Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 137 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 2723
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники. 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    deGame а что, можешь из Сенхайзеров посоветовать, цена в принципе уже не особо важна, ну не дороже там 3500-3700. Ну чтобы хороший звук был, изоляция и чтоб импеданс поменьше. Сама фирма Сенхайзер мне очень нравится, но что-то я не подобрал пока из них подходящей мне модели.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники. 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    из шанхов ничего 270 и 280...
    хотя аудиотехника звучит лучше...!
    да и вообще для мониторных лучше усилитель еще раздобыть...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники. 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Вообще в тесте моего плеера (Qumo Video) написано, что он мощный и способен раскачать даже высокоомные наушники, на mobile-review.ru читал. Но вот что понимается под высокоомными(точнее) я не понял, скоко 64Ом - много или 300.
    А про сенхайзеры вообще почти в каждом описании написано, что мол их почти любой плеер может раскачать. Сенхи ты мне советуешь как хорошее соотношение шумоизоляция/звук, цена/качество? К моделям которые ты мне написал, я присматривался, особенно к 280, но вот импеданс смущает, короче, наверное, надо при покупке послушать и выбрать, это возможно на плеере? И ще напиши по поводу
    Sennheiser HD25 SP, мне кажется омов многовато и частотка не такая обширная. Может еще чего-то из АКГ-шек посоветуешь(из хороших)? Аудиотехника 7 хорошие уши, но стоят много и к тому же их нет в наличии.А когда появятся, то скорее всего будут значительно дороже. А Сони и Техниксы диджейские фуфло? Почему?
    PS: я тебя с этими наушниками наверное уже достал, извини, если что.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники. 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Больше 100 ом не рекомендуется подключать,нагрузка на усилитель будет большая,хотя еще многое зависит от чувствительности наушников.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Замена наушников для Т30 
    По умолчанию
    больше нет вариантов???
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники. 
    Форумчанин Аватар для V13
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    62
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    хотя аудиотехника звучит лучше...!
    да и вообще для мониторных лучше усилитель еще раздобыть...
    А для ath-es7 нужен усилитель? Тоже ведь мониторки... или нет?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Замена наушников для Т30 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Еще как вариант AKG K81DJ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники. 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bobouw Посмотреть сообщение
    Вообще в тесте моего плеера (Qumo Video) написано, что он мощный и способен раскачать даже высокоомные наушники, на mobile-review.ru читал. Но вот что понимается под высокоомными(точнее) я не понял, скоко 64Ом - много или 300.
    это надо спросить у мобил-ревью...
    вообще думаю что они имели ввиду под много 64 ома... 300 - на стационар не рассчитаны...
    Цитата Сообщение от Bobouw Посмотреть сообщение
    А про сенхайзеры вообще почти в каждом описании написано, что мол их почти любой плеер может раскачать.
    ну это смотря какие - 650-е не каждый стационар достойно расчкаивает!
    Цитата Сообщение от Bobouw Посмотреть сообщение
    Сенхи ты мне советуешь как хорошее соотношение шумоизоляция/звук, цена/качество? К моделям которые ты мне написал, я присматривался, особенно к 280, но вот импеданс смущает, короче, наверное, надо при покупке послушать и выбрать, это возможно на плеере?
    шанхи советую просто как хорошие закрытые мониторные ушки! нормальные по всем соотнашениям!
    слушать перед покупкой (да и не только перед ней, можно и просто) надо обязательно!
    импеданс у них вполне вменяемый - звучать будут но не полную мошь конечно!
    Цитата Сообщение от Bobouw Посмотреть сообщение
    И ще напиши по поводу Sennheiser HD25 SP, мне кажется омов многовато и частотка не такая обширная.
    я слушал только 25-е просто они стоят в два раза больше... звучат достойно и раскачиваются на ура! (хотя за их стоимость можно и полушче звучать) звукоизоляция тоже супер! но сильно прижимаются к голове! - слишком сильно - врятли можно будет спокойно долго слушать!
    у 25 сп меньше мошность и самое противное - у них джек большой - в плеер только через переходник...
    Цитата Сообщение от Bobouw Посмотреть сообщение
    Может еще чего-то из АКГ-шек посоветуешь(из хороших)?
    из акг не знаю.. я мало слушал... можешь наметсте послушать что по дизайну приглянется, хотя у них закрытых довольно мало...
    Цитата Сообщение от Bobouw Посмотреть сообщение
    А Сони и Техниксы диджейские фуфло? Почему?
    почему не знаю...
    просто мне не нравятся! на мой взгляд по звуку сильно проигрывают конкурентам том же ценовом диапазоне...
    если фирма делает наушники 50-70 лет, то опыта у нее должно быть побольше чем у 10-летней...
    да и диджейские уши создаются не для прослушивания музыки...
    Цитата Сообщение от Bobouw Посмотреть сообщение
    PS: я тебя с этими наушниками наверное уже достал, извини, если что.
    не замучил! мне приятно что могу чем-то помочь...
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Больше 100 ом не рекомендуется подключать,нагрузка на усилитель будет большая,хотя еще многое зависит от чувствительности наушников.
    подключить то можно хоть 250... но звук будет плоским и не сочным...
    100 ом обычно предел для плеера, при условии что чувсвительность тоже за 100-110...
    Цитата Сообщение от V13 Посмотреть сообщение
    А для ath-es7 нужен усилитель? Тоже ведь мониторки... или нет?
    ну с усем принципиальных изменений не будет... усь полозен только при сопротивлении от 64 ом и выше...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники. 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Ну я так и непонял, как ты думаешь мой плеер в полную мощь сможет раскачать Sennheiser HD280Pro,HD270, или не особо будет? А, кстати HD280Pro случайно не диджейская? А каковы Sennheser HD 215, тож правда диджейские? А диджейские модели типа Sony V500-700DJ или Technics 1200-1211DJ у них что с верхами проблема да? Вообще они меня почему-то привлекают, особенно характеристиками (5-30KHz, 32, а то и 24 Ома + мощность по 106-107 Дб/мВТ). А что представляет из себя усилитель (после 64 Ом который ты говоришь нужен)?И еще, тут чувак на форуме продает Аудоитехнику 7-ю, не знаю брать, не брать? Написал что состояние хорошее, правда гарантия кончилась, наверное им уже 100 лет в обед. Да и при покупке на плеере есть возможность сравнить, а тут как говорится выбора нет. Не знаю точно меня устроит их звучание и внешний вид (по крайней мере данного экземпляра). Посоветуй как быть, или новые лучше взять? И последнее, незнаешь как скоро может Аудиотехника 7 появиться в плеере, и как у нее будет с ценой? И как давно ее нет в наличии? Чтобы мне понять срок давности той цены которая указана сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники. 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    на полную не раскачает! но и того что раскачет для начала хватит с головой!
    аудиотехнику можно полсушать на ВДНХ или на горбушке (но там она стоит 7000)
    диджейские по дизайну конечно опрятнее - мне они тоже нравятся, но звук у них какой-то невнятный... неживой... послушайте - и сами поймете что я имею ввиду...
    к тому же я бы особо не старался бы понизить сопротивление - при 16-24 Омах всплывут все недостатки звукового тракта плеера...

    усилительпредставляет из себя коробочку чуть побольше пачки сигарет с входом и выходом... я свой сделал сам (потом может в отдельной темке подробно расскажу) обошелся мне в 400 рублей вместе с корпусом...

    б/у я лично не люблю... но советовать ничего не могу - может они у него в идеале и не дорого...

    когда появится аудиотехнкиа в плеере не знаю - это к Алексу вопрос...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники. 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    2 deGame
    Короче я наверное определился, продаю свои АКГ 26 и куплю себе Sennheser HD 280 Pro Silver, правда чето провод витой не особо прет, как думаешь нормально?(я про провод и про наушники в целом) И еще, ты написал что для начала и того хватит с головой, а что это значит? Будет тише чем сейчас АКГ К26П? До какой степени они прокачаются? Я тут недавно в нете на какую-то статью набрел, не знаю верить, нет, так там написано, что например наушники с сопротивлением в 32 Ома и мощностью звукового давления в 100 Дб/мВТ будут идентичны по громкости наушникам с сопротивлением в 64 Ома и звук. давлением в 103 Дб/мВТ. Т. е.на каждые 3Дб/мВТ приходится сопротивление, увеличенное в 2 раза. Спросил у отца, он сказал что фуфло полное, он в этом сечет, но наушники мне все равно посоветовать не может.
    Напиши че сам думаешь. Да кстати, а не самодельный усь сколько стоит, какие его габариты, или для плееров их в природе не существует?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники. 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    И еще про Сенхи 280, на плеере опечатка, звук. давление у них не 101дб/мВТ, а 113 Дб/мВТ при 64 Омах. Я на сайте абсолютное аудио видел (русский сайт Сенхайзер).Если верить той статье, то они должны меня удовлетворить в плане громкости.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники. 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Сейчас зашел на родной сайт Сенхайзер, там написано что на 280 все таки 102 Дб/мВТ,не знаю какому сайту верить. Че значит не потянет их плеер?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники. 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    что ты так мучаешься!?
    послушай - и снимутся все вопросы!
    про цифры соотнашения громкости и сопроиивления не скажу... не помню... там гдето дейсвительно шкала логарифмическая...

    несамодельных усей у нас я не видел... у буржуев есть и стоят от 100 долларов (за то что по себестоимости стоит 400 рублей)...
    а что - с паяльником не очень дружен?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники. 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Просто понимаешь если брать Сенхи 280, то надо на горбушку ехать, там в магазе одном они дешевле чем на плеере, да и на плеере их сейчас нет в наличии. А в магазе врятли дадут послушать, хотя из коробки их можно достать и обратно потом также убрать, но торгуют они там одними Сенхайзерами и Пионерами (я имею ввиду из наушников) так что выбор не велик. А на ВДНХ что за магаз, где находится, какие цены и есть ли у него сайт? Как я уже понял послушать там дают? С пояльником дружу, даже очень, а что?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Замена наушников для Т30 
    По умолчанию
    почему именно эти модели? какие у них достоинства??
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Замена наушников для Т30 
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DocSNF Посмотреть сообщение
    почему именно эти модели? какие у них достоинства??
    А ты просто сам послушай,и все станет ясно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Замена наушников для Т30 
    По умолчанию
    а что про эти модели можете сказать??
    Audio-Technica ATH-T2
    Invotone H-600
    Invotone H-819
    Omnitronic SHP-200
    Samson CH70
    Stanton DJ-PRO50S
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Замена наушников для Т30 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    аудиотехника еще ничего...
    остальное в помойку...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники. 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    если дружишь с паяльником то сделай усь
    http://tangentsoft.net/audio/cmoy-tutorial/
    и прокачивай на полную любые мониторы

    на ВДНХ дорого, но слушать можно все, на горбе сейчас мониторки тоже распаковывают и дают слушать!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 137 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 11:45
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.03.2023, 15:48
  3. Какой форм-фактор наушников выбрать ?
    от Bloody27 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.11.2021, 14:20
  4. Нужен совет по выбору наушников ATH или AKG?
    от Anton1978 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 08:53
  5. Лучшие реплики наушникиов безотносительно форм-фактора
    от exciter__ в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 01:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения