Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 137 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2723
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by сам+5.06.2004 - 22:56--><div class='quotetop'>QUOTE(сам &#064; 5.06.2004 - 22:56)</div><div class='quotemain'> <!--QuoteBegin-Infinity@5.06.2004 - 08:57
    Я себе купил koss модель ur 40 звук мне ооочень нравится.. басы просто супер.
    а не тяжелые они? как никак ок. 300г. [/b][/quote]
    Еслиб ты не сказал что около 300гр. яб и не подумал Я их не чувствую когда хожу или когда на шее ношу. Но звук в них реально супер.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин Аватар для lexa_aft
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    161
    Репутация
    -160 (0)
    По умолчанию
    sony MDR-EX71
    не всякая цифра лучше аналога
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я купил SONY MDR-W20G, до этого были SONY MDR-A30. Разница только в том что А30 складываются, а звук одинаковый&#33;&#33;&#33; Звук высший: чистый, и качяет будь здоров&#33;&#33;&#33; Бас тоже не слабый&#33;&#33;&#33;&#33;
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прошивка для imp-550 версии 1.4 поддерживает DBE, всмысле усиляет басы, пробовал на ушах philips, работает, звук замечательный, слушал Eminem и Nightwish, но есть тут кое какие наушнички, оказались круче всех, от фирмы Genius, той самой, которая мыши делает. Басс на высоте&#33; Ещё пробовал Thomson, грамотные наушники, жаль только что с этим дурацким регулятором громкости. А что касается Sennheiser и Koss, это безусловно лучшие конторы, правда продукция почти вся закрытого типа, маленьких ушей очень мало, и в связи с этим такие уши будет неудобно таскать на голове весь день, у меня у самого sennheiser hd 212pro, закрытого типа, амбюшуры удобные, и голова от них вроде не потеет, звук как и полагается, басс как от сабвуфера, только вот что плохо, в таких наушниках хорошо слышны помехи техники. Я бы для себя, к моему плееру (imp550) взял бы Genius, очень культуно и грамотно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    Arrow
    Originally posted by kasak@6.06.2004 - 21:12
    Прошивка для imp-550 версии 1.4 поддерживает DBE, всмысле усиляет басы, пробовал на ушах philips, работает, звук замечательный, слушал Eminem и Nightwish, но есть тут кое какие наушнички, оказались круче всех, от фирмы Genius, той самой, которая мыши делает. Басс на высоте&#33; Ещё пробовал Thomson, грамотные наушники, жаль только что с этим дурацким регулятором громкости. А что касается Sennheiser и Koss, это безусловно лучшие конторы, правда продукция почти вся закрытого типа, маленьких ушей очень мало, и в связи с этим такие уши будет неудобно таскать на голове весь день, у меня у самого sennheiser hd 212pro, закрытого типа, амбюшуры удобные, и голова от них вроде не потеет, звук как и полагается, басс как от сабвуфера, только вот что плохо, в таких наушниках хорошо слышны помехи техники. Я бы для себя, к моему плееру (imp550) взял бы Genius, очень культуно и грамотно
    .: thank. уважаемый kasak. а мышиные отGenius уши какого типа не скажешь?(закрытый иль капельки)? но по-ходу(наверное) т.к. Genius, то они типа компьютерные.
    и еще. эта прошива и в прямь усиляет бассы(неслышал про такую мазу)?
    и пробовал ты ставить корейскую прошивку iMP550kor-v160N ?
    <span style='font-family:Times'>&quot;<span style='color:blue'>врежь мне изо-всей силы,-сказал Тайлер&quot; </span></span>Чак Поланик
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    56
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет&#33;
    Так какие же наушники считаютя хорошими (но не буржуйскими).
    Т.е. их тех. характеристики, фирму и ценовую категорию (от скольки).
    Пока&#33;
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    Магистр Аватар для SOE
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458
    Репутация
    91 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Grigorey Russia@2.11.2004 - 19:12
    Привет&#33;
    Так какие же наушники считаютя хорошими (но не буржуйскими).
    Т.е. их тех. характеристики, фирму и ценовую категорию (от скольки).
    Пока&#33;
    [snapback]40708[/snapback]
    В ветке HDD u Flash плееры этот вопрос просто не корректен. Отправляйтесь в другую сторону, в ветку "наушники"
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.
    Плеер: iriver N10 - 1Gb white + iriver H320
    Телефон: Motorola mpx220 black
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    М-дя... Ведь есть же раздел "Наушники"&#33;&#33;
    Так надо было уточнить, вставные или нет... потом "буржуйские" тож понятие растяжимое&#33;&#33;&#33; Т.ч. иди в раздел "Наушники" и там почитай, если не найдешь ответа - тогда уж спроси, но уж по старайся уточнить...
    Если на вскидку, "не буржуйские" - Senh&#39;и 400ые и Коссы...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    Форумчанин
    Сообщений
    56
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет&#33;
    Так какие же наушники считаютя хорошими (но не буржуйскими).Т.е. их тех. характеристики, фирму и ценовую категорию (от скольки).
    С такими характеристиками нужны вставные наушники&#33;
    Пока&#33;
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Интересно почему?? Ты же не указал конкретных характеристик&#33; Ты думаешь все накладные наушники плохо звучат??? Я вообще больше люблю звук в хороших накладных (ну или, в особенности в мониторных) наушниках&#33; Минус один - с мониторными по улице не походишь, а накладные трудно подобрать, чтоб к уху плотно прилегали... А насчет "не буржуйских" ушей (вставных) я уже где-то тебе отвечал...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    Форумчанин
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Loverman@3.11.2004 - 11:15
    Интересно почему?? Ты же не указал конкретных характеристик&#33; Ты думаешь все накладные наушники плохо звучат??? Я вообще больше люблю звук в хороших накладных (ну или, в особенности в мониторных) наушниках&#33; Минус один - с мониторными по улице не походишь, а накладные трудно подобрать, чтоб к уху плотно прилегали... А насчет "не буржуйских" ушей (вставных) я уже где-то тебе отвечал...
    [snapback]40812[/snapback]
    ну хрен знает...я отлично себя чувствую на улице в 212 сеннхайзерах. и играют они здорово, и органы слуховые от непогоды защищают. видок только немного элиенский..но это даже плюс
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Да уж, представил я видок... Они конечно оочень красивые и звучат офигенно, но взгляды как на чебуратора наверное музыку не дают послушать&#33;
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    deGame
    Гость
    По умолчанию
    Я одно время в 270 Shanhizerah ходил... ничего... зимой тепло хорошо&#33; уши не мерзнут&#33;&#33;&#33;

    не совсем понятно чего человек хочет от ушей...
    в принципе и характеристики и цена уходят в бесконечность... ну или почти в бесконечность (типа 950&#036; за "вкладыши")
    А вообще для портатива стандартом из накладных считается ПортаПро от Кос, PX200-100 от шанхайзер...
    Из вставных кто как... чаще сони 71...
    (и то идругой до 50 баксов...)
    меньше 30 долларов вообще не уши на мой взгляд...
    Больше 250 для портатива нет смысла...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ваше мнение 
    #54
    По умолчанию
    Люди, хочу услышать ваше мнение по данному вопросу. Собрался покупать наушники, вот только никак не могу опредилиться с типом. Вставные, накладные или мониторные? Использовать собираюсь с плеером. На заметку взял Шарпы 33, Спорту и SENNHEISER HD212 Pro. Если кто-нибудь слушал непосредственно Спорту и Сенхи, скажите как соотносятся их звучания. И вообще целесообразно ли использовать мониторы с плеером7 Хочу услышать ваше мнение.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Мониторы с плеером наиболее оптимальный выриант соотнашения цена/качество!
    Звукоизоляция мониторов по определению лучше!
    качество на порядок выше накладных, и тем более затычек! (если рассматривать модели одинакового ценового диапазона)
    Единственный недостаток - большие! если не смущает выглядеть как чебурашка - мониторы и только мониторы!

    (я раньше ходил с Шанхайзерами 270-V2, счас с портой и шанхайзерами PX200, но по 270 всеравно "скучаю")
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    По умолчанию
    А можно поинтересоваться, вы что под мониторами подразумеваете?
    Ну или чем мониторы отличаются от накладных?
    Я просто до сих пор не понял, что конкретно обозначается этим термином.
    Спасибо.
    Home: E-MU 0404 -> Corda HeadFive -> AKG K701 #2568
    Portable: iAudio X5 60GB -> UE-11 #13799

    были ещё Grado SR-80; Sennheiser HD595, PX200; Koss Porta Pro, Etymotic ER-4P и Rio Karma в полудохлом состоянии валяется
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kent747
    А можно поинтересоваться, вы что под мониторами подразумеваете?
    Ну или чем мониторы отличаются от накладных?
    Я просто до сих пор не понял, что конкретно обозначается этим термином.
    Спасибо.
    Скажу одно - мониторы лучше. Хотя, я думаю, можно найти и отличные накладные уши. Я исхожу из того, что т.к. накладные и все, что меньше мониторов, имеет маленький диаметр мембраны, то хорошие басы они воспроизводить точно не могут. А вот мониторы - это дело! Что это такое погляди http://market.yandex.ru/faq.xml?CAT_ID=119075&hid=90555 и вот это http://www.****************/article5.html
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr Juventus
    Люди, хочу услышать ваше мнение по данному вопросу. Собрался покупать наушники, вот только никак не могу опредилиться с типом. Вставные, накладные или мониторные? Использовать собираюсь с плеером. На заметку взял Шарпы 33, Спорту и SENNHEISER HD212 Pro. Если кто-нибудь слушал непосредственно Спорту и Сенхи, скажите как соотносятся их звучания. И вообще целесообразно ли использовать мониторы с плеером7 Хочу услышать ваше мнение.
    Бери лучше те уши, производители которых специализируются на производстве ушей. Это - beyerdimanic, sennhiser, koss и т.д. а всякие панасы, филы - это все ширпотреб. Хотя могут быть и очень хорошие. Для плеера бери с чувствительностью лучше больше 110. Это например Sennheiser HD457 или SENNHEISER HD212 Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    По умолчанию
    то есть мониторы - это любые, у которых чашки всё ухо закрывают?
    Home: E-MU 0404 -> Corda HeadFive -> AKG K701 #2568
    Portable: iAudio X5 60GB -> UE-11 #13799

    были ещё Grado SR-80; Sennheiser HD595, PX200; Koss Porta Pro, Etymotic ER-4P и Rio Karma в полудохлом состоянии валяется
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Ну, если по простому, то "да"!
    как уже писал - если не смущает большой размер - бери мониторы!!! и только их...
    Хотя еще можно взглянуть на Ямаху - у них наушнички чуть побольше обычных накладных с качеством приличных мониторов...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 137 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения