Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 137 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 2723
  1. Collapse Details
    Ответ: Уши по Cowon D2 
    Форумчанин
    Сообщений
    411
    Репутация
    916 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    затычки всегда звучат хуже нормальных за такюже цену! и здесь ничего не сделать!
    +1 !!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Уши по Cowon D2 
    По умолчанию
    Я слушаю бюольшенство Електро, впринцепи могу поднять свой бюджет на уши до баксов 120$ Просто, думаю буду я ли видеть эту разницу в звуке..... вот в чем вопрос.. а вобще охото получить релаьно хороший звук......

    именно по моей категории музыки

    скажите мне что-то пожайлуста.....

    Я ксати слушал его на Koss Porta Pro свук хорош, но может можно что-то рельно за 120 баксов взять что-то реально получше...
    Последний раз редактировалось Alekse-y; 29.05.2007 в 00:55.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Уши по Cowon D2 
    По умолчанию
    Вот еще одни уши припали на вид: Creative VX-15 Aurvana / Creative VX15
    что скажете... или можно еще что-то получше....

    Вобщем чесно сказать и незнаю..... стит добавлять денег или нет...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Уши по Cowon D2 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Разницу в звучании услышите реально. За 120 можно много что купить...Koss не надо...Вообще, то, что переваливает за планку в 100 долларов уже звучит "путёво". Это про наушники, конечно. Есть такой дешёвый вариант-AKG24P(открытые). Для портатива, по-моему, не плохо. На мой вкус, звучат лучше, чем 26е.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Уши по Cowon D2 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    чего-то я перегрелся - походу да, не подумавши ляпнул, накладные действительно лучше звучат )
    обратное возможно только в сильно шумных местах


    Dima F,
    гм, здесь в основном больше 26-е хвалили по сравнению с 24-ми. чем 24-ки приятней? я сам подыскиваю в качестве летнего варианта думаю или что-нить вроде px100 или 24 или 26 AKG

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Уши по Cowon D2 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    при 120 баксах - нужно смотреть на аудиотехнику и ее накладные...
    либо, если руки растут из правильного месте, на баеры 770/880/990 + портативный усь - звук уже не то что "реальный", а "нереальный" для портатива!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Уши по Cowon D2 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Genz,

    Мне показалось, что у 24х и 26х стоят одни и те же излучатели, только 24е открытые и, соответственно, звук более широкий по понараме, менее зажатый. Они громкие, несколько приподнята нижняя середина. Звукоизоляция средняя. Портатив их прекрасно качает, ведь они, собственно и сделаны под него. За эти деньги-нормальный выбор.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Посоветуете наушники 
    Smile
    Сам понимаю что повторяюсь, но что то не получается удалить мой вопрос из раздела накладных ушей...
    Подскажите какие наушники лучше всего подойдут к iriver s10? меня интересуют накладные или вставные (мониторные думаю он врятли потянет на полную) по цене ~ 2000 - 2500 нашими
    требования отличный звук (на сколько это возможно по такой цене )
    P.S. А то стандартные меня уже доводят
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Посоветуете наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Не метро - сенхи 100, им цена выше чем стоят.
    Метро - акг 26/27
    Затычки - ето уже спорнее, лучше слушать, больное разное всё.

    2500 ето уже почти арматура - ето если метро онли.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Dos за полезный пост

    Dezen (03.06.2007)

  11. Collapse Details
    Ответ: Посоветуете наушники 
    По умолчанию
    Арматура это конечно хорошо, но они же все высокоомные потянет ли их мой ривер? У меня есть дома простенькие philips sbc hp200, так он их как то слабовато тянет.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Посоветуете наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    90% арматуры низкоомнее некуда, но даже шуры с сотней ом играют громко в виду чувствительности.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Посоветуете наушники 
    По умолчанию
    Ясно. Спасибо за информацию.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Посоветуете наушники 
    По умолчанию
    А что скажете о таких наушниках?
    Fischer audio fa 950, 970, 990
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Какие наушники взять для SONY HD5? 
    По умолчанию
    В общем,знающие господа,помогите.У меня вышеуказанный аппарат.Нужны наушники для него.Совсем не дорогие,в пределах 1000 - 1500 рэ.Очень охота мониторы,но и накладные сойдут.Капельки достали!Посоветуйте пожалуйста наиболее приличный звук.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Наушники для стационарной аппаратуры 3000-4000 р.$ ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    Question
    Прошу очередного совета, что смотреть/слушать из наушников?
    Бюджет 3000-4000 руб.
    Для использования со стационарной аппаратурой (муз.центр, стерео-усилитель, ресивер, ПКД, ...), проводные, 40-120 Ом. Желательно с хорошей перегрузочной способностью (макс.мощность 0,5-1 Вт или даже поболее) и чувствительностью от 100 Дб.
    Конструкция - накладные или мониторные; желательно закрытые, но это не критично.
    Материал - рок/диско/поп. Нравится упругий бас, широкая прозрачная панорама.
    Давным-давно пользовался ТДС-5. Был доволен на все 100%, даже считал их супер наушниками. На днях съездил послушать Шенхи HD-205, 215; AKG 141, 271; Koss Pro3AA. Последние понравились пока больше всего, но считал, что все равно отстают от ТДС-5. Приехал домой, достал из дальнего угла и включил ТДС-5. М-м-да, в памяти это было гораздо лучше.
    Какие будут мнения/советы?
    T30, 1Гб, 1.60 AU_HK, Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Наушники для стационарной аппаратуры 3000-4000 р.$ ? 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    ТДС 5 действительно ровные (может быть самые ровные: отклонение по АЧХ от 100Гц до 10кГц составляет +-4дб) и добротные наушники изодинамического типа. Если бы не их завал по низам это были бы наушники довольно высокой ценовой категории. Звучание у них очень специфическое. У них очень плохая эргономика и амбушюры надо обязательно перешивать другие. Их надо каждый раз прогревать: полежали неделю-другую и снова несколько часов на приличной громкости погоняйте их, чтобы разработать мембраны.

    Хотите добротные наушники с мощными низами-любые баердинамик, 250я и 770я модели-закрытые.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Наушники для стационарной аппаратуры 3000-4000 р.$ ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Странно, у меня эргономика ТДС-5 никогда не вызывала нареканий. Вот амбушюры, действительно, не важные - давно развалились в прах, пришлось клеить поролоновые колечки. Низы меня тоже вполне устраивали. Видимо, сколько людей, столько мнений...
    А что скажете про AKG, Audio-Tehnica. Что посоветуете послушать из них?
    Обратил еще внимание на Philips в вашей подписи - 895 - как они? Отличаются ли 8900 от ваших 8500?
    Последний раз редактировалось Ale_xb; 15.06.2007 в 18:19.
    T30, 1Гб, 1.60 AU_HK, Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Наушники для стационарной аппаратуры 3000-4000 р.$ ? 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Филипс 895 очень приличные наушники с ровным приятным звучанием. 8900-то же самое, что 895, но последние почему-то дешевле. Драйвера у этих наушников стоят одни и те же. По звучанию эти наушники должны стоить значительно дороже, нежели за них просят. 8500-не советую.

    Теперь AKG...У них есть просто потрясающая модель Akg 240 Monitor (не путать с 240 Studio), но она снята с производства и её трудно найти. Звучит эта модель великолепно, я бы сказал, на уровне топовых ушей других производителей. И, ещё одна дорогая модель: К701-относится к классу HI-END. К601 почти то же, что 701, но меньше низов и звук, в целом, более преукрашенный.

    Audio-Technica...Посмотрите на открытую модель AD900. Что-то её безумно хвалят. И, ещё более высокие модели. А, сам я эти наушники не слушал.

    Ещё по ТДС5: падение по низам уже от 100Гц и довольно резкое. Необходимо шить абсолютно глухие амбушюры, чтобы сохранить бас. Звучание несколько глуховатое (из-за резонансов в чашках), но ровное, можно сказать линейное. Отличная середина. Очень точные, натуралистические высокие. Но...низкая перегрузочная способность, тяжёлые и без усилителя их использовать нельзя. Сегодня такие наушники выпускает только японская фирма Fostex. ТДС 5-это ворованные у японцев yamaha H1 1975 года, которые в своё время были "хай-эндом". Хорошо делали наушники в Советском Союзе...
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Dima F за полезный пост

    Ale_xb (21.06.2007)

  21. Collapse Details
    Ответ: Какие наушники взять для SONY HD5? 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    АКГ 81 послушай или зенхи РХ100
    Качество звука и цена вещи несовместимые.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Наушники для стационарной аппаратуры 3000-4000 р.$ ? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за рекомендации. Все больше начинаю интересоваться Филипс. Смотрю, их определенная продукция, несмотря на налет "ширпотребности", весьма интересна и в узких кругах ее часто хвалят. Обязательно послушаю.
    Пока составил вот такой список (не по порядку приоритетов):
    Аудио-Техника (240 Monitor не попадались, а K-701 очень сильно выходят за бюджет)
    . AD-500
    . AD-700
    . A-55
    . M-40
    AKG
    . K-171 Studio
    Филипс
    . SHP-895
    Шенхи
    . HD-280 Pro
    . HD-595
    Беердинамик
    . DT-660
    Grado
    . SR-80
    Что на ваш взгляд можно выкинуть или стоит добавить? Больше 10 моделей вряд ли прослушаю, надоест выбирать.
    Последний раз редактировалось Ale_xb; 21.06.2007 в 17:14.
    T30, 1Гб, 1.60 AU_HK, Creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 137 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения