Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 127 из 137 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 2723
  1. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    SxDANTExS, по этой цене из адекватного проскакивают разве что неплохая арматурка Prology PL-170, ну и из фишеров можно что-нибудь посмотреть.


    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    SxDANTExS, по этой цене из адекватного проскакивают разве что неплохая арматурка Prology PL-170, ну и из фишеров можно что-нибудь посмотреть.
    А что насчёт этих скажете? https://ru.aliexpress.com/item/New-U...OrigTitle=true

    Подойдут данному плееру? Просто их все расхваливают. И частота у них в 2 раза выше, чем в наушниках, которые Вы предложили. Может, они лучше звучат, я не разбираюсь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SxDANTExS Посмотреть сообщение
    А что насчёт этих скажете? https://ru.aliexpress.com/item/New-U...OrigTitle=true

    Подойдут данному плееру? Просто их все расхваливают. И частота у них в 2 раза выше, чем в наушниках, которые Вы предложили. Может, они лучше звучат, я не разбираюсь
    да собственно ничего)
    Человеческое ухо способно слышать в диапазоне 20 Гц - 20 000 Гц, дальше думайте сами.
    На мой взгляд лучше выбирать проверенные варианты, посмотрите например в сторону DUNU, например на модельку Trident.
    А вообще не стесняйтесь больше читать (форумы, обзоры, профильные ресурсы) при приложении достаточных усилий, можно выжать вполне себе пригодный вариант и из Вашего бюджета, удачи!)


    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    SxDANTExS (07.10.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    да собственно ничего)
    Человеческое ухо способно слышать в диапазоне 20 Гц - 20 000 Гц, дальше думайте сами.
    На мой взгляд лучше выбирать проверенные варианты, посмотрите например в сторону DUNU, например на модельку Trident.
    А вообще не стесняйтесь больше читать (форумы, обзоры, профильные ресурсы) при приложении достаточных усилий, можно выжать вполне себе пригодный вариант и из Вашего бюджета, удачи!)
    Спасибо за совет, погляжу ещё на эти модели) Форумы тоже почитать думаю стоит, именно для этой модели какие подойдут, может кто и мной предложенные тестировал...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да, наушники что вы кинули (https://goo.gl/azr9Bp) подойдут, сам их брал, звук ну очень хорош. Но сломались через 3,5 месяца где-то (штекер поломался, после этого начал брать с L-загибом)
    С таким загибом лучшие мне показались KZ-ED2 (https://goo.gl/aMfQpa) - всего 350 руб.
    Думаю, это самая оптимальная в цена-качество(даже лучше), работает чуть больше года без нареканий(всё-таки L-загиб штекера решает проблемы), бас отличный, на высоких обходит многие наушники за 1,5-2 тыс руб. Брал с микро, шумоизоляции хватает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Defraik Посмотреть сообщение
    Да, наушники что вы кинули (https://goo.gl/azr9Bp) подойдут, сам их брал, звук ну очень хорош. Но сломались через 3,5 месяца где-то (штекер поломался, после этого начал брать с L-загибом)
    С таким загибом лучшие мне показались KZ-ED2 (https://goo.gl/aMfQpa) - всего 350 руб.
    Думаю, это самая оптимальная в цена-качество(даже лучше), работает чуть больше года без нареканий(всё-таки L-загиб штекера решает проблемы), бас отличный, на высоких обходит многие наушники за 1,5-2 тыс руб. Брал с микро, шумоизоляции хватает.
    Спасибо за совет, но я уже собрался Seahf AWK-400S Pro. Сам не слушал, но о них хорошо отзываются
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    95
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!

    Прошу помощи в выборе наушников-вкладышей(да-да, именно "вкладышей", не "затычек"!) к плееру Cowon D2+.
    В данный момент, имеются Зенхи mx-170 и Зенхи mх-470, ни в тех, ни в других, не хватает баса, жира, мощи. Понимаю, что данный форм-фактор не предполагает такого звукового давления на нч, как наушники любого другого форм-фактора, но все же...
    Немного лирического отступления... Был у меня, лет 7-8 назад, телефон Sony Ericsson W серии со стерео динамиками, в комплекте была гарнитура(с этим дурацким непонятным сониериксоновским огромным разъемом). Сами наушники были именно вкладышами, но звучали они так басовито, жирно, драйвово, что я и не думал, что такое вообще бывает! Эквалайзер был отключен, фирменные эффекты тоже. Через переходник подключал другие "вкладыши", все звучали, как обычно, как и с других устройств, почти без нч; так что, дело не в телефоне.
    Слушаю только рок/метал разных поджанров. Хотелось бы получить жирный басовитый звук от "вкладышей", как в той гарнитуре от сони эрикссон.
    Что можете посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlolOшник Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Прошу помощи в выборе наушников-вкладышей(да-да, именно "вкладышей", не "затычек"!) к плееру Cowon D2+.
    В данный момент, имеются Зенхи mx-170 и Зенхи mх-470, ни в тех, ни в других, не хватает баса, жира, мощи. Понимаю, что данный форм-фактор не предполагает такого звукового давления на нч, как наушники любого другого форм-фактора, но все же...
    Немного лирического отступления... Был у меня, лет 7-8 назад, телефон Sony Ericsson W серии со стерео динамиками, в комплекте была гарнитура(с этим дурацким непонятным сониериксоновским огромным разъемом). Сами наушники были именно вкладышами, но звучали они так басовито, жирно, драйвово, что я и не думал, что такое вообще бывает! Эквалайзер был отключен, фирменные эффекты тоже. Через переходник подключал другие "вкладыши", все звучали, как обычно, как и с других устройств, почти без нч; так что, дело не в телефоне.
    Слушаю только рок/метал разных поджанров. Хотелось бы получить жирный басовитый звук от "вкладышей", как в той гарнитуре от сони эрикссон.
    Что можете посоветовать?
    HE 150Pro.
    Отличные басы. Не задавленые ВЧ. В целом, очень приятный звук.

    Из особенносией - V обзразное звучание. Не всем это нравится.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    OlolOшник (11.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlolOшник Посмотреть сообщение
    Что можете посоветовать?
    KS500, но у них сопротивление 500 Ом.
    Вот мнение владельца https://www.audioholic.club/showthread.php?t=504
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Помощь с выбором наушников для HM603 mm4 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане. Прошу помощи при подборе наушников к hifiman 603 mm4 от SanMigel. Слушаю в основном рок, блюз-рок, пост-гранж (Pink Floyd, Queen, Joe Bonamassa, Nickelback и др.), слушать буду дома. Потолок - 30000 руб. Хочется хороших, упругих, хлестких низов, четкой детальной середины и не режущих слух высоких, музыкальности и разделения инструментов в пространстве. Пока присмотрел несколько вариантов: Phonon SMB-02, Meze 99 Neo, Denon MM400. Возможно, затычки дадут похожее звучание? Чем лучше звук при меньшей стоимости, тем лучше. Усилитель покупать не хочется, поэтому наушники должны прокачиваться плеером. Заранее благодарен за ваши советы.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Для ММ4 отлично зайдет однодрайверная арматура. Указанные Вами жанры и исполнители были на моем ММ4 и в связке с Myst Nail 1 отлично заходили. Те же Мотаны должны зайти, если посадку их примете. Фононы тоже многие рекомендуют, но я их не слушал.

    И да, высокие на этом аппарате и так немного придушены, поэтому даже яркие наушники перестают резать с ним.
    Последний раз редактировалось Saimon_Says; 30.01.2018 в 06:39.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    164
    Репутация
    510 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте IEM универсалы для связки Fiio X3-II и Fiio A3
    В данный момент слушаю Whizzer A15, в принципе доволен, но хотелось бы побольше детализации и сцены пошире.
    Есть ли смысл присмотреться к PRO версии (тем более она поровнее в плане АЧХ)?
    Послушать варианты, к сожалению, нет возможности
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Где на форуме можно попросить подобрать наушники с желаемыми параметрами? тут или в профильном разделе?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    По умолчанию
    Всем привет! Для любителей звука без всяких преукрашиваний с отличной детализацией, неплохой сценой . Советую затычки Whizzer a15 pro , мониторы Beyerdynamic DT 250 (250 ом) .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexSLVR Посмотреть сообщение
    Посоветуйте IEM универсалы для связки Fiio X3-II и Fiio A3
    В данный момент слушаю Whizzer A15, в принципе доволен, но хотелось бы побольше детализации и сцены пошире.
    Есть ли смысл присмотреться к PRO версии (тем более она поровнее в плане АЧХ)?
    AlexSLVR, вряд ли добьетесь большей детализации. PRO действительно даст более ровный звук, но не факт что с вашим плеером и усилителем вы услышите какой-то реальный скачок качества

    Плеер выше классом нужен
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Добрый день.
    Вопрос несколько нестандартный.
    Нужны вкладыши, для аудиокниг. т.е. качество с упором на СЧ.
    Главное требование не 15мм в диаметре, а меньше. Покупка лучше на Али или Ибее.
    Какие варианты можете посоветовать?
    Бюджет - в 5-7 $ будет нормально.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Вопрос несколько нестандартный.
    Нужны вкладыши, для аудиокниг. т.е. качество с упором на СЧ.
    Главное требование не 15мм в диаметре, а меньше. Покупка лучше на Али или Ибее.
    Какие варианты можете посоветовать?
    Бюджет - в 5-7 $ будет нормально.
    Не знаю, можно ли что-то приемлимое найти за 5-7$, но товарищи крайне положительно отзывались об Auglamonr rx-1, как об СЧ-ориентированных наушниках. На Али за ~1300 идут.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Saimon_Says, а если абстрагироваться от качества звука (в худшую сторону), то какие, по размеру излучателя, маленькие видели еще?
    И еще вопрос по поводу Qian69 или подобных?
    Последний раз редактировалось Reinehande; 09.03.2018 в 20:24.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reinehande Посмотреть сообщение
    Saimon_Says, а если абстрагироваться от качества звука (в худшую сторону), то какие, по размеру излучателя, маленькие видели еще?
    И еще вопрос по поводу Qian69 или подобных?
    Больше не скажу. Вам лучше обратиться в тему the world's best earbuds contest.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    Reinehande (10.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=Plak=- Посмотреть сообщение
    И как насчет KOSS The PLUG вроде бы стоят почти в два раза дешевле и неплохие... Звук там не сильно хуже соньки?
    Всем привет,хочу похвастаться своей покупкой купила пару недель назад себе эти наушники https://radio-shop.com.ua/*********-...&category_id=0 и осталось довольна,звук четкий,басы не реальные и очень громкие ))))Они очень крутые
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 127 из 137 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения