук сценичнее.
    Да я в курсе. Только вот для себя решил, что в метро слух важнее... и хожу с арматурой.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 50 из 137 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения