Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 770
  1. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #41
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Несколько дней назад, получил свои.
    Балансный кабель решил не брать - так как уже есть, тот что был в коробке с DK-3001.

    Комплектация хорошая - как всегда у Dunu.
    Три комплекта силиконовых насадок, разные адаптеры, и металлический кейс.

    Использую стоковые, синие насадки. С любимыми спинфитами, посадка оказалась слишком глубокой.

    Кабель отличный, выглядит неубиваемо. Лучший из тех что шёл в стоке у Dunu.
    Но всё же не без незначительных минусов. Нет резиновой ленты (когда-то традиционной для этого бренда), и провод не настолько гибкий (как это обычно бывает у витых кабелей).

    Falcon-C в (моих) ушах сидят, практически идеально. Лучше чем (тоже удобные) DK-3001 и Titan.

    Тут спрашивали про Titan 5. В Falcon-C посадка глубже.

    Внешний вид стильный, и сдержанный (может даже слишком).
    По дизайну - мне DK-3001 нравятся чуть больше. Но фальконы выигрывают в плане эргономики.

    Про звук, пока особо нечего говорить. Слушал для ознакомления, особо не вникая.
    Сейчас сабж на прогрева.
    Поделюсь только первым впечатлением.
    Предполагал что звук будет по почерку как Titan 1. В реальности, почерк совсем другой. Фальконы играют темнее, и ровнее. Нет такого пика на ВЧ, и ямы на нижней середине.
    Басы играют более линейно (в DK-3001 и Titan 1 усилены ННЧ, и ослаблены ВНЧ).
    Хорошая детализация. Как мне кажется, в этом плане Falcon-C ближе к DK-3001, чем к Titan 1.
    Резкости о которой здесь говорят, не заметил. Возможно это связано с тем, что с нового года слушаю музыку на светлых Dunu DK-3001, TFZ Series 4. Привык к яркости.

    Открытые они или закрытые, так и не понял. Через сетку на корпусе звук исходит. Но на слух, играют как закрытые.

    На балансе пока не слушал.

    После прогрева, может опишу звук более подробно.

    P.S если интересуют какие-то нюансы сабжа, спрашиваете.

    PSX_20180205_161928.jpg
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    baragioz (12.02.2018), dizazone (07.02.2018), Forgotten Spy (06.02.2018), horrormirror (08.05.2018), Itzhak (06.02.2018), mgunin (09.02.2018), schluss (13.02.2018), Sobrietas (06.02.2018), Whiteroger (06.02.2018), zoriev (06.02.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Tiger-S, с удовольствием узнал бы ваше подробное мнение-сравнение сабжа с 3001
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Damned1 (09.02.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Tiger-S, с удовольствием узнал бы ваше подробное мнение-сравнение сабжа с 3001
    Сравнение, но не очень подробное.

    Кабель

    Провод в DK-3001 обладает отличной гибкостью - и он менее склонен к спутыванию (по сравнению с кабелем оппонента).
    Заушины в нем "продвинутые", с эффектом памяти. Но судя по комментариям в соответствующей ветке - такое решение, народу не очень пришлось по вкусу.
    Меня они вполне устраивают. Со своей работой справляются нормально. За время эксплуатации не "сносились".

    Но провод Falcon-C всё же выглядит более качественно и долговечно.
    Да, изоляция жестковата. Но (по ощущениям) повредить её значительно сложнее. Кабель лучше защищён от переломов, и вероятности того что со временем изоляция может лопнуть.
    Заушины простые и надёжные. Изготовлены из термоусадки.

    Корпуса

    DK-3001 очень компактные. Но из-за коротких звуководов, размещенных под слишком большим углом - в некоторых людей есть замечания к посадке.
    Наушники сидят в ушах отлично - тут претензий нет. Дело в том, что их нельзя вставить моментально. Нужно несколько секунд потратить на то, что бы разместить их правильно (немного покрутить, что бы стало как надо).

    Falcon-C садятся практически моментально. Просто вставил и забыл.
    Звуководы чуть длиннее, и расположены под меньшим углом. В связи с чем, посадка стала значительно глубже (особенно это заметно с насадками спинфит).

    Немного о звуке

    Слушаю наушники на плеере FiiO X5-3, через 3.5 мм разъём.

    Dunu DK-3001

    Раньше (на ПО 1.1.5) DK-3001 казались зветлыми, и V образными.
    Сейчас (на ПО 1.1.9) прибавилось яркости, и звучание сместилось в сторону ВЧ.

    Послушал некоторое время Falcon-C, подключаю DK-3001 - самое первое впечатление "ого, какие они яркие".

    DK-3001 обладают более широкой сценой, и лучшим разделением инструментов. Так же они больше подойдут людям которые любят вслушиватся в мельчайшие нюансы композиции.

    DK-3001 играют громче.
    На пауза - слышен шум усилителя (на Falcon-C его не слышно)

    Dunu Falcon-C

    После DK-3001, фальконы кажутся чуть притемненными. Но немного адаптировавшись - понимаешь что они скорее нейтральные, а не тёмные (на композициях где преобладают ВЧ, Falcon-C могут быть даже ярковатыми).
    Подача V образная.

    Если в DK-3001 звучание смещено в сторону ВЧ - то у Falcon-C, заметно смещение к НЧ.
    Басы линейные. По сравнению с DK-3001 - они более акцентировыные, массивные, и глубокие. В некоторых композициях (слушал дискографию OneRepublic) ощущается эффект "дрожания земли".

    Falcon-C звучит по другому. И мне это нравится. Не потому что я не люблю игру DK-3001 - напротив, я в восторге от их звучания. А потому что: если бы Falcon-C имели бы точно такой же почерк как у DK-3001 - они играли бы похоже, но проще, бюджетнее.
    Falcon-C получили свой, уникальный почерк - который целиком не повторяет ни одни из наушников от Dunu (по крайней мере, из тех что я слушал). Их звук для некоторых жанров лучше подходит, чем у более дорогих DK-3001.

    А ещё Falcon-C менее требовательны к источнику, и качеству записи.

    Без имени12.jpg
    Последний раз редактировалось Tiger-S; 09.02.2018 в 05:01.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ArchyNT (13.02.2018), baragioz (12.02.2018), Damned1 (09.02.2018), Forgotten Spy (09.02.2018), horrormirror (08.05.2018), IceMan2000 (09.02.2018), Itzhak (09.02.2018), MajorP (02.04.2019), pigeon40 (09.02.2018), shadale (09.02.2018), Sobrietas (09.02.2018), Whiteroger (09.02.2018), zoriev (09.02.2018), Дядя Вадик (09.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Забрал вчера свою посылку с наушниками, вечер послушал и наверное буду продавать. В случае интереса покупки в Москве, пишите!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Забрал вчера свою посылку с наушниками, вечер послушал и наверное буду продавать.
    А что не устроило? Какой источник? Жанры?
    Да и динамы так сразу продавать? Их погреть хоть чуть чуть...
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо IceMan2000 за полезный пост

    Whiteroger (09.02.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #46
    Художник
    Адрес
    планета земля
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    146953 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Забрал вчера свою посылку с наушниками, вечер послушал и наверное буду продавать. В случае интереса покупки в Москве, пишите!
    Вот торопитесь же!:( Мои тоже пришли, понять не мог, то ли не моё, то ли прогрева требуют.. Сейчас оторваться не могу! Казались яркими и отстраненными, а сейчас так и почти нейтральными кажутся и бас у них шикарный! Дело ваше конечно...
    Вложение 219066
    Спойлер: 
    ~ Silentium est aurum ~
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ngost (10.02.2018), Obivan1972 (24.02.2018), Дядя Вадик (08.04.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    232
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Хочу проапгрейдиться со своих ostry kc-09 на эти, но никак не могу решиться, отзывов мало. У кого-нибудь была возможность их сравнить? Звучат ли фалконы уровнем выше или просто имеют другую тональную окрашенность?
    iBasso IT04, penon bs1 official, wooeasy emx500, fiio ex1 ii, Yinyoo H5, Dunu falcon-c, Ostry kc-09, accuton gemini hd, apple me186, MyST 1866 ocub, AKG K550, FA Tandem, FA Eterna, FA Titan, Grado SR80 (проданы), cowon D2, Teclast T51
    Harman/kardon HD/HK 980, KEF Q300, Tangent EVO E8 Sub
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Itzhak за полезный пост

    ArchyNT (13.02.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #48
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itzhak Посмотреть сообщение
    Хочу проапгрейдиться со своих ostry kc-09 на эти, но никак не могу решиться, отзывов мало. У кого-нибудь была возможность их сравнить? Звучат ли фалконы уровнем выше или просто имеют другую тональную окрашенность?
    del

    Паказалось что вы спрашиваете про kc06a. kc09 не слушал.
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    214
    Репутация
    695 (0)
    По умолчанию
    Itzhak, на мой аналогичный вопрос Павел Дмитриев(в коментах к обзору сабжей) ответил - фалькон заметно лучше по НЧ, детальней на СЧ и более акцентирован на ВЧ.
    Так же подумываю о апгрейде.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо ArchyNT за полезный пост

    Itzhak (13.02.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    232
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArchyNT Посмотреть сообщение
    Itzhak, на мой аналогичный вопрос Павел Дмитриев(в коментах к обзору сабжей) ответил - фалькон заметно лучше по НЧ, детальней на СЧ и более акцентирован на ВЧ.
    Так же подумываю о апгрейде.
    Спасибо. Что-то я пропустил этот ответ. Вот как раз и хотелось бы более очерченных нч и детальней середину. Ну а если в вч сильно акцентированны, то можно это дело насадками поправить.
    Вот интересно почему товарищ shadale так сразу продал свои фальконы, так и не ответил.
    iBasso IT04, penon bs1 official, wooeasy emx500, fiio ex1 ii, Yinyoo H5, Dunu falcon-c, Ostry kc-09, accuton gemini hd, apple me186, MyST 1866 ocub, AKG K550, FA Tandem, FA Eterna, FA Titan, Grado SR80 (проданы), cowon D2, Teclast T51
    Harman/kardon HD/HK 980, KEF Q300, Tangent EVO E8 Sub
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    214
    Репутация
    695 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itzhak Посмотреть сообщение
    Спасибо. Что-то я пропустил этот ответ. Вот как раз и хотелось бы более очерченных нч и детальней середину. Ну а если в вч сильно акцентированны, то можно это дело насадками поправить.
    Вот интересно почему товарищ shadale так сразу продал свои фальконы, так и не ответил.
    А Вы его в личке попытайте)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itzhak Посмотреть сообщение
    Вот интересно почему товарищ shadale так сразу продал свои фальконы, так и не ответил.
    Ну может просто характер подачи не понравился, или с источником не сыгрались. Вариантов то на самом деле немного.
    Только прогреть их все равно стоило...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    Thumbs up
    Анти-пиннаклы DUNU

    Продукт Dunu Falcon-C получился За-ме-ча-тель-ный. На что указывает хотя бы то что в этой ветке это уже четвертое по счету более-менее развернутое мнение. Значит, есть в этих наушниках то что сподвигает людей поделиться впечатлениями. Поскольку они слушались в основном с Cayin N5 MKII, и впечатление прежде всего от связки с этим плеером.
    Первое - ожидаемое - открытие: это бас. Никакого налета на буханье-уханье, размазанность - jн очень сильный четкий. артикулированный и прекрасно контролируется. Любой - и мид- и инфра- и суб- - все с этим очень хорошо. Ремиксы Depeche Mode, Bryan Ferry Shameless (из Olympia), OMD History Of Modern - любая ритмовая электроника синти-поп с этими наушниками - просто сказка.
    Однако, для того чтобы обнаружить все это, нужно не менее 8 часов прогона. Тогда у наушников открываются чакры - и оказывается что кроме ожидаемого баса у них есть и все остальное. ВЧ: никаких намеков на хисс, звяканье. Очень добротно, очень в меру - но они есть, и достаточны. СЧ очень гармоничны, особенно в нижней трети. Поэтому вокал - это очень сильная сторона фолконов. Обладатели плеера уже заметили, что каин прекрасно отыгрывает вокальные партии, иногда несколько нарочито даже выдвигая их вперед. Так вот: в сочетании с этими наушниками это особенно заметная вещь.
    Сцена, конечно, для портатива вещь условная. Но можно заметить что наушники отлично выстраивают ее "в глубину" (есть такая тенденция) - причем вокалист может выдвигаться действительно чуть ли не за "тот же стол". Вот он, Lemmy (R.I.P.) - God Was Never On Your Side (Kiss Of Death) - прокашлялся, затянул, сидит с гитарой тут, живой(!).
    Иногда это - выпячивание вокала - может быть утрировано. С басом не всегда наушники избегают эффекта "увеличительного" стекла. Вот щиплет Geezer Butler свои любимые струны (BTW и офтоп, не только ядерный басист, но и главный текстовик BS) в Heaven and Hell - он и так это делает мощно, а в исполнении фолконов партия звучит более угрожающе, не столь медиативно.
    В общем, конечно же, пусть не смущают "правоверных" любителей классического рока первые приведенные примеры - наушники прекрасно справляются с тяжелой музыкой на ура. В приницпе универсальны. Iron Maiden 10СС David Bowie (R.I.P) во всех его проявлениях - список можно продолжать (не удержался - редко такое со мной бывает на портативе - И.С.Бах, неплохо сграбленный SACD типа The Best Of. Волшебно!)
    Звучание мощное - наушники играют очень слитно музыку, "стена звука" - это для них и про них. И в этом смысле так или иначе на ум приходят еще одни уши. Которые давно стали точкой отсчета в ряду динамических наушников - пиннаклы.
    И получается, что DUNU сделали анти-пиннаклы. Фолконы "про то же самое", но заходят снизу, с баса. с мидбаса, до середины.
    А это значит, что у нас появился неплохой вариант. Не секрет, что светлый акцент пиннаклов не всем нравится (с Cayin N5 MKII я их слушаю только по балансу - но не кажется, что это идеально). Не нравится воздушная протяжность верхов, их размазанность. Пожалуйста - есть вариант темного качественного "динамического" звука: DUNU Falcon-C.
    Связка с Каином с одной стороны будет противоречить "духу" плеера: он обладает открытым, эмоциональным и музыкальным звучанием со светлой энергетикой, и на мой слух, к нему прекрасно подходят гибриды DUNU DN-1000. Подача калейдоскопа деталей музыки, щедрая, разнообразная легкая - вместе с тем эмоциональная, холода нет ничуть.
    C Дуну плеер эти разннобразные огонечки объединяет в единый энергетический смерч (чем то напоминает своего предшественника). Но все равно: такой вариант имеет право на жизнь. Очень даже имеет.
    По балансу, кстати фолконы понравились больше пиннаклов. Наверно все сказнное применимо и к другими возможным связкам - не только с каином, с дургими плеерами. Наушники у дуну получились очень достойные - черные пиннаклы
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    $urgeon (14.02.2018), baboss (13.02.2018), Ceprexa (25.02.2018), Forgotten Spy (13.02.2018), horrormirror (08.05.2018), IceMan2000 (13.02.2018), Itzhak (14.02.2018), Jumbana (03.07.2018), Lyoha1024 (22.02.2019), macossi (22.04.2018), MajorP (02.04.2019), nat23 (13.02.2018), pigeon40 (13.02.2018), ShyWorm (13.02.2018), Sobrietas (23.02.2018), twixicore (13.02.2018), yongil (15.02.2018), zmr54 (10.11.2019), zoriev (13.02.2018), Дядя Вадик (07.04.2018), Маркелович (14.02.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Бл...!!! Респектую! Ай да, Айвазовский!) Ай да, Пушкин! Чё... Прямо захотел их) Мы с тобой одни уши слушаем на схожих плеерах))) Прости за фамильярность) но тут уже сложились и синергии с некоторыми форумчанами��
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Kotomorfey за полезный пост

    Whiteroger (13.02.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #55
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Я только что побывал в нирване. Я подключил Falcon-C к балансу.
    Даже не знаю как описать. До сих пор под впечатлениями.

    Мне не понравилось как звучат DK-3001 через балансный выход (теряется детализация на ВЧ). Думал Falcon-C будут играть приблизительно так же. Но к счастью, я ошибся.

    Звук и раньше был хорош. Но сейчас, это нечто... Особенно басы. Прям физически ощущаешь, как вибрация идёт по телу.
    Слушал: Из легкого - сборник инструментальной музыки. Из тяжёлого - Nikelback, Fall Out Boy. А также Imagine Dragons, OneRepublic, Enigma.

    Електроника не очень понравилась - сказывается переизбыток НЧ. Рок, альтернативная, и инструментальная музыка - замечательно.

    P.S К сожалению не обошлось без неприятных нюансов. Мой балансный кабель (комплектный от Dunu DK-3001) оказался плохо совместим с фальконами. Штекер вставляется не до конца, не защелкивается.
    Скорее всего так потому что, колечко (которое у основании mmcx корректора) не входит в mmcx гнездо наушников.
    Вставлял кабель с довольно большим усилием, не удалось протолкнуть колечко. Вставлять с максимальным усилием не хочется - опасаюсь что могу что-то повредить.
    Так что, пока так по пользуюсь. А потом - или куплю балансный кабель от Dunu, или вернусь на обычный провод.



    P.P.S Пойду, снова окунусь в прекрасный мир музыки.

    PSX_20180214_055757.jpg
    Последний раз редактировалось Tiger-S; 14.02.2018 в 12:24.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andalon (26.06.2019), Echo242 (01.05.2019), IceMan2000 (14.02.2018), Itzhak (14.02.2018), Jumbana (03.07.2018), zoriev (14.02.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #56
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Обзор Dunu Falcon-C
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Tiger-S за полезный пост

    Дядя Вадик (08.04.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    232
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Обзор Dunu Falcon-C
    Я так понимаю это ваш обзор?
    iBasso IT04, penon bs1 official, wooeasy emx500, fiio ex1 ii, Yinyoo H5, Dunu falcon-c, Ostry kc-09, accuton gemini hd, apple me186, MyST 1866 ocub, AKG K550, FA Tandem, FA Eterna, FA Titan, Grado SR80 (проданы), cowon D2, Teclast T51
    Harman/kardon HD/HK 980, KEF Q300, Tangent EVO E8 Sub
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Itzhak за полезный пост

    Дядя Вадик (08.04.2018)

  30. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #58
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Itzhak Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это ваш обзор?
    Да

    Если покупать балансный кабель вместе с сабжем, надо доплатить $45 - если отдельно, тогда он обойдётся в $100? Верно?
    Источники: FiiO M11 Pro, Hiby R3 Pro Saber, Hiby FC3. Наушники: Dunu DK-3001, BQEYZ Spring 2, Kinera YH623
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    если отдельно, тогда он обойдётся в $100? Верно?
    Вроде отдельно 75$ должен стоить, если память не изменяет
    Последний раз редактировалось Foetus; 22.02.2018 в 11:04.
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Dunu Falcon-C 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    А отдельно - вроде именно такой модели не продается
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Dunu falcon pro
    от pingviniwe в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2022, 03:27
  2. Dunu falcon pro
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.01.2022, 10:28
  3. Dunu Falcon Pro
    от DimaGarret в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.01.2022, 15:55
  4. DUNU Falcon-C
    от timk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 11:28
  5. Dunu Falcon-C
    от IceMan2000 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения