Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 137 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 2723
  1. Collapse Details
    Ответ: Очень сложно и глупо 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    К81 сделаны а'ля "студийные мониторы". По параметру мобильности- неудовлетворяют. И вообще: задача ушей не убить и без того никакой звук ( сопоставление звук и мр3 не имеет смысла- более или менее точное соответствие оригинальному...СD, но не звуку. Живому, имеется в виду), за консультацию-спасибо!
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Очень сложно и глупо 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Если вам важна именно точная передача звука, то аудиотехника в этом плане один из лидеров.

    P.S. Далеко не все могут различить грамотно сконверченный mp3 от audio cd (даже при наличии очень хороших наушников).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Очень сложно и глупо 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    хорошая звукоизоляция это либо большие мониторы, либо затычки класса ультимайтов!
    ни то ни другое в данный бюджет не вписывается...
    поэтому единсвенные варианты уже названы господином Stateros
    остальное будет либо сильно хуже по звуку либо сильно хуже по звукоизоялции! либо на много больше по размерам!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Наушники для Sony D-NE830 
    По умолчанию
    Что скажете насчет Grado Sr60, 80, 125 для 830-го? Лучше будут чем Audiotechnica?
    Нужны именно кристально прозрачные верха (фортепиано, вокал ).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Наушники для Sony D-NE830 
    По умолчанию
    Что скажете насчет Grado Sr60, 80, 125 для 830-го? Лучше будут чем Audiotechnica?
    Нужны именно кристально прозрачные верха (фортепиано, вокал ).
    Хороший вопрос, Аудио-Техника как раз помоему славиться качественными верхами и средними. Grado SR60 думаю всяко должны быть может чуть лучше, т.к. они открытые, но опять же открытые, да и вид у них не совсем уличный. Старшие модели Grado помоему далеко не уличные, но они наверное всяко будут качественней Аудио-Техники, да и цена. =) Короче ждём ответа от слушающего в реале человека и знающего. =)
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Наушники для Sony D-NE830 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trabl Посмотреть сообщение
    Grado SR60 думаю всяко должны быть может чуть лучше, т.к. они открытые, но опять же открытые, да и вид у них не совсем уличный. Старшие модели Grado помоему далеко не уличные, но они наверное всяко будут качественней Аудио-Техники, да и цена. =) Короче ждём ответа от слушающего в реале человека и знающего. =)
    Мне именно для домашнего прослушивания, поэтому открытость и внешний вид не особо волнуют. Звук - главное.
    Цена на мой взгляд вполне демократична касаемо sr 60 , sr 80. Да и других серъезных "лопухов" c таким малым сопротивлением подсильных для раскачки портативом не видно особо.

    Ау, люди. Кто-нибудь юзает Градо с плеерами Сони? Ваши мнения?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Наушники для дома 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Лет 10 назад я бы со спокойной душой присоветовал бы взять NАD-312 или Рionееr А400, но с современными решениями, увы, не знаком. Хотя, думается, НАД и сейчас хороший выбор
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Наушники для дома 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Лет 10 назад я бы со спокойной душой присоветовал бы взять NАD-312 или Рionееr А400, но с современными решениями, увы, не знаком. Хотя, думается, НАД и сейчас хороший выбор
    так ведь вроде ищется ушной усилитель... а не обычный...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Наушники для дома 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Дико извиняюсь! Замкнуло на магии имени- знакомые буковки увидал - NАD(речь шла о СД-вертушке):-/
    Увы, пользовался только самодельными конструкциями как ламповыми (по словам человека давшего мне схему, это была- приведенная к нашей элементой базе копия усилка Stаx), так и на полевых транзисторах...Еще раз извиняюсь
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Наушники для дома 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Дико извиняюсь! Замкнуло на магии имени- знакомые буковки увидал - NАD(речь шла о СД-вертушке):-/
    Увы, пользовался только самодельными конструкциями как ламповыми (по словам человека давшего мне схему, это была- приведенная к нашей элементой базе копия усилка Stаx), так и на полевых транзисторах...Еще раз извиняюсь
    а что за схемы? как прослушивание? можете как-нибудь прокоментировать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    не станадртные уши 
    По умолчанию
    Тобишь у меня маленькие *суставчики* которые должнs поддерживать наушники снизу мальца не так сделаны. ну и тут вопрос выходит, какие уши можно купить чтоб они не нуждались в этом "суставчике"
    закрытые не особо нравятся
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: не станадртные уши 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    У меня левый на-пополам переломлен - так ведь всё лучше чем в "правильном" ухе держится.
    Не так ето как? Скажи, можно будет что-то советовать. А так только мерить индивидуально.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: не станадртные уши 
    По умолчанию
    вот собсна суставчик этот. он должен быть немного к верху загнут , чтоб держать наушник
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: не станадртные уши 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Angelface, а почему бы вам действительно не присмотреться к накладным наушникам? Есть не большие по размеру,типа Koss PortaPro, Sennheiser px100/200, AKG k26p, k27i . И вид у них вполне нормальный и проблем не будет с неудобством-плюс ко всему на голову лучше звук получите,чем у большинства затычек.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: не станадртные уши 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Лучше к Аудио-Технике с заушным креплением, да, недёшево. Зато звук на голову выше всяких косов, по-лучше остальных названных, на уши не давят и смотрятся отлично.
    Затычки в принципе должны держаться то же.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: не станадртные уши 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Dos, я тут уже писал- сколько слушал Аудио-Технику,мне звук в них не очень нравится. Вроде всё нормально, все частоты отлично слышно,но мне не хватает в них низких частот.Минуло как то они звучат. ИМХО. Конечно,восприятие звука,это дело индивидуальное.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: не станадртные уши 
    По умолчанию
    Dos, я тут уже писал- сколько слушал Аудио-Технику,мне звук в них не очень нравится. Вроде всё нормально, все частоты отлично слышно,но мне не хватает в них низких частот.Минуло как то они звучат. ИМХО. Конечно,восприятие звука,это дело индивидуальное.
    Интересно, Вы слушали прогретые Аудио-Техники? =)
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: не станадртные уши 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Trabl,ага,прогретые. Я ни в коей мере не оспариваю качество наушников Аудио-Техника, или пристрастия других пользователей, просто у каждого свое восприятие звука. Вот Сенхи многим нравятся,а многим нет... Мне очень нравятся по дарит АKG и Bose.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: не станадртные уши 
    По умолчанию
    MORGOS
    Так и знал, Вы подумаете, что я защищаю Аудио-Технику. =)

    Просто я стоял тоже перед очень нелёгким выбором, у меня в городе спокойно продавались PX100 и K26, но я сделал ставку на качество и детализацию СЧ/ВЧ и заказал ES5 (жду), тем более Аудио-Техника сравнивается с начальными мониторами, следовательно это первый этап серьёзного звука. =) Вы не представляете сколько раз я порывался купить PX100 или K26. =)
    Последний раз редактировалось Trabl; 18.03.2007 в 21:21.
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: не станадртные уши 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Trabl, я вас прекрасно понимаю . Думаю я через время всерьез задумаюсь о покупке Аудио-Техники,но именно домой,как стационарные уши,а не потратив. Сейчас специально включил Сенхи рх200,которые многие хвалят за детализацию, включил Dimmu Borgir, альбом ,,for all tid,, Так вот,на тех же АКГ,звук барабана(точнее барабанный басс,бочка) при скоростной игре,звучит как ,,бум-бум-бум-бум,, ,а на Сенхах этот же звук звучит как сплошное гудение ,,бу-у-у-у,, Эквалайзер положения не исправляет... Вот вам и детализация . Ради справедливости замечу,что клавишные слышны более четко и точно на Сенхах, но общая панорама звука мне больше по душе в АКГ . Может я еще ,, не дорос,, до такого звука,но думаю,что и не дорасту до не четких бассов
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 137 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения