Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 137 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 2723
  1. Collapse Details
    Ответ: Наушники под iaudio7 (не большие, ~5-6т.руб) 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    я их видел - ничего ни кто не оттопыривает!
    крепление на высоте! это же на какойнибудь хлам от косс или самсунг!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Наушники под iaudio7 (не большие, ~5-6т.руб) 
    По умолчанию
    хм.. ну и про запас (я покуда очкарег, не уверен всеже что клипсы будут удобны) два вопроса (:

    1. К каким вставным стоит приглядеца, бюджет соотвецно такой же; ну и вообще имеет ли смысл брать втычки за 5-.. тысяч ?

    2. Понравился внешний вид новых ушей Arthur Forty PSC EWC 1x
    Они я так полагаю довольно большие в размерах? Ну и в целом есть ли отзывы ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Наушники для iRiver X20 
    По умолчанию
    Извините, что лезу в тему с вопросом...Но вопрос по теме +) А какие наушники "затычки" подойдут к этому аппарату?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Наушники для iRiver X20 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    любые которые понравятся вам по звуку...
    а так там главное не "перестараться" в качестве - тогда будут слышны шумы самого плеера (особенно на низкомной арматуре)
    ну и соотвесвенно помним, что маленький размер приходится переплачивать - затычки за 2000 часто играют как накладные за 500 руб...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Наушники для iRiver X20 
    По умолчанию
    Вы считаете что меньше чем за 2000 покупать не стоит?просто я узнать хотел кто пробовал уже слушать этот плеер с затычками а то я вообще не о чень разбираюсь в наушниках всю жизнь слушал комплектные ( ну там и плеера были очень не очень +)) )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Наушники для iRiver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    merist, Возьмите фишера 768 на первое время за глаза хватит, и звук по сравнению с родными будет гораздо лучше.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Наушники для iRiver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    94
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Sennheiser MX 450. Как насчет них? Насколько звук лучше?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Наушники для iRiver X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    342
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    у меня вот KOSS PLUG, они идут как внутриние, что очень нравится, слушал в PORTA PRO, тоже клас но они внешние потому на улице плохо иногда.
    Iriver x20 2GB + Koss The Plug
    HTC Diamond 2 + 8Gb SD
    gang way,man!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Наушники для iRiver X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    XPMan, PORTA PRO это накладные наушники открытого типа а есть еще наушники тоже накладные только закрытого типа которые обеспечивают слабую ( относительно затычек ) шумоизоляций но если не кататься на метро то шумоизоляции хватит.
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Выбор накладных/мониторных наушников для улицы/метро в диапозоне 2000-4000тыс. 
    По умолчанию
    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошие наушники при след. приоритетах:

    1. Хороший звук и изоляция (чтобы можно было слушать в метро и желательно, чтобы не орали на всю улицу и не пугали прохожих).
    2. Удобство и портативность (хорошо держались на голове, как спортивные модели и при этом более-менее портативно складывались).

    Важаная оговорка: преимущественно предполагается слушать mp3 через iPod. Иногда mp3 с компьютера/ноута.

    Заранее большое спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Выбор накладных/мониторных наушников для улицы/метро в диапозоне 2000-4000тыс 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Выскажу мнение, которое у меня сложилось за все время пребывания на этом замечательном форуме.
    Если вам и правда придется долгое время проводить в метро и для вас критично прослушивание именно в таком шумном месте, особенно, если вы предпочитаете тихую музыку (где важны даже тихие участки, короче говоря вся музыка, кроме экстрим метала), то советую выбирать не накладные закрытые, а арматурные затычки, которые несмотря на свой форм-фактор смогут дать вам мониторное кач-во звучания, но цена у них соответсвующая..
    Если в метро вам доведется бывать не так уж и долго, и сможете найти, что бы вам послушать из такого, где мелкие искажения не испортят картину, и для вас хватит хорошей шумоизоляции для улицы, которую вы уже можете получить от накладных закрытых, то выбирайте между ATH-ES7, OR7, Sennheiser 25 (разные модификации). Если денег меньше, то обратите внимание на AKG 26,27.
    Тут нужно определиться что для вас важнее..

    Личная рекоммендация:
    Берите ATH-ES7, в моем случае именно они захватили пальму первенства.
    Подробнее можете почитать в этой теме. Что касается портативности - очень удобный вариант для накладных наушников. Звукоизоляция для накладных тоже очень хорошая. Довольно хорошая ровная передача звука. Если mp3 плохого качества, то, боюсь вам придется обновлять коллекцию покачественней. Не знаю, как на этом вашем яПод'е, но на Cowon U3 через ES7 слышно очень хорошо, что 128, что 192, что 320, а что уже Flac..
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Petru за полезный пост

    mewhoelse (30.01.2008)

  13. Collapse Details
    Ответ: Выбор накладных/мониторных наушников для улицы/метро в диапозоне 2000-4000тыс 
    По умолчанию
    Спасибо большое за развернутый ответ!

    В метро действительно не так много и можно послушать, конечно, не самое тихое в это время

    А что скажете по поводу Audio-Technica ATH-EM700? Вроде хороши, как не посмотри. Но может быть это не оптимальный объект для инвестиции и можно найти что-то лучше за те же деньги?)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Выбор накладных/мониторных наушников для улицы/метро в диапозоне 2000-4000тыс 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Я чесно говорю, я их не слушал, не сталкивался, но вот просто на вскидку: Динамик у них почти в 2 раза меньше, чем у ES7 (28мм, и 42мм у ES7). В силу своей посадки, звукоизоляция явно будет уступать ES7, у котрых прижимной тип.
    Кроме того у ES7 Частотный диапазон 5 - 30000 Гц к 14 - 24000 Гц у ATH-EM700, хотя конечно к качеству звучания не относится прямо, но говорит о свойствах динамика.

    Не знаю, ничего конкретного про них не скажу.
    Последний раз редактировалось Petru; 26.01.2008 в 21:32.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Petru за полезный пост

    mewhoelse (30.01.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Выбор накладных/мониторных наушников для улицы/метро в диапозоне 2000-4000тыс 
    По умолчанию
    Проблема ещё в том, что в нашем городе сильно ограничен, довольно сложно найти некоторые модели, а заказыавть не хочется. Стараюсь выбрать их прайса одной хорошей компании. А про Audio-Technica ATH-AD700 никто ничего не знает?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Выбор накладных/мониторных наушников для улицы/метро в диапозоне 2000-4000тыс 
    По умолчанию
    И вот AKG K28NC ещё интересуют...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Выбор накладных/мониторных наушников для улицы/метро в диапозоне 2000-4000тыс 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, про АКГ вообще ничего не знаю, а вот ATH-AD700 все-таки не портативные наушники, и ваше "хорошо держались на голове, как спортивные модели и при этом более-менее портативно складывались" к ним никак не уместно. Это домашние телефоны, которые очень и очень хорошо сидят на голове, нигде не давят, очень мягкие, то есть вообще очень удобные, но из-за этого они не так уж и хорошо держатся на голове.. А ваша фраза просто как будто процитирована из описания ES7.

    По-моему стоит выбирать достойные ушки, не смотря на то, что их придется немного подождать. Тем более если вы заказывается уши у ВосходящегоСолнца то там ES7 иногда появляются, причем по самой низкой цене, которую я только видел.

    По хорошему вам нужно найти место, где вы бы могли примерить/послушать модели, на которые вы положили глаз. Я не знаю как у вас с этим в городе, потому как не знаю, где вы живете.. Но такой экскурс сразу покажет вам ваш выбор и расставит приоритеты при покупке, так как они стоят у вас в голове, а не так, как вы думаете они должны стоять после чтения десятка форумов.


    Что касается 2ух постов ниже - лишнее подтверждение моих слов. ^^,
    Последний раз редактировалось Petru; 27.01.2008 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Petru за полезный пост

    mewhoelse (27.01.2008)

  20. Collapse Details
    Ответ: Выбор накладных/мониторных наушников для улицы/метро в диапозоне 2000-4000тыс 
    По умолчанию
    AD700 вообще ни разу не для портатива. Как минимум в них никакой звукоизоляции и неудобно ходить. Лучше уж именно для портатива те же ES7 примерно за те же деньги взять.
    -------------------------------------------------
    Портатив : Teclast T51; UE Triple.fi (и снова они )
    Стационар : X-Fi Gamer; Dr.Dac2 Audio-Technica AD1000; Sennheiser HD25

    Было : Cowon X5L; Audio-Technica ES-7; Etymotic Er-6; UE Triple.fi; Shure SE530; FA-Enigma, Westone UM1, Sandisk Sansa Fuze... и много всякого другого барахла)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо <<LexuS>> за полезный пост

    mewhoelse (30.01.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Наушники для iRiver X20 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от merist Посмотреть сообщение
    Вы считаете что меньше чем за 2000 покупать не стоит?просто я узнать хотел кто пробовал уже слушать этот плеер с затычками а то я вообще не о чень разбираюсь в наушниках всю жизнь слушал комплектные ( ну там и плеера были очень не очень +)) )
    нет, я считаю скорее что стоит смотреть в сторону более дешовых накладных - так как звук в них лучше.
    косс плаг, по большому счету затычки для ж...пы, как по звуку так и по удобству... хотя в своеме ценовом диапазоне конкурентов не имеют
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Выбор накладных/мониторных наушников для улицы/метро в диапозоне 2000-4000тыс 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    слушал АТ700 - зучат отлично на портативе! раскачиваются на ура! нигде не давят, не ощущаеются на голове!
    НО, они вопервых просто огромные! плюс еще дужка сверху - космонавт готов! да и ходит в них дейсвительно неудобно... не для того они, слететь могут в легкую... ну и звукоизоляция тоже послабже...
    выбор на самом деле не велик...

    баеры 770, ультрасоны или аудиотехника 7-я...
    либо арматура если ее переносят ваши уши... (для метро идеальный вариант)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Выбор накладных/мониторных наушников для улицы/метро в диапозоне 2000-4000тыс 
    По умолчанию
    Всё я понял, что при выборе портативных нужно смотреть на портативные

    Спасибо всем большое! А знаете что-нибуь про Sony MDR-NX3, MDR-NC11A
    И что предпочтительнее, если выбираьт между этими Соньками и EM700?

    Сильно ли эти варианты уступают ES7, 0R7 и Sennheiser 25?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 137 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения