Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 120 из 137 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 2723
  1. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер!
    Не знаю, поднималась ли эта тема. В общем, нужны наушники , в которых отсутствуют, либо, сведены к минимуму, сибилянты. Просто я такие песни слушаю, где они себя сильно проявляют,а их терпеть не могу. Пробовал косс порта про, в целом, по сравнению с дешевыми родными наушниками, тут дела получше. Сибилянты хоть и есть, но уже не так сильно заметны. Вот, думаю, есть ли такие наушники, которые могут похвастаться отсутствием выпячивания буквы "С". Бюджет до 10 тысяч, но если наушники будут того стоить, могу его до 12 увеличить. И второй вопросик, что Вы думаете на счет наушников grado sr60i. Не в плане сибилянтов, а , вообще, в целом. Просто, много хороших отзывов о них пишут.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!Встал передо мной выбор хороших наушников а какие взять даже не знаю.Главный критерий громкость,чтобы посторонних звуков слышно не было,
    Качество звучания.Выбор пал на эти модели: audio-technicia ATH-M20, ATH-TAD300, ATH-X3iS, ATH-AX1iS,ATH-S100iS. Есть пользователи таких?стоит ли вообще брать наушники данной фирмы?Или посоветуйте другие.Бюджет 3,5к
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Господа, посоветуйте пожалуйста вставные наушники с микрофоном (гарнитуру) для телефона ( xiaomi mi4i ).
    По цене до 3-4 тысяч, можно б\у.
    Повседневные,удобные, часто езжу на велосипеде и хожу в одном наушнике (на котором микрофон), поэтому провод требуется не хлипкий.
    Мне, конечно, хочется слышать звуки вокруг, но также не хочется, чтобы музыка вырывалась за пределы наушников и будоражила сознание обычного обывателя своим содержанием.
    Сам смотрю на:
    б\у shure se215+провод с микрофоном - ( дороговато выходит+ необычное для меня крепление);
    xiaomi piston 2\3 - про вторые пишут звук неочень, а 3 вываливаются при активном.
    Koss spark plug - если жаба задушит и ничего не выберу.
    fiio e11+Audio-Technica ATH-M50+Vsonic gr04 pro flagship
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от limanad Посмотреть сообщение
    Господа, посоветуйте пожалуйста вставные наушники с микрофоном (гарнитуру) для телефона ( xiaomi mi4i ).
    По цене до 3-4 тысяч, можно б\у.
    Повседневные,удобные, часто езжу на велосипеде и хожу в одном наушнике (на котором микрофон), поэтому провод требуется не хлипкий.
    Мне, конечно, хочется слышать звуки вокруг, но также не хочется, чтобы моя музыка вырывалась за пределы моих наушников и будоражила сознание обычного обывателя своим содержанием.
    Сам смотрю на:
    б\у shure se215+провод с микрофоном - ( дороговато выходит+ необычное для меня крепление);
    xiaomi piston 2\3 - про вторые пишут звук неочень, а 3 вываливаются при активном.
    Koss spark plug - если жаба задушит и ничего не выберу.
    Xiaomi Piston 2, Xiaomi Piston 3, Xiaomi Hybrid. В Piston 2 звук самый приятный, я бы даже сказал лучший. Но в ушах сидят хуже из этой тройки, для велика могут не подойти.
    На se215 слышал много жалоб, по причине соотношение цена/качество.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    limanad (18.04.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от limanad Посмотреть сообщение
    Господа, посоветуйте пожалуйста вставные наушники с микрофоном (гарнитуру) для телефона ( xiaomi mi4i ).
    По цене до 3-4 тысяч, можно б\у.
    Повседневные,удобные, часто езжу на велосипеде и хожу в одном наушнике (на котором микрофон), поэтому провод требуется не хлипкий.
    Мне, конечно, хочется слышать звуки вокруг, но также не хочется, чтобы музыка вырывалась за пределы наушников и будоражила сознание обычного обывателя своим содержанием.
    Сам смотрю на:
    б\у shure se215+провод с микрофоном - ( дороговато выходит+ необычное для меня крепление);
    xiaomi piston 2\3 - про вторые пишут звук неочень, а 3 вываливаются при активном.
    Koss spark plug - если жаба задушит и ничего не выберу.
    Tennmak Dulcimer - V образные, под металл и электронику
    Tennmak Banjo - драйвер как у Дальцимер, но с акцентом на середину. Классика, джаз, вокал и т.д.



    Цитата Сообщение от limanad Посмотреть сообщение
    Повседневные,удобные, часто езжу на велосипеде и хожу в одном наушнике (на котором микрофон),
    Dunu Titan 1ES - очень, очень удобные! но нету версии с микрофоном. Характер звука - танцевальный.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    limanad (18.04.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Tiger-S,
    red.fx,
    Спасибо Вам за ответ, долго думал над этими вариантами, в итоге выбор пал на что-то другое неизведанное, и заказал китай Joyroom E103 , однажды я возьму себе vsonic gr07bass и обрету дзен.
    fiio e11+Audio-Technica ATH-M50+Vsonic gr04 pro flagship
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    248
    Репутация
    910 (0)
    По умолчанию
    Может кто подскажет по ушам для a&k ak120? Видел, вроде бы, вестоны um30, шуры (точно не помню какие именно) рекомендуют.
    Что еще? Интересуют гибриды, арматура. Как я понял, для этого плеера нужны не высокоомные.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Почта paul1276112@gmail.com
    Сообщений
    623
    Репутация
    906 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ytnewq Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет по ушам для a&k ak120? Видел, вроде бы, вестоны um30, шуры (точно не помню какие именно) рекомендуют.
    Что еще? Интересуют гибриды, арматура. Как я понял, для этого плеера нужны не высокоомные.
    Были у меня Um pro 30 вот только в связке с АК100. Мне не хватало количества баса, слитности и мощи. Звучание казалось слишком аналитичным. Но что касается детальности- здесь всё было на высоте. Поменял умки в свое время на Sony xba a3. Но это не умаляет достоинств Um pro 30. Отличные уши!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите выбрать хорошие наушники относительно бюджета, который совсем не велик(. Выбираю между SENNHEISER CX 3.00, SENNHEISER CX 1.00, SENNHEISER CX 275s(к ним пока что больше всего склоняюсь, так как были cx 175(точно такие же, только без микрофона, купил бы их, да вот уже не достать в моем городе( Воронеж), да и с кнопочкой поудобнее) и звук в них радовал, хотя я далеко не эксперт, но в сравнении с тем что было до этого, они меня впечатляли). Еще думаю мб PHILIPS SHE9050, но к сенхам уже привык и до этого не подводили. Бюджет 1.5 - 2к. Времени на покупку и раздумья два дня Наушники нужны для музыки на телефоне, по дороге в универ, тренировки, поездки и тд. Бамы люблю, но не так что бы все забивали, вот на cx 175 вроде было не плохо. В общем какие их этих наушников лучше или мб посоветуете что-то иное? Заранее спасибо!)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Связь опротивления наушников и их качества 
    Question
    Почему считается что наушники с высоким сопротивлением дают более качественный звук? Насколько я понимаю, с физической точкой зрения выгодно наоборот иметь нулевое сопротивление. Или высокое сопротивление просто следствие совокупности других факторов, дающего хорошее звучание?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Связь опротивления наушников и их качества 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    142425 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bzikus Посмотреть сообщение
    Почему считается что наушники с высоким сопротивлением дают более качественный звук? Насколько я понимаю, с физической точкой зрения выгодно наоборот иметь нулевое сопротивление. Или высокое сопротивление просто следствие совокупности других факторов, дающего хорошее звучание?
    «Все знают», что «высокоомные наушники звучат качественнее». Но в данном случае не наушники качественнее звучат, а усилитель отдает меньше тока и в итоге меньше искажений со стороны усилителя. Но это правило — не догма, если усилитель будет работать с уровнем напряжения, превышающего его штатный режим, то источником искажений будет перегрузка не по току, а по напряжению.
    Автор Кузнецов Роман romanrex
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Добрый день, подскажите пожалуйста лучшие по звуку\качеству\цене мониторные наушники для Xduoo x3, слушаю Различные направления металла в основном, иногда электронику, цена от 2,5-5 (макс) т.р. Присмотрел Superlux 668b, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Доброй ночи
    Помогите с выбором внутриканальных наушников для ibasso DX90. Бюджет до 30К.
    Желательна хорошая звукоизоляция (т.к. пользоваться буду в транспорте).
    В основном для рока.
    Пока присматриваюсь к Dunu DN-2000 и Earsonics SM64, может что-то другое подскажите?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    78
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    hgjsdgkj
    Astell&Kern AK100II; Fostex TH-900mk2; VSonic GR01; винтаж - Panasonic RX-DT690
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Откровенно.
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ребята посоветуйте наушники под металл плеер Fiio X5
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    1604 (0)
    По умолчанию
    Для металлистов - вот:

    image.jpg
    Ничего не получается только у того, кто делает только то, что у него не получается.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Возраст
    33
    Сообщений
    119
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Что скажите насчёт наушников Sennheiser IE 4?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Лесной, Свердловская обл.
    Сообщений
    186
    Репутация
    290 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atashka-56 Посмотреть сообщение
    Что скажите насчёт наушников Sennheiser IE 4?
    Морально устарели...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Возраст
    33
    Сообщений
    119
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Psyhotron, А физически ещё норм?)) Я просто давно их купил и только сейчас про них вспомнил, вот думаю слушать ли через них музыку в высоком качестве или не стоит.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 120 из 137 ПерваяПервая ... 20 70 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения