Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 770
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Очень сильно зависит от источника и предпочитаемых жанров. Фальконы хороши на харде и металле за счет быстрых упругих басов и не слишком пилящей верхней середины, и у них есть рост качества на дорогих источниках.
    На каком источнике вы слушали наушники, после чего сделали вывод о улучшении звука с ростом качества источника?


    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Saundens,
    я наоборот привыкнув к А15Про, Фальконы почти сразу отложил - т.к. после Прошек у них вообще нет верха и объема и пик на ВСЧ резанул по ушам.
    Сейчас я сильно переоценил А15Про, жидковат у низ звук на низах и середине, НО, все-таки, за счет высоких частот и подачи близкой к вкладышам - они звучат очень детально, объемно и широко, с отличным разделением инструментов. Что бы вытянуть до приемлимо-хорошего звука им конечно нужна коррекция, но все же Фальконы после них звучали очень бедно - как обрезанная эквалайзером справа середина с низами.
    Возможно пик на ВСЧ появляется от источника, ничего похожего не заметил.
    Насчет верхов – тут зависит от музыкального материала вашего, я не слушаю оркестровую музыку и джаз, на более простых жанрах верха кажутся достаточно естественными, вчера специально посравнивал Falcon-ы с Pro-шками, потери информации на верхах не почувствовал, Pro-шки просто за счет слабого баса кажутся сильно более воздушными и это поначалу может вызвать вау эффект, но при этом каких либо плюсов от этой воздушности я не почувствовал. В итоге Falcon – ы звучат в моем понимании более естественно на той музыке, которую я слушаю, а Whizzer-ам остро не хватает баса, и они делают музыку более светлой чем, она должна быть.
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    На каком источнике вы слушали наушники, после чего сделали вывод о улучшении звука с ростом качества источника?
    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Я, например, слушал на таких источниках: Samsung Galaxy A7, Ipod Classic, Fiio M3, Fiio X5-2, Cayin N5-II, Ibasso DX150.
    Могу подтвердить, что прирост качества есть и с телефоном не то чтобы совсем ужасно, но слушать не очень хочется.
    Между Fiio X5-2 и Ibasso DX150 также разница есть, тут сравнение по памяти, поэтому не возьмусь писать детали, насколько помню не нравились как раз ВСЧ на Fiio (в тему того что писал выше).
    C Cayin N5-II уже не почувствовал ничего особенного разного.

    Совершенно точно на фиговом источнике может начинать гудеть бас, как на каких-нибудь дешевых гибридах, + на телефоне и M3 на паре треков In Flames тарелочки стали похожи на звук разгружаемой жести.
    Начиная с плееров среднего уровня не думаю, что разница колоссальна.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Saundens за полезный пост

    klmnt (18.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    На каком источнике вы слушали наушники, после чего сделали вывод о улучшении звука с ростом качества источника?
    На всех в подписи, плюс A&K240, LPG , CHORD MOJO.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    klmnt (18.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    У меня была резь или пик на ВЧ, первые часов 30 и на спинфитах (на них слабже басс) потом прогнал часов 10 розового шума и дней через 5 с насадками синими появились упругие НЧ, серединка выправилась и пик ушел, я если честно по нему скучаю. Но то, что диафрагма размягчилась, я почувствовал.
    Вообще чего-то лучшего не хочется, звук устраивает
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо werowolf за полезный пост

    Saundens (19.12.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Saundens,

    может я слушал не прогретые (вряд ли), + у меня произошла переоценка ценностей, возможно фальконы я сейчас не стал бы так опускать, НО, на момент прослушки - у меня лежали штук пять пар наушников и два плеера (бутер С200 и Сони WM1, топ между прочим) - и фальконы звучали заметно хуже всех остальных ушей. Слушал тяжеляк типа металлика, раммштайн, грин дей, хард-рок разный и т.д. и т.п.
    Все-таки у Виззеров именно подача интересная (типа вкладышей), дело не в ВЧ, подними ВЧ на фальконах - они не станут так играть. Но в общем да - не хватает "тела", плотности звука, в нижней середине на басах.
    Но они раскрывают объем в записи, который СКРЫВАЮТ те же фальконы, и именно не дорисовывают, а показывают как должно быть. Хотя и не идеально далеко.
    Виззер Про дают эффект живого звука, Live-альбома, а если альбом записан плоско и без пространства - слышно что ты в комнате студии, отражений минимум, но зато точно всех слышно.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Звук в фальконах очень сильно меняется при смене источника. От кайфово-драйвового, до не возможно слушать. Столкнулся с этим при покупке Хиби р6. Если на фио х5-3 фальконы стали основными наушниками. И dunu 3001 ушли на полочку. То на хиби их слушать не комфортно. Высокие подпиливают, середина не внятная. А вот 3001 наоборот на хиби зазвучали просто прекрасно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sta424 за полезный пост

    klmnt (21.12.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    По умолчанию
    Много пишут о сильной зависимости сабжа от источника. Кто-нить может что-нибудь сказать по поводу связки фальконов с Fiio X3II ? БОльшую часть фонотеки составляет всевозможный тяжеляк в различных его ипостасях. Заранее благодарю всех отписавшихся за ответы
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lyoha1024 Посмотреть сообщение
    Много пишут о сильной зависимости сабжа от источника. Кто-нить может что-нибудь сказать по поводу связки фальконов с Fiio X3II ? БОльшую часть фонотеки составляет всевозможный тяжеляк в различных его ипостасях. Заранее благодарю всех отписавшихся за ответы
    Думаю зайдут, не вижу слабины фалконов на митоле относительно моей акустики Edifier S1000DB (с поправкой на IEM форм-фактор) Правда источник у меня был LG V30, сейчас S9+ с Hi-Res выводом с кодека Cirrus Logic
    Но, конечно любые наушники такого ценового сегмента лучше слушать самому, любой отзыв субъективен и опирается на предпочитаемую подачу и предыдущий опыт использования других моделей IEM
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Думаю зайдут, не вижу слабины фалконов на митоле относительно моей акустики Edifier S1000DB (с поправкой на IEM форм-фактор) Правда источник у меня был LG V30, сейчас S9+ с Hi-Res выводом с кодека Cirrus Logic
    Но, конечно любые наушники такого ценового сегмента лучше слушать самому, любой отзыв субъективен и опирается на предпочитаемую подачу и предыдущий опыт использования других моделей IEM
    Как звук самсы после лыжи?

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Как звук самсы после лыжи?

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Я не слушаю наушники выше 16ОМ, понимаю что для накладных от 50ОМ нужен хороший усилитель и тут V30 может быть другим игроком (однако слушал на V30 и S9 Sennheiser Wireless Headset MB 660 UC MS по кабелю, сопротивление на минутку 490ОМ, оба смарта играли, но очевидно слили по усилению, не раскрыли уши, ну не суть)
    В общем мне звук V30 понравился меньше чем в S9+ (гонял Фалконы и FH5 на нем) основная претензия к встроенному цифровому фильтру с предустановками Short, Clear и вот это вот все, они откровенно грязнят звук и я считаю их встроенным, не отключающимся эквалайзером! Звук не ровный
    Звук напористей, ярче, немного громче, по усилению в V30 (плеер стоковый), но не сильно (в PowerAmp можно управлять предусилком на S9+ и поднять громкость). А вот в детальности, аналитичности, лучше показал себя Cirrus Logic CS47L93 и Maxim MAX98512 нежели ESS Sabre. Я люблю звук ровный и полный деталей, без грязного напора ESS
    В общем я ничего не потерял в звучании, лишь немного помучался когда настраивал Hi-Res вывод в PowerAMP (к сожалению у S9+ нормально с кодеком работает только стоковый Samsung Music и PowerAMp с Hi-Res)
    Отмечу что до связки S8+>V30>S9+ у меня был Meizu PRO 5 с ESS Sabre и пересев с затычками на кодеки Cirrus Logic я нисколько не потерял в звучании! Абсолютно не хуже звук по детальности!

    Сделал вывод что для IEM с сопротивлением до 16Ом можно юзать любой телефон с отдельным кодеком, будь-то квалковский Aqstic, Cirrus, ESS. Все они звучат одинаково отлично! Выше 16Ом все зависит от усилка
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    klmnt (26.12.2018), zoriev (26.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Я не слушаю наушники выше 16ОМ, понимаю что для накладных от 50ОМ нужен хороший усилитель и тут V30 может быть другим игроком (однако слушал на V30 и S9 Sennheiser Wireless Headset MB 660 UC MS по кабелю, сопротивление на минутку 490ОМ, оба смарта играли, но очевидно слили по усилению, не раскрыли уши, ну не суть)
    В общем мне звук V30 понравился меньше чем в S9+ (гонял Фалконы и FH5 на нем) основная претензия к встроенному цифровому фильтру с предустановками Short, Clear и вот это вот все, они откровенно грязнят звук и я считаю их встроенным, не отключающимся эквалайзером! Звук не ровный
    Звук напористей, ярче, немного громче, по усилению в V30 (плеер стоковый), но не сильно (в PowerAmp можно управлять предусилком на S9+ и поднять громкость). А вот в детальности, аналитичности, лучше показал себя Cirrus Logic CS47L93 и Maxim MAX98512 нежели ESS Sabre. Я люблю звук ровный и полный деталей, без грязного напора ESS
    В общем я ничего не потерял в звучании, лишь немного помучался когда настраивал Hi-Res вывод в PowerAMP (к сожалению у S9+ нормально с кодеком работает только стоковый Samsung Music и PowerAMp с Hi-Res)
    Отмечу что до связки S8+>V30>S9+ у меня был Meizu PRO 5 с ESS Sabre и пересев с затычками на кодеки Cirrus Logic я нисколько не потерял в звучании! Абсолютно не хуже звук по детальности!

    Сделал вывод что для IEM с сопротивлением до 16Ом можно юзать любой телефон с отдельным кодеком, будь-то квалковский Aqstic, Cirrus, ESS. Все они звучат одинаково отлично! Выше 16Ом все зависит от усилка
    Самса русская, корейская или американская?
    У них вроде разные чипы на звук идут.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    Самса русская, корейская или американская?
    У них вроде разные чипы на звук идут.

    Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
    Exynos проц (руск, европа) там Цирус и максим. Этот
    В квалкомм для США, там Акстик
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо werowolf за полезный пост

    klmnt (27.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Думаю зайдут, не вижу слабины фалконов на митоле относительно моей акустики Edifier S1000DB (с поправкой на IEM форм-фактор) Правда источник у меня был LG V30, сейчас S9+ с Hi-Res выводом с кодека Cirrus Logic
    Но, конечно любые наушники такого ценового сегмента лучше слушать самому, любой отзыв субъективен и опирается на предпочитаемую подачу и предыдущий опыт использования других моделей IEM
    Если я правильно понял, Вы попытались сравнить эти наушники с колонками, которые стоят практически столько же!)) Не думаю, что такой подход можно назвать конструктивным. Но, ничего не пытаюсь навязывать и благодарю за ответ. Кто еще что скажет по поводу связки сабжа с Fiio X3II? Особенно в металле, гитарной музыке и блюзе/джазе
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lyoha1024 Посмотреть сообщение
    Кто еще что скажет по поводу связки сабжа с Fiio X3II? Особенно в металле, гитарной музыке и блюзе/джазе
    Отличная связка, но у меня басовитая прошивка 1,4 на X3II, на 2,0 плеер стал светлее и "бледнее"
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всем снова салют! Заказывал 11.11 провод с алиэкспресс. Провод пришел недели две назад, но писать свой отзыв до этих пор не решался, все таки решил побольше потестировать. Итак, связка Fiio M7 и DUNU Falcon-C. Если найдете ранее пост от меня, то узнаете, что мне досаждали ВЧ ("пилили" и "визжали" порой). Очень надеялся, что с новым проводом ситуация изменится, и... О ЧУДО! да, ситуация в корне изменилась. Я даже отключил изменения в эквалайзере и сейчас слушаю чистый звук с плеера без всяких фильтров и настроек.
    Что могу сказать по данному проводу:
    1. он очень красивый и притягивает внимание;
    2. очень приятный на ощупь, не путается, не твердеет;
    3. самое главное для меня- звук преобразился ( по изменениям в широте и глубине сцены не скажу, ибо обратно перетыкать на стоковый шнур желания не возникло), но ВЧ и ВСЧ 'пилить' перестали. Я крайне доволен, ибо планировал менять либо плеер, либо наушники.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hydraulic Посмотреть сообщение
    Если найдете ранее пост от меня, то узнаете, что мне досаждали ВЧ
    Провод был стоковый не балансный? Просто у меня фирменный дуновский балансный, думаю, стоит ли заморачиваться.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Лучше плеер
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Провод был стоковый не балансный? Просто у меня фирменный дуновский балансный, думаю, стоит ли заморачиваться.
    Да, провод обычный с 3,5 мм

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от werowolf Посмотреть сообщение
    Лучше плеер
    Да, я знаю, что модель простоватая, но хотел бОльшей автономности.. В дальнейшем, возможно, буду менять плеер, но этот срок отодвинулся с покупкой нового провода, слушать Фальконы стало для меня комфортно
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова, Тирасполь
    Сообщений
    165
    Репутация
    205 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Провод был стоковый не балансный? Просто у меня фирменный дуновский балансный, думаю, стоит ли заморачиваться.
    Имхо, фирменный должен быть получше. По крайней мере, поудобнее.
    Audio: Fiio X7+AM3+Fiio K5, Fiio FH7, DUNU 2000j, Dunu Falcon-C balanced, Beyerdynamic DT990 Premium 600 Ом
    Mobile: LeEco Le Max 2 4/32Gb Silver, Xiaomi Mi Mix 2 6/64 Black
    Музыка: jazz, fusion, hard rock, progressive rock, classical.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    203
    Репутация
    455 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь находил интересные кабели с микрофоном для Фалконов? По цене, ну до 3-ех тысч? Почти нет вариантов с Г-образными разъемами. С прямыми MMCX сильно уродски в ушах выглядит?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 39 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Dunu falcon pro
    от pingviniwe в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 03:27
  2. Dunu falcon pro
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2022, 10:28
  3. Dunu Falcon Pro
    от DimaGarret в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2022, 15:55
  4. DUNU Falcon-C
    от timk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 11:28
  5. Dunu Falcon-C
    от IceMan2000 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения