Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 128 из 137 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 2723
  1. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    46
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, форумчане.
    Заказал с али cyain n5ii и сейчас встал вопрос подбора наушников к нему, тк есть "подозрения" что мои текущие CAL! и kz zs6 не в полной мере раскроют потенциал плеера и будут слабым звеном в связке. После продолжительного "гуляния" по интернету обратил внимание на fostex t40/50rp. Собственно вопрос справится ли сабж с этими ушами и какие впечатления, если есть кто слышал связку?
    И может ктото может посоветовать другие варианты наушников(желательно затычки, но можно и полноразмеры/накладные). Бюджет хотелось бы уложиться максимум в 15 килорублей. Жанровые предпочтения рок(от классики до современной альтернативы), D&B, trance. От наушников жду детальности, быстрых но не сухих НЧ, "легкого" верха и ровной середины.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    M2tematik, посоветовал бы либо Pinnacle (P1) (посветлее) ($150-180), либо DUNU Falcon-C (это если хочется потемнее) (250 c балансным кабелем). либо гибриды DUNU DN-1000 (180). Все это разумеется "затычки"

    Сам слушаю Cayin N5MKII c DUNU DK-3001 (но они выходят за бюджет вами названный)

    Все перечисленные наушники в пользовании тоже есть, с ними все звучит прекрасно.

    Есть и Fostex Tr40RP MKIII. Но это другая история - все-таки это накладные мониторные наушники. На мой слух, плеер в полной мере их не раскрывает
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    46
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    M2tematik, посоветовал бы либо Pinnacle (P1) (посветлее) ($150-180), либо DUNU Falcon-C (это если хочется потемнее) (250 c балансным кабелем). либо гибриды DUNU DN-1000 (180). Все это разумеется "затычки"

    Сам слушаю Cayin N5MKII c DUNU DK-3001 (но они выходят за бюджет вами названный)

    Все перечисленные наушники в пользовании тоже есть, с ними все звучит прекрасно.

    Есть и Fostex Tr40RP MKIII. Но это другая история - все-таки это накладные мониторные наушники. На мой слух, плеер в полной мере их не раскрывает
    Спасибо. За помощь, посматривал уже в сторону DUNU DN-1000. С Fostex'ами все совсем плохо на cyain n5ii, думал брать их для компа(Creative Sound Blaster Audigy Rx) и иногда с плеером?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    M2tematik, с ними не плохо, но и не так хорошо, как хотелось бы. А с перечисленными моделями - все отлично.
    А благодарят здесь нажатием оранжевой галочки "спасибо" ниже аватара
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    M2tematik (23.03.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    46
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    M2tematik, А благодарят здесь нажатием оранжевой галочки "спасибо" ниже аватара
    У меня пока ограничен функционал на форуме(скорее всего мало сообщений), но совет ваш помог в выборе.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо M2tematik за полезный пост

    Whiteroger (23.03.2018)

  8. Collapse Details
    Выбор наушников. 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Не могу определится какие наушники взять для телефона.
    Sennheiser 3.00
    Blitzwolf bw-es2
    xiao Mi Hybrid Pro
    Urbofun hybrid
    Urbofun berrilium.Использую дома. Бюджет 2000.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор наушников. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    lиrиk, если телефон без музыкальных претензий - с ЦАПом, приемлет только наушники с определенным импендансом - то любые, которые вам понравятся
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Знаменск
    Сообщений
    619
    Репутация
    10994 (0)
    По умолчанию
    Добрые люди,подскажите:
    хочу купить наушники маме - она часто разговаривает с родственниками и друзьями. Телефон устает держать в руках. Нужны наушники с микрофоном. Можно с кабелем,лучше без - версия с Блютуз. Можно с обоими вариантами вместе. По цене - желательно до 10000. Будут дешевле - только рад останусь. Дороже - разорюсь,но куплю: для мамы не жалко.
    Есть что-нибудь подобное ?
    Успех бьет в голову, так было всегда, а неудача прямо в сердце,
    И то, что не убивает тебя, лишь делает железным !
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Отдыхающий
    Сообщений
    57
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    все, кто собирается приобретать наушники полноразмерные, имея при этом бюджет в 15 тыс. рублей, наилучшим вариантом будет - Fostex t40 mk3 ..имею полное право это заявить, тк сам очень долго и мучительно переходил с Audio-Technika MSR7, и имею полное представление о всех преимуществах, которые есть в совокупном остатке, по отношению к моделям - MSR7, MDR1A, Focal Listen, Momentum 2.0 ..из всех вышеуказанных моделей Fostex, опять же, в совокупном остатке - имеют самое явное преимущество - теплота, мощный низкочастотный регистр, классные и красивые высокие частоты и вполне умеренный среднечастотный регистр..они универсальны, в плане адаптивности и совокупном комфорте звука, и если некоторое время послушать их, и далее надеть MSR7, то понимаешь, что слушать аудио-технику больше не хочется..и не нужен этим наушникам стационар за пять лярдов, а достаточно умеренного усиления в пределах 10К рублей ..Xonar Essence показал, насколько Fostex, за данные деньги, могжет уделать всех конкурентов ...все.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    r4aar (12.05.2018), Whiteroger (31.03.2018), Эдъ (13.04.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7Best Посмотреть сообщение
    все, кто собирается приобретать наушники полноразмерные, имея при этом бюджет в 15 тыс. рублей, наилучшим вариантом будет - Fostex t40 mk3 ..имею полное право это заявить, тк сам очень долго и мучительно переходил с Audio-Technika MSR7, и имею полное представление о всех преимуществах, которые есть в совокупном остатке, по отношению к моделям - MSR7, MDR1A, Focal Listen, Momentum 2.0 ..из всех вышеуказанных моделей Fostex, опять же, в совокупном остатке - имеют самое явное преимущество - теплота, мощный низкочастотный регистр, классные и красивые высокие частоты и вполне умеренный среднечастотный регистр..они универсальны, в плане адаптивности и совокупном комфорте звука, и если некоторое время послушать их, и далее надеть MSR7, то понимаешь, что слушать аудио-технику больше не хочется..и не нужен этим наушникам стационар за пять лярдов, а достаточно умеренного усиления в пределах 10К рублей ..Xonar Essence показал, насколько Fostex, за данные деньги, могжет уделать всех конкурентов ...все.
    С плеерами не играют? 80mv на 32 ома?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Отдыхающий
    Сообщений
    57
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    С плеерами не играют? 80mv на 32 ома?
    не..ну хотя бы какой нибудь M-Audio Super DAC ..у меня вот допустим, помимо Essence, есть еще xonar u7..подключал через нее - тоже в принципе неплохо..не так конечно, как от Essence, но сказать, чтобы звук там какой то зажатый был или еще что то, то такого и в помине нет...играют плотно и мягко, вся частотка прям универсально подогнана, теплота..и удивление от того, что за 11 тыщ., можно иметь такой результат на выходе..крайне убедительные, очень рекомендую! ..но, все же, видится. что эти наушники не совсем вариант для прослушивания музыки от плеера, на улице...это больше домашний вариант мониторных наушников ..для улицы Focal подойдут, тк в них даже низкочастотный регистр проработан с целью погрешности эксплуатации в уличных условиях..
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо 7Best за полезный пост

    yashaggg (11.04.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    С плеерами не играют? 80mv на 32 ома?
    Орехозишаны справятся при условии уменьшения выходного сопротивления и достаточно мощного оу на выходе
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    yashaggg (11.04.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Отдыхающий
    Сообщений
    57
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    С плеерами не играют? 80mv на 32 ома?
    если будешь брать, то смотри хотя бы как у меня, Essence STX II, тк они довольно адекватно ведут себя с этой моделью..и вообще карта может справиться даже с очень тяжелыми конфигурациями..на вторичке за адекватные деньги можно найти..карта хорошая..
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо 7Best за полезный пост

    yashaggg (11.04.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Отдыхающий
    Сообщений
    57
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    не, ребята ..Fostex, за их деньги, играют просто опуитительно ..мне порой бывает даже странно от своих сомнений, относительно того, что, если я получил за десятку такой уровень, то что же я могу получить, хорошо поискав, тысяч за 25..мне эти мысли покоя не дают ..
    Последний раз редактировалось 7Best; 08.04.2018 в 09:33.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Двс форумчане. Хочу чтобы мне посоветовали какие нибудь наушники для дома, но не могу даже вопрос задать, тк не знаю как правильно назвать жанр музыки которую я слушаю. Поискал, вижу только темы "наушники под метал", "для классики", не в одну категорию вроде бы не подходит то что слушаю я. Наверное это оркестровая музыка, если нет, то скажите близкий жанр чтобы я по нему ориентировался в выборе. Вообщем это музыка для кино, Two Teps from Hell, Audiomachine, Hanz Zimmer. Насыщенные инструментами, с хором, эмоциональные крмпозиции. Мне кажется наушникам нужна хорошая сцена, а дальше не знаю. Темные или светлые лучше? Что в приоритет: аналитичность или преукрашенный звук?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 7Best Посмотреть сообщение
    мне порой бывает даже странно от своих сомнений, относительно того, что, если я получил за десятку такой уровень, то что же я могу получить, хорошо поискав, тысяч за 25.
    7Best, это не означает, что вы получите звук в полтора раза лучший И вообще, что лучший - не факт.
    Цитата Сообщение от Vaceslav Посмотреть сообщение
    Насыщенные инструментами, с хором, эмоциональные крмпозиции. Мне кажется наушникам нужна хорошая сцена, а дальше не знаю. Темные или светлые лучше? Что в приоритет: аналитичность или преукрашенный звук?
    Сцена конечно нужна. А что вы предпочитаете -темные или светлые. нейтральные или с украшениями в поределенной части - только вы сами знаете

    Возьмите либо Fostex TR40RP MK3 либо Phonon SMB-02 - и будет вам счастье. Первые более нейтральные. мониторные. вторые - повеселее и поэнергичнее
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Общая тема по выбору наушников безотносительно форм фактора 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну тогда просто дайте ей жить в своем ритме. У меня одного кота бывший хозяин так " довоспитывался", что он только через два года мурлыкать стал когда глядишь. Всему свое время
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Подскажите, какие нашники по типу - динамические, арматурные или гибриды лучше всего подходят для портативного hi-res плеера? Я почему задаю вопрос - купил неплохие динамические(carbo tenore) к плееру, слушаю их и понимаю, что они звучат похуже, чем довольно средние арматурные(urbanfan).
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ildorad Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие нашники по типу - динамические, арматурные или гибриды лучше всего подходят для портативного hi-res плеера?
    Ildorad, подходят и те, и другие, и третьи - если вас устраивает получающийся звук
    Помимо технологий, наушники отличаются еще и ценой. Также как и источник - hi-res плеер.
    Все факторы учитывайте
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Ildorad (21.04.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Господа, прошу помощи в выборе наушников/гарнитуры. Критерии:

    Накладные или полноразмерные.
    Обязательно наличие микрофона.
    Микрофон на тангете (желательно на толстой, а не на прутике), не встроенный в чашку и не на проводе.
    Подключение либо проводное (но тогда со сменным проводом, поскольку самая частая поломка – несменный провод на входе в чашку), либо беспроводное (радиоканал или блютуз, но тогда с БТ-приемником в комплекте).
    Крепление – оголовье.
    Сфера использования – музыка, игры, фильмы, работа (диктовка текста).
    Источник звука – компьютер без отдельной звуковухи.
    Специфических или высоких требований к качеству звука нет.
    Приоритет – надежность, прочность, долговечность.
    Бюджет – 10 000 рублей.

    Ткните, пожалуйста, носом в достойные модели, отвечающие вышеперечисленным критериям. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 128 из 137 ПерваяПервая ... 28 78 118 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения