Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 770
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #61
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    А отдельно - вроде именно такой модели не продается
    Продаётся. $130
    Немного жалею что не заказал вместе с наушниками. Разница в цене впечатляет.

    Screenshot_2018-02-22-13-31-08.jpg
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    M_EXPERT (23.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #62
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    И правда, сразу балансный провод подключать не стал, потом взяло любопытство и решил послушать)) Слушаю давно, но решил написать только сейчас, просто разница в звуке колоссальная! Столько воздуха и музыка как вода льется, неразрывно и красиво! Слушая Narcis, я сразу представил себя в оперном театре ..
    Вложение 221042
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    M_EXPERT (23.02.2018), Obivan1972 (24.02.2018), Sobrietas (25.02.2018), Tiger-S (23.02.2018), Дядя Вадик (08.04.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Продаётся. $130
    Немного жалею что не заказал вместе с наушниками. Разница в цене впечатляет.
    Так что цена на JD в 170 бакинских ни фига не оправданна, плюсуйте сюда стоимость балансного кабеля, получите 300$ Лучше за 260 взять с кабелем в комплекте.
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 23.02.2018 в 09:17.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Лучше за 260 взять с кабелем в комплекте.
    Даже меньше: cо скидками купонами 246-248 получается.

    Уже отмечали: с другими кабелями менее удобно слушать наушники, нужен с L-образными разъемами
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Forgotten Spy (23.02.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #65
    По умолчанию
    Кто владеет "исскуством" покупки на тмалле или китайском jd, может купить кабель там.
    Цена вопроса 499 юаней (79 долл)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Forgotten Spy за полезный пост

    Whiteroger (24.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #66
    Форумчанин
    Возраст
    45
    Сообщений
    190
    Репутация
    550 (0)
    По умолчанию
    У Сокола приятный кабель.Хорошая плетеночка,что обычный,что под 2.5.
    Я на своих 3001 поменял сток на кастом GZ-OCC2701. Он мне нравится гораздо лучше стока, и самое интересное,он мне так же нравится гораздо лучше,чем и сток на балансе
    Хотел купить Фалконовский так-же 2.5,но заказал Dunu NN-OCS2701, по-балансу слушать в последнее время очень даже заходит и радует)).
    Cayin N5, iBasso DX160
    AAW AXH, Sony XBA-A1, Zero Audio DX200
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Sobrietas за полезный пост

    Whiteroger (25.02.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sobrietas Посмотреть сообщение
    У Сокола приятный кабель.Хорошая плетеночка,что обычный,что под 2.5.
    Sobrietas, обычный от соколов и балансный от пиннаклов похожи как две капли воды - цвет, плетеночка, все
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Sobrietas (25.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sobrietas Посмотреть сообщение
    но заказал Dunu NN-OCS2701
    Но он опять таки с прямыми коннекторами, а для сокола желательны г- образные.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Ну вот пришли и мне Фальконы сегодня.
    Послушал их с часик и.... что тут сказать - я доволен. Даже "изкаробки" звук вполне годный, но не без претензий (моментами звучание ярковатое и близко к порогу утомляемости, но скорее всего виной тому или источник (LG G6 на сабре, пока не пришел портатив на базе AKM4490) или нужен прогрев. Или и то и другое вместе).

    Вот что тут зацепило так это НЧ! Сразу скажу что бассхеды идут мимо. Бросилось в уши то, что там где бас должен быть, он есть и качает хорошо и глубоко, прям иногда сотрясает. Но там где он не нужен на переднем плане - он не доминирует и не акцентируется, хотя и не теряется. Как то так.

    Например, слушая заезженный Scorpions (особенно баллады) понимаешь как же все-таки классно передают все нюансы композиции эти наушники.

    По посадке, учитывая что мне далеко не все наушники комфортны, тут претензий нет. Сидят так, что не утомляют и почти сразу перестаешь их замечать. Это с комплектными насадками (с синим сердечником). Спин-фиты пока не пробовал.

    PS: Пока слушал час, а потом продолжая, стал набирал этот пост долго пытаясь сформулировать мысли, пилящий в первые минуты Modern Talking уже почти перестал это делать, стал звучать мягче, но все равно пока не идеально. Так что будем греть, авось что и выйдет (а судя по отзывам точно выйдет)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Itzhak (28.02.2018), Kotomorfey (28.02.2018), M_EXPERT (28.02.2018), Whiteroger (28.02.2018), Yamakassi (06.07.2018), Дядя Вадик (08.04.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    232
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    (моментами звучание ярковатое и близко к порогу утомляемости, но скорее всего виной тому или источник (LG G6 на сабре, пока не пришел портатив на базе AKM4490) или нужен прогрев.
    С какими наушниками можете сравнить?
    Я тоже планирую их на g6 первое время слушать (потом cozoy takt pro) и переживаю на счет утомляемости на высоких. Это насадками как-то корректируется?
    А что за портатив на акм 4490, не centrance dacportable ли? Как придет отпишитесь что изменится
    iBasso IT04, penon bs1 official, wooeasy emx500, fiio ex1 ii, Yinyoo H5, Dunu falcon-c, Ostry kc-09, accuton gemini hd, apple me186, MyST 1866 ocub, AKG K550, FA Tandem, FA Eterna, FA Titan, Grado SR80 (проданы), cowon D2, Teclast T51
    Harman/kardon HD/HK 980, KEF Q300, Tangent EVO E8 Sub
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itzhak Посмотреть сообщение
    Я тоже планирую их на g6 первое время слушать (потом cozoy takt pro) и переживаю на счет утомляемости на высоких. Это насадками как-то корректируется?
    Вы знаете, вот включил я их и начал гонять на привычных композициях, везде звучание было хорошим (имею ввиду без излишней яркости, хотя я можно сказать в какой-то степени ВЧ-фоб, но это не точно) и на некоторых из них ярковато показалось (причем в основном это Modern Talking). Даже металл заходил драйвово без пиления.
    А вот спустя где-то 1-1.5 часа снова прогнал Modern Talking и уже избыточная яркость, которая не давала покоя по-началу, заметно убавилась, даже не заметил как прослушал почти весь альбом. Вывод один - надо греть!
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Itzhak (28.02.2018), M_EXPERT (28.02.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    214
    Репутация
    695 (0)
    По умолчанию
    Вот кстати тоже планирую взять козу и сокола))) очень интересен данный зоопарк.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itzhak Посмотреть сообщение
    С какими наушниками можете сравнить?
    Ну у меня парк наушников никогда не был большим и выдающимся. Да и такого уровня как фальконы не было ничего ранее.
    Из последних Fiio F9 Pro - по сравнению с фальконами им не хватало такого же драйва и массы, звучали иногда как то отстраненно чтоли (видимо НЧ терялись на фоне ВЧ пика). Яркие наушники, слишком, и, как по мне, иногда ну просто до пиления (потому и продал).
    Из кулуаров (пока ждал Фальконы) пользовал старые добрые Vsonic VSD1S - вот для своей цены играют очень музыкально, за счет притемненной подачи. Да, до фальконов им как до луны в плане детальности, вокала и НЧ, но играют очень вовлекающе и неутомительно, мог слушать их часами.

    Вот и вчера, не заметил как пролетело 2.5 часа первой прослушки фальконов, сел послушать и забылся.

    У меня как, если в первую минуту мысль продать не возникла, значит все хорошо ))))

    Все описанное слушалось на LG G6 и Fiio X5-3 (Фальконы уже не слушал на нем)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо IceMan2000 за полезный пост

    Itzhak (28.02.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #74
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArchyNT Посмотреть сообщение
    Вот кстати тоже планирую взять козу и сокола))) очень интересен данный зоопарк.
    Хорошая связка, полдня сегодня с ней провел - играет широко, глубоко, мощно, масштабно, динамично, с хорошим разрешением, с отличным балансом "тела" и воздуха в саунде.
    Однако помню, что не так давно попадался какой-то альбом с массой песка на тарелках - хотя возможно от конкретной записи зависит.
    Высокие мне не пилят, но я достаточно толерантен к к ним.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArchyNT (28.02.2018), Itzhak (28.02.2018), zoriev (28.02.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #75
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Кто-то сравнивал Falcon-C с LZ-A5?
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    232
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Получил я вчера свои фалконы. Слушал пока немного, но что точно могу сказать - они заметно лучше ostry kc-09 во всем.
    Теперь меня интересует один вопрос - насколько ощутится прирост качества при переходе с lg g6 на связку lg g6+cozoy takt pro.
    Слушал их на окубе 1866 и больше звук понравился с Lg, но это не точно слушал совсем немного и насадками не игрался, одел спинфиты.
    Как тут кто-то писал,что со спинфитами посадка уж слишком герметичная. Я тоже это заметил, аж мембрана хрустит
    iBasso IT04, penon bs1 official, wooeasy emx500, fiio ex1 ii, Yinyoo H5, Dunu falcon-c, Ostry kc-09, accuton gemini hd, apple me186, MyST 1866 ocub, AKG K550, FA Tandem, FA Eterna, FA Titan, Grado SR80 (проданы), cowon D2, Teclast T51
    Harman/kardon HD/HK 980, KEF Q300, Tangent EVO E8 Sub
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArchyNT (02.03.2018), mgunin (05.03.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itzhak Посмотреть сообщение
    насколько ощутится прирост качества при переходе с lg g6 на связку lg g6+cozoy takt pro
    В теме cozoy takt pro задавались аналогичным вопросом, только там был lg v30, рекомендую ознакомиться.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Скажите, у сабжа стандартные mmcx или dunu опять выпендрились?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #79
    По умолчанию
    Стандартные ММСХ.

    Спойлер: 
    Но по внешней форме лучше не стандартные прямые, а г-образные.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Forgotten Spy за полезный пост

    sboch (13.03.2018)

  32. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    17075 (0)
    По умолчанию
    Ну хоть это хорошо).. а то эти закидоны с коннекторами на Titan 3 и 5 - жесть
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Dunu falcon pro
    от pingviniwe в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 03:27
  2. Dunu falcon pro
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2022, 10:28
  3. Dunu Falcon Pro
    от DimaGarret в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2022, 15:55
  4. DUNU Falcon-C
    от timk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 11:28
  5. Dunu Falcon-C
    от IceMan2000 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения